Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Journey Girls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 16 окт 2014, 10:03

Спасибо большое! Ну тогда выложу еще несколько фотографий с нашей осенней прогулки...
На прогулке Кира (Кайла) и Вероника (Меридит). Келси с предыдущей фотки живет у моей племянницы, это я ей покупала в подарок, а к нам только в гости приезжает. Кира в своем любимом пончо, и Вероника тоже только что получила в подарок новое пончо, платье и шляпку. Вот только в туфельках уже холодно гулять - будем шить сапожки :)
Bes Zlata, фотки выше в темке в основном на мобильный, но эти осенние, почти все, на фотик NIKON D200 - это муж фотографировал :) Он у нас тоже участвует в кукольной жизни, Киру я покупала сама, а Веронику подарил мне муж. А ещё у меня радость! Муж вчера вечером принес нам Келси!!! Только из коробки пока ее не могу вытащить, потому что это он в подарок дочке купил. Так что теперь у нас и Келси будет своя!
А ещё муж утверждает, что летом видел в ДМ Дану?! Говорит - точно продавалась девочка в очках.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 16 окт 2014, 13:19

Какая прелесть!!!!
какие краски!!!!!
какие девочки!!!!
какие наряды!!!!


иииииииииииииииииииииииии я теперь тоже счастливая владелица такой же парочки - Кайла и Мередит!
Только что из ДМ на Савеловской! я купила там Мередит!

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 16 окт 2014, 18:50

Deva14, Кузюка спасибо за теплые слова! Поздравляю с покупкой!!! Это такое счастье, когда вот ОНА, в твоих руках... Фотки давайте теперь!!!!!! Хочется посмотреть на Ваших красавиц!

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 18 окт 2014, 15:04

Feanorra, как же вы правы, хотя пришлось второй день побегать по ДМ, но результат есть - Мередит дома! :D . Кстати поездив, поняла что куколки исчезают, в некоторых магазинах их вообще нет (например на Арбате), а в некоторых только по одной или максимум по две куклы, правда на проспекте Вернадского есть три варианта куклы,( нет Мередин) и каждой по несколько штук, еще можно выбирать, но скоро видимо исчезнут , покупать просто больше и нечего. А девочка действительно очень красивая и уютная, как я вас теперь понимаю, ну зато теперь и мы влились в вашу дружную компанию не в качестве наблюдающих, а тоже счастливыми обладателями этих чудесных красавиц. Теперь надо выбрать темноволосую, правда все девочки очень не похожи друг на друга, поэтому одной обойтись сложно. :P

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 18 окт 2014, 22:01

Deva14, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И Добро пожаловать! Фотки, фотки давайте! :D

Bes Zlata
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:45

Re: Journey Girls

Сообщение Bes Zlata » 18 окт 2014, 22:37

Deva14, а кто третий на Вернадского, если Мередит нет?

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 19 окт 2014, 11:55

Девочки, на Вернадского есть: Кайла, Келси, Калли, но что хорошо, что все куклы в нескольких экземплярах, то есть можно выбрать, штук по 5 или 6 каждой. В других уже только может быть и одна (считай без выбора) или всего один вид куклы (но несколько штук). Просто беленькой красавицы сейчас там нет, я спросила будет ли поступление еще этих кукол, сказали что должно быть.

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 20 окт 2014, 21:37

Вот они мы - к зиме готовы!
Изображение

Дочка назвала ее Дашей. А Беляночку Мередит - Машей. При том, что Мередит она еще не видела - скорее всего, будет ждать Нового года.
Зато я созрела на Азиаточку Келли.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 21 окт 2014, 08:36

Кузюка, какая замечательная Даша! И бордический костюм ей очень идет! А у нас такой костюм ждет нового года:) Вы такими темпами скоро нас всех тут обгоните! А почему именно азиатки, а не рыжую, например? На Теплом стане в ДМ ещё рыжие продаются и даже есть из чего выбрать.

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 21 окт 2014, 08:53

Рыжульку, пожалуй, оставлю на декабрь... ее и у нас в магазине большой выбор (в Электростали), а Модница Келли была в интернет-магазине дешевле - 1199 супротив 1799 в магазине. 600 рублей экономии :lol:
Была - потому что, смотрю, уже стоит "уведомить о наличии", а в воскресенье еще можно было "купить"

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Journey Girls

Сообщение Zubastic » 21 окт 2014, 16:50

Вчера в ДМ купила себе Мередит))Выбор JG у нас-Кайла,Келли,Келси и Мередит.Очень хотелось увидеть и купить Дану,но по моему найти ее нереально,просто не завозили...Поэтому пришлось заказать ее себе на Амазоне.Кстати почему-то она дороже других девочек...Но Мередит очень милая на самом деле.Есть конечно претензии к качеству,прошивка не айс,да и почему-то голова чуть повернута и не крутится.Думала,у нее будет шейный шарнир как у Кайлы,а его нет.Ну да ладно,буду считать,что это изюминка моей куколки))Теперь у меня 2 подружки-веселушки))
Изображение

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 21 окт 2014, 18:46

Кузюка , как Даша преобразилась, прямо отчаянная спортсменка, все таки очень меняются куколки вместе с одеждой, наверное это самое главное, всегда разная куколка рядом с тобой, вот только где для них взять обувь, а то в сапожках моим жарко.
Zubastic поздравляю с такими хорошими девочками! Хотя прошивка волос у них не айс, но качество волос не плохое, а распущенные вообще хорошо смотрятся (фото девочек это доказывают), ну а личики такие чудесные , да и стоят они дешевле многих наших и даже китайцев. Так что цена-качество у этих кукол очень даже на высоте!

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 22 окт 2014, 10:24

Zubastic, поздравляю с приобретением! А Вы Дану уже заказали на Амазоне? Во сколько обходится вместе с доставкой, если не секрет? И через сколько приедет? Вы какую заказали Лондон или Париж? Я просто тоже мечтаю о Дане, но не очень понимаю как эту покупку осуществить, так как никогда из заграницу не заказывала ничего... Очень хочется из серии Париж летнего сезона...

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Journey Girls

Сообщение Zubastic » 22 окт 2014, 11:32

Deva14, Feanorra, спасибо!)Мередит чудесная все же))и радует,что верхняя часть тела винил,а не ткань,можно одежки разные открытые одевать))
Дану заказала из серии Лондон в темно-синем платье.Брала в СП,пока не оплачивала.так то выходит сама кукла в 1600 рублей,за доставку еще рублей 400 выйдет.пока не оплачивала,просто заказала.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 22 окт 2014, 20:28

Zubastic, СП - спецпредложение? А можете ссылку кинуть? Искала, искала - нашла только за 56$, как и остальные девочки. А прошлогодняя вообще 85$.

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Journey Girls

Сообщение Zubastic » 22 окт 2014, 21:07

Feanorra, нет,СП-совместные покупки)Кстати на ToysRus.com цена еще ниже.Поэтому от амазона отказалась,перезаказала там)) воть- http://www.toysrus.com/product/index.js ... age=family

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 22 окт 2014, 21:24

Zubastic, Вот это да! Спасибо! А я и не знала, что с toyrus можно в Россию заказывать! А сколько доставка выходит?

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 22 окт 2014, 21:37

Наши с дочкой девчонки
Изображение

это что-то невообразимое... брала девочку из-за того, что она дешевле, а влюбилась даже больше, чем в первую - Дашулю...

Имени пока нет. Дочка куклу пока не видела.
Изображение
Изображение


А Мередит\Маша в коробочке - ждем Нового года.

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Journey Girls

Сообщение Zubastic » 22 окт 2014, 22:22

Feanorra, у нас есть такая закупка)По доставке в условиях написано 16$ кг.Девочка примерно 1800 гр весит,т.е около 1300-1400 получается.Итого за куколку придется отдать 2600 примерно.не знаю много это или мало.Но Дану в магазинах не найдешь,а очень хочется))

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 23 окт 2014, 15:57

Кузюка, Танечка, спасибо за такую сравнительную фотографию! Я никак не могу найти для себя восточную девочку, все что то не получается, ну не мое, а вот у вас такая чудесная улыбающаяся красотка, ведь и в магазине ее много раз разглядывала, на сайте ДМ тоже видела (цена нравилась), но купить как то не очень хотелось, а у вас такая хорошенькая (может потому что вы ее полюбили), наверное я была не права. Я поняла, что ДМ распродает старую коллекцию, а вот что дальше? И как много их у них осталось, доживут ли они до декабря.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 23 окт 2014, 16:04

У наших девочек теперь есть собственная гардеробная для нарядов :) Сделали в дочкином шкафу. Только вот вешалок на все костюмы не хватает. Может кто-нибудь подскажет где купить вешалки кукольные отдельно, типа тех что у JG в аутфитах?
Изображение

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 23 окт 2014, 22:17

Feanorra!!! Ой, как у вас здорово! какое шикарное место выделили!!!!
а вешалки, наверно, можно самим из чего-нибудь смастерить... надо подумать на эту тему...

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Journey Girls

Сообщение Evangelina » 03 ноя 2014, 03:27

Девочки, посмотрите на новую куколку Journey Girls, выпущенную к праздничному сезону 2014!
Зовут Микаэлла, есть светловолосая и темноволосая! Чем-то очень напоминает Джорданну.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Journey Girls

Сообщение Tarhi » 03 ноя 2014, 06:15

А мне вчера удалось купить Мередит :D . Будет подарком старшей на НГ. Пока искала (в том числе с помощью форумчанок) влюбилась еще и в Кайлу. Надеюсь она меня дождется.

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Journey Girls

Сообщение Zubastic » 03 ноя 2014, 10:01

Вчера оплатила Дану)как раз к НГ приедет красотка))Вышла дороже,чем я ожидала-2100 руб,без доставки.Но это ерунда,главное будет у нас Даночка))Вроде тут ни у кого Даны нет?моя первая?

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 03 ноя 2014, 11:52

Feanorra очень здорово придумали с гардеробной, надо взять на заметку, какие же вы девочки молодцы! :D
Evangelina подскажите, где такую красоту видели, видимо у нас уже вряд ли дождемся, пора начинать покупки и в других местах. :)
Zubastic ждем вашу Дану, очень хочется увидеть ее домашней, видимо будет здесь первой, но дай бог не последней девочкой, которых мы увидим только здесь, а не в наших магазинах. :P

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 03 ноя 2014, 13:19

Evangelina, спасибо за живые фотки новых девочек. Промки я на прошлой странице тоже выставляла.
Но по мне Джордана симпатичнее. И теперь плохо отношусь к аутфиту черного цвета, а здесь и перчатки и накидка черные, так что вполне вероятно будет окрас тела :(
Zubastic скорей бы Даночка до вас добралась.
Feanorra шикарная гардеробная у вас :)

Кстати в ДМ появились какие то похожие девочки но другого бренда, но с настоящими Journey Girls они конечно не сравнятся.

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Journey Girls

Сообщение Tarhi » 03 ноя 2014, 17:12

Тоже обратила внимание на похожих девочек. Поэтому и спешу купить настоящих. А то получится как с Готсами- были-были, а как ДМ подделки завез, так настоящие перестал закупать(((. Сотрудница ДМ из зала сказала, что если и завозят JG, то не больше 2-3, а про планы компании они не знают.

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Journey Girls

Сообщение vesenka » 03 ноя 2014, 19:01

Покажу свою Дану (Лондон). Малышка очень нежненькая, у домашней была прошита одна лишняя прядка в проборе, поэтому было решено оставить дома ее, а не сестренку.
Изображение
волосики уже длинные :D
Изображение
одежка не очень, довольно корявенько, если сравнивать с одежкой других девочек, но это не беда, в родном мы и не ходим
Изображение

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Journey Girls

Сообщение Zubastic » 03 ноя 2014, 20:12

vesenka, Даночка классная))Скоро у меня тоже такая будет))Спасибо за "живые" фото))


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей