Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с Lee

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Takalin
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Ярославль

Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с Lee

Сообщение Takalin » 26 май 2012, 21:43

Вот такие замечательные куклы Ллойда Миддлетона живут у меня. Ллойд и Ли - бывшие супруги и оба производители кукол,тем более интересно сравнить их работы. Лично я отдаю предпочтение супругу:
Изображение
Последний раз редактировалось Takalin 03 авг 2012, 16:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 26 май 2012, 22:00

Восхищение и очарование!я совершенно счастлива видеть появление Любителей кукол от Lloyd Middleton.
Как имена Ваших красоточек? :D
Это куколки автора ,снохи Lloyd Middleton-Cherri McAfooes из Royal Vienna Doll Collection
Когда-то не было для таких кукол темы здесь на сайте,потом увидела,что добавили фамилию Middleton в тему куклы Lee Middleton и добавила в неё фотографии своих любимиц...2 года назад,когда у меня появились с помощью Ninkasi(благодарности нет конца) две подобных куколки,проосмотрев всё в,что смогла найти об этих куклах в интернете я делала обширнейший альбом с фотографиями кукол автора Cherri McAfooes на mail.ru в сообществе "Дом кукол",организованном Ольгой-Pantera-Lady,недавно подобный альбом создала на сайте "Про кукол"-собирала скрупулёзно и по-крупицам фотографии из интернета и с е-вау.Под большинством фотографий есть имена кукол-если затруднения можно там посмотреть.
Последний раз редактировалось Larachaika 27 май 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Takalin
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Ярославль

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Takalin » 26 май 2012, 22:07

Larachaika, спасибо! Мы с Вами уже списывались в личке по этому поводу. И вот, наконец, мои куклы до меня доехали, причем сразу обе! Блондинка - Кэмпбэл, лимитирована 500 экз., а брюнетка - на Ваших фото была - это Камила, лимитка в 300 экз. Вставляйте сюда своих красавиц - они заслуживают отдельной темы!
Лариса, а ведь я когда их получила - не могла удержаться и еще одну заказала! Только с другим молдом. Так мне захотелось, чтоб было "три сестрицы под окном" и такие это обаятельные куклы! Боюсь только группа наша окажется немногочисленной, т.к. их уже и найти трудно, а скоро вообще будет негде взять, как мне кажется. Что Вам извествно о фирме Ллойда Миддлетона - она продолжает свою работу?

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 26 май 2012, 22:24

Не предполагаю :roll: :roll: ,как отреагируют модераторы dollplanet на появление этой темы(в своё время на создание таковой я не решилась :roll: ). Видимо настало время :) разделить куколок ,выпускаемых давно на фабриках- фирмах мужа и жены(как в своё время развелась и сама чета знаменитых кукольников :roll: ).

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 26 май 2012, 22:27

:) Little Princess-Cherri McAfooes for Lloyd Middleton Royal Vienna Doll Collection :D
(Dolls from a private collection "Southern Roses")

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Larachaika 21 июн 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Takalin
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Ярославль

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Takalin » 26 май 2012, 22:47

Какая красотка!!! Она и была в этом наряде? Я свою блондинку переодела...

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 26 май 2012, 23:33

Takalin писал(а):Какая красотка!!! Она и была в этом наряде? Я свою блондинку переодела...

Обе сейчас переодеты.Вот давняя фотография кукол в "родных" нарядах.
Little Princess,Camilla-Cherri McAfooes for Lloyd Middleton Royal Vienna Doll Collection
(Dolls from a private collection "Southern Roses")
Изображение
Последний раз редактировалось Larachaika 21 июн 2012, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 26 май 2012, 23:45

Camilla -Cherri McAfooes for Lloyd Middleton Royal Vienna Doll Collection
(Dolls from a private collection "Southern Roses")

Изображение


Little Princess-Cherri McAfooes for Lloyd Middleton Royal Vienna Doll Collection

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Larachaika 21 июн 2012, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 27 май 2012, 00:14

Наверное следует в этой теме дать краткое описание кукол :roll: Royal Vienna Doll Collection Lloyd Middleton.
Хозяина фирмы давно нет в живых,как,впрочем,нет и фирмы,которая выпускала столь чудесных кукол(последний выпуск был в 2003 году).
Caressalyn Vinyl and dress body. The vinyl on their arms goes 3/4 the way up and the legs are also 3/4 vinyl.
Куколкам Венской Королевской Коллекции всем,без исключения, даны имена при создании.Волосы у многих кукол натуральные.Рост колеблется от 19-21" до 28".Куклы -коллекционные ,номерные,номер и подпись автора на задней стороне шеи .Тела кукол в большинстве мягконабивные,на многих роспись хозяина фирмы.У некоторых кукол руки у плеч на шарнирах.Утяжелены гранулятом внизу тел. Авторов-скульпторов,создавших кукол для Royal Vienna Collection (насколько мне удалось узнать,спорить не берусь)-несколько: Cherri McAfooes(сноха Lloyd и Lee Middleton) , Marci Cohen,Diane Bucki,Edythe Gerbick,Gail Shumaker.Наряды куклам шили надомные портные, индивидуально для каждой куколки.К большинству куклам прилагаются мягкие игрушки(медведи,зайцы,кошки и пр.).Куклы Венской Королевской Коллекции сидячие,но выпущено несколько кукол небольшим количеством с прямыми ножками,к ним прилагается подставка-стенд.
На фабрике -фирме,хозяин которой был Lloyd Middleton создавали кукол и другие известные художники-кукольники.
Добавляйте,что знаете об этих куклах.
(я если ещё что вспомню-допишу,может что-то упустила :roll: ).
Изображение
Последний раз редактировалось Larachaika 16 июн 2012, 12:31, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 27 май 2012, 00:33

Takalin писал(а):[b] Боюсь только группа наша окажется немногочисленной, т.к. их уже и найти трудно, а скоро вообще будет негде взять, как мне кажется.

Слежу за продажами подобных кукол с момента покупки своих красавиц(года3:roll: ),могу сказать,что на е-вау подобных кукол бывает то много в продаже,то мало.Кажется вот уже всё,распроданы-не увижу "новеньких"-ан-нет,снова появляются куколки от Lloyd Middleton на е-вау и немало.Есть несколько кукол Lloyd Middleton в американских магазинах до сих пор(уж не скажу,продаются или старые фотки с ценниками-не разбираюсь :oops:) .Так что- кто хочет,тот всегда может :lol: :lol: найти искомое и желаемое-Мечты всегда,всегда исполняются. :D
Последний раз редактировалось Larachaika 07 мар 2013, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Takalin
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Ярославль

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Takalin » 27 май 2012, 10:23

Да, вот заглянула сейчас на ебэй - есть такой прелестник плачущий - http://www.ebay.com/itm/GAIL-SHUMAKER-S ... 19d1656822 и совсем недорого! Вот только я не смогу долго на плачущую куклу смотреть -сердце разорвется -ведь ее нельзя утешить... :)
А ко мне едет улыбающийся ангел - Анжелина!
Все же по сравнению с ассортиментом других кукол - этих мало - не считая тех, стоимость которых переваливает за 250 баксов - таких, конечно, много, но...

frieda писал(а):Какие платья у них красивые, а на лицо они случайно не одинаковые?
Также интересно, тело у них мягконабивное??

frieda, молд у всех этих четырех один и тот же - глаза, парички разные, разукрашены тоже немного по-разному. Тело мягконабивное, своеобразное...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 18 июн 2012, 17:02

Позвольте представить грустную,капризную красавицу (из моей кукольной коллекции-"Южные Розы)- автора Teresa Watson for Lloyd Middleton "Royal Vienna Doll Collection".(год рождения 2001 :) ,26" )

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Larachaika 21 июн 2012, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 21 июн 2012, 13:06

Представляю вашему вниманию ещё одну куколку (из моей кукольной коллекции-"Южные Розы") :roll: Прошу любить и жаловать :D
Нежная,очень милая,дружелюбная красавица (25" ) автора Cheri McAfooes for Lloyd Middleton Royal Vienna Doll Collection.
Руки у плеч на шарнирах,а ладошки как у моей Little Princess-(у некоторых кукол Lloyd Middleton такое расположение пальчиков)/
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 27 июн 2012, 16:11

Представляю самую большую из всех моих куколок от Lloyd Middleton автора Cheri McAfooes,Royal Vienna Doll Collection.
Высота куколки 28",руки у плеч на шарнирах.Куколка с росписью хозяина фирмы 2003 год.
Сердечно благодарю madame-Катерину с этого же сайта dollplanet за помощь в приобретении моих любимиц.
(Doll from a private collection "Southern Roses")

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 22 июл 2012, 12:11

Продолжаю знакомить с прекрасными куклами Lloyd Middleton автора Cheri McAfooes,Royal Vienna Doll Collection,из моей коллекции (Doll from a private collection "Southern Roses").
Красавица Haley 28"
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 22 июл 2012, 12:21

Продолжаю знакомить с прекрасными куклами Lloyd Middleton автора Cheri McAfooes,Royal Vienna Doll Collection,из моей коллекции (Doll from a private collection "Southern Roses").Отметка у куколки F.O.S.(т.н. "сигнальный" экземпляр,купленный на фабрике-производителе).За 3 года продаж ,такую куколку встретила впервые.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 22 июл 2012, 12:36

Продолжаю знакомить с прекрасными куклами Lloyd Middleton автора Cheri McAfooes,Royal Vienna Doll Collection,из моей коллекции (Doll from a private collection "Southern Roses")

Красавица Campbell 26"

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Takalin
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Ярославль

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Takalin » 31 июл 2012, 20:30

Лариса, какая красота!!! Как Кэмпбэлл идет бантик!

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 01 авг 2012, 17:14

даа уж :roll: -бант -заколка у нас "знатный" :D ...дорогууущий :roll: :shock: ...но зато красивый и кружевной-спасибки ,что заметили :lol:

Аватара пользователя
Takalin
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Ярославль

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Takalin » 03 авг 2012, 16:05

Похоже, мы тут классно проводим время вдвоем!!! :) Я поправила фотку по Вашим многочисленным просьбам, Лариса.
А вот мы заплетались (волосы все же у них у всех натуральные!):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 03 авг 2012, 19:36

Takalin писал(а):Похоже, мы тут классно проводим время вдвоем!!! :) Я поправила фотку по Вашим многочисленным просьбам, Лариса.
А вот мы заплетались (волосы все же у них у всех натуральные!):

Да-я заметила,что идёт полнейшее игнорирование любительницами кукол этой темы... :roll:

Хорошо,что изменили ссылку модератора.Так ведь фото-изумительно-красивое!


Хорошие косы у Ваших куколок! :D

Аватара пользователя
Takalin
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Ярославль

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Takalin » 04 авг 2012, 21:07

Может, пригласить девушку, которая купила плаксика? Я кстати его выйграла, только не такого симпатичного, а светленького.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 04 авг 2012, 23:05

Продолжаю знакомить с прекрасными куклами Lloyd Middleton автора Cheri McAfooes,Royal Vienna Doll Collection,из моей коллекции (Doll from a private collection "Southern Roses")
Красавица-Stefany
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 26 авг 2012, 16:25

Продолжаю знакомить с прекрасными куклами Lloyd Middleton автора Cheri McAfooes,Royal Vienna Doll Collection,из моей коллекции (Doll from a private collection "Southern Roses")
Нежная,застенчивая красавица-Reagan(24")
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Anutik » 27 авг 2012, 08:48

Принимайте нас в компанию.
Официальное наше название
Lloyd Middleton "Butterfly Patsy" Лаского зовем детку Бабочка :D
Наша промочка
Изображение
Мы дома
Изображение
Изображение
Изображение
Куколка для меня не типичная, новшество так сказать, но уверена , что не последний у меня ребенок этого производителя... Очень понравилось качество куклы, интересно, красиво и реалистично смоделированы конечности, паричок качественный. Одежду мы сразу сменили, так нам лучше, но против оригинальной одежды у меня аргументов нет, просто я вижу в детке барышню, а не дачницу :D . Девочка позитивная на щечках забавные ямочки. На фото носик у нас блестит, но никакого дефекта на носике нет вероятно это дефект съемки.
Добавлю, что получила куклу в НОВОМ состоянии, даже не коллекционного хранения, а совершенно новую, что очень радует и удивляет.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Larachaika » 27 авг 2012, 10:37

Anutik нам радостно видеть Вашу милейшую куколку и здесь в Теме.Добро пожаловать домой :D :D .Надеемся увидеть фотографии столь чудного создания не раз.Локоны красивые,щёчки аппетитные,ямочки умильные.Эдак смотрит на нас таким говорящим взглядом-"-Ну как я вам?Хороша Лапуся?" :lol:

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Anutik » 28 авг 2012, 21:21

Спасибо за теплый прием, думаю мы тут обоснуемся надолго :D

Аватара пользователя
Warena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:40
Откуда: Моск.обл.,г.Сергиев Посад

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Warena » 29 авг 2012, 12:22

Девочки,куколки Ваши просто чудесны!Очень понравились малышки.Вот тоже загорелась покупкой,посоветуйте,где можно поискать такое чудо?

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Anutik » 29 авг 2012, 15:19

Warena,
Все на том же Американском Ибее :D , все тут выходцы от туда... :D

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Куклы Ллойда Миддлетона (Lloyd Middleton) - не путать с

Сообщение Anutik » 29 авг 2012, 16:54

Покажу фото шикарной Ангелины-ангела во всей красе :D Правда на улице ливень и темнота, все равно видно, что кукла ШИКАРНАЯ!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей