Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ArtCat » 24 сен 2012, 15:14

zemlyanichka , спасибо! Недавно после просмотра вашей темы решилась на пошив куртки, юбки и леггнсов Нэлле) До того только на Блайз шила))

Galina Schoettger , ох, что-то я сомневаюсь, то мы у истоков. Куклы выпущены довольно давно. По хорошему уже время второй волны (хотя наверное, Зелию, Лорис и Моси можно считать второй волной). Действительно хотелось бы видеть их у коллекционеров и девочек, чтобы куклы стали популярными. Но на глазах пример Ливок, которые тоже хорошо сделаны, но сняты с производства...

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ArtCat » 24 сен 2012, 16:30

Девочки, представляю на Ваш суд свое первое шитье на куклу-ребенка такого формата.
Еще планирую футболку сшить и обувь осеннюю...
Изображение

Воротник не кривой, он застегивается чуть наискось. Муж поставит кнопку и сфоткаю)

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Galina Schoettger » 24 сен 2012, 16:40

Может я и ошибаюсь,я нигде не нашла когда их начали выпускать. Но вот в коллекционные я не очень верю что они попадут.Хотя ,кто знает. Чесно говоря,я много о этих куклах не нашла. Но я "настырненькая",попытаюсь связатся по телефону. И офис их недалеко от места,где я живу в Калифорнии.

А вообше,Делл настоящая американская девчушка. Муж даже штатом не ошибся,когда на нее глянул.

Одежду вы классную сшили.

Девочки,у меня комп не работает на русскую программу и мне что бы к вам обратится по нику надо копировать,а это мне еше не просто. У меня Мак,а тут нет правой,левой кнопок. Вообшем,уж извините. И русских несколько букв нет.


Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Zlata-Rita » 24 сен 2012, 17:48

Девочки, я только вчера читала на американском вязальном форуме, что еще несколько месяцев назад люди покупали где-то отдельные аутфиты для кукол Heart for Hearts :roll: Вот только не написано, где покупали.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ArtCat » 24 сен 2012, 18:04

Галина, молд года 2010, сдается мне, что и куклы тоже этого годы выпуска. У нас в Киеве продаются давненько. Если сравнить с теми же монстрами, то успех первых очевиден, а Н4Н ведут себя намного тише))) Однако их магазинов они уже исчезают, что говорит о том, что таки раскупили их. Стоят они у нас около 35 долл.


Zlata-Rita, выше Галина дала ссылку на магазин - там и аутфиты есть отдельные. Видимо там американцы и покупают) На ибее тоже я видела.

А вообще мне кажется, что AG настолько легендарны и идеологически верны, что их в США не заменит ничто. Хоть и Н4Н милее лицом, на мой вкус, и изящней, и их фигура более соотвествует их возрасту. Мне сами по себе АГ не понравились бы, но массовость, любовь людей к ним и аутфиты в большом количестве заставляют, как минимум, уважать эту марку. Даже не отказалась бы от этой куклы)
Последний раз редактировалось ArtCat 24 сен 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Yulchatay » 24 сен 2012, 18:09

у нас в магазинах они около 50 долларов :shock:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ksia » 24 сен 2012, 18:25

Наряды ога, продают.. ща ссылочку найду.. я в начале решила это куклы, а это наряды: http://www.toysrus.com/search/index.jsp ... arts&fbx=0

ArtCat , красивый наряд. Выкройкой не поделитесь? :oops:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ArtCat » 24 сен 2012, 18:40

ksia, я шью всегда без выкроек, все режу просто на глаз)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ksia » 24 сен 2012, 18:43

ArtCat, классно! а я так вот не умею:( технарь-технарем. Можно фотку курточки с внутренней стороны? как раз на этапе учусь молнии пришивать :roll:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ArtCat » 24 сен 2012, 18:51

Сделаю чуть позже фото изнутри. Но эта куртка сшита мною из куртки дочки, из которой она выросла) Люблю этот метод, т.к. шью только себя и меня вполне устраивает. Ищу детали, которые можно выгодно использовать - часто на детских вещах красивые аппликации, строчки, пуговички и т.п.
http://ljplus.ru/img4/n/i/ni_katya/____2.jpg - вот так выглядела курточка куклы в прошлой жизни)))

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Zlata-Rita » 24 сен 2012, 21:31

ArtCat, прошу прощения, что забыла выразить свои восторги по поводу наряда Неллы :oops: Когда увидела, чуть челюсть не уронила, честно :lol: Куколка-то небольшая, а тут куртка на молнии, да с карманами :shock: Для меня это нечто практически невыполнимое. :roll:

Куколки действительно очень славные, я за этой темой давно из кустов наблюдаю. Чувствую, донаблюдаюсь - побегу однажды в магазин. :wink:

Оксана, спасибо за ссылочку. Костюмчики милые, и подходить должны еще и паолкам, и короллькам. А короллькам, как я читала, и обувь подходит идеально. Вот тока не совсем я поняла, зачем ночную рубашку с уггами смонтировали :roll:
Изображение

Я видела этот комплект на куколке Corolle, пооблизывалась на сапожки и сильно удивилась, почему хозяйка куколку в обула в сапоги, а сверху ночнушку оставила. А оказывается, так производителем задумано... Интересно, они считают, что в Белоруссии все так ходят? :mrgreen: Типа, русские - в ушанке, с бутылкой водки и в обнимку с медведем, а белоруссы - в сапогах и пижаме... Или это неизвестный мне вид домашней обуви?

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение zemlyanichka » 24 сен 2012, 22:31

Galina Schoettger, на амазоне есть http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_toys- ... =165793011 :D
ArtCat, очень здорово получилось :D Такой милый нежный девичий комплектик весенних цветов - сплошной позитив, и Нэлле очень идет.
Zlata-Rita, Ну у нас (правда, не в Белоруссии живем) многие ходят дома зимой в мягоньких низких валеночках или вот таких домашних уггах (особенно, когда мороз, а батареи чуть теплые). Так что как домашний костюм вполне сгодится. Хотя тогда для тепла еще колготочки или лосинки надо :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ArtCat » 24 сен 2012, 22:43

Zlata-Rita, мне прям неудобно)) я не жду восторгов, но конечно приятно показать свою работу единомышленникам. Спасибо за оценку!
На сама деле Нэлла для меня очень большая кукла. Я шила куртку с молнией на Блайз (мое основное хобби) - вот они совсем мелкие)) Но с ними легче в том плане, что они не требуют большой реаличстичности наряда. А с девочкой Н4Н наоборот - чем более "настоящий" наряд, тем лучше выглядит.

Про угги - я видела в Аксессориз много домашних теплых тапко-носков а-ля угги. Другое дело, что в кукольном варианте стирается грань домашняя обувь или уличная. В человеческой сразу ясно тапки это или сапоги. А тут таки выглядит невнятно.

zemlyanichka
спасибо, очень приятно!

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Dana_Acuna » 24 сен 2012, 23:30

Zlata-Rita, мне кажется, девочку пытались одеть в стиле мори, они часто платья подобного фасона с сапогами комбинируют... Но сверху просто должна быть какая-то жилеточка меховая, да и платье чуть потемнее бы.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Galina Schoettger » 25 сен 2012, 04:28

Спасибо за Амазон,а у меня они что то не нашлись. Но я не думаю,что их раскупают со скоростью. Думаю что их выпускают мало. Ну и к нам еше не дошли. Монсторы появились совсем недавно у нас в Сингапуре и в других Азиатских страна,где- то около нескольких месяцев назад. Куклa действительно на много интереснее толстушки АГ. Но Арт Кат права,мнеAG, скажем прямо,что бы не обидеть обожателей А Г,просто пригляделась и из за ее попялрности я таскала Саманту даже к папуасам.Если кто был в моей теме.

Эти же куколки приятнее,реалистичнее и шить удобнее.

На днях иду на встречу с женшинами Американского клуба,у них дети и "сделаю опрос". Когда я еше не могла смирится с АГ, то именно американки меня уговорили,что если писать детям истории о путешествиях,то только АГ.Посмотрим,что они скажут о наших.

Но в любом случае,на поездку в Индию девчонки готовятся.
Мне еше нравится,что часть % от продажи идет на благотворительность этой стране. А ,может вы знаете,я фанат Камбодии ,летаю туда помогать с образованием от американского фонда. Было бы здорово иметь камбодийскую девочку,а историй о них.... море.Мы с мужем и людей из Лаоса очень любим. Они очень удивительные. Так что лаосская девочка мне очень симпатична. Одним словом -эти куклу как для меня,теперь надо всех докупить.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ArtCat » 25 сен 2012, 07:57

Галина, мне очень нравится Ваш настрой! На самом деле один человек может много сделать для популяризации куклы - вспомним хотя бы историю Джины Гаран и блайз, судьбу которой она решила своими увлекательными фото из путешесвий!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Galina Schoettger » 25 сен 2012, 17:07

А я не знаю эту историю. дайте ,пожалуйста, где почитать,можно на английском.

А насчет настроя? У меня настрой всегда боевой. Мне очень созвучна идея людей,кто создал этих кукол. Американцы легко передвигаются по стране,но не очень хотят знать,что происходит за.... И если такими куклами,рассказами можно добавить детям интересное видение чего- то нового,почему бы не попробовать.Ведь история путешествия моей Саманты в Папуа Новая Гвинея заинтересовала саму компанию АГ. Естественно,не они меня нашли,а обо мне рассказала им писательница ,руководитель нашей поездки. И она же на меня кривова- то поглядывала,когда я расставляла кукол в папуаских хибарах.А к концу поездки глянула мой сайт и "дар речи потеряла".
Мне сложно придумать реальную детскую одежду на девочек,я от этого далека,а вот надеть на них сари,нет проблем. В Сингапуре все тебя окружает.У нас есть район Маленькая Индия,Китайский город,Арабская улица. У меня много фото с Барби Сингапура,но барби детям сейчас не так интересна.Хотя,когда я поставила серию "Сингапур глазами кукол",мамочки,кто боялся везти деток лечится в Сингапур ,не только посмотрели,но и сейчас здесь уже 6 месяцев. Лечат онкологию.
А еше я посмотрела,менеджер компании находится в Гон Конге,а это рядом.
Конечно страшно взяться продавать кукол,какие не очень популярны,но продаются же...,кто- то, как мы с вами, покупает. И за 3 недели в Америке я смогу встретится в компании,познакомится. Мой второй сайт уже почти готов. Есть им что показать. Выяснить почему русской куклы нет. Это же интересно,когда есть такая возможность. Но а если не получится контакта с компанией,то все равно интересно фотографировать их. Только надо их все купить. А в Синге их нет.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ArtCat » 25 сен 2012, 17:48

Галина, про блайз вкратце тут http://www.dollplanet.ru/fashion_dolls/blythe_1/
Вот на английском: http://www.thisisblythe.com/blythe_history.php

Почему нет русской куклы... Ой, мне кажется это к лучшему)) Если лаоска и индианка смотрятся логично, то уже Олеся (Лилиан) в наряде своем грубовата для нашего восприятия. К тому же белоруссы говорят, что наряд и близко не белорусский. А уж доп. аутфит и вовсе: ночнушка с уггами домашними.

Восхощаюсь Вашими достижениями, честно.
Вообще меня удивляет, то в Сингапуре нет этих кукол. Всегда считала Азию меккой подобной продукции. Тем более их делают в Китае. Думаю, самый легкий путь купить ее - на ибее в Гонгконге, так обычно есть все. Или в США, полно лотов с этими куклами, просто идти в Сингапур будет не быстро.
Удивительно, что эти куклы так рано добрались до нас - в Украину обычно через год-два после оф. выпуска приходят куклы, если вообще приходят.
Наверное, сыграло роль то, что они имеют в составе белорусску - потому и пустили на снг их сразу.

Про одежду реалистичную на девочек. У меня младший ребенок - дочка, потому я в курсе девичьих нарядов. И еще есть куча сайтов типа Next, где детская одежда представлена очень хорошо. Ну, и аутфиты АГ очень похожи на одежду реальных девочек.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Galina Schoettger » 25 сен 2012, 18:04

Спасибо за инфо.
Да мне до ноября этих двух хватит. А в ноябре дома куплю.А насчет русской как раз надо и подсказать. Хотя,вот я тоже не представляю а какой может быть одежда на девочку,но что бы была русским костюмом. А остальное посмотрю,спасибо.

Аватара пользователя
svetlysy933
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение svetlysy933 » 30 сен 2012, 10:17

Здравствуйте! У меня вот такая девочка поселилась,Олеся из Белоруссии.
Изображение
И когда,вышла из коробочки,
Изображение

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ksia » 30 сен 2012, 10:44

svetlysy933, с приездом:) костюмчик у Олеси хорошенький :wink:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение zemlyanichka » 30 сен 2012, 10:59

svetlysy933, Олеся - красавица! :D Показывайтесь еще :wink:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ArtCat » 30 сен 2012, 20:07

svetlysy933 , с новенькой Вас!)) они прекрасные, эти куклы

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ArtCat » 01 окт 2012, 16:20

У Нэллы новая шапочка для осенних холодов:))

Изображение

Веснушки:

Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Galina Schoettger » 01 окт 2012, 17:16

А у меня девчонки решили познакомиться с Сингапура и начали с Национального музея Сингапура. Делл знала,что в помещениях музея холодно будет и она выпросила у меня кофточку. Им очень хотелось посмотреть выставку свадебных платьев, но там было темно и сложно фотографироватся. А вот у стенда фотографий индусский свадьбы Наджи остановилась на долго.Я ели увела.

Изображение
Untitled by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Untitled by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Untitled by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Untitled by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Untitled by ggdollfashions, on Flickr


Изображение
Untitled by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ArtCat » 01 окт 2012, 17:20

Какие дружные девочки)) Кофта супер, я тоже хочу что-то подобное связать своей.

Дэлл замерла у свадебного платья, любуется) Каждая малышка мечтает стать невестой.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Galina Schoettger » 01 окт 2012, 18:01

Да,пожалуй надо им дать померить свадебные ,например с БЖДешек. Я посмотрела ,ссылку своих путешествующих Барбушек И Саманты АГ дала не верно. Повторю.

viewtopic.php?f=14&t=25216

Аватара пользователя
svetlysy933
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение svetlysy933 » 02 окт 2012, 18:20

И Олеся и Дэлл,и Нэлла и другие все очень любят фотографироваться и смотрятся на фото чудесно!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Galina Schoettger » 03 окт 2012, 13:41

svetlysy933 Действительно эти куклу очень фотогеничные,а еше и милые.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей