Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 17 окт 2011, 09:35

Не нашла на нашем форуме этих куколок, а они по-моему заслуживают внимания, очень симпатичные :D Полностью виниловые, рост 36см, с различными аксессуарами: серьги, браслеты, ожерелья, а у индианки даже тату на руке и пирсинг на левой ноздре :lol: не поняла вот только, волосы у них прошиты или паричковые? но похожи на прошитые :roll:

Куклы от сердца к сердцу выпущенные компанией Playmates покорили очень много детей из разных стран. На сегодняшний день в серии "От сердца к сердцу" выпущено всего 6 кукол. Это не обычные куклы. Куклы - девочки олицетворяют собой детей из разных стран. Каждая кукла создана и разработана на основе реальных событий, происходящих с настоящими детьми.

Куклы из серии Hearts To Hearts Girls созданы специально для того, чтобы познакомить ребенка с различными национальностями и расами, а также частями света, где они возникли. К кукле прилагаются книжечка, в которой описана судьба каждой девочки и ее положительных деяниях, а также различные аксессуары.
Куклы «От сердца к Сердцу» созданы, чтобы доказать, что даже маленькие девочки могут сделать мир лучше, вне зависимости от возраста и места, где они живут.

«От Сердца к Сердцу» - это шесть кукол из разных стран, у каждой из которых есть прототип - это реальная девочка, которая смогла не только преодолеть сложности в своей жизни, но и помочь другим.

В комплекте с каждой куклой есть браслет дружбы и книжка с историей куклы, в которой рассказывается в форме, доступной для ребенка, как живут девочки в других странах, с какими трудностями сталкиваются, как преодолевают их и помогают другим людям.
Чтобы подчеркнуть важность помощи детям, выраженной не в словах, а в действиях, сумма, эквивалентная 1 доллару, с продажи каждой куклы «От Сердца к Сердцу» перечисляется в благотворительную организацию World Vision, более 60 лет помогающую детям во всем мире.

Изображение Изображение

А вот видео про этих кукол http://www.youtube.com/watch?v=oK3FP0DR ... r_embedded
A ещё есть русскоязычный сайт http://www.h4hdolls.ru/

Если у кого-нибудь есть такие красавицы дома, поделитесь своими впечатлениями и покажите домашние фото, пожалуйста :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Symi » 17 окт 2011, 14:32

Симпатичные малышки :wink: , но мне их личики чем-то напомнили BFC девочек.

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 17 окт 2011, 15:26

Да, и правда, сходство есть :D и они в одной ценовой категории... Только у Heart 4 hearts реснички нарисованные, ну и тела у них разные, ведь BFC это девушки, а Heart 4 hearts по-моему все-таки девочки :roll: эх, где бы домашние фото раздобыть, чтобы во всем разобраться :?:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Symi » 17 окт 2011, 15:34

marina84- у BFC девочек реснички тоже нарисованные, да тела у них разные , думаю эти малышки вполне подойдут девочкам BFC в младшие сестренки. :wink:

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 17 окт 2011, 15:42

точно, в сестренки сгодятся, ведь BFC даже ростом повыше, они же около 40см, а Heart 4 hearts всего 35,5см :D

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Dana_Acuna » 17 окт 2011, 18:46

Видела этих кукол в магазине, всю линейку. Всех внимательно рассмотрела :D Куклы действительно очень напоминают BFC, а уж в сестрички чудесно подойдут. Волосы у них прошиты, одежда вроде качественная с виду. У них очень красивые глаза, мне очень понравились, ну просто живой взгляд. Все девочки милые, но особенно приглянулась негритяночка, девочка из Индии и из Лаоса. Подумываю купить одну"пощупать" :D

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 17 окт 2011, 21:13

а мне ещё мексиканочка очень понравилась :D , а вот девочка из Белоруссии - блондинка нравится почему-то меньше всех, глаза у нее холодные, хотя она тоже очень красивая :roll:

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Sviatlana » 17 окт 2011, 21:41

Куколки-симпотяшки! Я их тоже видела. Прошивка не очень, как у большинства американских. А то что из Беларуси так себе- я просто рада, что она вообще есть. :D А то я тут за 12 лет от 98% населения слышу: "Ой, а что это? А где это?"А на сайте в магазине ToysRus Все равно умудрились написать "From Russia" хотя на кробке все ясно указано :evil: . Так что я подумываю дочке купить, но вот именно в нашем магазине из Беларуси-то и нет. Надо заказывать. :?

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Aina-74 » 18 окт 2011, 07:20

девочки, вот тут можно глянуть на почти живые фото
http://www.bombo.ru/kukly/heart_4_hearts/catalog.html

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 18 окт 2011, 12:25

А я вот какие фото нашла в инете :D
Это Олеся, девочка из Белоруссии: "Олеся живёт в Белоруссии со своими братом и сестрой с бабушкой. Она очень скучает по своим родителям и мечтает, чтобы они поскорее приехали из своей длительной командировки. Также, Олеся очень любит фотографировать и верит, что фотография может изменить жизнь людей к лучшему."

Похоже я ошибалась, очень милая девочка, особенно на последнем фото :P
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 18 окт 2011, 13:08

Девочка по имени Дэлл живёт в штате Кентукки и вместе со своими подругами организовала кружок «Нити сердца». Они вяжут тёплые вещи и раздают их всем нуждающимся. Кроме того, Дэлл отлично умеет играть на гитаре и мечтает стать певицей.
Кукла Дэлл из США имеет красивые длинные прямые волосы каштанового цвета, очаровательные серо-голубые глаза. Дэлл одета в стильные джинсовые шорты и футболку, на голове у неё кепка.
Изображение
вот это единственное домашнее фото, которое я нашла
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 18 окт 2011, 13:15

Кукла Консуэла из Мексики
Одна десятилетняя девочка из Мехико решила открыть в своём дворике кафе для детей, в котором она угощала их булочками и молоком!
Кукла Консуэла из Мексики имеет роскошные прямые длинные волосы каштанового цвета, который водопадом ниспадают на её плечи, а также карие глаза На голове у куклы Консуэлы повязана ярко-красная ленточка с бантиком, а в ушах одеты стильные серёжки.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 18 окт 2011, 13:24

Кукла Типи из Лаоса – это образ 10-летней девочки, которая мечтает победить в международном конкурсе и выиграть книги для себя и своих друзей! Игрушечная девчушка имеет красивые длинные иссиня-чёрные волосы, глаза цвета тёмного ореха, на руках у неё фенечки.
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 18 окт 2011, 13:28

Кукла Надия из Индии
Очаровательная кукла Надия из Индии создана по прототипу маленькой 10-летней девочки, которая проживает в этой стране и мечтает изменить мир к лучшему!
Она имеет красивые карие глаза, а также длинные прямые волосы до пояса тёмно-каштанового цвета. Одежда полностью копирует наряды девочек, принятые в Индии. На правой руке у куклы изображена татуировка хной, которую делают в Индии, чтобы человеку сопутствовала удача.
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 18 окт 2011, 13:32

Кукла Ния из Эфиопии
Маленькая 10-летняя девочка из Эфиопии послужила прототипом куклы Нии. Она мечтает стать врачом, чтобы лечить жителей своей страны. Кукла Ния из Эфиопии имеет симпатичные чёрные кудряшки, у неё карие глаза. Одежда, в которую одета кукла Ния является традиционной для Эфиопии.
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Dana_Acuna » 18 окт 2011, 18:07

А мне девочка из Белоруссии не очень... Я вживую когда в коробках их рассматривала, она какая-то, как написала marina84 "холодная". Хотя возможно это потому, все остальные куклы с намеком на улыбку, а она совсем серьезная...
А вообще, конечно, поизводитель издевается :mrgreen: Я не так давно решила, чтоб кукол у меня и так достаточно, буду покупать толькл негритянок, этнических и рыжих с веснушками. А тут полный набор - негритянка, этнические всех цветов, американочка с реснушками и почти рыжая... Пока держусь, но чует мое сердце - прибавление в куклосемействе не за горами... :lol:

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 20 окт 2011, 23:05

Dana_Acuna, да, в том то и весь интерес, что они этнические и вроде все разные и интересные, на какой-то одной остановиться сложно :D
Вот ещё почти живые фото нашла.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Да уж, на промках-то они симпатичные, вот бы ещё в живую посмотреть, хоть в магазине что ли :roll: Девочки, скажите, может кто видел, где в Москве продаются эти куколки в реальных магазинах :?:
по-моему они всё-таки милые очень :) , и ручки в стороны у них разводятся, только вот с пропорциями непонятно, похоже, что они большеголовенькие немножко что ли?

Ilitel
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Ilitel » 21 окт 2011, 11:26

Я в Питере видела в магазине "Лукоморье".
Может и в Москве они там же есть?

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 21 окт 2011, 12:08

Жаль, но похоже, что Лукоморье есть только в Питере :roll:
Ну и как вам эти куколки в живую :?:

Аватара пользователя
Тучка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:38

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Тучка » 21 окт 2011, 13:34

Я видела вживую всех 6..Ния из Ефиопиии поселилась у меня дома...Поселю точно Американку и Мексиканку...Белоруска и Лаоска не понравились ...ИМХО не нравиться тон кожи..А вообще очень качественные куколки...Одежда так вообще полный восторг:)
Стыдно признаться нигритянку даже распаковывать жалко...Настолько красивая девочка ...и красиво в коробки смотриться:)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ksia » 21 окт 2011, 14:58

Видела в живую в Новосибирске... под столом у продавцов в магазине дестких игрушек и одежды.. :lol:
Сегодня специально сходила второй раз глянуть. Внешне очень симпотичные куколки! Пощупать нельзя только, все запечатаны в коробках - хотела повертеть, волосы заценить.

Девочки, может кто щупал/видел как волосы прошиты? густые? :?:

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение marina84 » 21 окт 2011, 21:49

Тучка писал(а):Я видела вживую всех 6..Ния из Ефиопиии поселилась у меня дома...Поселю точно Американку и Мексиканку...Белоруска и Лаоска не понравились ...ИМХО не нравиться тон кожи..А вообще очень качественные куколки...Одежда так вообще полный восторг:)
Стыдно признаться нигритянку даже распаковывать жалко...Настолько красивая девочка ...и красиво в коробки смотриться:)

Поздравляю! :P Вы тут у нас пока единственная счастливая обладательница такой куколки :D Ния интересная и колоритная девочка, хотелось бы посмотреть на нее в домашних условиях, так что скорее выпускайте ее на свободу, а мы с удовольствием с ней познакомимся :D

А насчет Белорусски и девочки из Лаоса... моей дочке на промке как раз Типи из Лаоса понравилась больше всех, потом она назвала мексиканочку и индианку (белорусску тоже не выбрала). Так вот, у меня есть подозрение, что тон кожи на промке и в реале именно у Типи из Лаоса сильно отличается, на промке он более светлый и желтый что ли, а на фото в коробке тон кожи какой-то более коричневый, смотрите, вот в коробке ина промке у них даже лица разные как-будто
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Aina-74 » 22 окт 2011, 01:29

Вчера была у нас в городе в единственном магазине где продают "нормальных" кукол.
Так вот там большой завоз кукол и.... стоят эти красавицы!
Девочки! они реально красивые! И волосики мне понравились и пропорции и винил. Только цена не понравилась - 1760 :(
Заказать через Интернет будет гораздо дешевле...
в общем для себя решила что 100% закажу себе парочку - индианку и мексиканку. :)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Symi » 22 окт 2011, 02:04

Сегодня купила Dell в сестренки к BFC девочкам , малышка приятная, надо будет ей реснички приклеить . :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Dana_Acuna » 22 окт 2011, 02:08

Symi, поздравляю с новенькой, милая веснушчатая девочка! Подскажите, пожалуйста, руки/ноги у них разводятся в стороны?

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Symi » 22 окт 2011, 02:23

Dana_Acuna- спасибо, руки ноги подвижные, в стороны разводятся. :wink:
Последний раз редактировалось Symi 22 окт 2011, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ksia » 22 окт 2011, 07:09

Symi, а волосы как?? тоже глаз положила на Дейли.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Symi » 22 окт 2011, 22:59

Приклеили реснички .

Изображение

Изображение

Изображение

вот фото волос, если не открывать до кожи то волосы приятные на ощупь и не видно ничего. :wink:
Изображение

Изображение

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение ksia » 23 окт 2011, 05:37

Symi, спасибо за фото!
такая красавица :!:

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Heart 4 hearts От Сердца к Сердцу (Playmates) США

Сообщение Ayris » 23 окт 2011, 11:53

Symi, очень красивая девочка! Такое личико розовенькое, свежее, просто прелесть! А с ресничками ну просто красавица! Кстати, давно хочу у вас спросить, каким клеем вы реснички приклеиваете?


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей