Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Senson Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Senson Dolls

Сообщение Lovely69 » 12 окт 2011, 22:07

Gwendolen писал(а): Они скорее как Киш.

Я почему-то считала раньше, что это и есть Киш, только более новая серия.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Senson Dolls

Сообщение Gwendolen » 13 окт 2011, 03:29

Нет, они не Киш. Просто дама, которая их создала, раньше работала у Киш. Как-то так...

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Senson Dolls

Сообщение Lovely69 » 13 окт 2011, 06:42

Спасибо за разъяснения. :D Теперь буду знать.
Ко мне тоже едет такая девочка голубоглазая. Очень её жду.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Senson Dolls

Сообщение ZAYA » 14 окт 2011, 13:48

prostotak писал(а): я вот очень жду появления твоей личной темки.

Света, спасибо, но я боюсь не оправдать ожиданий....
ilata писал(а): Поправочка. Обитсу от 23 до 60 см, и шарниры у них есть разные, у кого-то ноги можно полностью поджать, у кого просто согнуть на 90...

Спасибо! Буду знать про шарниры обитсу (не "мой" вариант куколок, поэтому и не владею информацией)

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Senson Dolls

Сообщение Slon » 03 апр 2012, 19:56

Тори в новом аутфите :)

Изображение

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Senson Dolls

Сообщение frakir-chan » 20 авг 2012, 12:44

Может быть, кто-нибудь сможет подсказать насчет моей девочки? Купила совершенно спонтанно и теперь пытаюсь понять, кто же она такая :roll:
Вот она:
Изображение
Такую я ее и купила, только волосы у нее были забраны в хвост, а я заплела косичку.
Покупала в Париже, в магазинчике при музее кукол, как я поняла, они официальные диллеры этой компании (по идее). Объяснить мне, что это за кукла, они так и не смогли (по-моему, и сами не знали), но дали буклетик со ссылкой на сайт. На сайте я нашла девочку в точности таком же аутфите, как и у моей: http://www.rubyredbjd.com/product_detai ... ID=WA0007A . И парик тот же. Но молд совершенно другой! По молду моя Mui Mui, насколько я смогла понять.
И вот теперь я в думах. Как-то странно предполагать, что в официальном магазине сняли аутфит и парик с одной куклы (да еще и LE50 :shock: ), нацепили на другую и выставили на продажу. Но других объяснений я не нахожу -___- Может, кто-то знает поболе.

И вообще, никак не могу понять, где название компании, где - серии, а где что-то еще -___- Вот как соотносятся друг с другом Ruby Red, Senson, InMotion и прочее?

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Re: Senson Dolls

Сообщение Лукерья » 04 авг 2018, 16:20

Печальная, забытая тема, решила обновить. Девочки Senson Dolls обычно одеты в современную одежду. Сшила для своей Тори нарядные красные туфельки и белое платье маленькой принцессы. ИзображениеИзображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей