Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Good Kruger

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Good Kruger

Сообщение Pusha » 06 окт 2012, 20:19

Хочу поделиться радостью - моя посредник выиграла в тяжелой борьбе для меня куколку Klara, балерина!!! Эта куколка просто моя мечта! С ней приедут: игрушка Шелкунчик и маленькие пуанты. См. выше фото Symi своей куколки Клара.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Good Kruger

Сообщение Symi » 09 ноя 2012, 02:18

Pusha- Поздравляю, ура ура :D ждем фото по приезду с нетерпением))))

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Good Kruger

Сообщение Symi » 09 ноя 2012, 02:20

К нам приехала малышка- Puddle Jumper, сестренка моего мальчика :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Good Kruger

Сообщение knopo4ka » 09 ноя 2012, 08:26

Symi, мои поздравления!!! Давно заглядываюсь на этих детишек, очень нравятся мне зубастики-скромняшки. )))))
Такие хорошенькие!!!

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Good Kruger

Сообщение Pusha » 10 ноя 2012, 20:02

Symi, Лариса, очень милые ребятишки. Когда у тебя в теме увидела, Павлика подумала как он будет смотреться с другими девочками GK, оказывается у него есть младшая сестренка. Правильно, сделала что не разлучила их - они такие счастливые.
Ой, я закупила еще 2 куколки - Принцессу и Animal Zoo, теперь не знаю как им выбраться с Нью Джерси.
Последний раз редактировалось Pusha 11 ноя 2012, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yuliya-ev
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:35
Откуда: г.Орел

Re: Good Kruger

Сообщение yuliya-ev » 11 ноя 2012, 13:02

Всем доброго времени суток! В последнее время из-за ограниченности времени заглядываю "набегами", пишу и того реже, а тут появился повод похвалиться: приехала моя малявочка и я наконец-то ее смогла сфотать :D
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evla-yuliya/view/650651/

Мне всегда ужасно интересно: "а что-же там под платьем?" А под платьем "трусы ясельные" и очаровательный животик :D
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evla-yuliya/view/650652/Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/evla-yuliya/view/650653/

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Good Kruger

Сообщение Pusha » 11 ноя 2012, 17:34

yuliya-ev, наконец-то показалась долгожданная малявочка. Миленькая кроха с таким пузиком, а трусы и у моей большой такие же ясельные :D
Долго добиралась?

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Good Kruger

Сообщение knopo4ka » 11 ноя 2012, 18:39

yuliya-ev, господи, очарование какое! Кто же ребенка обидел, стоит такая (особенно на первом фото) вот-вот заплачет, уши эти длинные из кармана, платьюшко с сарафаном - умиление сплошное! Срочно ребенка на ручки! )))))

Аватара пользователя
yuliya-ev
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:35
Откуда: г.Орел

Re: Good Kruger

Сообщение yuliya-ev » 11 ноя 2012, 19:13

Pusha, добиралась долго, но это потому, что пришлось компанию в дорогу ждать :D
Может потому и выглядит обиженной :roll:

knopo4ka писал(а): Срочно ребенка на ручки! )))))

Спасибо! :D И так почти не выпускаю, такая лапа!
Сестра моя, правда, считает, что на Муми-Троля похожа, а мне нравится жуть как :D

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Good Kruger

Сообщение knopo4ka » 11 ноя 2012, 21:22

Оооо! Куколки Гуд Крюгер особенные! Для тех, кто понимает их красоту, выразительность и очарование! Ваша сестренка просто смотрит на них другими глазами! Но не полюбить их невозможно! Так же как и Муми-троллей! ОЧАРОВАШКИ! ))))))))

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Good Kruger

Сообщение Symi » 12 ноя 2012, 01:06

knopo4ka - спасибо , понравилось ваше высказывание - Куколки Гуд Крюгер особенные :D , полностью согласна :wink:

Pusha- спасибо, правда братишкой и сестренкой я их нарекла вот в своей темке писала:
Приехала ко мне еще одна малышка Крюгер- Puddle Jumper , так получилось что она от той же мамочки где и мой мальчишка жил .
Тогда на ибее купив мальчишку - Bear Hugs я подумывала и об этой но финансы и меня перебили .
Через какое- то время этот покупатель что перебил меня выставляет на продажу ее и еще нескольких .
Сначала я подумала но не купила... , ее снова во второй раз выставляют на аукцион, вот тогда я точно решила что она так скучает по брату ,видимо они неразлучные.

Ааааааа Поздравляю с Принцессой и Animal Zoo, желаю легкой дороги домой ))))))))))))))))))))


yuliya-ev- Поздравляю, малышечка прелесть :D ( надо добавить в хотелки) я своим трусики шью а то родные точно слишком ясельные, малышкам еще ничего а старшим девочкам ...

Аватара пользователя
yuliya-ev
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:35
Откуда: г.Орел

Re: Good Kruger

Сообщение yuliya-ev » 12 ноя 2012, 18:47

Symi писал(а): Поздравляю, малышечка прелесть :D ( надо добавить в хотелки) я своим трусики шью а то родные точно слишком ясельные, малышкам еще ничего а старшим девочкам ...


Спасибо! Руки так и чешутся что-нибудь сотворить, но пока некогда :(

А вот интересно у Good Kruger размер 11 только с такими "молдочками" или бывают и другие малявки? Мне больших ставить некуда, а малявочки еще поместились бы ....

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Good Kruger

Сообщение knopo4ka » 12 ноя 2012, 20:28

Symi, вот как тут не верить в кукольных богов, в судьбу и силу желания? Ведь ждала же! Надеялась! И вот они вместе! Вы молодчина!!! Ребяткам очень повезло, что Вы у них есть! )))))
yuliya-ev, надо покопаться на ибее, жаль каталогов нигде не видела. Самой даже стало интересно. ) Ежли найду кого - напишу. ))))

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Good Kruger

Сообщение Pusha » 15 дек 2012, 19:59

Наконец-то мои девочки дома, сама ездила в мороз в центральную почту (курьеры отдыхают :evil: ). Приехали сразу 3 куколки: шарнирная Clara-балерина из серии "Littile Ones"; "Littile Prrincess 21" и её младшая сестренка Stuffed Animal Zoo. Куколки в идеальном состоянии, у Animal (теперь она Китти) даже сеточка на волосах была, роскошные длинные кудряшки. Очень озорная и подвижная девочка, ещё та егоза. ЕЁ старшая сестра Принцесса в черном бархатном платье с белым фартучком, девочка знает себе цену: красивая, светло-голубые глаза, вздернутый носик и роскошные длинные волосы темно-каштанового цвета.
Принцесса будет подругой моей скромнице Алисе, они такие разные, им будет весело. Никогда не нравились шарниры, но ... это ведь малышка Клара. Чудный ребенок, теперь изучаю шарниры. Сижу полдня и все ими любуюсь - сразу три, это много. Фото не ждите, приезжал сынуля, провел 3 фотоссесии, то одно забудет, то некогда.

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Good Kruger

Сообщение Pusha » 20 дек 2012, 23:09

Изображение
Изображение
Изображение

Наконец-то сжалились надо мной мои мальчики, один скинул фото, другой обработал и вставил несколько. Довольна!!!
Алиса, моя сиротка в домашнем платье. Я повязала крепдышиновый платочек, (пылюка - как написала одна форумчанка :D ) Старшему Алиса очень понравился, чуствовалось как он снимал: "её можно повернуть? голова у неё поворачивается?" Сказал что она какя-то обиженная, неженка.
В субботу мы получили посылку с новенькими, а в воскресенье наш строгий братик приехал и конечно их увидел. Первой была Принцесса, раазглядывал долго, удивился тоже настоящим колготкам. Но когда стала показывать Аnimal Zoo, только открыла коробку - сразу , закрой у меня на работе точно такая же тетка. :D . Я расстроилась, какая-то тетка мучает моего ребеночка, хотя тот и начальник. и не стала хвастаться Кларочкой. А тот весь вечер меня подкалывал - весело напевал: "ты маньячка, мамка, ты маньячка." :D
Уже раздела Кларочку, рассмотрела шарниры - они меня не раздражают. И конечно выбрала голубую ткань, перевела выкройки с Бурды, буду обшивать девчонок. Мои работы на игровые куколки ПР можно посмотреть по ссылке http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=72&t=3841&start=7860
Последний раз редактировалось Pusha 01 июл 2013, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Good Kruger

Сообщение Symi » 21 дек 2012, 00:47

Людмила- Поздравляю , Алиса хорошенькая, немножечко может и обиженная или просто осваивается в новом доме ,
одежка очень ей идет , симпатичный нарядик :D :D :D
Интересно будет увидеть других новеньких :wink:

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Good Kruger

Сообщение Pusha » 26 дек 2012, 17:28

Изображение

Изображение

Изображение

Добавила ещё фото Алисы подробней, поближе. Красивый профиль у неё.
Symi-Лариса, спасибо. Конечно Алиса освоится, появится новые наряды, и повеселеет девочка :D .
Последний раз редактировалось Pusha 01 июл 2013, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Good Kruger

Сообщение Pusha » 31 дек 2012, 10:27

Изображение

Поздравляю с Новым Годом!
Пусть новогодний праздник
ТИХОЙ СКАЗКОЙ
придет исполнить давнюю мечту,
чтоб КАЖДЫЙ ДЕНЬ
был добрым и прекрасным
в СЧАСТЛИВОМ
НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!
Последний раз редактировалось Pusha 01 июл 2013, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Good Kruger

Сообщение knopo4ka » 02 янв 2013, 15:34

С Новым годом, девчата! Чтоб было побольше радости в нём! Здоровья крепкого-прекрепкого, успеха и счастья!
Хайди присоединяется к моим поздравлениям!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ukhanova-ol/view/727640/

От её профилёчка я просто млею!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ukhanova-ol/view/727641/

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Good Kruger

Сообщение Pusha » 02 янв 2013, 16:40

knopo4ka-Оля, спасибо за поздравления! Хайди - очаровательная беляночка, такая сложная прическа. Эти куколки просто классика - очень милые, обаятельные и мне нравится у них качественно сшитая одежда.

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Good Kruger

Сообщение knopo4ka » 02 янв 2013, 18:17

Спасибо, Pusha! У Хайди такой взгляд спокойный, умиротворяющий... Её приятно держать в руках, разглядывать. Будто алмаз - повернёшь - ещё грань, и ещё.. Насмотреться не могу! )))

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Good Kruger

Сообщение Elena0111 » 02 янв 2013, 21:07

Оля, какая девочка красивая, поздравляю!!!
Я тоже люблю, когда у куколки хорошенький профиль :P

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Good Kruger

Сообщение knopo4ka » 02 янв 2013, 22:05

Лена, спасибо! У меня еще одна девочка живет, все не соберусь показать. Заметила, что не каждая кукла, которая у меня появляется, так .. хм.. как сказать-то.. пропитана эмоциями, будто солнечным светом согретая. Но что Хайди, что первая моя куколка, будто энергетикой особой обладают. Интересно, у всех гудкрюгеровцев так? Причем они разные абсолютно! Хайди - спокойствием и умиротворением светится, вторая - я никогда так не веселилась получив куколку! Простите, что разбудила любопытство, обязательно покажу!

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Good Kruger

Сообщение Pusha » 03 янв 2013, 13:54

knoho4ka-Оля, может пока напишите, какая куколка так развеселила? Впервые читаю, что GK кого-то так развеселили :D , выше писали что похожи на старушек :( , их надо уметь фотать, на e-bay встречаются фото разного уровня куколки - и уже знакомую не узнаешь.

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Good Kruger

Сообщение knopo4ka » 03 янв 2013, 19:33

Pusha, сфотографировала сегодня свою веселушку! Вот он мой позитивчик! ))) Сразу извиняюсь за качество, темноватенько у нас.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ukhanova-ol/view/728303/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ukhanova-ol/view/728301/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ukhanova-ol/view/728302/
На коробочке 2 надписи: одна ручкой - Bluberry basket girl, другая напечатанная - Little Elsie. Так что кто мы наверняка, не знаю. Невозможно на неё без улыбки смотреть, такая она веселушечка! Ни одна кукла столько радостных эмоций у меня не вызывала!
Глазки в реале не такие яркие! )))

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Good Kruger

Сообщение Pusha » 03 янв 2013, 21:27

knopo4ka, боже мой, какая лапочка. Точно без улыбки невозможно на неё смотреть. Такой молд ещё не встречала, сколько в ней инчей? смотрится совсем малышкой. Вот подкупают меня GK своей реалистичностью без кукольной приторности и очень стройная, тонкая фигурка. Спасибо за фото, а глаза видимо как у моей Алисы - насыщенно-синие. А, дошло - видела такую девочку, только рыжульку, 20".

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Good Kruger

Сообщение knopo4ka » 04 янв 2013, 12:22

Pusha, точно! Есть такая рыжулька! )) И моя тоже большая девочка! Глазки да, синие-синие!
Вот и меня привлекают куклы не красотой, а изюминкой какой-то, когда после первого: "Ой, забавные!", видишь в них что-то такое, за гранью обычного восприятия. Когда мало "увидеть", а нужно "всмотреться". Особенные. Да! :D

Аватара пользователя
Катюшко
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 00:03
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Good Kruger

Сообщение Катюшко » 04 янв 2013, 20:39

knopo4ka ,знакомые все лица)))
Рада,что у Эльзы появилась младшая сестренка.Хорошенькая!
Pusha ,очень понравилась Алиса в платочке,ей идет

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Good Kruger

Сообщение Pusha » 04 янв 2013, 21:09

Катюшко спасибо! Первое спонтанное решение всегда верное :P

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Good Kruger

Сообщение knopo4ka » 04 янв 2013, 22:42

Катюшко, Эльза Вам привет передаёт! Я её обожаю! А сестренка-блондинка на самом деле старшая, только ехала до меня дооолго, больше полгода. )))


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей