Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Best Friends Club (BFC) 18"

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Margolit » 12 фев 2014, 22:52

Попробую поднять темку,потому как купила летом несколько разных куколок и шарнирных полностью тоже.Но у одной девочки ручка в локте просто крутиться по кругу и не знаю что с куклой теперь делать.
Есть еще вопрос: пробовал ли кто то перерисовывать им лица (мне почему то глаза слегка выпученными кажутся,немного... )
vasiliska - Посмотрела ваших девочек и подделка понравилась намного больше(визуально), шея у нее длиннее,выглядит именно девушкой,губки нежнее и аккуратней смотрятся,про волосы-всем видно. Так что даже можно сказать повезло :D .Видно подделывая очень старались :D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 30 июн 2014, 18:01

О кастомах "больших девочек" BFC))), примеряют парички:
http://nevergrowupdollguide.blogspot.ru ... -find.html

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Margolit » 30 июн 2014, 23:34

До чего хорошенькая она в белом блестящем паричке.Тоже хочу блонд для зеленоглазой.Правда мы с ручным шарниром пока так и не разобрались. Уж больно ручка болтается.Вот бы куклу на резинку ,как бжд ,посадить :wink:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 01 июл 2014, 07:49

А попробуйте резинкой уплотнить шарнир? маленькие резиночки для волос продаются в наборе, разноцветные, иногда бывают прозрачные, но именно латексные ( или резиновые, не тканые в-общем)обматывайте плотно, сильно натягивая, чтоб резинка проскочила в зазор шарнира. Может быть получится.
По поводу пучеглазости - от этого перерисовкой не избавишься. Нужно наклеить реснички, тогда глазки меняются сразу. В начале темы фото поглядите, там прямо наглядно видно, как ( у Symi ).

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Margolit » 02 июл 2014, 21:00

kroshkaRu, Спасибо,а я всю тему прочла,а не уделила внимание на реснички! Специально вернулась :D и правда,на фото у суми сразу видно как вгляд мягче стал(там еще фото в сравнении-удобно!)
А реснички можно "человеческие" использовать,а то я накупила не подумав :roll: :?
Стала искать свою мученицу с ручкой и не пойму ничего,все работает :roll: (или я вновь забыла что то и у меня их несколько :? :lol: )
Изображение

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Margolit » 03 июл 2014, 15:11

Symi, Посмотрела на ваших девочек и просто пришла в восторг.Когда то купила их штук пять,но не привыкла к ним и продала почти всех оставив то ли одну,то ли две. И тут, разбирали шкаф,взяла ее в руки и почувствовала что пришло время.Заново посмотрела страничку,нашла как вы удачно уменьшили взгляд с помощью ресниц и захотелось такое же! :lol:
Спутанно рассказала наверное,но вопрос такой : могли бы вы подсказать мне подойдут ли реснички для человеков?(я не подумав,накупила разных...) И на что их клеить?
И вот эту красоту-одежки и обувку вы сами шили? Сами выкройки делали? 8)
Последний раз редактировалось Margolit 03 июл 2014, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 03 июл 2014, 16:01

я про реснички подскажу - можно человеческие, подойдут, только они разные бывают, выбирайте те, которые потоньше и сделаны близко к натуральным. Отрежете лишнюю длину основы, длину ресниц самих можно не срезать - они заострённые, красивые. Но при желании можно их укоротить. Приклеить можно тем-же клеем, который идёт в наборе к накладным ресницам - он не съедает мэйк, не портит пластик, не разъест глаз, если попадёт на него, если надо удалить - можно без особого труда сделать это, но при этом он неплохо держит ресничку на месте. Не советую суперклеем клеить - секундный клей не выдерживает воздействие воды - белеет.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Margolit » 03 июл 2014, 19:28

kroshkaRu, а тканевый клей? У меня разные наборы ресничек(по одной паре и по 10,но нигде клея не было :? ) А если обрезать у основания то что потом по одной ресничине приклеивать? :shock:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 03 июл 2014, 19:39

нет,основа ресницы - это та "верёвочка", к которой все ресницы крепятся, но она-же длинная для кукольного глаза.. Вот её надо будет укоротить. Там одной человеческой ресницы наверное если её разрезать напополам хватит на оба глаза куклы. А отрезать ресницы от основы - не нужно! Тканевый клей - не знаю, подойдёт-ли. Я никогда не пользовалась.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 03 июл 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Margolit » 03 июл 2014, 19:42

Ааа,т е ее разрезать пополам! Все ясно! Спасибо,попробую. :D

Аватара пользователя
Sokovnina76
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:19
Откуда: Рыбинск

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Sokovnina76 » 09 фев 2015, 13:40

Всем здравствуйте! Очень давно в этой теме не велась переписка,но все решилась написать. Совсем не давно запала на этих малышек,а почитла коментарии в теме еще больше захотелось приобрести хоть одну куколку. Но производство этих кукол пркращено и найти этих куколок очень проблемно оказалась. Может мне кто сможет помочь советом,буду очень благодарна.
И еще хотела уточнить,в теме не нашла,вот если у таких куколок разболтаются или не дай бог сломается шарнир,куклу можно выкинуть или все таки спасти ситуацию можно. Ведь этих кукол не перетянуть они не на резинках. Может у кого был такой опыт поделитесь пожалуйста...

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 09 фев 2015, 14:00

Sokovnina76, оригинальные куклы можно купить теперь лишь с рук ( на вторичке так называемой), или на интернет-аукционах... Ну, а если вам не принципиально, то можно приобрести аналоги - они продаются в различных игрушечных сетях(типа Бегемот) и стоковых магазинах типа Фемили.

Аватара пользователя
Sokovnina76
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:19
Откуда: Рыбинск

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Sokovnina76 » 09 фев 2015, 14:22

Спасибо большое,но я по интернету искала хотя бы аналог,но мне ни один интернет магазин не выдает с этими куколками. Буду искать. Спасибо,что откликнулись и ответили мне.

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Sunnylight » 10 фев 2015, 00:24

Добрый вечер всем жителям кукольной страны. :) Давно я не "cветилась" на этом сайте, но сегодня мы с малышками решили всё-таки показаться. Правда, фото - не очень (фотоаппарат старенький, да и темноваты), но мы заранее просим прощения. В будущем обещаем исправиться! :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sokovnina76
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:19
Откуда: Рыбинск

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Sokovnina76 » 10 фев 2015, 00:50

Ах,какие красотки!!! Две сестренки!!! У вас шикарные малышки...
Таких милашек надо показывать чаще.

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Sunnylight » 11 фев 2015, 03:58

Sokovnina76
Спасибо большое, нам с девочками очень-очень приятно! :) Постараемся показываться чаще, особенно, когда решим проблему с фотоаппаратом.

Аватара пользователя
Sokovnina76
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:19
Откуда: Рыбинск

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Sokovnina76 » 26 фев 2015, 00:32

Девочки,милые,прошу помощи и совета...
Приехала долгожданная Джинни и мне кажется,что очень слабый грудной шарнир. Я читала,что грудной шарнир слабоват,но моя куколка из-за этого плохо и не устойчиво стоит.
Может кто как укреплял его,может проложить чем,а может вообще приклеить....

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 26 фев 2015, 13:34

К сожалению,я могу судить лишь по аналогу, но насколько я знаю, они конструктивно не очень отличаются от оригинала. Можно попробовать сделать следующее - в шарнир на одну из поверхностей наклеить двустороний скотч. Он будет "тормозить" движения шарнира. Если удастся подлезть в сам шарнир, конечно.. Мера временная, постепенно скотч скатается.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Vilda » 09 мар 2015, 17:31

Недавно ко мне приехали две девочки. Поздравляем всех с весенними праздниками!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 09 мар 2015, 19:23

Нарядные девочки)).
Sokovnina76, сегодня я свою девочку, аналог оригинальной куклы ( у которой руки уже шарнирные), укрепляла в грудном шарнире. Способ с двусторонним скотчем не прокатил. Зато получилось укрепить (не идеально, но хоть как-то) с помощью толстой резинки, намотанной в зазор вокруг штыря, который соединяет обе части шарнира по центру. Правда материала ушло много. Подойдёт денежная резинка ( нужно будет несколько штук), или резинка из резинок для волос (оплетённая синтетическими нитями в виде шнура - но оплётку надо снять), или любая толстая резинка без оплётки. Пострадает мобильность шарнира, немного, но болтаться не будет.

Аватара пользователя
Sokovnina76
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:19
Откуда: Рыбинск

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Sokovnina76 » 10 мар 2015, 16:20

Какие красивые девочки...Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Sokovnina76
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:19
Откуда: Рыбинск

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Sokovnina76 » 10 мар 2015, 16:27

[quote="kroshkaRu"]Нарядные девочки)).
Спасибо большое,надо будет попробовать... А попробовала укрепить шарнир с помощью губчетой губки для уборки(они по 3 штучки продаются) вырезала полукруг и в нем простригала дырочку и подсунула в шарнир. Не знаю как и сколько прослужит,но теперь не так вихляет грудной шарнир с этой прокладкой. Если получится добавлю фото.

Аватара пользователя
Sokovnina76
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:19
Откуда: Рыбинск

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Sokovnina76 » 10 мар 2015, 16:47

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 10 мар 2015, 18:35

Ну, тоже вариант.

tatiana st
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 16:08
Откуда: Минск

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение tatiana st » 18 мар 2015, 00:34

[quote="Sunnylight"*]

Какие одежды шикарные у ваших девочек!

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Sunnylight » 18 мар 2015, 23:25

tatiana st писал(а):[quote="Sunnylight"*]

Какие одежды шикарные у ваших девочек![/quote]


Спасибо большое, нам очень-очень приятно! Одежка наша вся - подбор, черная курточка на меху на Кэтти, справа - от Journey Girls (временно позаимствовали), платьица (нижнее и верхнее) - с какой-то безымянной фарфорки, я ее не помню уже, вязанный пестрый сарафанчик поверх собственного платьица у Иветт, слева (само оно какое-то бедненькое, скорее как рубашечка смотрится) вязался девочкой с Бейбиков и изначально предназначался девочке Готс. Угги на девочках - ароматизаторы для машин, куплены в нашем долларовом магазине, там были разные цвета. Колготки цветные, полосатенькие (они, к сожалению) в кадр не попали шились мной из носочков, купленных в другом долларовом, по одному из здешних мастер-классов. Сейчас Иветт (зеленоглазка) носит еще розовенькое пальтишко с мехом на рукавах и воротничке, тоже от Journey Girls, попозже сделаю фото.

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Sunnylight » 19 мар 2015, 00:05

Vilda писал(а):Недавно ко мне приехали две девочки. Поздравляем всех с весенними праздниками!
[ Изображение ]
[ Изображение ]


Какие нежные, хорошенькие девчушки! На оленят чем-то похожи. :) И нарядики весенние им очень идут!
И вас - с весенними праздниками, прошедшими и будущими. :)

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Feanorra » 28 июл 2015, 01:04

Девушки, добрый день. Зашла в тему и влюбилась в ваших девочек. Подскажите, а как сейчас обстоят дела с этой серией? Они ещё продаются где-нибудь?

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Vilda » 28 июл 2015, 11:44

Feanorra, продают и тут на форуме.
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=48&t=51610
И вот здесь
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... 8&_sacat=0

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 июл 2015, 22:35

Feanorra , если побыстрее хотите и не заморачиваетесь на их оригинальности: то шарнирные куколки продаются и здесь http://my-shop.ru/shop/toys/2016915.html, но приедет случайная красотка :D

Ко мне приехала близнец уже имеющейся у меня куклы :lol: и я смогла сделать сравнение

Изображение Изображение

Сравнение не оригинальной (без нарисованных трусиков) и оригинальной кукол
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей