Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Best Friends Club (BFC) 18"

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение vasiliska » 22 янв 2013, 12:01

Эврика, спасибо за ответ. а так себя все бфк ведут или эддисон именно? мож перетянута?
а я выиграла на ебее эддисон и кейтлин))) правда себе их пришлю только в марте) полежат в шипито пока, там я собираю сейчас побольше всего)) но зато душа спокойна)) надо же как... проиграла лот с другими куклами, расстроилась, от тоски-печали полезла смотреть бфк, у которых буквально 3-4 дня назад не было ничего из шарнирных. и вот пожалуйста. одна девушка предложила сразу двух красоток. а я сильно колебалась между ними. и лимит был. решила на одну поставить почти всю сумму, а на другую +10 баксов к цене) и выиграла обеих. чуть чуть правда из лимиты вылезла. т.к. думала что доставку объединять. а девушка написала. что кукла с упаковкой достаточно тяжелая. не получится сэкономить)
но зато.. зато)))))))))))) зато эти улыбающиеся личики будут жить у меня дома))) буду ждать встречи!!))

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 янв 2013, 12:52

Я про всех полностью шарнирных БФС кукол говорю, у них не может быть перетянутости, они ж не на резинках, как БЖД.

А вариант полушарнирности (ноги на резиках и сгибаются в коленях) я вообще не рассматриваю как приемлимый - мне такое тело категорически не понравилось и я сменила такое тело на полностью шарнирное. У меня теперь они все полностью шарнирные. :D И девочки чудесные. Просто в сравнении с долговечностью тугих шарниров не выигрывают.

Насчет доставки: отправляйте все до 27 янв, стало известно о повышении почтовых тарифов из США.

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение vasiliska » 22 янв 2013, 13:26

Evrika Grecheskaja,
а насколько? что то гугел ничего мне не говорит по этому поводу(( но мне деваться сильно некуда)) я у себя в городе с подругами из штатов постоянно детскую одежду заказываю, набираю народа побольше и потом делим на всех.так дешевле получается. а в этот раз я решила все. последний раз и прекращаю этим заниматься) потому и кукол искала, что пересылать только куклу дорого выходит очень)
а про шарниры я что то сглупила))

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 янв 2013, 19:25

вот тут девочки болтали viewtopic.php?f=14&t=34452&start=3690

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение RedRidinHood » 28 янв 2013, 18:13

девушки,а у этих красавиц колени поворачиваются?(это вечная проблема у меня)

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Je_Ta_M » 04 фев 2013, 12:29

А можно и нам показаться? :oops: Мы тут новенькие. Это наша Николь, по домашнему Николяша.
[img]

Изображение

[more]
Изображение

[/img]

Аватара пользователя
LudaD
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение LudaD » 11 фев 2013, 20:39

Всем привет!
Я нашла у нас в городе полностью шарнирную куклу Эддисон и цена выгодней, чем на Ебее. Заказывала в интернет магазине, первую привезли с неровно приклееным глазом ( один приклеен нормально, а второй как будто смотрит вниз), но потом поменяли. Я бы не рискнула покупать с Ебея, т.к. там тоже видела с неровными глазами. Сейчас отличная куколка. Шарниры хорошие, голова тоже хорошо держится, но волосы оставляют желать лучшего. Голову сразу же вымыли, волосы стали получше, но склонны к запутыванию. Личико у куклы очень-очень миленькое. Фото выложу позже.

Аватара пользователя
LudaD
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение LudaD » 12 фев 2013, 08:47

Всем привет!
Мы хотим показаться.
Меня зовут Алиса.
Моя первая прогулка.
Изображение
Изображение
В новой шубке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Je_Ta_M » 12 фев 2013, 17:46

LudaD Какая хорошенькая у вас девочка. И наряды какие здоровские. :P

Аватара пользователя
LudaD
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение LudaD » 13 фев 2013, 05:59

Je_Ta_M,
Спасибо.

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение vasiliska » 18 мар 2013, 11:37

у меня такой вопрос - кто нибудь сталкивался с подделками от джинни? я вчера в ожидании пока приедут мои девчушки разглядывала разглядывала китайских мадам. одежды у них больше гораздо)) выбора в смысле)) шить не умею)) и куклу не достать, упакована насмерть. не знаю. попробую как нить съездить и попросить открыть. но навряд ли, мне кажется. цена 900, мне со скидкой 600. с одной стороны конечно надо бы своих дождаться, а потом уже смотреть на гардероб подделок, с другой стороны жалко будет купить и обнаружить что там и одежда бяка и по швам все разойдется через день))
нашла картинку китайчат
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 24 мар 2013, 15:33

Сегодня видела их в магазине. Брюнетки выглядят вполне неплохо. А вот блондинки разочаровали - пластик кистей рук отличается по цвету от рук и туловища. Швы штамповки неровные, требуют зачистки. Да и личики то деформированные, то просто какие-то не очень приятные. Качество пластика тела визуально настораживает, хотя не трогала руками - куклы в коробках.

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение vasiliska » 24 мар 2013, 18:54

зашла я сегодня в один магазин, увидела там куколок этих с ценником 550 рублей. и рядом надпись - супер-пупер мега акция 340!!!! рублей))) как понимаете ,если еще 600 р я раздумывала. то за 340 было бы непростительной глупостью пропустить)))
купила)) делюсь)))
Изображение

кукла произвела на меня приятное впечатление)) даже не ожидала))
я подумала ,что тут нельзя подробно не про оригинал, потому выложила в соответствующую тему http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2321871#p2321871

Аватара пользователя
Fereshte
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:47
Откуда: Одинцово

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Fereshte » 30 апр 2013, 14:31

Я вчера заказала Кейтлин летнюю, в купальнике. Теперь, пока её жду, попробую что-нибудь сшить, чтобы было во что её одеть, когда приедет :lol:

Аватара пользователя
DixiA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение DixiA » 30 апр 2013, 16:49

vasiliska, а вы в каком городе? эх, за такие деньги я бы блондиночку купила...
эта серия шарнирная?

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 30 апр 2013, 18:04

Можно мне ответить? Это шарнирная подделка под фирменных кукол третьего поколения. Шарниры у них вполне функциональны. Определённые минусы тоже есть, по ссылке vasiliska далее есть информация о таких куклах (чтоб не засорять эту тему, всё-таки тут это оффтоп. Спасибо девочкам, что нас терпят тут)). Так что все, кто счастлив обладанием недорогих бутлегов - лучше тусоваться там, наверное :lol:

Аватара пользователя
Fereshte
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:47
Откуда: Одинцово

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Fereshte » 13 июн 2013, 12:19

Всем, здравствуйте!
Получила я свою Кейтлин. Только сегодня дошли руки её сфотографировать и написать сюда. Девочка мне понравилась, очень обаятельная, хорошие волосы. Единственное, что мне не понравилось, так это шарниры в груди и в бедрах, расхлябанные какие-то :( Но за её цену я готова это простить. И еще её родные резиновые тапочки, слишком велики :( Теперь фото (все фото кликабельны, на яндексе можно посмотреть в большем размере).

Такая она приехала

Изображение Изображение

Пока я её ждала, сшила ей домашний костюмчик...

Изображение

... и платье с пиджачком (схему на платье покупала, пиджак шила переделывая схему платья). Вся одежда хорошо села на куколку. Серьги тоже самодельные, отлично подошли к её зелёным глазкам. Я довольна. Туфельки временно свистнули у подружки с фото ниже, пока я не сделаю ей свои :lol:

Изображение Изображение Изображение

А вот где она теперь живет

Изображение

В общем, отличная куколка, скоро возьмем её с собой на море :D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 13 июн 2013, 17:00

Какая красавица!А наряды - ну просто нет слов. Поделитесь выкройками? А то у меня, например, закроечный кретинизм.. сшила только майку и шортики ( майку по чужой выкройке, а шортики - по распоротым не очень качественным родным..).
Мне ещё очень нравится, что в ушки можно вставлять серьги-гвоздики с довольно тонкими стержнями, несмотря на то, что дырочки в ушках довольно большие, серьги не выпадывают.

Аватара пользователя
Fereshte
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:47
Откуда: Одинцово

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Fereshte » 13 июн 2013, 22:10

kroshkaRu, спасибо! У меня тоже закроечный кретинизм :lol: Поэтому на платье я выкройку просто купила, там и описание сложное, не буду выкладывать, от куртки просто выкройки нет, шила по выкройке платья. А на лосины и футболку с разными вариантами рукава выложу в темку с выкройками, надо только на листик в клеточку перенести. Еще собираюсь сшить ей майку, трусики и балетки, тоже тогда попозже выкройки выложу.
А про серьги... Ну дырки они огромные сделали, конечно! Я когда увидела, была удивлена. К тому же я куклу не совсем себе купила, а дочке, мы её в отпуск на море будем брать. И эти дырки в ушах вообще ни к чему, сережек в комплекте никаких не было. Хорошо у меня нашлись какие-то пластиковые части от дешевой бижутерии, они хорошо вошли в эти дырки, теперь серьги вообще просто так не вынешь :lol:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 14 июн 2013, 08:05

А я вчера на основе шортиков раскроила джинсы Машуне. Посмотрим, что получится - если что-то путное выйдет, тоже выложу в выкроечную тему. Пока получается в облипку и коротковатые..( значит надо припусков на швы добавить всё-таки).
Насчёт отверстий в ушках - у Машуни дырки в ушах немаленькие, как я писала, но такое ощущение, что внутри головы, за дырочками, закреплено что-то пористое, как пенопласт плотный, или что-то такое. Штырьки от гвоздиков туда прямо втыкаются, и не выпадают. Но Машуня у меня - подделка, не настоящая БФЦ, так что как у других - не знаю..
Повезло вашей доче)), такую красивую девочку получила от мамы). Если вашей Кейтлин приклеить реснички, взгляд у неё будет поспокойнее, но на море конечно лучше ехать без них, а то ещё отвалиться могут.

Аватара пользователя
Fereshte
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:47
Откуда: Одинцово

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Fereshte » 14 июн 2013, 10:40

kroshkaRu, проверила сейчас её уши, там внутри точно ничего нет, так что гвоздики выпадут, но обычные серьги с крючком держатся. А про ресницы я тоже уже думала, попозже обязательно приклею. Мне еще не очень контур на губах нравится, может перекрашу ей губки после отпуска.

Аватара пользователя
Fereshte
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:47
Откуда: Одинцово

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Fereshte » 18 июн 2013, 22:23

Мы с Кейтлин, теперь уже Катериной, на этих выходных ездили на дачу.

Посмотрели на смородину...
Изображение Изображение

Полюбовались цветами...
Изображение Изображение

Залезли на дерево и позагорали на солнышке...
Изображение Изображение

В общем, приятно провели время, чего и вам желаем! :D

Аватара пользователя
Svet-Lan-Ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 01:57
Откуда: Зеленоград

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Svet-Lan-Ka » 17 июл 2013, 21:00

Три мои девочки вместе:
Изображение

Прибывшая последней:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение jenechka20_08 » 18 авг 2013, 08:25

Эх, я чуть не стала обладательницей BFC... Куколок этих видела на форуме, они мне нравились, но покупку в ближайшее время не планировала. Поехала я недели две назад дочки за игрушечной паскудой. Там же увидела их. Мне всегда больше всех нравилась Эддисон, её я и схватила, ещё там были Кейтлен и кто-то из тёмненьких. Но очень удивила цена 999 я подумала, что подделка и купила совсем другую куколку. Но не успокоилась на этом))))Прочитала все страницы здесь и про маленьких в игровых. И пришла к выводу что это был оригинал, просто первой волны. Меня не испугало отсутствие шарниров в руках, ни растягивающиеся резинки, влюбилась и всё))) Наконец нашла время и поехала за ней. Но именно Эддисон уже не было!!! А я хотела именно её, остальные красивые, но просто не моё. После долгих раздумьев я купила в другом магазинчике подделку под Эддисон фирмы Ginni. Сначала радости особой не было, ведь из кучи коробок я долго выбирала куколку без всяких потёртостей на лице и обуви, а это уже говорит о плохом качестве. Но приехав домой я привела девочку в порядок и влюбилась в неё))) Подробности о ней здесь: viewtopic.php?f=67&t=21263&p=2602488#p2602488

jassica2000
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:29
Откуда: Москва- France

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение jassica2000 » 04 сен 2013, 12:01

:?: Девочки подскажите пожалуйста в каком интернет магазине можно заказать полностью шарнирную Блондинку BFC?

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение vasiliska » 11 окт 2013, 16:02

привет всем) не прошло и пол-года, как я наконец-то отошла от хронического ремонта и дачных работ :lol: и готова рассказать про своих девочек))
Весной я дождалась прихода своих девочек, в которых влюбилась внезапно и сильно, наткнувшись на фотки Evrika Grecheskaja правда ,пока я их ожидала успела купить 2 подделочки Джинни)
итак мои девочки приехали такими
Изображение
они были куплены с рук, влюбилась то я в эддисон, но продавались они вместе и я выиграла лот без соперников) в принципе кейтлин мне тоже оч нравилась. странно, что сейчас, несмотря на всю ее прелесть она сидит на полке безымянная. но у меня так бывает, медленно я привыкаю к куклам. точнее к кому-то быстро, а к кому-то длительное время)
остальное в спойлере))

Скрытый контент: показать
первым делом я привела девочек в порядок, помыла и замочила на ночь 1 в бальзаме для белья, 2 в бальзаме для волос. разницы между ними я не увидела, если честно) кудряшки кейтлин пришли в негодность и я решила ее закрутить на самодельные бигуди)
Изображение
прошивка у нее не особо густая
Изображение

сидела с бигудями она у меня почти все лето) летом было совсем не до кукол) и вот наконец-то я ей сделала локоны)
Изображение

думаю тут же покажу сравнение оригинала и подделки)
итак эддисон просто из чайны и эддисон мэйд ин чайна под знаком фирмы))
Изображение
1 различие - вес. оригинал гораздо тяжелее, шарниры не скрипучие и менее болтающиеся.
2 -рост и цвет, оригинальная ниже и розовее. стоять могут сами, но оригинал проще поставить благодаря бОльшему весу)

Изображение
назад откинуться подделка может лучше, коленки сгибаются лучше, но выглядят менее эстетично. зато оригинал в трусиках)) как прилична деука)))

Изображение
у оригинала швы чуть лучше, сглаженнее, кисть немного короче и сгибается чуть меньше. в целом разница несущественна.

Изображение
локтевые суставы у обеих не особо сгибающиеся)

Изображение
со спины вино, что у оригинала шея чуть толще (наверное за счет этого и голова крепче сидит), НО прошивка хуже гораздо. даже странно) видимо сэкономили на волосах и решили просто голову покрасить, чтоб не так заметно было)

Изображение
ну и напоследок)
обратите внимание на края предплечья. у оригинала край более острый и подмышечная впадина большая, т.е. щель между рукой и телом, у подделки гладкие и закругленные края и еле видимая щель между руками и плечами
лицо)
оригинал обладает более круглым, более детским личиком, подделка вытянутее и взрослее. словно старшая сестренка))) у оригинала более пухлые губки, мне это нравится больше. но не нравится подводка гораздо ярче цвета основного и в стиле - выйди за контуры губ и они станут более соблазнительными)


я собиралась разобрать 1 подделочку по частям, чтобы попытаться исправить плохую сгибаемость шарнирчиков, возможно кое-где проклеить и т.д., но сломался фен, пока я нагревала торс) если на вых. куплю другой, то разберу и могу поделиться впечатлениями и фотками. но, наверное выложу это в теме джинни. а сюда ссылку дам, если кому надо :oops:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение kroshkaRu » 11 окт 2013, 17:46

Спасибо за подробное сравнение! Буду ждать продолжения исследовательских работ в картинках).

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение vasiliska » 07 ноя 2013, 09:03

я только недавно обзавелась шлиф-бор машинкой дриммел, на выходных 1 ногу сделала, теперь леплю коленный шарнир)))) если все получится - покажу фотки, если нет - расскажу, чего делать не стоит)))
кстати, нашла девочек на ебее, вдруг кому надо)

Аватара пользователя
Fereshte
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:47
Откуда: Одинцово

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Fereshte » 28 ноя 2013, 13:43

Добрый день! Давненько моя Катька тут не показывалась. А за это время она обзавелась балетками к костюму, я немного её подстригла и сделала её прическу. И, самое главное, наклеила ей ресницы. Результат мне очень понравился.
Общий вид
Изображение
Прическа и балетки поближе
ИзображениеИзображение
И глазки поближе (фотки кликабельны, там можно посмотреть в большем размере)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Best Friends Club (BFC) 18"

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 ноя 2013, 13:51

Fereshte , девочка повзрослела, но ей идёт :D


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей