Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FayZah Spanos

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

korolevairis
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:25
Откуда: Москва

Куклы FayZah Spanos

Сообщение korolevairis » 07 дек 2011, 22:06

А чего долго посредника искать то ?! :shock: Я здесь, на этом форуме нашла двух девочек посредников и очень хороших !!! Одна из них живёт в Америке, своё дело знает отлично, почитайте о ней отзывы, зовут её madame , а вторая девочка **YangWaWa**, тоже, просто молодец ! Тоже гляньте отзывы. Всё чётко, быстро, торгуются очень профессионально и с выгодой для покупателя, стараются за меньшие денежки выиграть лот. Очень ответственные, проверено лично мной и не раз. Ну почитайте о них в темах о посреднических услугах и решите. Напишите , поговорите.

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Куклы FayZah Spanos

Сообщение yanita » 08 дек 2011, 15:35

Спасибо!Обязательно обращусь.

korolevairis
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:25
Откуда: Москва

Куклы FayZah Spanos

Сообщение korolevairis » 09 дек 2011, 22:02

Девочки, нужна помощь ! Дело вот в чём. Один продавец продаёт одну куклу -Heaven Scent, фарфоровую, и говорит, что отметки автора стоят на ручке куклы, а не за ушком как у всех Спанос. Такое может быть ? Я просто видела клеймо автора только за ушком , может у фарфорок не пишется там, а делается на руке ? Если кто знает, прошу, напишите мне. Я и куклу хочу и терзаюсь смутными сомнениями.

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Куклы FayZah Spanos

Сообщение yanita » 10 дек 2011, 20:13

У меня фарфорочка,но подпись за ушком!Может более ранние выпуски ставили в другом месте?

korolevairis
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:25
Откуда: Москва

Re: Куклы FayZah Spanos

Сообщение korolevairis » 10 дек 2011, 21:45

Вот бы кто знал, где и как что ставилось раньше ! Ладно, придётся всё постигать методом проб и ошибок ! Интересно, а есть ли подделки под Спанос ? Ладно, посмотрим когда получу куколку. Хотя я сверяла фото куклы с официального сайта любителей Спанос, вроде всё как и должно быть, чисто визуально. Короче, я потом напишу.

viole-t
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:31

Re: Куклы FayZah Spanos

Сообщение viole-t » 27 янв 2012, 08:18

korolevairis писал(а):Девочки, нужна помощь ! Дело вот в чём. Один продавец продаёт одну куклу -Heaven Scent, фарфоровую, и говорит, что отметки автора стоят на ручке куклы, а не за ушком как у всех Спанос. Такое может быть ? Я просто видела клеймо автора только за ушком , может у фарфорок не пишется там, а делается на руке ? Если кто знает, прошу, напишите мне. Я и куклу хочу и терзаюсь смутными сомнениями.


У меня тоже фарфорочка от Спанос и за ушком подписи нет. Она 1990г- Мария. Подпись автора и номер - на шейке прямо под волосиками.
Изображение
Изображение
С этой куколкой случилось неприятность-приехала она вся разбитая (головка тоже пострадала-виден шрамчик прямо на лице- Так плохо ее упаковал продавец).
Но все равно она очень хорошенькая и меня радует...

viole-t
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:31

Re: Куклы FayZah Spanos

Сообщение viole-t » 27 янв 2012, 08:39

Хочу еще показать Ната-Ли. Таких кукол всего 150 экземпляров.Она у меня уже год, но все было некогда ее показать. У нее виниловое тело и она стоит на подставочке. Но в руках и ногах шарниры и можно посадить.
В оригинальном аутфите:(Прошу прощения за фон-фотографировала как только из коробки достала)
Изображение
Изображение
Позаимствовали наряд у Марии:
Изображение
Спасибо,что посмотрели :)

korolevairis
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:25
Откуда: Москва

Куклы FayZah Spanos

Сообщение korolevairis » 27 янв 2012, 11:17

У моей "Небесный запах " фарфорочки всё же есть на затылке и подпись автора и номер и год и ещё вдавленные слова с именем автора. Вот она справа Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»
Просто продавец не внимательно смотрел и написал , что нет ни чего, ни каких подписей. А у неё каждая ручка под платьем с оттиском( вдавленные слова) !
А вот так Небесный запах на сайте фан клуба Спанос Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»
А вот ещё мои не давно приехавшие куколки Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»
viole-t очень нравится Ваша Натали ! Прелесть ! Сейчас такая продаётся на и-бее. А Вашу фарфорочку я долго разглядывала , ведь это она была выставлена на и-бее ? Она симпотяжка, меня останавливали только её глаза, мне они показались чуть красноватыми. Но я очень рада, что она нашла свой дом ! Поздравляю, у Вас красивые куколки ! :) Вообще у Спанос нет не красивых, они все самые самые !

viole-t
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:31

Re: Куклы FayZah Spanos

Сообщение viole-t » 27 янв 2012, 14:28

korolevairis" у Вас прасто замечательная коллекция. Такие все большие красавицы. Я очень люблю больших кукол. Но на Спанос мне не очень везет, все время их перекупают... Ната-ли,я не видела именно такую, но стаким молдом их много продают. А у Марии глазки действительно цвета кирпича (даже по ярче). Дело в том,что продавец не слова не сказал,что это фарфор и продавал ее не дешево. И было конечно очень обидно,когда я несла коробку с почты домой и уже знала, что там осколки (в коробки все звенело). Сначала я хотела ее сразу понести на помойку, так расстроилась, но потом так жалко стало эти глаза и я стала клеить...(кто то может решить,что это бред, но мы кукольники понимаем о чем я пишу). :)
А про фан клуб я не знала, а ссылочку можете написать. Спасибо!

korolevairis
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:25
Откуда: Москва

Re: Куклы FayZah Spanos

Сообщение korolevairis » 27 янв 2012, 15:57

Это не все мои Спанос :) Это только не давно прибывшие. Ещё одна только едет, как доберётся так покажемся.
Вот ссылочка с фан Спанос http://www.fayzahspanosdolls.com/fan-gallery/ если не откроется здесь, то скопируйте в строку поиска и найдёте. Я там сравниваю куколок, смотрю какие есть у Спанос и любуюсь на коллекции кукломанов! :D
А Вы пожаловались на продавца который плохо упаковал и поэтому кукла разбилась в дороге ? Я б убила бы его ! :twisted: К сожалению бывают такие паразиты, которым наплевать на то, что станет с куклой при транспортировке.Лишь бы продать и всё, остальное им по фигу.Жалко очень Вашу куколку, у меня бы сразу инфаркт случился. И вообще, он был обязан указать из чего куколка ! Ну как так то ?! Продаёт и не может черкануть пару слов в описании ?! :evil: Сво....чь просто !
А то что Вам не везёт со Спанос и у Вас их уводят, не переживайте. Значит те которых у Вас увели просто были не Ваши. Проверено на себе ! Я за "Руководящими руками "( так же как и за Аллюркой и за "Сладкими объятиями ") гонялась не один раз, учавствовала в аукционах, так хотела именно её, но.... она всё время от меня уходила ! Раз я её проиграла всего то с разницей в 10 долларов, вот обидно было ! :) Но появилась именно моя и я её купила за очень даже приемлимые денежки и отличного качества, новую, коробочного хранения и без утрат. Вот так ! Так что, ищите, бейтесь и обязательно у Вас появится Ваша хотелочка ! :)
Ох да, есть ещё сайт Бейбики, там тоже кукломаны и много кукол. Загляните, полезный и интересный сайт.

viole-t
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:31

Re: Куклы FayZah Spanos

Сообщение viole-t » 28 янв 2012, 13:53

Вот еще одна моя куколка-(без документов приехала) и наряд я сразу сняла,т.к. он из блестящего синтетического материала очень жесткого (как то мне жалко стало малышку держать в таком платье)
Изображение пока в домашней одежде

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Куклы FayZah Spanos

Сообщение yanita » 30 янв 2012, 17:00

ИзображениеМоя фарфорочка от Спанос.Особа капризная,дружить ни с кем не захотела.Уселась одна на этажерке и поглядывает с высока. :D А вообще-детка очень симпатичная,тяжёленькая(ещё бы-фарфор!)Даже черное платье её не портит.

Аватара пользователя
hemul
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:51
Откуда: spb-msk

Re: FayZah Spanos

Сообщение hemul » 29 мар 2012, 20:01

Мое новое приобретение карамельки от СПАНОС

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

korolevairis
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:25
Откуда: Москва

Вопрос .....

Сообщение korolevairis » 02 апр 2012, 15:29

Девочки, подскажите мне пожалуйста, у куклы стоит надпись - № такой то , а под ним слово SRED , что это значит ? Понимаю если стоит номер, а под ним например 1000 ( значит тираж), а вот что значит если не указан тираж. но стоит это слово- я не понимаю !? Разъясните пожалуйста кто знает ! Спасибо !

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: FayZah Spanos

Сообщение plushka » 20 фев 2013, 16:16

Поднимаем тему. :D Вчера получила свою мечту- Торианну.К сожалению бантик от родного аутфита не сохранился.(((За то мы теперь все в розах. :D
Изображение

Изображение

korolevairis
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:25
Откуда: Москва

Re: FayZah Spanos

Сообщение korolevairis » 20 фев 2013, 23:00

Да, ТориАнна волшебно смотрится, и в розах, и в бантах, и без всего этого !!! :D Кукла очень красивая ! Молд один из лучших у Спанос! Поздравляю Вас plushka, Вы приобрели просто замечательную куклёну !!! А какие у Вас есть ещё Спанос, если не секрет конечно ?! :)
Сейчас вставлю пару фоток своих красавиц Изображение
Изображение
Изображение
И хочется ещё столько же куколок )))))) А может и больше)))))

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: FayZah Spanos

Сообщение plushka » 20 фев 2013, 23:12

Ого сколько красоты! :shock: Я вам завидую! Серена вообще моя мечта! Я жду ещё 3-х девочек, никак не доедут.(((И пока на этом бюджет исчерпан, но хочется ещё очень много! :lol:
Фото от продавцов Купидон,Поцелуй и Сахарная вата.)))

Изображение

Изображение

Изображение

korolevairis
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:25
Откуда: Москва

Re: FayZah Spanos

Сообщение korolevairis » 24 фев 2013, 21:40

Мне из малышек от Спанос нравятся несколько куклён, но собираю я больше взрослых куколок. Всё таки Спанос замечательный автор, какие у неё разные куклы ! Конечно все узнаваемы с первого взгляда, но столько молдов и размеров кукол, просто загляденье ! Обязательно выкладывайте своих красавиц ! Я хоть слюнки попускаю ! ))) У Вас красивые куклы ! Спасибо что поделились такой красотой ! :)

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: FayZah Spanos

Сообщение plushka » 24 фев 2013, 22:01

На самом деле мы с мой мамой поделили коллекцию. ))Мне то же больше нравятся постарше девочки ,а ей малыши.))) А я мечтаю о "Джулии" от Спанос, или "Дай миру шанс".)))Да же фото из сети собираю, но пока в продаже не попадается к сожалению.((
Изображение

Изображение

Изображение

korolevairis
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:25
Откуда: Москва

Re: FayZah Spanos

Сообщение korolevairis » 25 фев 2013, 08:40

Вы не расстраивайтесь и ищите, обязательно найдёте этих куколок ! Напишите объявление "Куплю " на сайтах , на которых собираются любители кукол. Обязательно кто нибудь да напишет. Удачи Вам ! :) И не забывайте хвастаться новенькими ! :)

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: FayZah Spanos

Сообщение plushka » 26 фев 2013, 01:31

korolevairis, Спасибо вам большое за поддержку, как только девочки приедут обязательно приведу их в порядок и покажу.)))

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: FayZah Spanos

Сообщение plushka » 05 мар 2013, 17:47

И так ко мне добрались наконец 2-ве малышки.)))Это ещё не всё. :D Остальных сфотографирую чуть позже.))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: FayZah Spanos

Сообщение yanita » 05 мар 2013, 20:58

Прелестные малыши!!!!

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: FayZah Spanos

Сообщение plushka » 05 мар 2013, 23:59

yanita, yanita, Спасибо!))Честно сказать теперь куклы этого автора мои фаворитки.))) :D

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: FayZah Spanos

Сообщение plushka » 18 мар 2013, 19:20

Эх! Похоже я тут одна гуляю.)))Ну ладно! :lol: Моя новая малышка- хохотушка "Сахарная вата".)))
Изображение

Изображение

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: FayZah Spanos

Сообщение yanita » 27 мар 2013, 00:54

Прелестные малыши!Обожаю спаносов!

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: FayZah Spanos

Сообщение plushka » 27 мар 2013, 19:02

yanita, Спасибо! :mrgreen: Я бы всех купила бы ли бы деньги.)))

Аватара пользователя
Baba deda peti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:44

Re: FayZah Spanos

Сообщение Baba deda peti » 31 мар 2013, 23:55

привет.в женскую компанию нужен мужчина
тоже хорошенький
[url][URL=http://savepic.org/3082011.htm]Изображение[/url][/url]

Аватара пользователя
plushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
Откуда: Любимый край Ставрополье))
Контактная информация:

Re: FayZah Spanos

Сообщение plushka » 01 апр 2013, 17:48

Baba deda peti, Очень хорошенький! :D :D :D Хорошо что вы пришли.)))А то нам так скучно одним!))

Моя новенькая.)))" Дайте миру шанс"
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: FayZah Spanos

Сообщение ODRI » 01 апр 2013, 20:09

Какая красавица, чудная девочка. Поздравляю.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей