Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Dana_Acuna, mcentury, Лариса2

Foch
Кукольник-фанат

Re: American Girl

Сообщение Foch » 12 янв 2018, 03:12

Chantalanta
Постоянный житель форума
Контактная информация:

Сообщение Chantalanta » 12 янв 2018, 17:18

Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение Yarnspiration » 12 янв 2018, 21:36

arkhangel писал(а):Ждем-с... Переживаем. Пока даже из США не выехала что-то. Может, снегопады.

Алла, прочитала историю с адресом и держу кулаки крепко-крепко, чтобы дошло. Это же надо было так переврать название. Возможно, для надежности теперь просто держать руку на пульсе и при первом появлении посылки в городе звонить на почту и объяснять. Чтобы хотя бы адрес расшифровали правильно.

У меня с заказами от них тоже проблемы, только другого характера. У них, похоже, жутко глючит сайт. Два последних заказа делала, как всегда, от своего имени, а в итоге они оказались приписаны к какому-то другому номеру у них в системе. Вернее, отправили заказы мне, а баллы ушли кому-то другому. После писем и звонков баллы восстановили, но объяснить, почему так происходит, не смогли. Мы с мужем решили, что это мне знак свыше не отовариваться у них в этом году :)

arkhangel
Dolls, dolls, dolls

Сообщение arkhangel » 14 янв 2018, 09:41

Chantalanta, а у тебя есть аккаунт их на сайте americangirl? Если есть и ты там видишь свои прошлые покупки, то можешь поменять свой shipping address там, я это поняла в ходе переговоров/переписки с компанией. И тогда с Циолковским все будет нормально. Знала бы, поменяла до звонка. Только у меня еще почему-то тогда были проблемы с паролем, я забыла, а он мне упрямо не присылал напоминание на яндекс почту. Надо было с забугорной регистрироваться, конечно. Я ж редко с сайта заказываю, называю им номер первого заказа в 2014 году - Мари Грейс. Они так умиляются почему-то каждый раз. О.. вы заказывали Мари Грейс.
Надеюсь, что Нанея приедет на этой неделе, она уже прошла таможню в Москве.

Chantalanta
Постоянный житель форума
Контактная информация:

Сообщение Chantalanta » 14 янв 2018, 16:35

arkhangel писал(а):Источник цитаты Chantalanta, а у тебя есть аккаунт их на сайте americangirl? Если есть и ты там видишь свои прошлые покупки, то можешь поменять свой shipping address там, я это поняла в ходе переговоров/переписки с компанией. И тогда с Циолковским все будет нормально. Знала бы, поменяла до звонка. Только у меня еще почему-то тогда были проблемы с паролем, я забыла, а он мне упрямо не присылал напоминание на яндекс почту. Надо было с забугорной регистрироваться, конечно. Я ж редко с сайта заказываю, называю им номер первого заказа в 2014 году - Мари Грейс. Они так умиляются почему-то каждый раз. О.. вы заказывали Мари Грейс.
Надеюсь, что Нанея приедет на этой неделе, она уже прошла таможню в Москве.

Не, я с сайта ни разу ничего не заказывала и аккаунт не заводила. Пока решила с новыми покупками от АГ завязать, не срастается что-то. Надо играть с теми, что есть. Очень мне понравилась идея Ксении - вместо того, чтобы новую куклу покупать, попытаться одеть тех, что уже есть. К тому же, у меня тут новый бзик - ударилась в "Весну" - куча идей прям. Жду троих сразу. :icon_e_surprised: :D

arkhangel
Dolls, dolls, dolls

Сообщение arkhangel » 17 янв 2018, 12:02

Привезли наконец-то Нанею. Разумеется, ничего они в адресе не поменяли, ну кто бы сомневался. Если в процессе отслеживания видно в адресе универ, а не на физическое лицо, то так и на посылке стоит, откуда же почтовые службы списывают информацию, как ни с коробки.Но большое спасибо сотрудникам ЕМС, которые пошли мне на встречу, отдали посылку. Взяли объяснение с приложением нашей переписки по эл. почте с компанией в качестве доказательства, что я адресат. Могло быть гораздо хуже.

Кукла милая, но у нее криво зубы нарисованы, меня это огорчает. Я так понимаю, что шансов поменять почти нет. Наверное, заставят оплачивать пересылку ((( Я распаковывать буду с ребенком в пятницу, поэтому пока на работе постоит. Ткань на теле уже новая, в принципе, у меня есть 49, с ней можно поменяться, но и так поживет.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Chantalanta
Постоянный житель форума
Контактная информация:

Сообщение Chantalanta » 17 янв 2018, 12:10

Ураа! Алла, поздравляю с новенькой! За зубки обидно, конечно, но что, если при обмене пришлют еще хуже? С кривыми глазами, например. Подумай об этом и тебе станет легче. )))

Жду еще картинок! ;)

arkhangel
Dolls, dolls, dolls

Сообщение arkhangel » 17 янв 2018, 12:13

Письмо в АГ написала, посмотрим, что ответят.

Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Gwendolen » 17 янв 2018, 14:11

arkhangel, Алла, поздравляю с Нанеей! Зубки - да... Но, может, у них у всех такие?

А я вчера спонтанно купила мальчика-блондина (в одном из наших магазинов тут). Надеюсь, завтра-послезавтра привезут (если DHL опять не потеряет мою посылку - в прошлый раз они на расстоянии 50 миль от Гатвика до меня умудрились ее потерять, правда, через 2 недели нашли и привезли).

Elena0111
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Elena0111 » 17 янв 2018, 15:22

Алла, поздравляю с прибытием новенькой девочки!!! :D

Foch
Кукольник-фанат

Сообщение Foch » 17 янв 2018, 15:26

arkhangel, Алла, поздравляю с благополучным приездом Нанеи! Хорошенькая! Видимо зубки - это последнее на что я обращаю внимание, но если бы ты не сказала, я бы ни за что не заметила . Пойду теперь своих проверять, вдруг тоже у кого кривые, а я сплю спокойно:-)
(но у меня в принципе проблемы с "ровно-не ровно", я поэтому и в гуманитарный вуз пошла, чтобы не чертить ничего, а то полный аут, картину в доме прибить, так тоже проблема...муж меня спрашивает, прибъет, отойдет и орет, куда я смотрела, все криво :oops:

Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение Yarnspiration » 17 янв 2018, 19:47

Foch писал(а):Видимо зубки - это последнее на что я обращаю внимание, но если бы ты не сказала, я бы ни за что не заметила .

Алла, я, даже зная, разглядываю фото и не замечаю кривизны. Понимаю, что это тебе не поможет, раз тебе это в глаза бъет, просто делюсь на всякий случай.

Я очень рада, что тебе отдали посылку. Видимо, действительно человеческий фактор очень много значит. Я отправляла знакомому посылку перед новым годом в Вологодскую область и неправильно написала имя. Теперь они от меня ждут заявление на имя начальника почты, чтобы выдали. Высылала скан декларации,
звонила на почту, бесполезно.

Вернуться в «Американские куклы-дети»