Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 12 май 2017, 21:35

И да, что мы не обсуждаем Нанею, а. Видели видео новое.
Изображение
https://youtu.be/7i0SWRGtS6g

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 12 май 2017, 21:50

Chantalanta писал(а):Источник цитаты


покажите свой, пожааалуйста!


- вот шкафы, качество фото оставляет желать лутшего , эта комната расположенна в тени и шторы плотные, что вобщем то для кукол неплохо.

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 12 май 2017, 21:52

arkhangel- всем идут новые глазки, вы молодец !!!

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 12 май 2017, 23:10

arkhangel, Алла, супер! У будущего Дэвида так прям как родные встали! А брови будешь перерисовывать?
Скрытый контент: показать
мне вот интересно, получается, что можно целиком глаз и не менять, если раздобыть цветную часть

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 12 май 2017, 23:40

Symi,спасибо за фото шкафов, любопытно! У Вас уже плотность заселения на мою похожа - как в трамвае в час пик:-) У Ольги прям неприлично свободно:-)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 13 май 2017, 00:22

Foch- да все плотно утрамбованны :lol: и это не все вот еще в одном углу :
Изображение

Я бы хотела посвободнее но понимаю что многих уже не продать за ту цену, а задешево уж лутше я сама ими буду любоватся :wink:
Моя здешняя знакомая что в этом хобби тоже так считает.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 13 май 2017, 00:35

Ой, девочки! Большое спасибо всем за поздравления!!! Второй день хожу и улыбаюсь. :)) Поиграюсь чуть-чуть, переодену, по головке поглажу и ставлю на полку, прохожу мимо и не могу не взять на ручки. )) Пофоткать и поиграть в полную силу пока некогда - работа навалилась и вещи надо паковать, и на авито объявления размещать. Вчера не удалось поиграть с дочкой, так как вчера был какой-то день бесконечных посылок и курьеров. Зато получили с али два кукольных ноутбука-зеркальца. Такие мимимишные, но времени нет сфоткать, хотя продавец отзыв просит... Надеюсь ,если не завтра, то в воскресенье получиться оторваться и поиграться от души.

А с дочкой уже за гитару ссоримся :icon_e_biggrin: , кстати, хотя она не хотела чтобы я её покупала, когда я её спрашивала. Ей электрическую подавай, а не классическую. Надо было денег и на вторую голубую с музыкой наскрести, наверно... Теперь на али буду искать, вдруг там чего подходящее найдётся.

Алла, классно получилось! Умничка!!! Мне вот у Логана кажется взгляд какой-то не такой открытый, как у девчонок, он как будто смотрит на меня из под ресниц томным взглядом. )))

Symi писал(а):- вот шкафы, качество фото оставляет желать лутшего , эта комната расположенна в тени и шторы плотные, что вобщем то для кукол неплохо.


спасибо! шикарная колллекция! и как у вас шарнирочки миленько на скамеечках сидят!!

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 13 май 2017, 00:41

arkhangel писал(а):Источник цитаты И да, что мы не обсуждаем Нанею, а. Видели видео новое.
[ Изображение ]
https://youtu.be/7i0SWRGtS6g


про Нани, кстати... она вообще мне напоминает мультик "Лило и Ститч" :)) там как раз у малышки Лило сестру звали Нани и собака эта ее мохнатая вполне себе инопланетное существо какое-то ))) Очки видела, которые еще не выпустили, вот они-то меня и натолкнули на мысли о Лило и Ститче. У новенькой будет укулеле, гитарка такая гавайская, в свете того, что у дочка хочет стать рок звездой и имеет уже настоящую укулеле, это прям подстава-подстав от АГ выпускать такой аксессуар )))

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 13 май 2017, 01:50

Foch, ха, это у меня полтора года назад было свободно, сейчас тоже как селедки в бочке - да еще исторические платья кучу места занимают!!

Symi, Лариса, чудесные шкафчики. Помню их. Ты как-то раньше их показывала. Смотрю, у тебя Абигайль так и стоит там. Сразу ее заметила. :clap:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 13 май 2017, 09:14

Symi. Ух ты сколько кукол в шкафчиках. А еще где-то на них коробки, коробки с одеждой )) Мечта такой кабинетик для отдыха. Куклы и шитье.
Foch. Нет, Оль. Брови не решусь рисовать. То что я видела, мне не нравится.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 13 май 2017, 15:56

Лариса, твои шкафчикииииии, я тоже их помню и как ты про своих куколок рассказывала помню!!! :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 15 май 2017, 22:10

Chantalanta , Gwendolen- Оля, arkhangel, Elena0111- Лена -спасибо девочки :D
Да все стоят также в шкафчиках, сын два года назад съехал, вот в бывшей его теперь швейная, туда таскаю кому шью .

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 15 май 2017, 23:57

прочитала тут на коробке Логана

Изображение

спросила на ФБ, в официальной группе. ооочень интересно! неужели будут во всех магазинах продавать, как барби?

upd: официально поблагодарили и сказали, что без понятия о чем речь :)

а там еще выше есть надпись о том, что сделано и импортировано в Мексику, между прочим. :D

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение Ksulka » 19 май 2017, 11:38

Ту-ру-ру! Мы с дочкой тоже вступили в число счастливых обладательниц Логана:
Изображение
Спасибо Ане yarnspiration за помощь в выборе и покупке! Мальчик очень милый :clap:
Скрытый контент: показать
Мои личные ассоциации - Брендон Уолш из "беверли-Хиллз 90210", помладше только. Видимо, прическа такую ассоциацию дает :mrgreen:
Изображение

Уже собрала целую папку выкроек must sew, думаю о вязаной части, купила 2 пары кед и ботинки. Уф.

Новая коробка мне понравилась больше в плане транспортировки. Она плотная и не открывается так просто, как старые. Хотя более попсовая, масс-маркет, да.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 19 май 2017, 14:13

Ксюша, поздравляю с приездом красавчика!!! :D

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 19 май 2017, 17:15

Поздравляю, очень надеюсь познакомиться живьем. Ох.. как же долго до ДР твоей дочки.

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 19 май 2017, 21:08

Ksulka, поздравляю!

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 20 май 2017, 02:10

Ооо, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Он прекрасен! Классные ассоциации!!! У меня он с Елвисом ассоциируется, потому что Элвис похож на мекисканца, а мексиканцы, это индейцы, а индейцы - это Кая, ну и чубчик еще этот торчащий :D

А где купили кеды и ботинки? Явки и пароли - в студию!!

Коробка меня тоже порадовала, потому что после отзывов в ФБ я ожидала чего-то ну, совсем хлипкого. А как вам брюки с настоящими карманами и подкладом? Я просто пищу от них и дочка в полном восторге, что как настоящие. :)

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: American Girl

Сообщение karone » 20 май 2017, 12:14

А в серии mini american girl мальчики есть? И есть ли где каталог мини кукол с именами? Думаю себе подобрать, но нужна с максимально взрослым личиком, чтобы хорошо смотрелась рядом с Лори

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 20 май 2017, 13:01

karone писал(а):Источник цитаты А в серии mini american girl мальчики есть? И есть ли где каталог мини кукол с именами? Думаю себе подобрать, но нужна с максимально взрослым личиком, чтобы хорошо смотрелась рядом с Лори

про мальчика пока ничего не известно, скорее всего не будет мальчика, т.к. большая кукла идет как аксессуар к другой большой кукле-девочке. известно будет только 22 июня, я думаю. а галерею мини АГ можно вот тут посмотреть http://americangirl.wikia.com/wiki/Mini_Dolls, только имейте ввиду, что эти куколки с 2014 года уже все с пластиковым телом.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: American Girl

Сообщение karone » 20 май 2017, 13:14

Chantalanta, Спасибо большое! Похоже, они все заметно моложе и Лори, и Стейси...? Хотя Кит вроде ничего. А Нелли нет? подруги Саманты, вроде

А есть фильмы и книги про этих девочек на русском? Очень люблю вещи типа "Маленьких женщин", Хайди, "Саманта Каникулы американской девочки".

Кстати про последний кто-то писал на форуме, что переведены только 3 фильма. Я видела 1, а другие, если есть, как называются? И какие еще есть фильмы про этих героинь?

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 20 май 2017, 13:34

karone писал(а):Источник цитаты Chantalanta, Спасибо большое! Похоже, они все заметно моложе и Лори, и Стейси...? Хотя Кит вроде ничего. А Нелли нет? подруги Саманты, вроде

А есть фильмы и книги про этих девочек на русском? Очень люблю вещи типа "Маленьких женщин", Хайди, "Саманта Каникулы американской девочки".

Кстати про последний кто-то писал на форуме, что переведены только 3 фильма. Я видела 1, а другие, если есть, как называются? И какие еще есть фильмы про этих героинь?


мне кажется, что "моложавость" зависит от того, во что их одеть. :) часть кукол, типа Нелии, можно найти только на ebay т.к. не выпускаются они уже, то что сейчас есть в продаже, можно на официальном сайте АГ посмотреть. а про фильмы не подскажу, погуглите. ;)
:)

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 20 май 2017, 13:40

подумала тут, вообще, миним-мальчика можно сделать из мини девочки, если ей волосы перепрошить, у нас есть мальчик Evi так вот лицо у него точь в точь, как у девочки Evi, только что волосы кучерявые и одежка пацанячья.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение Ksulka » 22 май 2017, 12:05

Elena0111, arkhangel, marti, спасибо!

Chantalanta, спасибо) Просила Аню Yarnspiration купить мне Логана в Штатах в магазине, очень боялась за качество. Много фотографий просмотрено, поэтому было понятно, что Логаны отличаются и качеством парика, и качеством аутфита, и прорисовкой бровей и губ. В итоге я очень довольна.
Брюки-рубашка-майка, всё качественное, всем довольна. Пищу от восторга? Ну, имея домашние аутфиты хорошего качества, не пищу) просто довольна.
По поводу толщины туловища - у нашего туловище не худое, ему отлично подошли узкие джинсы с Ребекки, не свободно. Так что буду брать за основу, делая их более мальчуковыми.
Скрытый контент: показать
Кеды и ботинки брала часть на али, часть на ибее:
https://ru.aliexpress.com/item/New-Arri ... 0.0.loGKBE

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 22 май 2017, 13:41

Ksulka, Ксюша, поздравляю с Логаном. Чудесный мальчик, очень удачный. Я вот смотрю на своих трех Логанов (третий таки доехал), так вот прически разные у всех трех! Мне лично нравится только у одного.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 22 май 2017, 15:31

Показывают новый наряд ТМ кукол. Такая милая курточка. Жаль, что у этих кукол, скорее всего, будет и новое тело.
Отсюда https://www.instagram.com/p/BUTa64oAvXG/
Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 22 май 2017, 17:43

Девушки, у меня для вас чудесная новость. АГ таки прислушались к мнению покупателей и объявили о двух изменениях.

Во-первых, все новые куклы снова будут выпускаться с отдельными трусами. Куклы с перматрусами будут продаваться, пока не распродадутся. Все новые будут уже с нормальными трусами. Для тех, кто купил кукол с перматрусами и ими недоволен, они бесплатно поменяют тело на нормальное и вернут по почте тоже бесплатно.

Во-вторых, они вернут обратно старые коробки. Те, что уже продаются в новых, будут в них продаваться, пока не распродадутся. Ну и одежду обещают больше не пришивать к коробкам.

Подробности тут: https://www.facebook.com/americangirl/p ... 9116758244

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 22 май 2017, 17:51

Кричали девочки: ура! И в воздух трусики бросали.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 22 май 2017, 18:12

Ура!!! :clap:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: American Girl

Сообщение mcentury » 22 май 2017, 18:25

Как я рада, что общественное мнение победило! :clap:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей