Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: American Girl

Сообщение юлия29 » 10 ноя 2010, 11:13

Спасибо,теперь я буду знать.Купим конечно с сережками.Как у вас все продвинуто.Наверное девочкам очень интересно играть с куклами у которых есть свой мир.Я смотрю...эта фирма очень раcкручена.
Последний раз редактировалось юлия29 10 ноя 2010, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 10 ноя 2010, 13:09

юлия29 , хорошо тем, кто живет в Штатах, там эта фирма действительно раскручена. Я же, как и все остальные, нахожу свои пути получения мечты. В стране, где мы сейчас живем, вообще никаких кукол нет, кроме Барби и самых простеньких пупсов, поэтому все приходится искать и заказывать через Интернет - из Штатов, Англии и Австралии. Хорошо то, что у меня больше возможностей заказа напрямую из магазинов - с обувкой у моих кукол, например, проблемы нет. :)

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: American Girl

Сообщение юлия29 » 10 ноя 2010, 13:24

У меня вот уже два года как проблем с покупками нет).Все теперь покупаю на ебей или в заграничных магазинах через посредников.Жаль конечно,что в России нет этого,но я как и вы ищу возможности и выкручиваюсь,заказываю за границей.Одежду для этих кукол я тоже на ебей покупать буду.Я нашла там один классный магазинчик.Обуви там масса.Вещей тоже.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 10 ноя 2010, 14:34

юлия29 , а что за магазинчик? ;) Одежду, правда, я сама буду шить-вязать, а вот от туфелек не откажусь. Я к Ebay никак не привыкну, не получается нормально находить то, что мне надо. Муж оттуда много заказывает, а я только вот несколько дней назад сделала там свою первую покупку - куклу Готц. :roll:

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: American Girl

Сообщение юлия29 » 10 ноя 2010, 15:20

Gwendolen писал(а):юлия29 , а что за магазинчик? ;) Одежду, правда, я сама буду шить-вязать, а вот от туфелек не откажусь. Я к Ebay никак не привыкну, не получается нормально находить то, что мне надо. Муж оттуда много заказывает, а я только вот несколько дней назад сделала там свою первую покупку - куклу Готц. :roll:

http://stores.ebay.com/Doll-Clothes-Sew ... 34.c0.m322

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 10 ноя 2010, 15:32


Супер, спасибо огромное! Я видела их магазин на Амазоне, но здесь выбор больше, на первый взгляд!

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: American Girl

Сообщение юлия29 » 10 ноя 2010, 15:38

Gwendolen писал(а):Супер, спасибо огромное! Я видела их магазин на Амазоне, но здесь выбор больше, на первый взгляд!


Пожалуйста.Магазин классный,особенно для тех кто не умеет мастерить)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: American Girl

Сообщение Лялина мама » 10 ноя 2010, 18:02

StassyDodge писал(а):Покажу и я ещё своих девочек ...


StassyDodge И снова примите мои комплименты: очень хорошие работы и такие милые девчушки! Изображение С удовольствием посмотрела на них! А уж съёмки на пленэре - моя слабость...

Gwendolen писал(а):...Заворачивала сегодня кукол в подарок свои дочкам и решила их сфотографировать, чтобы вам показать.


Представляю, как будут счастливы дочки! Мне Ваша блондиночка с зелеными глазами ОЧЕНЬ нравится!!! Отличная куколка!

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение StassyDodge » 10 ноя 2010, 18:15

Лялина мама, спасибо!

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: American Girl

Сообщение leksa-lucky » 13 ноя 2010, 11:01

Кроме красивой одежды для этих кукол продают столько славной мебели - просто мечта, и диванчик, и софа, и шкаф с туалетным столиком...

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 13 ноя 2010, 14:29

leksa-lucky, это правда, мебель для них очень красивая и, главное, качественная. Только вот места это все занимает слишком много - куклы ведь немаленькие... :( У нас есть кровать с голубым пологом (для Элизабет). Качество просто великолепное, но место занимает. Еще у нас шкафчик есть (не от AG), так туда ничего не влезает уже давно, а место опять же занимает. А если еще стол со стульями купить, тогда детям вообще спать негде будет! :mrgreen:

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: American Girl

Сообщение юлия29 » 14 ноя 2010, 16:14

Изображение
Сижу в инете и любуюсь куклами.Там много кукол,которых нет уже на офф сайте.Например этой.Похоже она тоже заархивирована так как цена на нее :shock: Но она мне очень понравилась

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение ZAYA » 14 ноя 2010, 16:41


Symi, как славно у Вас получается куколок наряжать.
Девочки, благодаря Вам, открываются глаза на этих красавиц. Чудесная темка с чудесными куколками! Буду часто в гости заходить.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 15 ноя 2010, 03:15

юлия29 писал(а):Сижу в инете и любуюсь куклами.


Я тоже, они все такие красивые, но все их купить совершенно нереально (тогда жить негде будет). Хотя я встречала одну 21-летнюю девушку, у которой 38 этих кукол, она постоянно выкладывает видео про них на youtube. :shock:

А мне очень Крисса нравится, Девочка 2009 года. :roll: Но цены на нее тоже зашкаливают, хотя, если повезет, на ибее ее можно купить в пределах 140-150 баксов. Наверное, она так и останется мечтой - ну реально, куда их столько?

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 15 ноя 2010, 03:35

Gwendolen- красивая у вас девочка,зеленоглазая.

ZAYA- спасибо, стараюсь что-то придумать. :wink:


А мне Кит очень нравится но пока финансы не позволяют. :x

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 15 ноя 2010, 05:25

Symi , спасибо! Кстати, все хочу спросить: если не секрет, где можно посмотреть ваши творения на продажу. ;) На ибее или etsy? :roll: Мне они очень нравятся.

ZAYA писал(а):Девочки, благодаря Вам, открываются глаза на этих красавиц.

Ага, эти куклы очень красивые, глаза разбегаются! :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 15 ноя 2010, 06:12

Gwendolen- спасибо, я пока только здесь на местном рынке продаю .
Муж у меня так сказать развлекается продавая его товар.
Прибыли большой от этого нету но ему нравится и если ему хочется свои выходные так проводить то каждому свое.
И я сейчас там выставила вещички для AG все равно мне за аренду платить не надо.
Конечно продажа там плохо идет, но на ибее меня не устраивает только тем что одежка для AG и так недорогая .Во-первых за выставление товара нужно заплатить ,после продажи нужно определенный процент заплатить а если никто за это время не купил вещь то ее снова на продажу выставлять и снова платить ибею за это.
Вобщем не выгодно получается.

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Re: American Girl

Сообщение jul_morkovkin » 15 ноя 2010, 07:21

Symi Вам надо открыть совй бутик здесь на форуме (в подходящем разделе), думаю найдутся заказчицы :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 15 ноя 2010, 08:02

Symi писал(а): я пока только здесь на местном рынке продаю .

Как сложно все, оказывается. А вы не думали свой сайт сделать и продавать через него? Я, например, в магазинах кукольные прибамбасы никогда не покупаю (ну да, у нас тут и нет ничего на больших кукол), а только покупаю через Интернет. Я бы попробовала создать свой онлайн магазин.

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: American Girl

Сообщение юлия29 » 15 ноя 2010, 10:41

Изображение[/quote]
Я про нее фильм смотрела. :D Дочке еще не показывала.Не знаю,будет ли интересно шестилетнему ребенку...Там девочки по-старше.А куколка действительно красивая.38 это круто.Для них нужна отдельная комната.Я начинаю теряться при большом колличестве кукол.Вот,я -люблю кукольные дома с мебелью.У нас их три.Хотелось бы больше,но приходиться очень сдерживать себя.Иначе у ребенка скоро в комнате пройти нельзя будет.)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 15 ноя 2010, 12:50

юлия29 , на том видео все ее 30 с лишним кукол сидели в ряд на диване (и занимали всю его ширину). И видео было про то, как она получила еще двух новых кукол и с восторгом открывала коробки с ними.

Я тоже обожаю кукольные домики. У нас пока (пока!) один, игровой викторианский. Большой, стоит на полу в гостиной. Я его, конечно, сама и покрасила, и обои с коврами наклеила, но развернуться мне там негде. Мне хочется и Тюдорский, и Георгианский дома, большие, настоящие коллекционные, но умом понимаю, что придется выбрать один и только тогда, когда у нас места будет больше (и дети постарше - сейчас все равно все раздраконят). Поэтому пока я перешла на коллекционирование тех же домиков, но в формате 1:144. :mrgreen:

Я думаю, дочке можно показать тот фильм. Моей сейчас, в 7 лет, точно было бы интересно. И год назад тоже было бы интересно.

Svetlanka
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:58
Откуда: г. Кемерово

Re: American Girl

Сообщение Svetlanka » 16 ноя 2010, 10:31

Очень красивые куколки! Такой богатый ассортимент одежды, обуви и аксессуаров... И даже есть специальные салоны для этих красавиц :shock: . Была приятно удивлена, узнав об этом. С такими куколками играть одно удовольствие, все для них есть :D .
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой у них размер ножек? Прошу прощения, вопрос не по теме, но все же подскажите, обувь от AG подойдет для куколок Готц?

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 16 ноя 2010, 14:01

Svetlanka писал(а):подскажите, обувь от AG подойдет для куколок Готц?

Я так понимаю, зависит от кукол Готц. Считается, что для кукол 46 см (18 дюймов) - типа Элизабет, Джессики и Джулии - подойдет. Сама скоро это проверю, ко мне со дня на день должна приехать рыженькая Джулия, тогда напишу точно. Про кукол 50 см типа Сары и Ханны не уверена, наверное, что-то подойдет, а что-то нет.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение ZAYA » 16 ноя 2010, 14:28

Девочки. Заитересовали вы этими куколками. Посмотрела на Е-бее - они такие дорогие! Почему так? На вид - обыкновенные. Художественных изысков не наблюдается...

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 16 ноя 2010, 16:44

ZAYA , на Ибее они дороже, чем в родном магазине. Стандартная цена куклы AG - 95 долларов. Если кукла с сережками, то 109 долларов. Исторические куклы все продаются без сережек. Есть куклы, которых перестали выпускать (Саманта, Крисса и некоторые другие) - их можно купить только через ибей, Амазон и им подобным за безумные деньги. Обычные куклы заказать их можно напрямую из магазина American Girl. Они доставляют в другие страны. Правда, из-за границы заказывать надо не через сайт, а по имейлу или телефону. Посылка с куклами приходит через неделю после оплаты (по крайней мере, к нам сюда). А вообще везде пишут, что цена куклы отражает их качество. Эти куклы действительно стоят таких денег.

Svetlanka
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:58
Откуда: г. Кемерово

Re: American Girl

Сообщение Svetlanka » 17 ноя 2010, 08:38

Gwendolen, спасибо Вам большое за ответ. Да, хотелось бы узнать для кукол Готц 50 см обувь подходит или нет... Так хочется приобрести эту красивую обувь для своих девчушек :oops: . Будем ждать прибытия Вашей Джулии :D .

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 17 ноя 2010, 10:09

Svetlanka, про Готцевских 50-см кукол я так сразу не узнаю. Я думаю со дня на день купить одну из Ханн, но я ее отправлю в Россию к маме, так что сама туфли от АГ ей примерить не смогу до лета. Про 46-см Джулию скажу скоро. :)

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение ZAYA » 17 ноя 2010, 17:34

Gwendolen, спасибо за разъяснение. Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 18 ноя 2010, 02:21

юлия29 - спасибо большое благодаря вашей ссылке я нашла и посмотрела фильм - Samantha An American girl holiday - очень добрый и трогательный.
Да понимаю почему эта кукла так популярна здесь.

Svetlanka- у меня из Gotz куколк есть Мария ,Лили и мальчик Джохан туфельки от AG им вполне подходят.

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Матильда » 18 ноя 2010, 12:05

Gwendolen , Symi с вашим появлением тема заметно ожила . Думаю ,появятся новые поклонники :D Мне эти куклы сегодня ночью снились . К чему бы это ? :roll:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей