Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 04 дек 2010, 13:34

А у меня радость: ко мне сегодня приехала моя долгожданная красавица Эмили!!! А вместе с ней - и мини Фелисити. Сейчас буду показывать фотографии!!

Это Эмили в родном наряде.

Изображение

И с мини Фелисити в коробке.

Изображение

И без...

Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 04 дек 2010, 13:42

Фелисити. Кукла для куклы, как они представлены на сайте American Girl. Удивительная кукла оказалась. Ростом она всего 6 дюймов (15 см), но у нее все как у настоящей куклы АГ: поворачиваются голова, руки и ноги. Тело мягконабивное, все остальное - винил. На ногах у нее гольфы и туфли, которые снимаются. Платье и длинная рубашка под ним тоже снимаются. Волосы - такого же качества, как и у больших кукол. Только глаза нарисованные.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 04 дек 2010, 13:46

Эмили (переименованная мною в Даниэллу, хотя дочка категорически не согласна, хочет, чтобы она осталась Эмили) с Шарлоттой, куклой дочки.

Изображение

Три сестры - Шарлотта, Даниэлла (Эмили) и Амалия. :)

Изображение

Изображение

Три сестры и их кузина Клара (Джулия от Готц).

Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение ZAYA » 04 дек 2010, 14:03

Сколько кукол! И красавицы-то все! Ещё и "куклы для кукол"! Везёт же Вам! Изображение
Изображение
Красота!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение ZAYA » 04 дек 2010, 14:20

Amelia Termopolis писал(а): Не большая я поклонница этих кукол, но смотрю на Ваших девочек и они все больше и больше нравятся :) Красавицы и модницы! Очень позитивные девочки!

Amelia Termopolis, я, например, по своей Джулии GOTZ сужу (а она по приципу AG устроена, изначальный "родитель" у них один), что эти куколки ещё и не совсем фотогеничны... У девчонок фотогафии прекрасны, слов нет, но если куклу в руки возмёте и рассмотрите - обратно уже не вернёте, себе оставите. В жизни они чудо как хороши!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 04 дек 2010, 14:30

ZAYA писал(а): Amelia Termopolis, я, например, по своей Джулии GOTZ сужу (а она по приципу AG устроена, изначальный "родитель" у них один), что эти куколки ещё и не совсем фотогеничны... У девчонок фотогафии прекрасны, слов нет, но если куклу в руки возмёте и рассмотрите - обратно уже не вернёте, себе оставите. В жизни они чудо как хороши!

ZAYA, абсолютно согласна - в жизни эти девочки чудо как хороши, налюбоваться на них не могу. Как и на Джулию от Готц - фотографии не передают и половины ее очарования! И винил, и волосы - ну просто сказка.

ZAYA писал(а):Сколько кукол! И красавицы-то все! Ещё и "куклы для кукол"! Везёт же Вам!

ZAYA, спасибо! :)

Amelia Termopolis писал(а):Не большая я поклонница этих кукол, но смотрю на Ваших девочек и они все больше и больше нравятся

Amelia Termopolis, спасибо! Девочки эти - просто удивительные. Я вот не смогла остановиться на одной для себя, такие они все разные и красивые.. А последняя - Эмили - еще и с книжкой пришла, через годик отдам ее дочке почитать (сейчас ей 7, пока рановато), пусть изучает родную историю (Эмили - англичанка, которую в 1944 году эвакуировали в Америку). В книжке помимо повести о самой Эмили есть еще исторический рассказ с фотографиями о том, как детей вывозили из Англии в Америку, подальше от войны. Весьма познавательно. И качество печати отличное.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: American Girl

Сообщение koko4ka » 04 дек 2010, 15:01

Amelia Termopolis, я, например, по своей Джулии GOTZ сужу (а она по приципу AG устроена, изначальный "родитель" у них один), что эти куколки ещё и не совсем фотогеничны... У девчонок фотогафии прекрасны, слов нет, но если куклу в руки возмёте и рассмотрите - обратно уже не вернёте, себе оставите. В жизни они чудо как хороши![/quote]

Они и на фотографиях прекрасны, я давно себе такую Джулию рыжую хочу, но у нас на Украине их днем с огнем не найти, если только специально в Киев ехать искать. Видела на каких-то сайтах, но там сейчас стоит нет в продаже.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение ZAYA » 04 дек 2010, 15:15

koko4ka писал(а): Они и на фотографиях прекрасны, я давно себе такую Джулию рыжую хочу, но у нас на Украине их днем с огнем не найти, если только специально в Киев ехать искать. Видела на каких-то сайтах, но там сейчас стоит нет в продаже.

koko4ka, а в России купить нет возможности?

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 04 дек 2010, 15:26

koko4ka писал(а):Они и на фотографиях прекрасны, я давно себе такую Джулию рыжую хочу, но у нас на Украине их днем с огнем не найти, если только специально в Киев ехать искать. Видела на каких-то сайтах, но там сейчас стоит нет в продаже.

Я свою Джулию покупала из Англии, через ибей, но видела их и в других магазинах, английских, которые доставляют за пределы Англии. Но именно такую, без челки, из коллекции 2010 года, действительно трудно найти.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: American Girl

Сообщение koko4ka » 04 дек 2010, 16:21

koko4ka, а в России купить нет возможности?[/quote]
Честно говоря ещё не пыталась. Сейчас жду очередную хотелку. Вот дождусь, наиграюсь и займусь поисками Джулии. Я себе зарок дала: больше одной куклы в месяц не покупать, а то слишком накладно получается. На меня дочь итак уже квадратными глазами смотрит, что-то с мамой случилось, в куклы играть начала.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 04 дек 2010, 17:17

Оля, девчонки классные! :D А голубые глаза- это что-то!( ДАЖЕ НЕТ СЛОВ- обожаю!) :P

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: American Girl

Сообщение юлия29 » 04 дек 2010, 22:29

Gwendolen
Поздравляю вас с Эмили!Она, чудо как хороша :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 11 дек 2010, 16:14

Лена, Юля, спасибо!

Надела сегодня на Даниэллу-Эмили русский сарафан, сшитый на совсем другую куклу. Хочу поделиться результатом. :D

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 11 дек 2010, 16:48

Ну чем не русская красавица?!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 16 дек 2010, 01:00

Gwendolen- все ваши девочки слов нет как хороши.
И наряды у всех -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.

Мы решили немножко эту темку оживить.
Вот мои девочки с новыми паричками.
Пришлось поменять а то родные оставляли желать лутшего.

Изображение

И общее фото,с нашей новенькой ,знакомтесь - Chrissa( крайняя справа).

Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 16 дек 2010, 02:39

Elena0111, спасибо.

Symi, спасибо. Ааа, вы Криссу купили!!! Обожаю ее!! Парички у девочек отличные. Но Крисса, Крисса!!! :roll: :lol: Эх. Показывайте ее почаще, хоть тут полюбуюсь. :D

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: American Girl

Сообщение leksa-lucky » 16 дек 2010, 07:07

Упс, а я думала что у них волосики прошиты :oops:

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: American Girl

Сообщение arnika » 16 дек 2010, 08:02

У них прошиты волосы,насколько я знаю.Парички отдельно куплены.
Symi,классная девочка-повезло!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 16 дек 2010, 12:58

leksa-lucky писал(а):Упс, а я думала что у них волосики прошиты :oops:

arnika писал(а):У них прошиты волосы,насколько я знаю.Парички отдельно куплены.

Девочки, у Американ Герл волосы - приклеенный парик, они не прошиты, как у наших обожаемых Готц. Но волосы тоже очень хорошего качества, хотя жестче, чем у Готц.

Аватара пользователя
Lusia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:57
Откуда: Екатеринбург

Re: American Girl

Сообщение Lusia » 19 дек 2010, 15:04

всем добрый день! :D я здесь новичок! Gwendolen, подскажите, пожалуйста, я уже чуть было не купила в подарок племяннице куколку american girl, но ваши слова о приклееном паричке меня остановили... девочке 4 года и она кукол заплетать просто обожает :lol: и ваши слова меня как-то остановили... насколько они хорошо приклеены и можно их постоянно теребить? :roll:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 19 дек 2010, 15:23

Lusia, вообще считается, что эти куклы - для более старших девочек, на сайте указан возраст с 8 лет. Я купила своей на 7 лет. Волосы приклеены хорошо (очень хорошо). Если дочка за волосы таскать не будет куклу, то, парик не оторвется точно! Я своей дочке дарила на 4 года куклу, тоже с париком, не АГ. Так вот за 3 года сами волосы подпортились прилично (концы пушистые, ничего сделать уже не могу), но парик как был на месте, так там и остался. Но там волосы были не такого хорошего качества, как у АГ. Я к чему: ну нормальные волосы, многие девочки прически им без конца делают. Просто расчесывать волосы надо вовремя, а не раз в полгода. Тогда с ними ничего не случится. Только совет: если хотите заплетать косы, выбирайте куклу с длинными слегка вьюимися волосами. Их легче будет заплетать. Слишком прямые волосы будут непослушными, а из коротких много не назаплетаешь. А куколки классные, рекомендую.

Аватара пользователя
Lusia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:57
Откуда: Екатеринбург

Re: American Girl

Сообщение Lusia » 19 дек 2010, 15:44

спасибо вам большое за ответ!!! да, я видела, что на сайте возраст указан от 8 лет и никак не могла понять почему, так как Gotz у нас есть с длинными волосами, так им ничего не делается! видимо из-за волос такой возраст и указан... мы, конечно, рискнем :lol: будем надеяться, на качество AG :lol:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 19 дек 2010, 18:25

Lusia-парички у AG прикленны "намертво" ,мне даже пришлось кожу головы в некоторых местах срезать.
Так как парик не поддавался.

Аватара пользователя
Lusia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:57
Откуда: Екатеринбург

Re: American Girl

Сообщение Lusia » 19 дек 2010, 20:25

Symi, ну теперь я точно спокойна :D :D :D ой, а почему вам переклеивать пришлось? мало волос? :roll:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 19 дек 2010, 22:56

Lusia- первую мою AG я купила по объявлению( мне срочно нужна была AG ).
Она была не новая и предыдущая хозяйка пробовала учится на ней парикмахерскому мастерству. :lol:
Я сначала не поняла, так как ее мама продала мне куколку и волосы были заплетенны в косу.
Дома я все и обнаружила.
Вторая черненькая девочка тоже не новая и с постриженными волосами.

Аватара пользователя
Lusia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:57
Откуда: Екатеринбург

Re: American Girl

Сообщение Lusia » 21 дек 2010, 16:33

Symi,спасибо, теперь понятно!

Gwendolen, можно вас попросить выложить фото волос куколок поближе? :oops: очень интересно, как они вблизи выглядят, как приклеены? :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 22 дек 2010, 03:52

Lusia, хорошо, сделаю на днях.

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: American Girl

Сообщение Dora » 12 янв 2011, 01:49

Вчера первую АГ получила и тут-же руки зачесались паричок ей оторвать, почему-то он у неё посреди лба начинался. Потянула - вроде получилось, так весь аккуратненько и сняла, ничего не срезала :D Может у новых кукол клей другой, у моей Кёрстен парик и отклеился без проблем и выжил без прорывов. Конечно ребёнку придётся очень-очень постараться, надо хорошо и целеустремлено тянуть.

... Клей очень аккуратный только по периметру и одна полоска по середине.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 12 янв 2011, 04:44

Dora, поздравляю с первой куколкой АГ! А парики. Я вот раньше тоже думала, что АГ - это верх совершенства, а после Готц понимаю, что лучше их волос просто не существует.

Lusia, честно пыталась несколько раз сфотографировать, как приклеен парик, но не получается ничего путного. Он приклеен очень плотно, в край, и волосы у этого края немного сложно поднять. Вообще, я подумала, если вам нужна кукла для причесок, то лучше Готц вам ничего не найти. Вот у кого изумительные волосы, можно что хочешь с ними делать: длинные, мягкие, шелковистые и прошитые, т.е. по краю они замечательно забираются вверх и отлично при этом смотрятся.

Аватара пользователя
Lusia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:57
Откуда: Екатеринбург

Re: American Girl

Сообщение Lusia » 12 янв 2011, 05:32

Gwendolen, спасибо вам за попытки! :) да, с Gotz никто не сравнится!.. жаль, что американочкам волосы не прошивают :(

Dora, можно вас попросить выложить фото вашей новенькой? :) очень интересно посмотреть! а что вы собираетесь делать с паричком? заново приклеивать? а на какой клей? (нам знать на всякий случай, вдруг все-таки решимся на покупку) :oops:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей