Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 06 фев 2018, 22:17

Chantalanta писал(а):Источник цитаты не увидела в них малышей и велли вишез

странно, они там есть, не загрузилось видимо у Вас что-то...В каталоге должно быть 52 страницы и на 43 идут малыши и дальше велли вишез

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 14 фев 2018, 12:27

Foch писал(а):Источник цитаты
странно, они там есть, не загрузилось видимо у Вас что-то...В каталоге должно быть 52 страницы и на 43 идут малыши и дальше велли вишез

возможно.

С днем Св. Валентина, девочки. Всем взаимной любви!!!

Изображение

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 14 фев 2018, 15:22

Chantalanta, какая милая открытка вышла!
присоединяюсь к поздравлениям!

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 22 фев 2018, 08:48

Просто поделиться. Не удержалась и в очередные скидки заказала гитару и набор аксессуаров Зи (фотоаппарат, камера, итд). Сегодня принесли.

Гитара уже вся пластмассовая-препластмассовая, вплоть до застежек на кейсе. Если сама гитара хоть выглядит прилично, то застежки удивили. Они детскую игру никак не выдержат, кмк. Хорошо, что я не купила ее за полную цену (а оно было в планах).

Аксессуары для Зи не понравились. Я из-за фотоапаарата взяла по большому счету, а он оказался ужасно дешевым. Крепления для ремня озадачили вообще, какие-то полукружия белые пластмассовые на черном фотоаппарате. Зачем было такое городить? Вобщем, я бы еще раз не взяла. Рюкзачок дочке понравится. Остальное можно смело выкидывать, как пластмассовую шелуху.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 22 фев 2018, 11:25

Ну ладно, успокоила немного. А то я так слюни пускала на гитару и как раз набор. У меня сейчас коллега в США, я ее попросила мне пару нарядов заказать с распродажи, взяла скелета, платье розовое ради босоножек и фотоаппарат Леи. Мысль о гитаре не давала мне спать, но я понимаю, что "аленький цветочек" должен занимать минимум места в чемодане, да и даже на распродаже для нас не сильно дешево выходит.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 22 фев 2018, 14:57

arkhangel писал(а):Источник цитаты да и даже на распродаже для нас не сильно дешево выходит.

могу представить! Я в этот раз тоже мимо, отложила чуток в корзину, а доставка почти столько же...и плюнула...

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 22 фев 2018, 15:02

Yarnspiration писал(а):Источник цитаты Гитара уже вся пластмассовая-препластмассовая

Я уже давно отметила, что аксессуары AG стали выглядеть очень дешево, и сам пластик какое-то дешевый, мне реально больше OG аксессуары нравятся, я купила в прошлом году наборы пекаря и садовода, так нарадоваться не могу...и цена не сравнима с АГ....

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 23 фев 2018, 08:35

Foch писал(а):Я уже давно отметила, что аксессуары AG стали выглядеть очень дешево, и сам пластик какое-то дешевый, мне реально больше OG аксессуары нравятся, я купила в прошлом году наборы пекаря и садовода, так нарадоваться не могу...и цена не сравнима с АГ....


О чем и речь. Дерут за эту пластмассу, как за старое качество АГ, когда все было настоящим: дерево -- деревянным, железо -- железным... А у ОГ, кстати, очень хорошие аксессуары. Недавно как раз купила дочке набор школьный их -- рюкзак со всякими школьными принадлежностями. Очень понравился. И цена смешная, если сравнивать с АГ.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 27 фев 2018, 18:49

Похоже, что с зубами не на месте проблема не единичная. https://www.ebay.com/itm/2014-American- ... 0005.m1851
Мне же рыжей не хватает для полного счастья. Не то, чтобы я умирала без №61 или кастомной, но так посматриваю в их сторону иногда. Пугает, что не знаешь, чего ждать.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 28 фев 2018, 04:21

arkhangel писал(а):Источник цитаты Мне же рыжей не хватает для полного счастья

в у меня наоборот большинство рыжих, так сходу - Сейдж, Эмили , Фелисити, и 61 , хотя она другого оттенка...
Мне для полного счастья всегда чего-то не хватает...То Нанеи, то Нелли, то Lindsey...Пока держусь, с местом совсем "засада"...Хотя не запланировано купила №56 и Изабеллу, которую вдруг захотела, осознав, что у меня недостаток блондинок:-)

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 28 фев 2018, 23:56

А у меня сегодня вот! Попалась в секонде за 5 дол:-) Кто это? Я пыталась определить, но не смогла, похоже на №9, но не уверена... На этикетке написано, что сделано в Китае, но год не указан...
Парик в очень плохом состоянии, ну и грязная очень, но за 5 дол не приходится привередничать...
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 01 мар 2018, 06:15

Глаза серые?

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 01 мар 2018, 07:22

arkhangel писал(а):Источник цитаты Глаза серые?

ну да, с чуть зеленоватым оттенком...Волосы, кажется, стриженные...

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 01 мар 2018, 07:42

Ставлю на стриженую Молли. http://americangirl.wikia.com/wiki/Cate ... Eyed_Dolls
Хорошая девочка, если что парик поменяешь.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 01 мар 2018, 17:57

Foch, да, мне тоже похожа на Молли. Вот тут наша Молли с распущенными волосами (лень фотку сокращать и снова закачивать, чтобы сюда вставить, нет времени): http://www.swish-swirl.com/2016/06/13/f ... for-molly/ Похожа ведь? За 5 баксов - это просто клад!

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 01 мар 2018, 21:16

arkhangel, Gwendolen, спасбо! Да, согласна, что это Молли, стриженная правда. Я ее без очков, если честно и не помнила, пока у Оли не увидела, вот что значит типаж...
arkhangel писал(а):Источник цитаты парик поменяешь

Придется видимо...У меня пока есть только от Леи , купленный для ООАК, но он видимо не случится в ближайшую пятилетку...
Gwendolen писал(а):Источник цитаты За 5 баксов - это просто клад!

Я всего 2 раза видела в секондах АГ у нас, обе были в разделе специальных продаж, одна Эдди была 20 дол и теперь живет у меня, вторая была JLM за 60 баксов, что я посчитала перебором за ее состояние... И когда я эту из поленницы игровых кукол на полке выудила, опознав что-то приличное по ногам, то удивилась не то слово, несмотря еще на цену, а цена так просто нереально порадовала. У нас только только начал появляться в принципе секонд-хэнд этих кукол (по объявлениям из рук в руки), т.к они стали продаваться в местных магазинах, до этого только через ебей из США.

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: American Girl

Сообщение Tiziana » 02 мар 2018, 00:45

Пришла ко мне мини Джули. Какая же она классная, волосы нереально шелковистые и мягкие, их хочется гладить и гладить. Маленькая одежка и обувка так качественно сделаны. Love love. Теперь еще больше жду посылки с другими миниками.
Изображение
20180302_003750.jpg
Изображение
20180302_003823.jpg

Изображение
20180302_003850.jpg

Изображение
20180302_003914.jpg

Изображение
20180302_003936.jpg

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 09 мар 2018, 08:07

Tiziana писал(а):Источник цитаты Пришла ко мне мини Джули. Какая же она классная, волосы нереально шелковистые и мягкие, их хочется гладить и гладить. Маленькая одежка и обувка так качественно сделаны. Love love. Теперь еще больше жду посылки с другими миниками.


Очень милая.

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 09 мар 2018, 08:11

Foch писал(а):Я всего 2 раза видела в секондах АГ у нас, обе были в разделе специальных продаж, одна Эдди была 20 дол и теперь живет у меня, вторая была JLM за 60 баксов, что я посчитала перебором за ее состояние... И когда я эту из поленницы игровых кукол на полке выудила, опознав что-то приличное по ногам, то удивилась не то слово, несмотря еще на цену, а цена так просто нереально порадовала.


Я уже рассказывала много раз, наверное. У меня у дочки две игровые АГ-шки из секонда. Одна за 99 центов, вторая -- за 1.99. Но, правда, очень давно были куплены, лет 6-7 назад. Сейчас и у нас таких цен нет (последнюю купила за 17 долларов для себя, но там, правда, и неиграное состояние было, поэтому не удержалась). А дочкины, считаю, для игры нереально хорошие куклы (особенно учитывая цену)

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: American Girl

Сообщение Tiziana » 10 мар 2018, 23:50

Yarnspiration, спасибо)

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 21 мар 2018, 14:19

Подскажите, плиз, а какой размер ноги у мини АГ. У меня тут сложный момент, мне надо сравнить с ногой мадам александр

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 21 мар 2018, 16:09

arkhangel писал(а): какой размер ноги у мини АГ.

Я измерила у Maryellen - 21 мм в длину и 12 мм в самом широком месте ступни. У меня нет МА, но у АГ нога один в один с мини ОГ.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 21 мар 2018, 16:27

Спасибо. А то тут на распродаже наборчик с обувкой Sylvanian Family, думаю, может взять, кому-нибудь из мелких да подойдет. АГ мини, как я слышала, эта обувь впритык, но подходит.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 21 мар 2018, 19:51

arkhangel писал(а):Источник цитаты на распродаже наборчик с обувкой

ты, Алла, как и я обувоманьяк...набор обуви да на распродаже...надо брать! А там пристрою...ну или куклу куплю под обувь:-)

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 22 мар 2018, 20:32

arkhangel писал(а):Спасибо. А то тут на распродаже наборчик с обувкой Sylvanian Family, думаю, может взять, кому-нибудь из мелких да подойдет.


Я! Я знаю, кому они подойдут! Сама тоже хапнула два набора в прошлом году :mrgreen: Большие подходят капусткам маленьким пластиковым (CPK Little Sprouts), а маленькие -- тоже капусткам, но мини малышам. Вот.

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 22 мар 2018, 20:33

Кстати, у Our Generation такие классные маленькие наборчики школьных аксессуаров для кукол сейчас продаются -- микроскопы, всякие прибабахи для экспериментов. Купила своим (детям, в смысле, не куклам, гы), но еще не отдала. Будет столько радости.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 25 мар 2018, 17:01

Yarnspiration писал(а):Источник цитаты такие классные маленькие наборчики школьных аксессуаров для кукол сейчас продаются

до нас пока не дошло, у нас после закрытия Таргета только в нескольких магазинах и то он-лайн они бывают, но там пока нет...
Зато я машину их купила, еще не переслали из США, но сама уже пищу от восторга:-) Там даже радио настоящее есть.
Скрытый контент: показать
Изображение

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: American Girl

Сообщение Tiziana » 04 апр 2018, 23:52

Ко мне приехали новые малышки, ой, каааак они мне нравятся, не могу.... случайно заказала 2 Молли, от одной наверное буду избавляться.
Изображение
20180404_235218.jpg

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: American Girl

Сообщение Tiziana » 05 апр 2018, 00:07

И не могу перестать восхищаться тому, как детализированы малышки. Посмотрите, внутренняя сторона заколочки Ребекки, заколка самая что ни на есть настоящая!
Изображение
20180405_000259.jpg
Посмотрите, как красиво косичками с кисточками заканчивается пояс Джозефины, и какая прелесть ее цветочки в волосах!
Изображение
20180405_000335.jpg
Пояс кстати снимается отдельно, юбка отдельно, блузка тоже. У Молли свитер и юбка тоже разделены, только у Ребекки ее сиреневый костюм - одно целое. И у всех-всех очаровательные трусики, панталончики, шортики.
Изображение
20180404_230022.jpg

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: American Girl

Сообщение Tiziana » 05 апр 2018, 00:32

И Еще и еще, микро книжка Молли, в отличие от остальных, практически полностью иллюстрирована!
Изображение
20180405_003722.jpg


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей