Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 06 май 2017, 20:37

Лариса, отличные вещи у мальчишки, так классно смотрится всё!!! :D

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 06 май 2017, 20:42

Symi, классный наряд получился, как Логану идëт!

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: American Girl

Сообщение mcentury » 06 май 2017, 21:00

Лариса, очень здорово! И с собачками (на ткани и с игрушкой) отлично, и трикотажные рукава с капюшоном здорово придумала! И футболка, и шорты сидят отменно!

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 06 май 2017, 23:45

Лариса, очень классно Логана приодели! Фотки очень живые, одно удовольствие посмотреть...

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 07 май 2017, 00:04

У меня муж в отъезде и чтобы его не хватил кондратий, в его отсутствие я решила собрать всех АГ вместе, проинвентаризировать, так сказать, а то живут они меня по углам и коробкам...
Вобщем припухла слегка:-) Обычно на глазах 1-3 куклы, но никогда не считала, сколько их всего. Умом понимаю, что столько разом и не надо, но расстаться пока ни с кем не могу...тем более с нынешней политикой компании. Утешает одно, что я тут такая больная не одна:-) Извиняюсь за качество фото, дожди у нас уже неделю и еще неделю вперед обещают, тоска и темнота. Надо будет девочек приодеть и сделать постановочное фото, а то как достала из игры и коробок, так и щелкнула.
Скрытый контент: показать
В верхнем ряду в середине кукла Готц, которая у нас заменяет Молли, поэтому живет вместе с АГ


Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 07 май 2017, 01:37

Elena0111 Лена- спасибо :D , редко шью на мальчиков, хорошо что вчера вдохновение посетило .

marti Мартина- спасибо, думаю он ( Логан) и сам рад что наконец- то ему уделили внимание :wink:

mcentury Инна- спасибо, хорошо что я спросила мнение дочери, иногда нужен взгляд со стороны :wink:

Foch- спасибо, а мальчика в вашу большую, дружную компанию девченок не хотите :D
Эх смотрю на ваших девченок и немного сожалею что продала Фелисити, Елизабет, Эмили и других .

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 07 май 2017, 06:48

Symi писал(а):Источник цитаты а мальчика в вашу большую, дружную компанию девченок не хотите

нет, я в ролевые игры не играю, младшая дочка не играет почти в куклы в принципе, наряжать мальчиков гораздо сложнее для меня, я еле справляюсь с мальчиками- kidz and cats ( у меня всего-то их 3).
Symi писал(а):Источник цитаты Эх смотрю на ваших девченок и немного сожалею что продала Фелисити, Елизабет, Эмили и других

мне кажется, что у Вас все равно самая большая коллекция АГ:-)

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 07 май 2017, 10:08

Symi, какой славный мальчишка у вас! И одёжки классные! особенно мне понравилась футболочка.

А мой товарищ где-то завис :( купила я его 23 апреля, 26 апреля его отправили и с тех пор трек не обновляется. :( в АГ сказали, что 12 дней примерно до нашей таможни будет идти... раньше куколки за две недели добирались. Списываю на праздники, но переживаю все равно, потому что ждууууу :D

Foch писал(а):Источник цитаты У меня муж в отъезде и чтобы его не хватил кондратий, в его отсутствие я решила собрать всех АГ вместе, проинвентаризировать, так сказать, а то живут они меня по углам и коробкам...
Вобщем припухла слегка:-) Обычно на глазах 1-3 куклы, но никогда не считала, сколько их всего. Умом понимаю, что столько разом и не надо, но расстаться пока ни с кем не могу...тем более с нынешней политикой компании. Утешает одно, что я тут такая больная не одна:-) Извиняюсь за качество фото, дожди у нас уже неделю и еще неделю вперед обещают, тоска и темнота. Надо будет девочек приодеть и сделать постановочное фото, а то как достала из игры и коробок, так и щелкнула.[spoiler]В верхнем ряду в середине кукла Готц, которая у нас заменяет Молли, поэтому живет вместе с АГ


Ах, какая коллекция! До круглой 20-ки не хотите догнать? :)

И как хорошо Готц вписалась! Если бы не шея, ни в жизнь не отличить. Это что за куколка? Какого года? Парик родной?

Ну, и моя любимая JLY#4 просто очаровательна! Тоже её хочу. ))

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 07 май 2017, 15:06

Foch писал(а):Источник цитаты У меня муж в отъезде и чтобы его не хватил кондратий
:lol: :lol: :lol:

Какая компания у вас уже собралась!

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 07 май 2017, 16:03

Chantalanta писал(а):Источник цитаты Это что за куколка? Какого года? Парик родной?

год не знаю, но эта кукла, с которой брали молд АГ, т.е пре-американ герл, она полностью виниловая и очень качественная.Я ее покупала "суповым набором", перетягивала сама, парик родной и одежда на этой фотке(дочка играла и фотала) тоже оригинальная
Скрытый контент: показать
Изображение
После покупки первой АГ, мне не понравилось ее набивное тело и я купила эту как виниловую альтернативу, на этом собиралась успокоиться:-)))
Chantalanta писал(а):Источник цитаты До круглой 20-ки не хотите догнать?

Ужас, но хочу:-) Хочу еще 1-2 куклы, одну№ 44, вторую брюнетку со светлой кожей и карими глазами... 44 наверно куплю скоро (ее только новую буду покупать), а вторую, если подвернется по хорошей цене.
marti писал(а):Источник цитаты Какая компания у вас уже собралась!

спасибо! Компания собралась как-то незаметно для меня, примерно за 2 года. Жаль, что нет места всех держать на виду, чтобы можно в зависимости от настроения играть то с одной, то с другой...

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 07 май 2017, 16:39

Foch писал(а):Источник цитаты
год не знаю, но эта кукла, с которой брали молд АГ, т.е пре-американ герл, она полностью виниловая и очень качественная.Я ее покупала "суповым набором", перетягивала сама, парик родной и одежда на этой фотке(дочка играла и фотала) тоже оригинальная


ну, красооткааа!!!

Foch писал(а):
Ужас, но хочу:-) Хочу еще 1-2 куклы, одну№ 44, вторую брюнетку со светлой кожей и карими глазами... 44 наверно куплю скоро (ее только новую буду покупать), а вторую, если подвернется по хорошей цене.
спасибо! Компания собралась как-то незаметно для меня, примерно за 2 года. Жаль, что нет места всех держать на виду, чтобы можно в зависимости от настроения играть то с одной, то с другой...


за два года? круто! новая ж может быть в пришивных трусиках с хвостиком. не страшно? или есть возможность в магазине под юбку заглянуть? :))

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 07 май 2017, 18:08

Symi, Лариса, какой чудесный наряд на Логане!! Фото моих трех Логанов пока нет, т.к. во-первых, третий еще не приехал (лежит у подруги в Америке, я ее не тороплю), а во-вторых пока некогда заниматься их кастомизацией - поездка в шотландию на носу, надо по плану кукол одевать! :D

Foch, какая преелесть! Люблю такие групповые фото!! Шикарно! Я вот, наверное, никогда не соберусь всех наших АГ собрать и вместе сфотать - потому что в этом случае кондратий хватит меня!! :mrgreen: У нас сейчас не меньше 35 АГ точно. Точнее не знаю, т.к. даже боюсь считать!! :mrgreen: Одних только девочек / мальчиков в молдом Мари-Грейс 7 штук!! :shock:

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 07 май 2017, 19:52

Чудесная сила форума! Стоило только пожаловаться и ву-а-ля, сразу обновился трек! 5 мая приехал в Россию, сегодня был зарегистрирован в Москве, так что на следующей недельке, дай Бог, доедет!!!

Gwendolen писал(а):Источник цитаты Symi, Лариса, какой чудесный наряд на Логане!! Фото моих трех Логанов пока нет, т.к. во-первых, третий еще не приехал (лежит у подруги в Америке, я ее не тороплю), а во-вторых пока некогда заниматься их кастомизацией - поездка в шотландию на носу, надо по плану кукол одевать! :D

Foch, какая преелесть! Люблю такие групповые фото!! Шикарно! Я вот, наверное, никогда не соберусь всех наших АГ собрать и вместе сфотать - потому что в этом случае кондратий хватит меня!! :mrgreen: У нас сейчас не меньше 35 АГ точно. Точнее не знаю, т.к. даже боюсь считать!! :mrgreen: Одних только девочек / мальчиков в молдом Мари-Грейс 7 штук!! :shock:


OMG! где и как вы их храните??

Девочки, кто в Штатах, знаете ли вы сколько стоит пересылка аутфита? Он же мелким пакетом пойдет, не посылкой. Или все равно 60 баксов?? Я сегодня увидела фото курточки Логана и прям хочу-ни-магу ))) на 22 июня релиз запланирован.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 07 май 2017, 20:33

Gwendolen писал(а):Источник цитаты никогда не соберусь всех наших АГ собрать и вместе сфотать - потому что в этом случае кондратий хватит меня!! У нас сейчас не меньше 35 АГ точно. Точнее не знаю, т.к. даже боюсь считать!!

:clap: у меня такой страх по поводу всех моих кукол.....даже не хочу знать.. когда знакомые спрашивают, сколько их всего у меня...отвечаю , что сотни 2-3! А иногда думаю, что не очень и привираю.. :crazy:
Chantalanta писал(а):Источник цитаты OMG! где и как вы их храните??

больной вопрос...В городской квартире мое количество уместить не реально, у нас дом, и цокольный этаж не жилой, мы там храним всякий хлам, я там храню большинство кукол, разработала свою систему, но все время пытаюсь как-то ее усовершенствовать, ищу идеи в инете. Здесь на форуме даже есть спец раздел, но там в основном не те масштабы ("10 барби как уместить?")
Кукол подороже и по -мельче, аля Литтл Дарлинг храню на жилом этаже. Книги и куклы занимают все место в доме. :roll:
Chantalanta писал(а):Источник цитаты новая ж может быть в пришивных трусиках с хвостиком. не страшно?

вот поэтому спешу купить и сама пойду в магазин и выберу. Надеюсь, что наш медвежий угол все еще старую партию распродает. С трусами покупать не буду из принципа.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 08 май 2017, 10:52

Chantalanta, мы тоже живем в доме, правда, он небольшой, но все же не квартира. У меня два кукольных шкафа в одной комнате и еще один для кукол дочек в комнате одной из них. Остальные куклы разбрелись по дому (в гостиной, в игровой комнате, но больше всего - в моем кабинете-мастерской, стоят вдоль стенки на столах). Всего у нас больше сотни кукол, большинство - АГ, АГАТ, Тоннеры и БЖД. Точнее не знаю (предполагаю, что около 120-130). Надо, кстати, будет некоторых продать, чтобы место освободить. У меня есть какое-то внутреннее ощущение комфорта. Когда оно пропадает и число кукол начинает давить, я расстаюсь с десятком или около того. А, ну и да, в коробках кукол не держу, всех вынимаю и коробки выбрасываю (еще не хватало коробки хранить!).

Foch , вот и я не хочу считать. Когда-то считала, было около сотни. Стараюсь далеко за это число не выходить - количество давить на психику начинает. Теоретически, у меня в блоге есть страница, где есть портрет каждой куклы (правда, плохо обновляла в последнее время, не все там уже), т.е. посчитать можно. Но я тоже боюсь. :mrgreen:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 08 май 2017, 18:43

Symi, чудесный наряд на Логане. Вот насмотришься на удачные экземеляры, тоже надо будет.
Foch , очень интересно посмотреть на твою коллекцию АГ. А что за блондинка с нижнем ряду с голубыми глазами, рядом с Леей сидит. Это 27?

У меня пока поменьше АГ, но если сосчитать всех 18", примерно такая же ситуация. Иногда тоже начинает давить на психику, что кукол слишком много, но начинаешь думать, кого продать и жаба просыпается. Что-то со всеми куклами такая ситуация, их либо вообще перестали производить, либо так оптимизировали производство, что новые "уже не те".

Своих прятать некуда, стоят толпой в комнате, чем очень пугают гостей и родственников. Расстановка хаотичная, без обуви, без одежды иногда. Кого-то беру поработать моделью, кого-то ребенок забирает поиграть. Из тех, кого ей можно брать.
Изображение
Последний раз редактировалось arkhangel 08 май 2017, 19:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 08 май 2017, 18:57

arkhangel писал(а):Источник цитаты Что-то со всеми куклами такая ситуация, их либо вообще перестали производить, либо так оптимизировали производство, что новые "уже не те".

- это точно!!! Мне тоже так кажется.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 09 май 2017, 00:33

arkhangel, "Ба, знакомые все лица!" Кроме Адоры и Диснеек у меня такой же набор 18 инч. ,только каждого вида по 3-4, кроме МА.
Скрытый контент: показать
У моих двух МА такие отвратительные волосы:-( ! Одна стала замусоленным пуделем, я ей косы заплела и в угол поставила. И выбросить жалко и играть не хочется.. Вторая получше и личико не такое плоское, посимпотичнее, чем у первой, но из-за волос тоже не трогаю. У твоей смотрю приличная прическа, не запушилось ничего...

arkhangel писал(а):Источник цитаты А что за блондинка с нижнем ряду с голубыми глазами, рядом с Леей сидит. Это 27?

не знаю, пыталась определить, но не знаю точно, я ее на ебее купила и это моя самая первая АГ, купленная случайно
Скрытый контент: показать
давно хотелось посмотреть на АГ, в Канаде тогда не продавали,
а я покупала ГОТц лимитированную (Снегурочку-Лоретту) и она была на аукционе, а мы уезжали в отпуск, я спросила продавца, нет ли у него цены buy it now, и мне назвали цену 50 дол,
я просто одурела от счастья и готова была купить у него еще парочку кукол, если мне шиппинг объединит...
Она скорее всего 27, у 22 светлее волосы, хотя у 27 как-то больше волос на промке, у моей леерсы сплошные. На кукле на этикетке 2008 год датирован.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 09 май 2017, 00:40

Gwendolen,
Gwendolen писал(а):Источник цитаты два кукольных шкафа

Можно подробней? Книжные полки? Со стеклом?

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 09 май 2017, 11:15

Foch, два икейских шкафа с двумя дверями. Высокие, около 2 метров в высоту. Низ непрозрачный (не было тогда в продаже прозрачных дверей, сейчас, вроде, появились, но мне уже поздно), но меня это устраивает, т.к. там у меня стоят куклы без одежды. Фото старое, ему года полтора. В нижней части еще одна полка около 72 см в высоту, в одном из шкафов она поделена еще на две - в высоту Готц (50см) и узкая, там у меня пара больших БЖД лежат горизонтально.

Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 09 май 2017, 12:21

Gwendolen, спасибо за фото, любопытно заглянуть. Какие у тебя там статные мужчинки. Даже не представляла, что таких высоких БЖД делают, это ж где-то 80 см.
Foch, волосы у МА - слабое место. У данного экземпляра каре + она живет на полочке, поэтому состояние хорошее, но на других так и не решилась. А мимо этой рыжей не прошла, была она на распродаже, их как раз перестали возить в РФ. Читала, что у темноволосых износостойкость прически получше. Удивительная вещь про МА, мы тут как-то сравнивали мерки АГ и МА, так при одинаковых сантиметрах вещи сидят совсем по-разному. Для меня посадка важный момент, при всех недостатках особенностях АГ, выкройки разрабатывают на них. Взял, сшил и не мучайся с подгонкой.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 09 май 2017, 13:44

arkhangel, Алла, ой, сама люблю фотографии своих шкафов разглядывать!! :mrgreen: Они у меня не на ходу, я туда не каждый день даже захожу. Те мужчины БЖД - 70 см. Дама в левом шкафу (Клэр, рядом с Джейми) - 62 см. В правом шкафу две дамы видны (Джейн Эйр и Граселин от Кристи Стоун, будет Бланш Ингрэм) - они 58 и 62 см. Мой любимый размер БЖД - SD, 58-70 см. Они почти как настоящие. :D

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение Ksulka » 10 май 2017, 10:31

Symi, ого, какой стильный парень!!!
Выкройки сами строили или с пикси? Бриджи очень здорово смотрятся)

Foch, arkhangel, да, ну и коллекции! Красотища)))
Мне показалось, что Ребекка в красном костюме какая-то другая. Не такая, как в фиолетовом.
Gwendolen, Ольга, а красиво в витрине. Полюбоваться можно. Тем более, у них такие наряды!

Я пришла поделиться сегодня принцессами.
Желтое платье по выкройке Jane Hale, работа моей мамы. Хлопковое, цвет как у вареной кукурузы с широким кружевом по подолу и узким по горловине. Оно поедет в Москву.
Изображение
И принцессы для дочки. Белоснежка и Рапунцель:
Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 10 май 2017, 10:44

Ксюша, какая красота! Солнышко заглянуло.
А нарядами принцесс восхищалась еще на ФБ, роскошные. Покорят любую девочку. Проверено на своей. Хоть и не такая фанатка принцесс, но эти наряды сразу привлекли ее внимание. "Как настоящие принцессы". :clap:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение Ksulka » 10 май 2017, 10:56

У нас вчера был рёв по поводу исторического платья. Тоже надо такое, позарез. А лучше именно это и прямо сейчас.
Сторговались, что сошью ей тоже. Но пока по другой выкройке начала, думаю, в следующие выходные закончу.
И ещё просит Бэлль и Золушку,наших ведь можно в них нарядить тоже)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 10 май 2017, 11:16

Ksulka, Ксюша, шикарные платья!! Особенно восхищаюсь историческим. Цвет обалденный. Тебе с историческим платьем надо бы в нашу новую группу на ФБ - Исторические наряды для современных кукол (ссылка есть у меня на страничке и в блоге в левой колонке). Приходи! :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 10 май 2017, 12:23

Ксюша, платья замечательные, все три очень понравились!!! :clap:
А рёв ваш очень понимаю, всё так и было- если шила кому-то, то сразу и дочке, иначе никак :wink:

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 10 май 2017, 19:22

Всем привет!

Логан завтра, наверное, же будет у меня! Трэк показывает, что уже две сортировки в СПб прошел. Смотрю на его путешествие и гадаю чего они там все сортируют пересортировывают?? :D Как же доооолго тянется время, когда чего-то ждёшь! Всего 15 дней в пути, а по ощущениям будто уже полгода тащится.

arkhangel писал(а):Своих прятать некуда, стоят толпой в комнате, чем очень пугают гостей и родственников. Расстановка хаотичная, без обуви, без одежды иногда. Кого-то беру поработать моделью, кого-то ребенок забирает поиграть. Из тех, кого ей можно брать.


Ого! Ничего себе! Какая компания! А курносые две heart-to-heart где, в игре или продала?

И почему гости-то пугаются? Наши, когда все жили расставленными вдоль дивана, вызывали у гостей только восторг и зависть. )))

Наша коллекция ждет уже нас в новой квартире в почтовых коробках сложенная штабелями. Планируем дочке в комнате поставить кровать-чердак, а под ней полки для кукольного дома.

Разбирала шкафы нашла еще 4 куклы в коробках - 2 барби шарнирные и 2 шарнирные феи-пиратки. Боже, как вовремя родился сын! ))))

Ksulka писал(а):
Я пришла поделиться сегодня принцессами.


Какие красотки!!! Платья просто отпад! Больше всего мне понравилось платье у Рапули, это ж сколько труда!


Gwendolen писал(а):Источник цитаты Foch, два икейских шкафа с двумя дверями. Высокие, около 2 метров в высоту. Низ непрозрачный (не было тогда в продаже прозрачных дверей, сейчас, вроде, появились, но мне уже поздно), но меня это устраивает, т.к. там у меня стоят куклы без одежды. Фото старое, ему года полтора. В нижней части еще одна полка около 72 см в высоту, в одном из шкафов она поделена еще на две - в высоту Готц (50см) и узкая, там у меня пара больших БЖД лежат горизонтально.


Класс! Вот это я понимаю - витрина настоящая! БЖД статные заглядение. Мне тоже 70 см очень нравятся, особенно под японских анимешек. Слава Богу на них нет ни денег ни места :)))

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 10 май 2017, 20:39

Тань, я ж говорю, что часть в дочкиной комнате были. Носатые и Аня ее (53) и на полке скучает кукла Мия. Этих просто сфотографировала в чем стояли.
А ко мне завтра Джулия приедет. Тоже быстро службами ебея, разве что из-за майских обновлений не было, сразу в НН появилась. :twisted: Буду ей глаза выдирать ))

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 10 май 2017, 21:14

arkhangel писал(а):Источник цитаты Тань, я ж говорю, что часть в дочкиной комнате были. Носатые и Аня ее (53) и на полке скучает кукла Мия. Этих просто сфотографировала в чем стояли.
А ко мне завтра Джулия приедет. Тоже быстро службами ебея, разве что из-за майских обновлений не было, сразу в НН появилась. :twisted: Буду ей глаза выдирать ))


Интересненько! Какие будешь вставлять? И где взяла глазки на замену?


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей