Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 31 мар 2017, 23:31

Gwendolen писал(а):Источник цитаты Chantalanta, Таня, спасибо огромное! На белое платье я сама не налюбуюсь. Оно навеяно реальным нарядом Кэтрин Говард: https://uk.pinterest.com/pin/539517230346157579/ .

Почему Тюдоры? Это длинная история!! :mrgreen: Нет, не сериал. Пока еще не создан достойный сериал с достойными костюмами про то время (сериал "Тюдоры" я на дух не переношу, ничего дальше от тюдоров придумать было нельзя!). Все началось с того, что я люблю кукол A Girl for All Time, у них линейка кукол из одного родословного дерева, и первой, основательницей "династии" этих кукол, является Матильда, Тюдорская девочка (она у меня на аватарке). Несколько лет назад я сшила на нее первое тюдорское платье и понеслось - сначала несколько заказов было, потом народ стал просить выпустить выкройку. В итоге год назад я разобралась, как делать цифровые выкройки и таки выкройку тюдорского платья на АГАТ выпустила. А как выпустила и показала в группах на ФБ, народ стал просить такое же на АГ... Ну вот, наконец-то я и ее сделала. Но теперь хочу от Тюдоров отдохнуть - смотреть на бисер уже не могу!!! :mrgreen:


реальные наряды как-то тускловато смотрятся :) ничего себе, столько нарядов уже пошито! это ж прям серийное производство получается!

видела в ФБ, что скоро будет наряд для доктора, ждём-ждём=ждём!!!

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: American Girl

Сообщение mcentury » 02 апр 2017, 23:09

Symi, Лариса, поздравляю с мальчиком! Он очень милый! (И очень рада что азалия пережила похолодание! :D )

Аватара пользователя
redsquirrel
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:30
Откуда: Москва

Re: American Girl

Сообщение redsquirrel » 03 апр 2017, 00:39

Моя 38 до меня доехала :D Мне она понравилась, планировала для дочки, но теперь думаю может дочке еще одну купить, а эту оставить себе :D
Изображение
пока примерили курточку JG, кисти рук немного туго пролезают, но в целом, я бы даже не сказала, что она ей мала
Изображение

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 03 апр 2017, 01:13

redsquirrel писал(а):Источник цитаты Моя 38 до меня доехала :D Мне она понравилась, планировала для дочки, но теперь думаю может дочке еще одну купить, а эту оставить себе :D
пока примерили курточку JG, кисти рук немного туго пролезают, но в целом, я бы даже не сказала, что она ей мала


поздравляю с приобретением! ох, и долго же она, видать,добиралась до Вас, сейчас уже в другом аутфите они продаются. :D

курточка смотрится как родная!

Аватара пользователя
redsquirrel
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:30
Откуда: Москва

Re: American Girl

Сообщение redsquirrel » 03 апр 2017, 01:23

Chantalanta , спасибо! Да у нее и коробка вроде какая-то другая
Изображение , мне кажется ее перестали выпускать после девочки года - фигуристки с похожим типажом, а ехала ко мне с ноября, боялась одна ехать, ждала попутчицу :D

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 03 апр 2017, 09:34

Поздравляю, красивые сочетание волос и глаз. И веснушки. Даже не ожидала, что она в с рыжим отливом. Оставить себе и купить другую дочке, это я понимаю )) У меня все время мысли купить дочке вторую, но каждый раз вторая пополняет мою коллекцию

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение Ksulka » 03 апр 2017, 10:41

Насть, поздравляю, симпатичная девочка! Глаза - красивого цвета очень и волосы, натуральные. :clap:

Хвастну тут чутка тоже нарядами на предстоящую весну (у нас снова выпал снег). Шили с мамой в 4 руки, теоретически это гардероб для Бекки, но носить будут обе 100%)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Все выкройки с пикси.
Брюки на самом деле розово-красного цвета, не так сильно отличаются от темно-розового на пиджаке и платье. Ни на одном фото не вышли настоящими.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 03 апр 2017, 19:14

redsquirrel писал(а):Источник цитаты Моя 38 до меня доехала

Поздравляю! очень "натуральная" девочка! если бы у меня не было моей (так и не знаю номер, но такая же, только с локонами до плеч), то купила бы эту.
redsquirrel писал(а):Источник цитаты примерили курточку JG, кисти рук немного туго пролезают, но в целом, я бы даже не сказала, что она ей мала

Эти курточки (и от JG и от OG) очень универсальны, у меня в них и Саши ходят, и Кидсы и АГ. Дочка и на медведя натягивает...и на всех вполне себе ничего смотрятся...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 03 апр 2017, 19:54

redsquirrel, поздравляю с хорошенькой девочкой!!! :D

Ксюша, браво вам с мамой, отличный творческий тандем!!! :clap:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 03 апр 2017, 20:11

Chantalanta- спасибо, надеюсь и желаю вам вашего Логана :wink:

mcentury Инна- спасибо :) , я думала когда Логана оплатила что мне его ждать придется к середине апреля .
Мне с АГ магазина письмо сразу прислали :
Thank you for placing your recent order with American Girl.
Unfortunately, delivery of the item(s) listed below has been delayed. We sincerely regret this inconvenience.

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 03 апр 2017, 21:20

redsquirrel, поздравляю с новенькой! Очень милая!

Аватара пользователя
redsquirrel
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:30
Откуда: Москва

Re: American Girl

Сообщение redsquirrel » 04 апр 2017, 11:26

Ксюша, какие наряды милые! Платье - это просто восторг, шикарное платье, сама бы носила :D
marti ,Elena0111,Foch, Ksulka, Chantalanta, arkhangel - спасибо! Волосы,да, неожиданно порадовали, по фото трудно было сказать какие они на самом деле, в реальности такой скорее клубничный блонд, чем рыжий.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение Ksulka » 07 апр 2017, 14:53

Не пропустите раздачу на пикси, сегодня джинсы ;) Стоит сшить имхо.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 07 апр 2017, 15:15

Ksulka писал(а):Источник цитаты джинсы

А то!:-) Я их еще в среду заприметила и проголосовала, но там какое-то никакое платье было конкурирующим:-) Слегка переживала, что оно победит...

Скачала с утра, но меня смутило количество швов в кокетке-талии, не уверена, что у меня получится аккуратно на джинсе:-(

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Kseny_K » 07 апр 2017, 15:19

Ksulka писал(а):Источник цитаты Не пропустите раздачу на пикси, сегодня джинсы ;) Стоит сшить имхо.
скачала. Спасибо за мнение. Выкройки разные бывают и уже думаю, а стоит ли...

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение Ksulka » 07 апр 2017, 16:43

Kseny_K, я шила двое разных джинс (узкие и клеш), мне понравились и те, и те. Так что и эти в must sew списке.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 13 апр 2017, 20:21

Еще хорошая аналитика о том, что происходит сейчас с компанией. http://www.bavasinternational.com/ag-overextension/ Взяла ссылку из блога Ли и Перл. https://www.facebook.com/leeandpearl/
Общие факты известны, автор объясняет тем, что компания расширение и выпуск большого числа новых персонажей, а также новая линейка увеличила риски. В данной ситуации компания пытается сокращать издержки.

Важное, они не только трусы собираются пришить, но и поменять конструкцию ног, убрать внутренние чашечки. Не очень поняла, как это теперь будет выглядеть. Я с АГ, пожалуй, завязываю тоже. На кого шить у меня есть. Если будут потребности в покупке кастомных кукол, я надеюсь, что смогу закрыть ее куклами с Ебея. Хотя ебей та еще лотерея.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 14 апр 2017, 22:53

Всем привет!

У мну печаль. Не хочет Логан к нам, ну, никак! :( Хнык-хнык. Приняли мы тут участие в конкурсе, который устраивали в группе американских бабушек. Уж как они там выбирали победителя, ума не приложу. Считаю, что наш коллективный труд (в создании аутфита приняли участие моя мама, моя дочка и я) вполне заслужил того, чтобы Логан снизошел, наконец, до нас! :D Ну, как можно так долго динамить такую красотку??

Наша пасхальная зайка пришла вот вам пожаловаться на нерадивого кумира. :)

Изображение

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 16 апр 2017, 12:30

И еще одна парочка пасхальных зайчиков хочет поздравить вас со светлым праздником Пасхи! :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 17 апр 2017, 19:36

Chantalanta, милые зайчики! Очень мне понравились!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 17 апр 2017, 20:43

Chantalanta, умилительные зайчики!!! :D

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 23 апр 2017, 00:15

marti писал(а):Источник цитаты Chantalanta, милые зайчики! Очень мне понравились!


спасибо!

Elena0111 писал(а):Источник цитаты Chantalanta, умилительные зайчики!!! :D


спасибо!

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 23 апр 2017, 13:31

У нас появился макбук и ободок! :) А у вас чего новенького?

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 23 апр 2017, 16:29

Я готовлюсь к проекту Доктор Кто. Буду повторять подвиг Ольги. Пока только купила вторую Мари Грейс. На ебее. Тут на бейбиках че-то дорого )) . Оценила программу ебея по доставке, быстро и удобно. Куклы оказались разные, еще не решила, кого пущу на переделку. В светлом моя родная. У нее более редкий парик. У второй парик гуще, приклее чуть иначе и на 1 мм в бок. Натяжка у новой лучше, чем у первой. Пока склоняюсь оставить в образе МГ первую, привыкла к ней, что ли. А шикарных волос не надо, я не буду трогать ее прическу.
Изображение
Парик сниму, уберу, пока не планирую на кого-то приклеивать.
Следующая в планах покупка Джулии, буду глаза менять.
А еще парик менять, ткани покупать и выкройку.
Затратный во всех смыслах проект. Буду делать по чуть-чуть.
А хочется, чтобы получилось, как у Ольги. http://www.swish-swirl.com/2017/04/21/t ... iff-again/ Хотя не покидает ощущение, что это девочка переодетая. Возможно, очки исправят.
Еще один источник для вдохновения и подражания. Смотрю и гадаю, то ли брови тут подкасили, то ли подкрутили яркость.
Изображение
Последний раз редактировалось arkhangel 23 апр 2017, 20:07, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 23 апр 2017, 16:38

Можно бы начинать уже наряды шить для Розы, но пока балуюсь другим.
Изображение
И с косой бейкой довоевала. Надо бы чуть длинее было, 3 раза перешивала.
Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 23 апр 2017, 17:48

Кстати, обратила внимания, что на ебее много предложений Джулий, причем в разы больше, чем 53, например. Или даже Ребекки. Она менее популярна? Интресно, почему. Читала в каком-то топике, что волосы склонны путаться. В общем, я думала, думала, решила, что все же она, т.к. молд Жозефины мне милее, чем классический.

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 23 апр 2017, 21:46

arkhangel, про Джули - у нее нет коротких волосиков в парике, так что сзади например две косы или два хвостика очень некрасиво смотрятся! Мне это мешало бы, хотя иначе девочка очень красивая.

У нас появилась новенькая :D
Я почитала про изменения у АГ и наконец решила купить еще хорошую куколку без пришитых трусов и странного тела, пока такие есть.
Дочка выбрала себе с тëмными длинными волосами и веснушками куколку но.55. Купила на ибее одну б/у, приехала к нам на прошлой неделe, в хорошем состоянии, мы довольны. Дочка назвала еë Нэлой. Куколка мне очень понравилась, даже не ожидала, что она будет такая милая. Глаза красивого цвета!
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 23 апр 2017, 21:55

А.. вон оно что. Даже трудно представить пока. Ну если не понравится, надену на нее парик от второй Мари Грейс.

Очень красивая 55. Вот это хит продаж, да )) Она из недавних выпусков, мне кажется, губы полнее и ярче, глаза другого оттенка, похожи на новую Фелисити. Или это только фото яркое.
Последний раз редактировалось arkhangel 23 апр 2017, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 23 апр 2017, 22:30

Алла, успехов в создании нового образа, я девочку в нём не вижу на фото, так что дерзай!!! :wink:
Твои пижамки такие соблазнительные, что наверное тоже пошью их :mrgreen: Хотя раньше без них как-то обходились :lol:

Мартинка, поздравляю с новенькой, очень хорошенькая куколка!!! :D

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 23 апр 2017, 22:48

Elena0111, Леночка, спасибо, дочка не выпускает Нэлу с рук :)
arkhangel, да глаза яркие, мне очень нравятся - точный год выпуска не знаю, продавец не написал и на бирке на теле года нет.

Нашла сравнительное фото Джули и другой АГ сзади:
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей