Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 22 май 2017, 18:36

Урааааааа!!! Я не верила, что будут слушать "обычных" людей! Чудо!

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение Ksulka » 22 май 2017, 22:22

Gwendolen, Оля, спасибо! Я сегодня втихаря пробовала причесать ему челку эту в разные стороны, порадовалась, что это возможно, уйти от чубчика этого.

Отказ от вшитых трусов - просто восторг! Лучшая новость от АГ за последнее время!!! Я так новинкам не радовалась, как возвращению к истокам))

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 22 май 2017, 22:25

arkhangel писал(а):Источник цитаты Кричали девочки: ура! И в воздух трусики бросали.


:mrgreen:

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 22 май 2017, 22:31

Gwendolen писал(а):Источник цитаты Ksulka, Ксюша, поздравляю с Логаном. Чудесный мальчик, очень удачный. Я вот смотрю на своих трех Логанов (третий таки доехал), так вот прически разные у всех трех! Мне лично нравится только у одного.


Оля, мне очень приятно слышать твои слова. Надеюсь, Ксюша не будет против, если я поделюсь. Я в магазине вытряхнула с десяток Логанов из коробок, пока не нашла такого, который мне и детям понравился. Они действительно все там с разными прическами, одежда неодинаковая по качеству, мейк не совсем одинаковый... Я была готова везти этого обратно в магазин и искать опять, если Ксюше не понравится... Хотя, если честно, лучше я могла просто и не найти. Не очень их там много было, и качество так себе, если честно.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 24 май 2017, 21:59

Ksulka- присоединяюсь ко всем поздравлениям- с приездом мальчишечки :D

Замечательная новость :D :D :D , а мне казалось было бы странно если они не прислушались к мнению покупателей .

Yarnspiration - Аня у меня бы от нескольких Логанов голова пошла кругом и сомнения замучали какой лутше :crazy: :lol:
Хотя я не жалуюсь на АГ ,скольких кукол покупала по интернету явно выраженного брака не было ни у кого .


Не такой он и худенький, у меня есть самодельный мальчик, это первая АГ кукла купленная в 2010 по местному объявлению .
Я тогда не разбиралась в них, дома расплетя косу обнаружила что парик облезлый, на зрачке пятно, да и сама кукла в таком состоянии :x а цена была не низкая .
Что сделала из него мальчишку и считала его самой пухлой из всех моих АГ .
Вчера шила ему, потом примерила эти шорты на Логана ( правда он в трусах) шорты хорошо сидят на обоих .

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Symi 24 май 2017, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: American Girl

Сообщение mcentury » 24 май 2017, 23:05

Symi, хорошие у тебя мальчишки! Первый совсем крепыш! :D Фотографии с лошадками такие интересные, и травой их кормят, и ноги у лошадки гнутся, и собачки. И одеты мальчики как надо! :clap:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 25 май 2017, 01:58

mcentury Инна- спасибо ( я вчера на твоих малышек любовалась в соседней темке, пикник то что надо :D , идейку своих в "парк" сводить оттуда )
Да старший мальчик упитанный у нас :lol:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение Ksulka » 25 май 2017, 11:28

Symi, какие чудесные! Отличные наряды и фотосет шикарный! И собачки, и лошадки)
Symi писал(а):Источник цитаты Не такой он и худенький

у моего по ощущениям и по одежде тело как у Ребекки, другой материал немного, но очень плотный, не рыхлый, я думала, будет хуже.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 26 май 2017, 01:15

Ksulka- спасибо :)
Все таки замечательно что АГ мальчика выпустили, у всех от Логанов положительные эмоции :D

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 26 май 2017, 18:10

Symi, как всегда отличные постановочные фото, прям живые пацаны! Переделанный мальчик таким местным деревенским выглядит, а Логан как на каникулы к бабушке из города приехал:-)
Последний раз редактировалось Foch 27 май 2017, 05:28, всего редактировалось 1 раз.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 27 май 2017, 04:01

Foch- спасибо, я посмеялась, ага упитанный деревенский медвеженок :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 30 май 2017, 00:27

Symi, какие мальчишки! На природе с лошадками как живые!

У нас новенькая! Заказала для себя Тенни - очень люблю блондинки кареглазые и хотела давно такую девочку с длинными волосами! Про Джули мы здесь писали - у нее парик без подшерстки, это мне мешало, хочу тоже косы заплетать :D
Назвала куколку Анэткой.
ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вместе с Мэри-Грейс:
Изображение

Изображение

Вместе с Нелли (МАГ55):
Изображение

Вся наша АГ компания:
Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 30 май 2017, 07:05

Поздравляю, красивый оттенок глаз у нее. И волосы какие длинные. Я тут тоже о блондинке думаю, у Джули, возможно, будет другой парик, заказала на ебее парик Нелли китайский, надеюсь, что качество пристройное парика. Вроде и так Джули ниче, а зудит что-нибудь поменять. Поглядываю на всяких 27 и проч. Вопрос не срочный, но поглядываю :D Было интересно сравнить цвет волос Тенни с другими куклами. Вроде, на 53 похожа.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 30 май 2017, 14:15

Мартинка, поздравляю с приездом очаровательной девочки!!! Замечательные фотографии!!! :D

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 30 май 2017, 14:31

Elena0111, Леночка, спасибо большое!
arkhangel, cпасибо! Мне нравится, что у Тенни сделали веснушки по-другому узору.
Изображение

Остальные АГ блондинки я тоже просматривала, но часто стрижка лесенкой (layered hair). Только у но.24 достаточно длинные волосы, мне кажется.
Покажу еще сравнительное фото с МАГ 53 (пепельный блонд) и МАГ 37 (strawberry blond). У Тенни волосы светлые, но выглядят естественно, я рада, что не платиновые.
Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 30 май 2017, 15:15

Отличное сравнительное фото. Часто обращаюсь к твоим фото, когда нужно отличия посмотреть у кукол. На Бейбиках тоже их покажешь, да?
Вот чем АГ молодцы, блондинки, а все оттенки волос разные. У 37 чуть рыжинки, Тенни такой естественный, Джулия - пергидрольная.
Вот в 27 меня останавливают волосы лесенкой. Это совсем неудобно, да?

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 30 май 2017, 16:02

arkhangel, спасибо, приятно слышать! Да, на Бейбиках хочу сделать топик про Тенни :)
Я думаю, что лучше волосы одной длины для причесок, поэтому не покупала АГ с волосами лесенкой - нужно спросить:
У кого АГ с такой стрижкой, как в жизни это "работает"?

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 30 май 2017, 18:10

Лариса, замечательные живые фото, как всегда!! :D

Мартина, поздравляю с Тенни, чудесная девочка!

У меня была 27 (была, потому что я разобрала ее на запчасти - глаза Каролине, волосы моей Роуз Тайлер). Мне очень нравится этот парик. Он такой естественный. Исторические прически из него не сделаешь, но зато косички получаются естественной толщины.

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 30 май 2017, 18:29

Gwendolen, Оля, спасибо!
И волосы не торчат из косичек, те, которые короче?

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 31 май 2017, 03:20

marti- поздравляю с новенькой, красивые у нее волосы :D
А уж вся компания вместе озорные девченки :wink:

marti, Gwendolen Оля- спасибо девочки .

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 13 июн 2017, 13:39

Для тех, кто ещё не видел и не в курсе, что Гётц со своим розовым телом перещеголяли АГ :lol: После дебатов по розовым трусам, увидев это тело с кружевами я уже была не так категорична :lol: Мне срочно была нужна блондинка с тканевым телом и по цене приемлемая для меня в подарок на ДР дочке. Была уверена, что Маринку это тело не смутит. Хотела отрезать кружево, но она категорически была против, оно ей очень понравилось.
Фото
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 13 июн 2017, 16:53

Elena0111, Леночка, спасибо за фото - я не видела еще!
Ну, девочка в боди по-моему выглядит лучше, чем Американочки с трусами. Если для девочки постарше купить, которая уже не хочет "голую" куклу для игр,то мне кажется такой вариант не плохим. Но все равно - нормально, когда у куклы снимательная одежда (в том числе нижнее белье) :wink:

Symi, спасибо!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 13 июн 2017, 18:40

Мартинка, я тоже раньше не видела, очень удивилась :shock:
Маринке она очень нравится :D Приглашаю ко мне в темку, там куколки на фото в нарядах :wink:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 22 июн 2017, 14:45

Видели, у АГ новые куклы. И новый базовый наряд для серии Truly me. Очень здорово, понравилось решение с аксессуарами.
http://www.americangirl.com/shop/ag/dol ... s-06bun149 - хорошенькая брюнетка с молдом Жозефины.
И презентация кукол на сайте стала лучше, фотографии с разных ракурсов. Молодцы.
Надеюсь, смогу кого-то купить в будущем.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 22 июн 2017, 16:11

arkhangel,спасибо, что написала, что-то на АГ сайт давно не заглядывала, все больше на ебей:-)
Сходила, посмотрела и тоже приятно удивлена... Вот думаю, стоит ли в магазин тащиться или у нас пока старые куклы... Аутфиты базовые гораздо интереснее стали, может подождать пока к нам их завезут...а то я уже лыжи намазала за №44... А интересно, эти новые еще(уже) в трусах пришитых? Или в старом аутфите, но безтрусую купить.... Не было печали...:-)
Теперь еще кого-то из новеньких хочется...в реале, конечно, надо на них посмотреть...

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 22 июн 2017, 22:09

arkhangel, спасибо большое за информацию! Мне тоже новый аутфит очень понравился! :D

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 23 июн 2017, 13:17

Оля, Аня и другие "живые свидетели АГ" из Северной Америки. Посмотрите, пожалуйста, на фото у многих кукол волосы кажутся длиннее, чем были. Например, у 55, 49. Если будут из новых поставок куклы, что там с волосами. Еще слежу по зарубежным сайтам, что будут писать про материал туловища.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 24 июн 2017, 03:12

arkhangel, хорошо, обращу внимание. Не уверена, что у нас уже новые куклы... Хотя я была уже с месяц назад в магазине последний раз...Рассматривала новую азиатку...полнейшее разочарование меня постигло...
Скрытый контент: показать
Уже наверняка выберусь когда каникулы начнутся (с 1 июля), но если получится, то на днях

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Dobraya Vedyma » 25 июн 2017, 09:35

Всех с праздником летнего солнцестояния!)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 29 июн 2017, 20:35

arkhangel, Алла, я дошла до магазина!:-)
Волосы рассматривала-рассматривала, но разницы особой не заметила, но я могу только 49 сравнить. На вид такие же... Хотя у меня подозрение, что просто старых кукол переодели в новые аутфиты... Ну не могли ж прям так сразу раствориться все куклы прошлого выпуска... и спросить было не у кого, ни одного продавца за полчаса в отделе кукол, сама там ковырялась в куче № 44...
Аутфиты ну очень понравились, яркие, многослойные... с трусами нормальными...(Это первое, что я сделала, полезла под юбку:-)) Многих кукол в новых аутфитах просто не узнала, совершенно по новому смотрятся, все же цвет играет роль... Хотя если вдуматься, то такие яркие аутфиты отвлекают от самих кукол.
Купила №44, будет солнце, сделаю сравнительное фото со старыми куклами. Единственное меня смутило, как то странно крепятся ноги...морщит в паху...у всех...перебрала из всех имеющихся на витрине. Свою еще не открепляла от коробки, не знаю, как там с позами...
Рассматривала новеньких 69 и 68, лысых у нас не продают, 67 как то не отличила от старых... 69 в принципе понравилась, хочу давно кареглазую брюнетку, но не азиатку.. Локоны поинтереснее прямых волос наверно... 68 как то никак...Очень похожа на Ребекку, но Ребекка лучше... Очередной раз осталась недовольна новой азиаткой - волосы жидковаты, родинка на щеке просто недоразумение на мой вкус, я сначала подумала это соринка прилипла, начала смахивать... Уже бы сделали пожирнее...или б совсем не делали... Любая из Truly Me с этим молдом выглядит лучше...Аксессуары у нее хорошие, это да...


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей