Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 23 апр 2017, 23:09

Спасибо. И еще читала, что они очень секутся на концах. Что видно по фото б/у кукол.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 24 апр 2017, 10:39

Алла, какие пижамки хорошенькие! Прям ми-ми-миии, особенно с совушками! Тоже хочу такие!! А проект с доктором - отличная идея! ЖДУ!!!

Про Джулию мне кажется, что если предложений много на ebay, то это свидетельствует как раз о том, что она, наоборот, очень популярна, т.к. исторически 70 год и блондинка с длинными прямыми волосами. Многие покупают или получают в подарок, а потом продают за ненадобностью. :)

marti - с новенькой! Очаровательная девушка, а в глазах можно просто утонуть!

Решу вопрос с Логаном и всё, не буду больше у АГ кукол покупать. А то и с теми, что уже есть, поиграть толком некогда. Я Логана чисто за молд люблю и вижу в нем Элвиса Пресли. ))))

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение Ksulka » 24 апр 2017, 10:53

arkhangel, Алл, за твои и Ольгиным проектами по Doctor Who слежу пристально, очень интересно! Сложный и затратный проект. Надеюсь, оправдает в эмоциональном плане!
пижамки домашние мимими, очень нужные вещички)

marti, Мартина, поздравляю с новенькой. Какая яркая девочка! Глаза обалденные!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 24 апр 2017, 11:26

arkhangel, Алла, мне кажется, что тебе надо в светлом оставить как есть, а переделывать новую МГ. У той девушки с Инстаграма, во-первых, явно исправлены цвета в фотошопе (насыщенность, как минимум), а во-вторых, добавлены веснушки. Приглядись. Кстати, мы на прошлой неделе опять смотрели с детьми второй сезон и я обратила внимание, что у Дэвида и правда есть веснушки. Не особо заметные, но есть! У нее парик, кстати, как изначально был у моего Доктора (и такой, как до сих пор есть у моего второго, который Карпатина), но я тебе уже рассказывала о его минусах. Моник Инфант.

А у меня очередной заскок - я в срочном порядке кастомизирую (вероятно, временно) еще одну Мари-Грейс и Криссу (изначально планировавшихся быть копией старшей дочки и королевой Викторией, так что, может, просто буду менять парики) в двух героев из сериала "Мерлин" - принца Артура и Мерлина. Просто дочка попросилась опять съездить в тот замок, где снимался этот сериал (несколько эпизодов), и второй раз брать с собой тюдорскую куклу было бы глупо. Если уж ехать, то с правильными героями. Наряды несложные, если не копать глубоко (простые средневековые). Но мы не ищем простых путей - мне захотелось сплести Артуру кольчугу... :crazy: На все у меня месяц....

marti, Мартина, поздравляю с новенькой!! У нас тоже такая есть - любимая АГ моей дочки. Одна из немногих, которую мы решили оставить как есть (при моем нынешнем желании кастомизировать всех АГ, что у нас есть, это говорит о многом!).

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 24 апр 2017, 12:08

Сплести кольчугу!!! Не у меня в детстве были друзья толкинисты, я наблюдала с интересом за их игрищами, как они оружие делали, кольчуги. А тут в мелком формате все это. Дерзко! Challenging, по-русски слова не подберу.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 24 апр 2017, 14:15

Алла, ну вот именно. Непереводимое слово, но как раз оно! Эту безумие, но меня вдохновляет пример Феколки, хоть она на Тоннеровского Снейпа плела ее года полтора (с перерывами). У нее Бриан де Буа-Гильбер из Айвенго.

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 24 апр 2017, 20:57

Chantalanta, Ksulka, Gwendolen, девочки, спасибо большое!

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 24 апр 2017, 21:23

Читала всякую информацию про новые тела. Вот обзор неплохой https://www.youtube.com/watch?v=abVLH2raENk
Обратите внимание, у новых кукол более узкие плечи. А еще теперь в ногах резинки не металлическими *штуками* (как называется) запаивают, а просто узлом завязывают.

У меня еще вопрос. К Gwendolen, наверное. Какие есть приличные выкройки рубашек на АГ. Я про доктора все.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 24 апр 2017, 22:06

Алла, спасибо за видео. А что же такая щель на шее огромная?! :shock: Меня и едва заметная у Ребекки немного смущала, а тут вообще караул :roll:
С трусами несъёмными явно перебор, такое ничем оправдать нельзя :roll:

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 24 апр 2017, 22:26

Трусы ужасные! Не пойму, зачем такое надо :(

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 25 апр 2017, 10:40

arkhangel, Алла, я видела твой вопрос Карпатине, как раз собиралась тебе написать, но сюда попала раньше, поэтому отвечу тут. :D Мой первый совет: не трать деньги на выкройки Карпатины, особенно такие, которые есть похожие у других. У нее очень примитивные дизайны и сидят так себе. Скажем, у меня есть выкройка ее рубашки. Это просто прямая спинка, передние полочки и все. даже нет разреза на рукавах (застежка идет там, где боковой шов). Нет в ней изюминки. Я по ней даже шить не стала (только вздохнула о потраченных деньгах). Самая лучшая рубашка из всех доступных сейчас, вот эта: https://www.pixiefaire.com/products/cha ... ll-clothes . Она немного мешковатая, но у нее сзади все детали - yoke, складка. Я, кстати, сейчас работаю над выкройкой рубашки для Доктора. Потому что на самом деле, нет ни одной идеальной. Я даже поняла, как сделать разрез на рукавах "по-человечески" (как на настоящих рубашках, а не просто обшивка кантом).

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 25 апр 2017, 10:54

Спасибо Оль. Я очень жду твоих выкроек для Доктора, не знаю, что ты планируешь включить в пакет. Надо же, эту рубашку я просмотрела. Ксения шила по выкройке Liberty jane, писала, что ей не очень понравилась посадка, действительно - сверху на майку сойдет, может. Что-то такое широкое, безразмерное. А для костюма нет.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 25 апр 2017, 11:34

arkhangel, Алла, спасибо! Я планирую поделить на три, а то очень много будет (и файлы неподъемные - у меня тюдорское платье на АГ весит около 15Мб, при том, что фотографии пришлось сделать в качестве "медиум", иначе файл выходил под 40Мб!). Одна будет для рубашки и двух или трех вариантов галстука (один как настоящий, чтоб завязывать, второй из двух частей, и еще, может, бабочку для 11-го Доктора), вторая для костюма (пиджак и брюки), и третья для пальто. Там одно пальто страниц на 60, наверное, получится, со всеми складками!

Выкройка рубашки LJ у меня тоже есть, но мне она не нравится. А еще у Либерти планки какие-то несуразные, почти нереально на них нормальные дырки для пуговиц сделать. Обрати внимание на моей Роуз. У нее на джинсовой куртке вместо петель - просто плотным зигзагом очерчены петли. Т.к. при той толщине и узкоте планки у меня машинка просто отказалась метать петли.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 27 апр 2017, 23:12

На фейсбуке показали видео новой азиаточки в розовых трусиках, попа всё же странной формы :roll: Не такая, как у стареньких, а с тем самым "хвостиком". Не таким выраженным, как показывали раньше, но всё же он есть.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 28 апр 2017, 06:49

Ага, я очень огорчена такой политикой компании к выбору материалов и отслеживанию качества. Теперь девушки обсуждают, что им надо раздевать кукол и проверять на отсутствие хвоста. А некоторые даже мечтают поменять тела кукол в магазине, пока они есть. В таких трусах покупать АГ очень не хочется. Надеюсь, что после последних покупок на ебее (я жду Джулию Beforever c ебея еще), все, завязала. Если и буду смотреть, то вторичку.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 28 апр 2017, 11:46

Я тоже видела эти трусы. И то, как они торчат из-под бикини. Я точно новых кукол покупать не буду у них, только вторичка на ибее. Кстати, не понимаю ажиотажа вокруг этой Z. Что в ней такого особенного? Мне вот только ее аксессуары с камерами захотелось. А сама кукла - ничего особенного.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 28 апр 2017, 13:28

Мне нравится ее современный вид, набор со столом и фотокамеры. Но жаба душит на наряды и мебель деньги тратить. А так 54 хватит
Сравенение Z и 64 https://www.instagram.com/p/BTaLWy4lrw0 ... sandcoffee

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 30 апр 2017, 11:56

всем приветик!

Z - классная, особенно камеры её! Особенного в ней то, что она азиатка, так сказать, наконец-то diversity, которую все так ждали. Но трусыыыыы... без слёз не могу на это смотреть... Еще у них от куклы к кукле руки разные - у кого-то старые, у кого-то как у Тенни и Логана. Т.е. они полный реворкинг кукол сделали, от оригинальных АГ уже ничего практически не осталось. Винил мягче, говорят, особенно у голов. Будет фишка у них - кастомизация, говорят,мол для Барби уже есть такая фишка. В этой линейке мне нравится только блондинистый паричок с короткой стрижкой. Качество у паричков тоже не айс - тоньше, реже прошивка, чем у прежних.

Девочки, я сделала это - я продала акции, которые мне когда-то давно родное предприятие подарило за труды мои, продала ради Логана :lol: он уже в пути! мама ржёт надо мной и говорит,что я -дитё, но не могу ничего с собой поделать.... день рождения на носу, должна же была я себя как-то побаловать. :oops: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 30 апр 2017, 17:21

Chantalanta, поздравляю с приобретением Логана!! Интересно, какие у него будут волосы. У меня дома сейчас два и парики у них выглядят совершенно по-разному. Азиаток у АГ и так полно, поэтому я и не понимаю, в чем особенность этой Z. Если б это их первая азитка была, я бы поняла ажиотаж. А так... :roll:

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 01 май 2017, 00:23

Gwendolen писал(а):Источник цитаты Chantalanta, поздравляю с приобретением Логана!! Интересно, какие у него будут волосы. У меня дома сейчас два и парики у них выглядят совершенно по-разному. Азиаток у АГ и так полно, поэтому я и не понимаю, в чем особенность этой Z. Если б это их первая азитка была, я бы поняла ажиотаж. А так... :roll:

спасибо!!! не могу дождаться уже! трэк не сразу мне дали, пришлось выпрашивать, так теперь еще минимум две недели ждаааать... Не знаю, что с париком будет, главное чтобы чубчик торчал )))

Изображение

Изображение

даже куртка кожаная коричневая у него в июне будет, почти как у Элвиса!

Изображение

Изображение

Z - она вроде как GOTY по количеству аксессуаров и стоит как-то особняком. Какой-то видео блог она вроде вела в течение года до этого. Я помню эти влоги, но не помню, кто их вёл. )) Вот гаитянку, которую в скором времени ждут, я вообще не воспринимаю, как АГ.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 01 май 2017, 11:55

Chantalanta, гаитянку я тоже не воспринимаю как АГ. У моих двух Логанов прически сильно различаются. У одного плохой парик, как на ФБ показывают (торчат локоны, но, в принципе, терпимо), но я его по-любому менять буду. У второго чуб просто огромный. Я пока не решила, оставлю ли одного Логана как есть, или буду кастомизировать всех (у меня еще третий, но его подруга в Америке еще не отослала мне). Может, соберусь сфотографировать их двух вместе, тогда покажу.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 01 май 2017, 22:15

Ничего себе! Три Логана! ТРИ!!! Я вся обзавидоваласссссьььь!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: American Girl

Сообщение Foch » 01 май 2017, 22:59

Chantalanta, поздравляю с Логаном! Мечты должны сбываться! Быстрее ему домой добраться в целости и сохранности!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 01 май 2017, 23:12

Chantalanta, что-то сейчас поняла, что неправильно мы написали. Она не гаитянка, а гавайка. :D Угу, три Логана и подумываю о четвертом (но это если решу-таки одного оставить как есть). Один будет Людовиком XIV из сериала "Версаль" (прикидываю уже, как ему усы рисовать!), второй - Россом Полдарком, третий - Джейми Фрейзером из "Чужестранки". Как ни крутила другие молды, не тянут они ни на Росса (пыталась его сделать из Джули), ни на Джейми (его пыталась сделать из классического молда, #61). Двум Логанам, соответственно, придется менять глаза на карие и голубые.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 02 май 2017, 01:59

Foch писал(а):Источник цитаты Chantalanta, поздравляю с Логаном! Мечты должны сбываться! Быстрее ему домой добраться в целости и сохранности!


спасибо! очень надеюсь, что в целости доберется! а то уже неделю трек не обновляется. нет трека - плохо, есть трек - ещё хуже. )))

Gwendolen писал(а):Источник цитаты Chantalanta, что-то сейчас поняла, что неправильно мы написали. Она не гаитянка, а гавайка. :D Угу, три Логана и подумываю о четвертом (но это если решу-таки одного оставить как есть). Один будет Людовиком XIV из сериала "Версаль" (прикидываю уже, как ему усы рисовать!), второй - Россом Полдарком, третий - Джейми Фрейзером из "Чужестранки". Как ни крутила другие молды, не тянут они ни на Росса (пыталась его сделать из Джули), ни на Джейми (его пыталась сделать из классического молда, #61). Двум Логанам, соответственно, придется менять глаза на карие и голубые.


да, гавайка, тоже теперь вижу ошибку. :))

ой, как интересно!!! хочу всех уже посмотреть, чего получится! Людовик какой-то женственный с острым подбородком, может из Мэри Грейс сложился бы?

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 02 май 2017, 11:28

Chantalanta, я вижу Людовика именно в Логане. Парик уже куплен, надо собраться и поменять. Мари-Грейс... Ох, у меня уже столько Мари-Грейс - солить можно начинать! :mrgreen: Ажно 6 штук!! Одна, первая, дочкина, как была, только косички распустили. Вторая - с голубыми глазами от Beautifully Custom и париком от Каролины (Каролина Пенвенен из Полдарка), третья - Десятый Доктор, 4-я Демелза Полдарк (с родными глазами и париком от 61), 5-я - Мерлин (родные глаза и черный парик Джонни), 6-я - с голубыми глазами и париком 61 на косой пробор. И еще одну надо, чтобы таки в дочкину копию переделать. Поэтому пусть Людовик будет Логаном. Если тот длинный парик на МГ надеть, то получится просто еще одна девочка.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 02 май 2017, 12:53

Gwendolen писал(а):Источник цитаты Chantalanta, я вижу Людовика именно в Логане. Парик уже куплен, надо собраться и поменять. Мари-Грейс... Ох, у меня уже столько Мари-Грейс - солить можно начинать! :mrgreen: Ажно 6 штук!! Одна, первая, дочкина, как была, только косички распустили. Вторая - с голубыми глазами от Beautifully Custom и париком от Каролины (Каролина Пенвенен из Полдарка), третья - Десятый Доктор, 4-я Демелза Полдарк (с родными глазами и париком от 61), 5-я - Мерлин (родные глаза и черный парик Джонни), 6-я - с голубыми глазами и париком 61 на косой пробор. И еще одну надо, чтобы таки в дочкину копию переделать. Поэтому пусть Людовик будет Логаном. Если тот длинный парик на МГ надеть, то получится просто еще одна девочка.


Надо их всех вместе сфотографировать! Или уже есть фото? Очень интересно посмотреть!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 02 май 2017, 17:41

Chantalanta, нет, вместе я их еще не фотографировала. Некоторые из них еще костюмы ждут. Покажу, когда закончу. :D

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 03 май 2017, 13:53

Сегодня узнала, что и у Паола Рейна у самых популярных куколок 32см которые, тело поменялось. :( На ступнях какие-то ужасные выемки, тело стало кондовее. Следующий этап, видимо, нарисованные трусы... У WW ведь трусики нарисованные?

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 06 май 2017, 19:50

Ksulka- гардеробчик у ваших отменный, всегда рассматриваю ваши одежки :wink:

arkhangel - нарядики яркие , такие девченочьи :D

marti - Поздравляю с новенькой- очаровашка, да я тоже не представляю АГ со вшитыми трусиками .

Chantalanta- Поздравляю с покупкой Логана, рада за вас, скорейшего приезда его домой такого долгожданного :D
Зайки прелесть !!!

Gwendolen Оля- я тоже присоединяюсь восклицая Три Логана :shock: :D интересно посмотреть их общее фото .

Мой Логан все стоял в родной одежке, посмотрю на него думаю надо бы что- то пошить ему а вдохновения не появлялось .
И тут вчера решила сошью ему шорты с отворотами, пока сидела состаривала их после шитья пилкой, думала еще и рубашку сошью, ткань выбрала.
К вечеру футболку сшила .
Перед сном дочери показала она- нормальные шорты и футболка .
Я ей заодно показываю ткань на рубашку- ну если он у тебя мальчик то пойдет- говорит дочь .
Я - нет не совсем маленький мальчик а лет так 10 парнишка .
С утра проснулась и вспомнила что у меня есть ткань с собачками а потом в процессе кроения пришла идея капюшона и рукавов из трикотажной ткани .

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей