Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 08 мар 2017, 21:52

Сделала сегодня одну-единственную фотографию моей новой кастомной куклы в процессе изготовления тюдорского платья. Платье не для нее, просто она была под рукой и потому ей посчастливилось поработать моделью. Вообще-то это Клэр Фрейзер, из "Чужестранки". Кастом собрался из Криссы с париком от #41.

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 08 мар 2017, 22:19

Олечка, красавица какая у тебя получилась!!! :clap:

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 09 мар 2017, 12:09

Ольга, кукла и наряд - великолепны! :clap:

а у нас вчера у Данечки сестричка родилась :)

Изображение

имя еще не устаканилось, то она Верочка, то Лерочка :) у новорожденной такая бархатистая кожа, мммм , жалко, что не на долго...

А это вся идеальная семья дочки - один мальчик и две девочки ))) дочка с ними уфотографировалась вчера вся :)

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 09 мар 2017, 12:29

Chantalanta, замечательные фото, куколки прелесть!!! :D И как здорово, что дочка рада :!:

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 09 мар 2017, 20:14

Chantalanta, очень мне нравятся ваши куколки, настоящие сестрички и братик!

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 09 мар 2017, 20:43

Какие хорошенькие, жаль, что их сняли с производства.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 09 мар 2017, 23:41

Elena0111 писал(а):Источник цитаты Chantalanta, замечательные фото, куколки прелесть!!! :D И как здорово, что дочка рада :!:


Это непередаваемое ощущение, когда дочка любит в куколки играть! Вся в маму! )))

marti писал(а):Источник цитаты Chantalanta, очень мне нравятся ваши куколки, настоящие сестрички и братик!


Это близнецы-латинос, типа, мексиканцы, практически индейцы и и есть. :) Кая и младшая сестричка ну, очень похожи. Теперь вот надо набраться сил и поиграть в индейцев! )))

arkhangel писал(а):Источник цитаты Какие хорошенькие, жаль, что их сняли с производства.


Да, очень жалко :( причем, они по-тихому как-то заархивировали их. На странице в ФБ нет-нет да и проскочит удивленный комментарий, мол, а где близняшки? мы копили-копили, пришли покупать, а их нет. Верните близняешк! и все в таком духе. Считаю, что плохо они информировали народ насчет арихивации этих малышей. Я только слухи слышала, но на сайте официальном не видела анонса, может, конечно, пропустила из-за появления малыша... кто-нибудь, вообще, видел этот анонс у них на странице или сайте?

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 10 мар 2017, 09:57

Я не осилю перевод, но какая статья от Ли и Перл http://leeandpearl.com/2017_0309_newsle ... toyfairone Анализируют, что сейчас происходит с Маттел и, в частности, с АГ

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 10 мар 2017, 10:33

Chantalanta, так и моя дочка кукол обожает :wink:
Вот только вчера выяснилось, что Маринке "срочнанеобходиманадо" где-то взять блондинку :shock: Но АГ по нынешним ценам точно не потяну :( Но нужна именно с полностью мягким телом, как АГ и Гётц. Сижу в компе в поисках :roll:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение Ksulka » 10 мар 2017, 12:32

Gwendolen, Ольга, какая же красивая и яркая вышла! Если это не её платье, то ей тоже такого цвета нужно ;)

Chantalanta, Татьяна, вот классная семейка)))
У меня когда дочь раскладывается, я шучу, что в квартире АГ-погром. Везде обувь-одежда-мебель стоят.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 11 мар 2017, 02:03

arkhangel писал(а):Источник цитаты Я не осилю перевод, но какая статья от Ли и Перл http://leeandpearl.com/2017_0309_newsle ... toyfairone Анализируют, что сейчас происходит с Маттел и, в частности, с АГ


спасибо! основная мысль статьи - у компании Мэттел,похоже, большие проблемы. :) очень жаль, прям неимоверно. но кризис, он, видимо, мировой... и против него не попрёшь, корпорация таких размеров, это вам не семейный бизнес... эх... хорошие были куколки...

Elena0111 писал(а):Источник цитаты Chantalanta, так и моя дочка кукол обожает :wink:
Вот только вчера выяснилось, что Маринке "срочнанеобходиманадо" где-то взять блондинку :shock: Но АГ по нынешним ценам точно не потяну :( Но нужна именно с полностью мягким телом, как АГ и Гётц. Сижу в компе в поисках :roll:


если не АГ, то Гётц, у них, вроде, была девочка "Одень меня", ну, без одежки, блонди с мягким телом.

Ksulka писал(а):Источник цитаты Gwendolen, Ольга, какая же красивая и яркая вышла! Если это не её платье, то ей тоже такого цвета нужно ;)

Chantalanta, Татьяна, вот классная семейка)))
У меня когда дочь раскладывается, я шучу, что в квартире АГ-погром. Везде обувь-одежда-мебель стоят.


точно! переедем и будем мебелью обзаводиться!

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 12 мар 2017, 19:52

Ко мне приехала новенькая. Пока тезисно впечатления, почти без фото
- Отличное качество, тугие шарниры. Аутфит яркий, я брала полный вариант с шляпкой из фетра, сумочкой и значком.
- Трусы с чуть сиреневым оттенком, привычное тело. Винил твердый. Это АГ как мы все любим.
- Волосы. Интересная текстура, мелкими волнами, но расчесываются спокойно обычной расческой. При этом держат форму. Плюс у такой прически - объем. И еще милейшая челка, так что я, пожалуй, довольна, что не Truly me выбрала с этим молдом, а историческую куклу.
- Цвет кожи при свете дня показался совсем близким к среднему, а как только солнышко зашло - стала полноценным негром. Цвет туловища почти, каку у 49. Так что не белое тело попалось, что радует. Но могли и потемнее ткань выбрать.
- Фотографировать действительно трудно, это я еще по Самире поняла. Надо вспышку с рассеивающим светом. А у меня еще нет нормального объектива к зеркалке, в общем, первые кадры на мыльницу со вспышкой.
Я даже не стала ее фотографировать в родном наряде, его все видели сто раз. Это спортивный комбез из 50-60 годов по выкройке Wren Feathers.
Изображение Изображение
Одним словом, счастлива, как слон.

По набору Magenta outfit. Платье попалось без косяков, но от аксессуаров ждала большей аккуратности. Так, на 4. Ребенку, конечно же, очень понравился яркий наряд, самое то для походов в театр. Сфотографирую позже в разных нарядах Мелоди.

И еще один наряд самодельный. Думаю, многие выкройку тоже узнали. Keeper's dolly duds.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось arkhangel 12 мар 2017, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 12 мар 2017, 20:02

О-о-о, поздравляю, как здорово, что девочка порадовала!!! :D
Такое ощущение, что глазки уже другие или установлены по-другому. Как тебе в сравнении с глазками других АГ?

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 12 мар 2017, 20:06

Сходила, глянула. У меня у 54 и 53 одинаковые коричневые, тут капельку светлее-краснее оттенок глаз. Но это не сильно другой. Про Мелоди писали, что у нее чуть другой более узкое лицо в сравнении с другими экземплярами с молдом сонали, глаза ближе поставлены.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 12 мар 2017, 20:12

Поняла, чем отличается, у неё не видна щель между лицом и глазной капсулой, как у других АГ. Поэтому смотрится по-другому. Если будет время и желание, покажи её с другой АГ рядом личиками.

Я тоже подумала, что наряды родные, фирменные :D Алла, отличные обновки ждали девочку!!! :clap:
Последний раз редактировалось Elena0111 12 мар 2017, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chantalanta
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Chantalanta » 12 мар 2017, 21:19

Алла, с новенькой! :clap: Она прекрасна!

А наряды просто заглядение! Такие аккуратные! И вот эта вышивка, прям мимимми! Я сначала думала, это ее родной наряд.)))

А ты ее напрямую по телефону заказала, да?

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: American Girl

Сообщение arkhangel » 13 мар 2017, 11:19

Спасибо, девочки, за комплименты.

Да, я по телефону заказываю. Не могу сказать, что это самый удобный способ, но точно самый быстрый из доступных. Адрес у них мой есть в базе, обходимся без how do you spell that. Диктую только номер карты. По мне это лучше, чем писать письма, пересылать номер карты по факсу, подтверждать звонком. Но висеть на линии, слушать музыку, разговор с менеджером - все это добавляют затрат к заказу.

Мелоди я еще сфотографирую по-нормальному в сравнениях, только не обещаю, что очень быстро, вечером после работы не до того и свет совсем плохой. На улице грязь страшная, вот только чуть подсохло, а то на работу без резиновых сапог лучше было не выходить. В выходные гуляли с Аней (№53), долго искали место, чтобы бумажки и какашки в кадр не попадали.
Изображение

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 13 мар 2017, 14:52

Мои малышки.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 13 мар 2017, 21:57

natalianes , Ваши малышки прелесть в обновках!!! :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 14 мар 2017, 00:54

Elena0111, Леночка, спасибо большое!

Chantalanta, Таня, спасибо! поздравляю с сестричкой!

Ksulka, Ксения, спасибо большое! У нее будут наряды 1940х, 1960х (возможно) и 1740х и 1760х - ну т.е. те, что были в сериале "Чужестранка". Там разные цвета, от синего и горчичного до коричневого, красного и бежевого - ей все к лицу.

arkhangel, поздравляю с новенькой! Аня на прогулке прекрасна. так непривычно видеть снег. У нас его в этом году опять не было. Сейчас уже +14 и все цветет - и деревья, и цветы везде (нарциссы, подснежники и еще куча цветов, названий которых я не знаю). (Кстати, а наша близняшка вашей Ани у меня уже сменила имидж, я ей заменила парик и она стала еще больше похожа на Роуз Тайлер!)

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 14 мар 2017, 01:26

Elena0111, спасибо. Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает малышам головы от мягконабивных на виниловые тела подходят? Очень нравится личико куколки, но у неё мягкое тело, что я очень не люблю

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 15 мар 2017, 13:22

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 15 мар 2017, 22:04

natalianes, маленькая Жозефинка прекрасна - очень ей идëт розовый цвет!

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 15 мар 2017, 23:26

marti, спасибо

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 17 мар 2017, 02:34

Gwendolen Оля- какая Красивая и платье обворожительное !!!

Chantalanta- милейшая семейка :wink:

arkhangel- и новенькая хороша и блондинка очаровашка :)
А уж наряды класс !!!

natalianes- да малышки прелесть :wink:
Последний раз редактировалось Symi 17 мар 2017, 02:41, всего редактировалось 1 раз.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 17 мар 2017, 02:35

natalianes писал(а):Источник цитаты Elena0111, спасибо. Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает малышам головы от мягконабивных на виниловые тела подходят? Очень нравится личико куколки, но у неё мягкое тело, что я очень не люблю


- посмотрела на своих мини, нет не подойдут у них крепления разные .

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 17 мар 2017, 02:40

Фоткала своих у куста азалии (а вчера под утро заморозок ударил до -4 , впервые такое весной здесь вижу).
Сегодня все цветы и бутоны померзли , потемнели , хорошо хоть сфоткала когда начиналось цветение .

Изображение

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Yarnspiration » 17 мар 2017, 04:52

Gwendolen писал(а):Аня на прогулке прекрасна. так непривычно видеть снег. У нас его в этом году опять не было. Сейчас уже +14 и все цветет - и деревья, и цветы везде (нарциссы, подснежники и еще куча цветов, названий которых я не знаю).


А нас так подвела погода в этом году. Уже тоже все зацвело, и как ударили морозы еще неделю назад... Все замерзло. Теперь вот думаю, хоть бы листики в этом году были. Урожая (вишни, персиков) уже, видимо, не будет. Я боюсь думать даже об этом, потому что у нас из трех последних лет два года были такие же затяжные зимы и остаток года без урожая, и только вот в прошлом году мои дети оторвались на фермах летом (мы ездим собирать, своего нет), и вот теперь опять... Обидно ужасно.

Symi, Лариса, очень красивая фотография. Может, еще отойдет твоя азалия?

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: American Girl

Сообщение natalianes » 17 мар 2017, 13:00

Symi, спасибо.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: American Girl

Сообщение mcentury » 17 мар 2017, 13:40

Symi, Лариса, очень красивое фото! Отлично девчонок приодела! :D


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей