Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: American Girl

Сообщение Pifia » 28 авг 2013, 09:58

Спасибо огромное!!!! Мне Каролина, Кит и Эмили нравятся. Наверное, на Каролине остановлюсь-у нее такие глаза необычные :roll: А Ваша Варенька-это кто (тоже классная девочка :D )

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 28 авг 2013, 10:43

Pifia, не за что! Удачи с заказом! Моя Варенька - это вот кто: http://store.americangirl.com/agshop/ht ... 691/uid/86 . Но из всех наших Американ Герл (а у нас их сейчас 8 + будет еще 2) лично мне больше всего нравится девочка этого года Сейдж. Невероятно удачная кукла получилась. :D У Каролины очень красивые глаза, это да.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: American Girl

Сообщение Pifia » 28 авг 2013, 11:19

Да, очень очаровательная кукла. У нас только 1 АГ, темненькая (рыжая, точнее), теперь дочка светленькую хочет. Эх, если бы я еще могла их по молду различать, чтобы одинаковых не купить (в упор не вижу отличий :oops: )

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 31 авг 2013, 17:24

Pifia, спасибо! Я тоже не очень молды различаю. Тут выше называли восемь разных, что ли. Я различаю только классический (как у Сейдж, Каролины...), хотя даже среди них, на мой взгляд, куклы отличаются, т.е. я бы даже сказала, у них два очень похожих молда. Еще есть молд Джули (+ Ребекка, Маккенна, Жозефина), азиатский молд как у Айви (подружки Джули) и Канани, африканский молд как у Адди. Еще есть молд Мари-Грейс, молд ее подружки Сесиль и молд Кайи. Вот, уже семь набралось... У вас какая первая кукла?

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: American Girl

Сообщение Pifia » 02 сен 2013, 22:40

Девочки, спасибо за разъяснения про молды, я, вроде, даже увидела разницу :D Gwendolen, у меня (ну или у дочки :mrgreen: ) кукла Мия, она была девочкой года (2008). Вычитала, что у нее классический молд, как и у Каролины.

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение knopo4ka » 07 сен 2013, 17:31

Не устаю любоваться Вашими куколками, девочки! А фотографии какие красивые! А я как Кощей-плюшкинист - любуюсь детками только в домашней обстановке. Темноватенько у нас, дождик. Но уж очень снова к вам заглянуть хочется! :)
Обожаю её! Назвала свою американочку Саманта, в честь Саманты Смит - помните такую? :D
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 07 сен 2013, 20:42

Очаровательная Саманта!!!
И конечно, я помню эту девочку :P

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение knopo4ka » 07 сен 2013, 21:40

Спасибо, Elena0111! Какая девочка АГ Вам больше нравится? Какую планируете у себя поселить?
А у меня период ностальгии, забралась в Википедию и заново все перечитала о Саманте. :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 08 сен 2013, 09:29

Моя мечта это Ребекка :D
А если не судьба, то какую-нибудь другую этого молда :wink:

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение knopo4ka » 08 сен 2013, 11:05

Ребекка очень красивая, надеюсь увидеть её фоточки у Вас дома поскорее! :)
Я сначала хотела именно её, а потом решила взять к себе девочку классического молда, что-то есть в них такое... необыкновенно притягательное! :D
Интересно было бы собрать всех... А сколько всего вариантов было выпущено? Хотя бы только "исторических девочек" посчитать?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 08 сен 2013, 18:08

Мне нравится смотреть про молды и выпуски здесь http://americangirl.wikia.com/wiki/Face_Mold

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение knopo4ka » 08 сен 2013, 20:35

Ух, прям клад! Спасибо, Еленушка! Итого насчитала 13 исторических персонажей и 5 кукол-друзей. Может перевела не так, но смысл примерно такой... И 13 девочек года! Пойду еще почитаю - полюбуюсь! :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 09 сен 2013, 03:00

Pifia, о, Мия чудесна, мне она всегда нравилась. :D

knopo4ka, Саманта чудесна! И конечно, я тоже помню Саманту Смит (помню, как собирала про нее статьи из "Пионерской Правды"! :lol: ).

Elena0111, Лена, желаю тебе, чтоб Ребекка у тебя поселилась. Я не раз видела ее вживую - чудесная девочка! А у нас поселилось три новеньких АГ - #49, мини-Саманта и мини-Сейдж (сразу в трех экземплярах - мне и по одной дочкам, чтоб не дрались)... :mrgreen: В январе появится еще Молли (средняя дочка на ДР заказала). :roll: Хотя лично я к Молли равнодушна, но дочка насмотрелась фильм и захотела.

Кстати, а девочка 2014 будет балериной! :lol: Уже снимается фильм.

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение knopo4ka » 09 сен 2013, 07:39

Gwendolen, спасибо! :D
Покажете нам тройную красоту? И большую девочку?

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 09 сен 2013, 08:39

knopo4ka, конечно, покажу! Такую красоту скрывать нельзя. Большую девочку я решила себе подарить. Давно на нее заглядывалась - классический молд, легкий загар (medium skin), темные волосы и синие глаза!

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: American Girl

Сообщение Pifia » 10 сен 2013, 12:11

Gwendolen писал(а):Кстати, а девочка 2014 будет балериной! :lol: Уже снимается фильм.

А не знаете, как она будет выглядеть (цвет волос и глаз :roll: )? Чувствую, придется ее покупать :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 10 сен 2013, 14:07

Оля, спасибо за информацию, мне тоже интересно, какая будет девочка балерина!!!
Поздравляю тебя с новенькими, буду с нетерпением ждать фотографий!!!

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Елена » 11 сен 2013, 12:34

Всем привет! Девочки, сегодня отправила заказ на свою первую куклу AG, выбрала Ruthie. Мучилась с выбором три дня :mrgreen: хотела Ребекку или Рути. Вобщем по фото мне Рути показалось более утонченной девочкой.
Пока она будет ехать хотела ей что-нибудь связать. Девочки, кто может, выложите пожалуйста мерки куколок. особенно интересуют:
обхват горловины
обхват талии
обхват бедер
обхват запястья
обхват плеча
длина от шеи до талии по спинке
длина от шеи до талии спереди
ширина спинки
ширина переда

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 08 окт 2013, 16:58

Привет всем любителям кукол АГ!
У меня неожиданно поселилась одна из этих девочек - Жозефина.
Никогда не думала, что смогу купить куколку АГ, потому что живу в Чехии и, во первых: у нас очень высокий налог (20% с цены ВКЛЮЧАЯ почтовые) на товар, который приходит почтой из стран помимо Еврозоны, во вторых: почтовые расходы из США очень высокие.
И в соседних странах куколки тоже не достать.
Потому я только любовалась на фотографии остальных. Но случайно заглядывая на чешский молоток я увидела, что продают Жозефину! Редкий случай и я решилась выиграть аукцион.
Вчера ко мне куколка приехала, правда, без родного аутфита, немного чумазная, но я ее приведла в порядок, одела и сегодня мы пришли показаться. Девочка запала мне сразу в сердце, все мне понравилось, волосы у нее прекрасные, улыбка миленькая!

Знакомтесь с нашей Жозефиной :D
Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение knopo4ka » 08 окт 2013, 17:53

marti, вот это да! Чудесная история! И чудесная Жозефина! Обожаю смугляночек! А волосы какие шикарные!
Мои Вам поздравления! :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 08 окт 2013, 18:19

О, Мартина, от всей души поздравляю!! Как же тебе повезло! Жозефина чудесна! Это вообще мой любимый молд у АГ. И неважно, что она была без родной одежды. (Меня девочки АГ вообще не отпускают. У нас их уже больше 10 дома, и хочется еще. Дочкам тоже они из всех кукол нравятся больше всего.) Еще раз поздравляю!!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 08 окт 2013, 20:40

Мартина, поздравляю в замечательной девочкой, как же ей повезло!!!
Фотографии чудесные!!!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: American Girl

Сообщение Zlata-Rita » 08 окт 2013, 20:51

Мартина, поздравляю с новой девочкой! Она красавица. :D Если мне когда-нибудь удастся поселить у себя АГ, то обязательно с таким же молдом. Первый раз обратила внимание, как интересно нарисованы бровки - чуть неровные, как у живой девочки. Это у всех АГ так?

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 08 окт 2013, 21:05

knopo4ka, Gwendolen, Elena0111, Zlata-Rita - девочки - спасибо большое за поздравления!
Действительно чудо, что у меня Жозефина! К стати, она была одной из моих фаворитoк, когда АГ рассматривала! Так что мечта сбылась полностью - не только кукла АГ, а кукла, которую именно хотела :D :D :D
К тому же у меня не было никакой куклы с так темными волосами и тоже не было смугляночки :wink:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 15 окт 2013, 16:03

marti Мартина- Поздравляю с такой очаровашкой, да это так радует когда желания исполняются :D :D :D
Волосы шикарно выглядят :wink:
О я тоже на той неделе была рада, заехали в секонд а там мне совсем случайно попалась в руки мини Молли и всего то за пол доллара :D ,
обычно такое редко в последнее время так как многие знают об АГ куколках .

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 15 окт 2013, 16:05

Была у меня первая купленная АГ девочка но тело старое и от игр немного расползшееся,
вобщем толстушка с вылезшими волосиками :oops:
Парик родной давно ушел на помойку а недавно пришла мысль сделать из нее мальчика .

Изображение

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 15 окт 2013, 16:58

Symi, Лариса, спасибо!
И у Вас хороший мальчишка получился :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 15 окт 2013, 17:03

Лариса, шикарный мальчик у тебя получился! И поздравляю с мини-Молли. У нас тоже такая есть (мои дочки вообще мини-АГ очень любят).

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение knopo4ka » 15 окт 2013, 17:40

Symi, шикарный парень получился! Сразу видно - воспитанный молодой человек! К дамам - с цветами! :D

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: American Girl

Сообщение marti » 28 окт 2013, 22:09

Мы с Жозефиной опять здесь :)
Как я писала, она приехала без родного аутфита - только в рубашке и в кожанных ботинках в плачевом состоянии.
Я посмотрела на офсайт, какой должен быть костюм у Жозефины и он мне очень понравился.
Решилась купить юбку с поясом и желтый платок - но что сделать с ботинками? Сначала хотела их выбросить, потом почитала в инете, как чистить кожу, что с ней делать, чтобы твердой не стала - и ура!, ботиночки живы и выглядят, по-моему, хорошо.

Сейчас мы пришли показаться:

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей