Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Linda Rick

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Ewelina270371
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:18

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Ewelina270371 » 06 окт 2010, 18:29

Какая девочка классная!На дочу мою чем то похожа.Очень нравится ,сколько она см?Если не секрет где вы ее покупали в магазине или на е-бей?

angel-a
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:00
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение angel-a » 06 окт 2010, 21:51

Rosen Maiden писал(а):А мы сегодня получили для моей Лизы Moon Dancer от Линды Рик, о которой я писала чуть раньше.

Наташенька, от всей души поздравляю тебя и Лизу с таким чудесным преобретением! Куколка прекрасна! А ты её ещё и переоденешь, так даже не представляю, какая красота получится. :D
Ewelina270371 писал(а):Если не секрет где вы ее покупали в магазине или на е-бей?

А мне тоже интересно, если на е-бей, то сколько времени она шла? Я свою хотелку уже заказала на е-бей, обещали за 2-3 недели доставить, пока прошла неделя. :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Rosen Maiden » 06 окт 2010, 23:28

Ewelina270371 писал(а):Какая девочка классная!На дочу мою чем то похожа.Очень нравится ,сколько она см?

Спасибо за комплимент нашей новой девочке! :D
Рост у нее около 30 см.

angel-a писал(а):Наташенька, от всей души поздравляю тебя и Лизу с таким чудесным преобретением! Куколка прекрасна!

Олечка, спасибо! :D

angel-a писал(а):ты её ещё и переоденешь

Новые наряды будут обязательно! Они с Соней составляют такую контрастную пару. Одевать их будет очень интересно! :D

Девочки, я покупала ее на Ebay. Из Калифорнии в Москву она долетела за 12 дней.

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Nadeika » 07 окт 2010, 19:33

Rosen Maiden Малышка Moon Dancer от Линды Рик прелесть! :) Просмотрела всю темку об удивительно красивых, маленьких куколках! Что очень нравится, так это характерные, живые личики, красивые волосы и прекрасной формы ручки и ножки! Поздравляю Вашу доченьку с чудной малышкой! :)

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Rosen Maiden » 07 окт 2010, 19:40

Nadeika писал(а): Малышка Moon Dancer от Линды Рик прелесть! Просмотрела всю темку об удивительно красивых, маленьких куколках! Что очень нравится, так это характерные, живые личики, красивые волосы и прекрасной формы ручки и ножки! Поздравляю Вашу доченьку с чудной малышкой!


Nadeika, спасибо за комплименты и поздравления! Сегодня Moon Dancer получила настоящее индейское имя - Таллула ("бегущая вода"). :D Лиза ей уже косы распустила: волосы очень красивые, гладкие, мягкие. На днях сделаем новую фотосессию Таллулы вместе с ее подружками. :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Antyanetta » 07 окт 2010, 22:12

Rosen Maiden писал(а):...Сегодня Moon Dancer получила настоящее индейское имя - Таллула ("бегущая вода"). :D


Наташа, поздравляю с новой очаровательной девчушкой! А откуда такое красивое имя? :roll:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение OrangeDream » 07 окт 2010, 22:27

Rosen Maiden писал(а):А мы сегодня получили для моей Лизы Moon Dancer от Линды Рик, о которой я писала чуть раньше. Она просто потрясающая! Когда я открыла коробку и увидела ее, то поняла, что она очень сильно отличается от промки. Посмотрите! Я просто не могла не начать фотографировать ее сразу же как увидела!


шикарная девочка, какое же невзрачное промо по сравнению с твоими фотографиями!!! Дочь у тебя настоящий ценитель, такую красоту рассмотрела, молодец :!:
Мне тоже кажется что девочка немного на Лилу похожа :D А вместе они как? :roll:
Вобщем я надеюсь скоро будет "продолжение банкета" , очень жду новых фоток :wink:
Последний раз редактировалось OrangeDream 08 окт 2010, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Nadia » 08 окт 2010, 01:48

Rosen Maiden, поздравляю! Очень красивая девочка :) Промо вообще
не передает ее красоты :?

Вот теперь мне бы такую же, но 18" :lol:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Rosen Maiden » 08 окт 2010, 11:32

Antyanetta писал(а):поздравляю с новой очаровательной девчушкой! А откуда такое красивое имя

Олечка, спасибо! У куколки имя было Moon Dancer и она одета в костюм коренных жителей Северной Америки. Поэтому стали искать именно индейское имя. Вариантов было много. Выбрали все-таки имя Таллула (сокращенно можно Лулу, Талли, Лула). На языке индейского племени чокто (которое изначально проживало на территории современнной Калифорнии, откуда, собственно Таллула и прилетела!) это имя означает "бегущая, прыгающая вода". Нам очень понравилось. И еще. Это имя очень созвучно с именем другой нашей куколки, с которой Таллула оказалось очень похожа. Получились две сестры: Лила и Лула. :D

OrangeDream писал(а):шикарная девочка, какое же невзрачное промо по сравнению с твоими фотографиями!!! Дочь у тебя настоящий ценитель, такую красоту рассмотрела, молодец

Ленуся, спасибо! Промка настолько неудачна, что я вообще не ожидала ничего особенного. Ну, очень понравилась ребенку кукла, купили. Поэтому, когда я ее увидела, я просто дара речи лишилась. Красавица, на самом деле!
И оказалась похожа с Лилой. :D Вот уж никак не предполагала! :D
Обязательно буду делать их фото вместе. Сейчас Лиза у бабушки и дедушки с куклой застряла. Болеет пока: температура, горло, насморк. По полной программе. Когда вернется домой, устроим съемки. :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Antyanetta » 08 окт 2010, 11:43

Наташенька, желаю Лизе скорейшего выздоровления!!!
Будем ждать фотосессии сестрёнок :D ...

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Haka » 08 окт 2010, 11:53

Rosen Maiden! История с именем для девочки просто покорила!!!!
Вот удачный пример расширения кругозора у детей с помощью кукол ! Молодцы!Кукла в самом деле лучше ,чем на промке.
Доченьке скорейшего выздоровления!
P.S.С Вашими талантами пора свою темку отрыватьИзображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Rosen Maiden » 08 окт 2010, 12:02

Nadia писал(а):поздравляю! Очень красивая девочка Промо вообще
не передает ее красоты

Nadia, спасибо большое!

Nadia писал(а):Вот теперь мне бы такую же, но 18"

Да, Вам для Олеанны подружка нужна! :D "Сканируйте" Ebay, там иногда появляются 18". Очень хотелось бы, чтобы Вы нашли свою куколку! :D

Antyanetta писал(а):Наташенька, желаю Лизе скорейшего выздоровления!!!

Спасибо! :D

Antyanetta писал(а):Будем ждать фотосессии сестрёнок

А я пока буду новые наряды готовить. :D

Haka, спасибо большое!!! :D

Haka писал(а):P.S.С Вашими талантами пора свою темку отрывать


Спасибо! Надо с фотографиями, накопившимися за лето, разобраться и попробовать... :oops: :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение OrangeDream » 08 окт 2010, 12:35

Rosen Maiden писал(а):Надо с фотографиями, накопившимися за лето, разобраться и попробовать... :oops: :D


ооооо, вот это было бы замечательно! :D :D :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Elena0111 » 09 окт 2010, 10:40

Вот, оказывается, где ещё красота неземная прячется?! Читаю темки наугад, и конечно совсем не разбираюсь в именах дизайнеров. Я восхитилась куколкой Милены, когда увидела в её коллекции. Мне безумно она нравится! А теперь ещё и Наташиных увидела, всё теперь точно спать спокойно не смогу :( . До чего же они хороши! :D :D :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Лялина мама » 09 окт 2010, 10:50

Rosen Maiden писал(а):Haka: P.S.С Вашими талантами пора свою темку отрывать
- Спасибо! Надо с фотографиями, накопившимися за лето, разобраться и попробовать... :oops: :D


Ой, надо, НАДО обязательно!!! Изображение Буду ждать и держать кулачки!
Натешенька, поправляйтесь скорее!Изображение

Аватара пользователя
Proximity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:54
Откуда: СПб

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Proximity » 09 окт 2010, 15:39

Rosen Maiden писал(а):А мы сегодня получили для моей Лизы Moon Dancer от Линды Рик, о которой я писала чуть раньше. Она просто потрясающая! Когда я открыла коробку и увидела ее, то поняла, что она очень сильно отличается от промки. Посмотрите! Я просто не могла не начать фотографировать ее сразу же как увидела!

Действительно, отличается, причем в лучшую сторону.Очень красивая куколка,я тоже на нее смотрю...
На промке мало что понятно,а тут видно,какая она задумчивая и милая...

LinaOtaku
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:01

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение LinaOtaku » 11 окт 2010, 18:20

Rosen Maiden писал(а):Rosen Maiden писал(а):
А мы сегодня получили для моей Лизы Moon Dancer от Линды Рик, о которой я писала чуть раньше. Она просто потрясающая! Когда я открыла коробку и увидела ее, то поняла, что она очень сильно отличается от промки. Посмотрите! Я просто не могла не начать фотографировать ее сразу же как увидела!


Rosen Maiden, поздравляю Вас и Вашу дочь с приобретением такой красоты! Изображение

Талула и сама красивая, и имя у нее красивое. Скажите, пожалуйста, а что оно обозначает и почему вы выбрали это имя?
Кстати, девочка ужасно похожа на Бонеку Лилу (Boneka and Diana Effner dolls)
Посмотрите, они как будто бы сестры! Форма лица, губ у них одинакова. Жалко только, что у Бонеки глаза нарисованы. Были бы "настоящие", тогда бы вообще не различить!
Очень жду их фоток вместе.

Изображение Изображение

angel-a
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:00
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение angel-a » 21 окт 2010, 22:08

Девочки, она приехала! :D Моя первая куколка от Линды Рик (подозревю, что не последняя :D ) двенадцатидюймвая Brittany. Из коробочки вынула ту самую куколку, что указана на промке (это фото, на мой взгляд, им удалось), счастлива была безумно, уже три дня делим её с дочкой. По сравнению с имеющимися у меня готцами Brittany очень миниатюрная и изящная, маленькой девочке очень удобно с ней бегать. Долго не могла придумать домашнее имя. Brittany такая "деловая колбаса", поэтому со случайной подсказки дочери назвала её Даша (в честь Дарьи Сергеевны из сериала "Кто в доме хозяин" :D ).

Это Даша уже с хвостиками. У неё много коротких волосков, как в реальности, но причёски делать это не мешает. Вероятно из-за этих волосков парик не просвечивает даже на проборах, а объем волос не такой большой и волосы поддаются укладке.
Изображение

У неё чудесные туфельки с настоящей застёжечкой и так себе носочки. У шляпки отстёгивается брошка, что порадовало, но сама шляпка сзади оказалась короче, что удивило, т.к. я рассчитывала на полноценную со всех сторон шляпку.
Изображение Изображение

Даша шляпку примерила, повертела, опять примерила и сказала, что будет носить, но от второй шляпки не откажется (где б их теперь вязать научиться :D ).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Rosen Maiden » 22 окт 2010, 09:14

angel-a писал(а):Девочки, она приехала! Моя первая куколка от Линды Рик (подозревю, что не последняя ) двенадцатидюймвая Brittany.

Оленька, поздравляю тебя и твою доченьку с приобретением Даши! Милая маленькая блондиночка, но, по-моему с характером. :D Знает, чего хочет. :D Одежка у нее замечательная. Шляпа, туфельки - прелесть! :D И фото очень хорошие получились. :D

angel-a писал(а):Даша шляпку примерила, повертела, опять примерила и сказала, что будет носить, но от второй шляпки не откажется (где б их теперь вязать научиться ).

Вот и мне подумалось - когда же я крючком-то вязать научусь! Такая классная шляпка! :D

Sweet__Lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Sweet__Lana » 22 окт 2010, 17:04

Ох какой милый и задумчивый ребенок !
А со шляпками все очень просто. Если чуть поближе и крупнее первую шляпку покажете - распишу вам как ее вязать.
Могу кинуть какое-нибудь описание другой шляпки, если нужно.
Вязать крючком очень просто - начинайте. Тем более, что в интернете много видеоуроков.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Vilda » 23 окт 2010, 10:45

angel-a писал(а):Это Даша уже с хвостиками. У неё много коротких волосков, как в реальности, но причёски делать это не мешает. Вероятно из-за этих волосков парик не просвечивает даже на проборах, а объем волос не такой большой и волосы поддаются укладке.
Изображение


Просто восхитительная задумчивая девчушка! :P

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение anabel » 23 окт 2010, 16:26

angel-a писал(а):Девочки, она приехала! Моя первая куколка от Линды Рик
Оля, какая лапочка. Прими мои поздравления. :D

angel-a
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:00
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение angel-a » 24 окт 2010, 03:18

Rosen Maiden, Sweet__Lana, Vilda, anabel, девочки, спасибо вам большое за внимание к Даше и подмеченные вами её особенности - я и сама теперь вижу в ней и задумчивость, и маленькую девочку разглядела. Ещё сильней люблю эту милую лапочку. :D А то поначалу даже решила, что Даша уже взрослая, "девушка на выданье", женихов придирчиво выбирает. Но характер-то у неё точно есть - не пропадёт. :wink:

Sweet__Lana писал(а):А со шляпками все очень просто. Если чуть поближе и крупнее первую шляпку покажете - распишу вам как ее вязать.
Могу кинуть какое-нибудь описание другой шляпки, если нужно.
Вязать крючком очень просто - начинайте. Тем более, что в интернете много видеоуроков.


Да, да, я обеими руками "за", вот ссылочка на более крупное фото шляпки: http://s15.radikal.ru/i189/1010/66/8cc33bd89f11.jpg , если оно тоже не годится, то я перефотографирую и перевыложу. Sweet__Lana, я очень хочу научиться вязать крючком шляпки на куколок, нашла описание женских шляпок, но не представляю, как их на маленькие куклячьи головки адаптировать. Если Вам не сложно, обучите, пожалуйста, желающих. Может, у Вас и темка уже соответствующая есть? :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Лялина мама » 24 окт 2010, 11:06

angel-a писал(а):Девочки, она приехала! :D Моя первая куколка от Линды Рик (подозревю, что не последняя :D ) двенадцатидюймвая Brittany.(...)
У неё чудесные туфельки с настоящей застёжечкой и так себе носочки. У шляпки отстёгивается брошка, что порадовало, но сама шляпка сзади оказалась короче, что удивило, т.к. я рассчитывала на полноценную со всех сторон шляпку.
Изображение


angel-a, девочка ТАКАЯ милая, поздравляю Вас! Изображение Уверена, что не сможете остановиться!

А что касается шляпки, то она вполне себе полноценная, просто это капор. Поэтому такой фасон мудрёный: сзади короче!

angel-a писал(а):Sweet__Lana, если Вам не сложно, обучите, пожалуйста, желающих. Может, у Вас и темка уже соответствующая есть? :D


Я хоть куклячьи шляпки вязать умею и в своё время великое множество их навязала (очень завлекательное занятие!), но тоже с удовольствием бы поучилась ещё!Изображение

angel-a
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:00
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение angel-a » 24 окт 2010, 20:38

Лялина мама - Милена, благодарю Вас за поздравление (очень приятно) и разъяснение про капор (очень познавательно). :D Получается, мы его наоборот тоже примерили. :oops: Будем теперь капор правильно носить. :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Antyanetta » 24 окт 2010, 20:50

angel-a писал(а):Девочки, она приехала! :D Моя первая куколка от Линды Рик (подозревю, что не последняя :D ) ...


angel-a, какая Дашенька у вас очаровательная! Поздравляю с её приездом!!!
А на промке как-то :roll: , в прочем, как и на промке Moon Dancer не разглядеть красоты куколки :D

Думаю, что и у меня поселиться теперь девочка Линды Рик :wink: ...

Sweet__Lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Sweet__Lana » 25 окт 2010, 09:13

Лялина мама писал(а):
Я хоть куклячьи шляпки вязать умею и в своё время великое множество их навязала (очень завлекательное занятие!), но тоже с удовольствием бы поучилась ещё!Изображение


Ну вот от Милены я такого запроса совсем не ожидала :) :)
Я тогда на этой неделе подготовлю все, а в начале следующей - создам темку и выложу. Если получится - может и раньше успею. :)

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Rosen Maiden » 25 окт 2010, 09:25

Sweet__Lana писал(а):Я тогда на этой неделе подготовлю все, а в начале следующей - создам темку и выложу. Если получится - может и раньше успею.


Огромное спасибо!!!! Я тоже буду Вашей ученицей!! :D Пора браться за крючок! :D

Аватара пользователя
Natalochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:03
Откуда: Выборг, Лен.обл.

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение Natalochka » 25 окт 2010, 10:48

Ой, девочки, случайно заглянула к вам на огонек и....застряла.
Какие куколки у Линды Рик очаровательные! По промкам и не скажешь.Сразу тоже какую-нибудь кудряшечку захотелось.
И на уроки по созданию шляпок меня тоже возьмите :D

angel-a
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:00
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Linda Rick

Сообщение angel-a » 26 окт 2010, 22:10

Antyanetta, спасибо за комплимент Даше и поздравление с её приездом - нам очень приятно. И я уже жду домашние фотографии Вашей будущей куколки. :D

Девочки, не могу с вами не согласится: да, промки промками, а живьём куколки гораздо лучше. И в связи с тем, что нам теперь нужно выбрать подружку для Даши, у меня просьба к владелицам 12-дюймовых куколок (особенно к OLIVIA - Ваша нежная Cherish и мне приглянулась :D ): Девочки, может, вы уже пробовали менять своим красоткам имидж, или проводили новые фотосессии - я бы с большим удовольствием посмотрела. Да и на куколок другого роста я бы посмотрела с неменьшим удовольствием. :D


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей