Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Effanbee

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Наталия » 04 июн 2013, 09:13

Какая девочка хорошенькая..
просто мамина радость)))
и платьешко и сандалики...
поздравляю с красоткой)))
а то, что были неприятности- так это не страшно.. теперь же все хорошо)))

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Effanbee

Сообщение mauri » 04 июн 2013, 15:00

Наталия писал(а): были неприятности- так это не страшно.. теперь же все хорошо)))

Это точно :) Спасибо!

aelita
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 22:26
Откуда: Испания

Re: Effanbee

Сообщение aelita » 08 сен 2013, 21:43

Бедный ребенок, столько настрадалась в поездке....и бедная мамочка, настрадалась не меньше, но сейчас девочка счастлива .....и надеюсь , мама тоже.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Effanbee

Сообщение julianne82 » 10 дек 2013, 07:50

Покажу своих Катюш - совсем недавно открыла для себя этих замечательных кукол!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение knopo4ka » 10 дек 2013, 18:14

julianne82, хорошенькие такие! Утонула прям в зеленых глазках брюнеточки! Какие у Вас впечатления от Катюшек?

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Effanbee

Сообщение julianne82 » 10 дек 2013, 18:18

knopo4ka, спасибо! Впечатления от Катюшек самые замечательные! Куколки очень милые, я люблю грустных/обиженных кукол, поэтому эти куколки - МОИ! Конечно им не хватает подвижности, как у Готцев...но за эти надутые губки можно простить всё!

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение knopo4ka » 10 дек 2013, 18:31

Все любуюсь на их щечки - так бы и чмокнула! Увидела Ваших Катюшек и поняла, что соскучилась по своей - надо достать и понежить малышку Мимзи! :D

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Ri-tochka » 25 янв 2014, 19:59

Девушки, есть ли здесь владелицы базовых 10инчевых Patsy 13 года? Не могли бы вы сказать, сильно ли у них большая коробка, и сколько примерно весит вместе с куклой? Ну хотя бы приблизительно :oops: Заранее спасибо!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение rusapura » 10 апр 2014, 01:54

Девочки, какие же у всех куклы замечательные! Особенно понравились первоклассницы 12". Только не пойму, у них у всех один молд? Даже у мальчика и негритяночки? Я так поняла, что они различаются только цветом волос и глаз, да?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 23 май 2014, 17:43

Сто лет здесь не была!
mauri, какая грустная история про Юлечку! Но ей так повезло с мамочкой! вот какая красавица стоит!
julianne82, красивые Катюшки!

И мы покажемся...Изображение
Изображение

больше фото в моей темке:
viewtopic.php?f=66&t=33047&start=1650

Аватара пользователя
Djeky
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 16:57
Откуда: Подольск,Московская обл

Re: Effanbee

Сообщение Djeky » 02 сен 2014, 22:54

Здравствуйте!Хочу влиться в ваш дружный коллектив и познакомить вас с моей Катюшей :)
Сначала она была такой - вся в себе
Изображение
А мне очень хотелось рыженькую и вот результат
Изображение
(что-то у меня фотографии то большие то маленькие :oops: )
Малышка приехала ко мне вот с этой подвеской - сердечком, а вот браслета с сердечком на руке не было .Подскажите, пожалуйста - это деталь аутфита или подарок предыдущего владельца? на промке подвески не видно :roll:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Effanbee

Сообщение Elena0111 » 04 сен 2014, 11:16

Замечательная Катюшка у Вас поселилась и рыжие кудряшки ей очень идут, поздравляю с милейшей куколкой!!! :D

Аватара пользователя
Djeky
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 16:57
Откуда: Подольск,Московская обл

Re: Effanbee

Сообщение Djeky » 05 сен 2014, 23:35

Сообщение Elena0111 Спасибо большое! За "слишком рыжесть" до сих пор переживаю

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Marina A » 01 дек 2014, 17:11

mauri, Очаровательные сестренки!

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить кукол Lexi Effanbee ? Не попадаются они мне в продаже :(

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение rusapura » 01 дек 2014, 20:34

Очееень редко бывают на ибее.

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Effanbee

Сообщение mauri » 22 дек 2014, 09:10

Всем привет!!!
DEG
И мы покажемся..

Изображение
А это моя парочка, только Вася превратилась в Василису. :D ( Василиса в зеленом)
Изображение
Последний раз редактировалось mauri 25 янв 2015, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Amady » 01 янв 2015, 07:47

Дорогие друзья! Я хочу поздравить всех Вас с Новым годом! Желаю Вам счастья, здоровья, добра, благополучия и пусть все Ваши кукольные (и не только) мечты исполнятся! Приглашаю всех Вас на нашу небольшую домашнюю елочку, которую все вместе наряжали мои любимые куклы (в том числе и милая малышка Пенни от Effanbee) и Тедди игрушки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прочитать всю эту сказочную и новогоднюю историю целиком и увидеть все фотографии можно здесь:
Наша новогодняя елочка

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Amady » 15 фев 2015, 22:54

Так как в этом разделе еще никто не рассказывал о куколке мисс Пенни ( Miss Penny от Effanbee) я решила рассказать о ней более подробно.
Автор куколки Linda Lee Sutton(Линда Ли Суттон), а выпущена она в 1996 году. Малышка мисс Пенни полностью виниловая, с добрым детским личиком и детально проработанным и тонированным пухленьким тельцем. Рост около 36 см. Винил плотный, бархатистый и тяжеленький. Голова, грудь, ручки и ножки на шарнирах, наподобие Готцевских — можно наклонять головку, разводить ручки, придавать интересные положения ножкам. На ручках и ножках сделан маникюр. Волосы прошиты, очень нежные и мягкие на ощупь. Красивый, сложный и многослойный аутфит с тщательно продуманными деталями очень идет малышке. Кроме того, он сделан очень качественно и аккуратно, и настолько мне нравится, что я практически всегда меняющая родной аутфит на сшитую или связанную мной одежду, пока оставила все без изменений, хотя некоторые идеи все же есть.
Аутфит состоит из шляпки с вышивкой и оборочками с завязками, которые можно завязывать бантом под подбородком или на тулье шляпы, очень красивого и интересного платья с множеством кармашков — 5 накладных карманов с вышивкой на подоле, 2 внутренних сбоку, 2 накладных на рукавах платья и 1 на груди — всего 10 карманов. Платье также украшено рюшами, тесьмой и кружевом, а по бокам вшит широкий пояс, который можно завязать бантом спереди или сзади платья. Под платьем у куколки очень милая и нежная рубашечка, которую можно носить и как очаровательное летнее платьице и как ночную рубашку. Эта рубашка, сшитая из такой же ткани, что и панталоны, также украшена кружевом и еще одним кармашком.:-) Кроме того, в аутфит малышки также входят — туфельки из той же ткани, что и верхнее платье, носочки, розовые ленточки для волос и милые мелочи для кармашков.:-)

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Много подробных фото можно посмотреть здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=44258&start=30

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Effanbee

Сообщение Louise » 15 фев 2015, 23:05

Amady, Ой, какая она хорошенькая, милая, солнечная девчушка! Поздравляю с приобретением! такое чудо действительно украсит любой дом.
Аутфит у нее - отдельный восторг. А что там у малышки в кармашках? :)

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Effanbee

Сообщение mauri » 16 фев 2015, 13:30

Amady, поздравляю!!!
Совершенно чудный ребенок, замечательные ножки, очаровательные коленки, а глазки чудо!!!!!!!!!!!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Не наигралась » 29 мар 2015, 14:33

зашла в эту темку и залюбовалась потрясающими девочками с невероятными локонами.
моя девочка совсем другого типа, с рельефной головкой. современная реплика винтажных Пэтси.
неожиданно обнаружила, что ей очень подходит мишка в матросском костюмчике на деревянной тележке.
вот так мы отправились играть с мишкой прямо с утра, в нижнем белье
Изображение

а потом переоделись и фоткались уже в полном обмундировании
Изображение

Изображение

так забавно выглядят воротнички сзади :)
Изображение

Sousl
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:23
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение Sousl » 02 апр 2015, 20:47

Не наигралась,
Какая прелеестная малышка-морячка!. Очень хорошенькая. И совершенно замечательные фотографии

Sousl
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:23
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение Sousl » 02 апр 2015, 21:27

Моя Катенька. Мне так нравится эта девочка. Это избалованная любимая девочка с губками-бантиками. А какой у нее детский кругленький животик. Вот она какая
Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Effanbee

Сообщение Marichka » 03 апр 2015, 00:07

SouslКрасотка, ваша Катюша!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Не наигралась » 03 апр 2015, 13:25

Sousl, спасибо большое!
Катюша просто прекрасная. Представляю ее на ипподроме, рядом с нарядной мамой с кружевным зонтиком.
шляпа и аристократичный вид - сразу такая ассоциация!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 07 апр 2015, 01:14

Всем приветики!

Djeky, поздравляю с Катюшкой- и у менятакая же и тоже живет в рыжем образе, правда в коробке... :oops:
mauri, Ваша парочка очень стильая...насколько я помню, василиса из Альбертика, да?
взгляд у ваших малышек куда направлен??
Amady, слюнки текут какая сладкая малышка у вас!
Sousl, прелестная Катюшка! и правда избалованная

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Effanbee

Сообщение mauri » 09 апр 2015, 07:16

DEG
.насколько я помню, василиса из Альбертика, да?

Спасибо! Да, это так. :oops:

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Amady » 29 июл 2015, 01:56

Louise, Cпасибо огромное за такие добрые слова - мне и мой милой малышке мисс Пенни очень приятно их услышать! :D Она действительно просто чудо - совершенно очаровательная, нежная и трогательная маленькая девочка! Мне тоже необыкновенно нравится ее очень красивый и тщательно продуманный с большим количеством деталей наряд - он настолько классически кукольный, что в таком наряде можно представить кукол совершенно разных стилей, авторов и времени изготовления, и на каждой он будет смотреться очень гармонично и украсит любую малышку. В кармашках у куклы должна была быть вот такая мелочевка(к сожалению, ко мне кукла приехала без них, поэтому их фото я взяла из Интернета):

Изображение

Изображение

mauri, Спасибо огромное за такие теплые слова! :D Да эта малышка просто само очарование - вся ее пухленькая фигурка с детально проработанными складочками, милыми коленочками и пузиком настолько похожа на тело совсем маленького ребеночка, что все время хочется взять ее на ручки! :) А глазки у нее действительно очень красивые, реалистичные с тонко прорисованной радужкой, меняющей цвет в зависимости от освещения - они могут быть и голубыми, и сиреневыми, и почти фиолетовыми. На эти чудесные глазки и такое трогательное и доброе выражение ее детского личика, просто нельзя смотреть без умиления! :)

DEG, Спасибо большое! Эта куколка и правда необыкновенно милая и сладкая пухленькая булочка! :) Каждый день любуюсь на нее, ведь один только вид этой мимимишной малышки в чудесном пышном платье и очаровательной шляпке украшенных оборками и кружевами, поднимает настроение! :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Effanbee

Сообщение Evrika Grecheskaja » 13 окт 2016, 12:08

Хочу представить обществу :D Блек-Роуз, Effanbee AA Patsy Birthday Best ~ Black Patsy 14" ROSEBUD

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jane1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:45

Re: Effanbee

Сообщение Jane1981 » 25 окт 2016, 19:09

Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей