Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Effanbee

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 07 дек 2009, 18:05

mariann писал(а):Ответили, что на Россию не высылают...

Я ей написала , ответ -
" We will check the postage and let you know. If I get a cost I will put the amount into the listing "
Будем ждать :)

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 07 дек 2009, 18:41

Я ей даже сылку на сайт USPS послала со страницей стоимости. После этого она ответила, что не будет посылать в Россию. Может быть, не надо ей эту ссылку было посылать? Или вообще не захотела связываться с Россией... Не понятно...

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 08 дек 2009, 19:53

Там же продается голенькая кукла с каталогом выкроек специально для нее!Где бы такой взять?
http://www.auctiva.com/hostedimages/sho ... 0&format=0

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 08 дек 2009, 20:21

Хорошенькая какая ! с Печенюшкой , с тремя парами обуви и выкройками :)
Продавец пишет в 2010 году этих кукол уже не будут выпускать .

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 09 дек 2009, 09:35

Продавщица наша вернулась :lol:

"Yes $56.00 Priority International"

"If you buy both dolls I could give you a discount Are you interested in the two Katies?
Let me know and we will work something out. I can also take the doll out of her large box and wrap her in just wrapping and an outside shipping box.
What do you think?"

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 09 дек 2009, 10:05

Матильда писал(а):Продавщица наша вернулась :lol:

"Yes $56.00 Priority International"

"If you buy both dolls I could give you a discount Are you interested in the two Katies?
Let me know and we will work something out. I can also take the doll out of her large box and wrap her in just wrapping and an outside shipping box.
What do you think?"



Вот это да! Странно, что с ней случилось? Может быть, рассчитывала, что кто-то купит в Америке? А т.к. никто не покупает, решила и в Россию продать?

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 09 дек 2009, 13:06

Нет , это она мне предлогает , если кто-то хочет купить , спрошу про Россию :) :)

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 09 дек 2009, 17:19

Продавщица сегодня щедра на сообщения :lol:
This is a correction
The Postage handling for lemondrop is $46.20
usp priority mail
Are you interested?
thank you

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 09 дек 2009, 17:32

Странная она, однако...

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 11 дек 2009, 23:13

Вот, решила оживить нашу темку. На e-bay продают чудесные одежки для Кати. Оказывается, их делает конкурирующая организация - компания Линды Рик. И она их демонстрирует то на Кати, то на своей чудесной куколке Хейли. Сразу и не разберешь, кто есть кто:
Изображение Изображение
А это вообще моя Кати наоборот - волосы белые, платье черное!
Изображение

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Effanbee

Сообщение milaiamila » 12 дек 2009, 12:41

Красивые наряды, мне почему то больше с беретом нравится. А чуть раньше вот эти видела:
Изображение Изображение
Особенно красное платье понравилось.

А куколка в чёрном платье и правда как негатив вашей Кати, правда у Кати личико помилее будет.

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 12 дек 2009, 14:39

Если бы ещё эти наряды продавались вместе с туфельками , в которых куклы одеты :(

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Effanbee

Сообщение maby » 12 дек 2009, 18:55

По идее, туфельки должны где-то отдельно продаваться. Именно фирменные, точно для этих кукол. Я недавно купила так туфельки для своих 8" Мадам Александер. Это песня, а не туфли. Дивно хороши, а надевать на малявок - огромное удовольствие.

Мой показ, может быть, не слишком в тему, мои куклы, которые приехали ко мне позавчера, совсем не современные, они 1966 года. Может быть, это фото нужно отнести куда-то в винтаж. Но все-таки, поскольку это Effanbee, показываю здесь. Вот такие три мартышки. Что самое для меня ценное - они в родных одежках, все три. Интересно, та одежда, о которой вы говорите, им подойдет по размеру или нет?

Изображение

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 12 дек 2009, 19:23

А какого они роста ? Одежда для 18'' кукол .

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Effanbee

Сообщение maby » 12 дек 2009, 19:52

Рост у них разный. Две левых куклы 11", правая - 14".
Жаль, не подойдет размер.

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Effanbee

Сообщение milaiamila » 12 дек 2009, 21:20

maby писал(а):Мой показ, может быть, не слишком в тему, мои куклы, которые приехали ко мне позавчера, совсем не современные, они 1966 года. Может быть, это фото нужно отнести куда-то в винтаж. Но все-таки, поскольку это Effanbee, показываю здесь. Вот такие три мартышки. Что самое для меня ценное - они в родных одежках, все три. Интересно, та одежда, о которой вы говорите, им подойдет по размеру или нет?

Куколки чудесные, мордочки такие приятные, хитренькие. И для таких старушек сохранились, по крайней мере на первый взгляд, очень хорошо. Вообще поражаюсь на эту фирму, таких красотуль не выпускают сейчас и Кати прекратили выпускать, ну обидно же! А другие у них мне не очень глянутся.

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 12 дек 2009, 21:55

Я надеюсь , что в следующем году они хотят порадовать нас новыми куклами :)

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Effanbee

Сообщение maby » 12 дек 2009, 22:12

milaiamila, спасибо. Я тоже очарована. Достала их из посылки и сразу кинулась фотографировать. Шкоды такие! :)
А сохранились и правда отлично. Расчесываю - волосы прямо играют. Даже у длинноволосой, хотя они и заломились немножко. Чистенькие, блестят. Попробовала ей косы плести - толстенные. Не пожалели волос. :)

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение Yasinda » 12 дек 2009, 22:39

До чего хитрые мордашки! Посмотришь и сразу улыбнешься!

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 12 дек 2009, 22:52

maby писал(а):По идее, туфельки должны где-то отдельно продаваться.

Куколки ваши чудесные, очень симпатичные, очень современно смотрятся.
А обувь там же на e-bay, где платья. Любого вида туфельки, чтоят что-то около 7$.

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 12 дек 2009, 22:57

А я купила одежки Effanbee Design Studio в"Мире Барби". Чудесно подошли моей Гётц.
Изображение
Хочу их примерить на Кати (когда решусь ее раздеть), но боюсь, в пузике не сойдется.

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Effanbee

Сообщение maby » 13 дек 2009, 00:15

mumrik, Yasinda, спасибо. Мне тоже очень тепло от них.

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Effanbee

Сообщение milaiamila » 13 дек 2009, 00:20

mumrik писал(а):А я купила одежки Effanbee Design Studio в"Мире Барби". Чудесно подошли моей Гётц.
Хочу их примерить на Кати (когда решусь ее раздеть), но боюсь, в пузике не сойдется.

Чудесная одёжка, очень симпатично смотрится. Интересно было бы увидеть на Кати.

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 13 дек 2009, 00:26

mumrik писал(а):А обувь там же на e-bay, где платья. Любого вида туфельки, чтоят что-то около 7$.

Я этим туфелькам уже 4 сообщения написала , продавец не отвечает . Доставка значится по Америке. Хоть бы отказ написала , а то просто молчит .

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 13 дек 2009, 22:41

Матильда писал(а):Я этим туфелькам уже 4 сообщения написала , продавец не отвечает . Доставка значится по Америке. Хоть бы отказ написала , а то просто молчит .

Я купила белые туфли Effanbee Design studio в мире барби за 200 р., точь-в-точь как у Кати, надеялась, подойдут для Гётц. Но они оказались, во-первых, велики, а во-вторых, очень примитивно сделаны, мягкие, края не обработаны, дешевенькие, в общем. У Кати не лучше, просто я как-то не присматривалась. Лежат теперь в шкафу. Так что не расстраивайтесь. Наверное, можно у другой фирмы подобрать получше.

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 14 дек 2009, 10:01

mumrik писал(а):Я купила белые туфли Effanbee Design studio в мире барби за 200 р., точь-в-точь как у Кати, надеялась, подойдут для Гётц. Но они оказались, во-первых, велики, а во-вторых, очень примитивно сделаны, мягкие, края не обработаны, дешевенькие, в общем. У Кати не лучше, просто я как-то не присматривалась. Лежат теперь в шкафу. Так что не расстраивайтесь. Наверное, можно у другой фирмы подобрать получше.


Эти туфельки не Effanbee делает , это частная компания производит обувь для разных кукол. Судя по фото качество идеальное .Да и выбор фасонов и цветов на любой вкус. В интернете полно обуви , это да , но ! она практически вся на American Girl , а у этих кукол стопа меньше . :( На Гётз и Кати только у этой продавщицы я и нашла . :(

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Effanbee

Сообщение maby » 14 дек 2009, 23:09

Ко мне две красотки приехали. Тоже мультяшные.
Красная шапочка и ирландка.

Изображение

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 19 дек 2009, 23:16

maby писал(а):Ко мне две красотки приехали. Тоже мультяшные.
Красная шапочка и ирландка.

Неужели целый месяц ехали? Как впечатление живьем?

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Effanbee

Сообщение Лялина мама » 20 дек 2009, 02:32

maby Хитрюги - очаровательные!!! Поздравляю от всей души! Красная шапочка и ирландка тоже милые, но три подружки-хитрюшки...я влюбилась с первого взгляда!

mumrik Ну у Вас и выдержка! :o Мало того, что не раздевать, так и из коробки не доставать! Я своих только что в магазине не раздеваю! :D Единственно, когда я могу такое выдержать, так это когда купленные куклы на шкафу ждут Нового года или ДР! Тогда муж не разрешает, но я всё равно, когда его не было дома, доставала и разглядывала!

А ещё, конечно, ужасно бы хотелось рыжулю с хвостиками в желтеньком пальтишке, она прелестная! Ну, и просто мечта - голышка с выкройками - сплошной шоколад! :)

Да, и СРОЧНО надо садиться за "изобретение" берета, так красиво, небанально смотрится!

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 20 дек 2009, 22:24

Лялина мама писал(а): Ну у Вас и выдержка! :o Мало того, что не раздевать, так и из коробки не доставать! Я своих только что в магазине не раздеваю! :D Единственно, когда я могу такое выдержать, так это когда купленные куклы на шкафу ждут Нового года или ДР! Тогда муж не разрешает, но я всё равно, когда его не было дома, доставала и разглядывала!

Сама не знаю, как так получилось. Просто руки не дошли, не хочется второпях, а моя живая "кукла" совершенно не оставляет мне времени. А хочется побыть вдвоем с куколкой, спокойно и без суеты. Так что она стоит у меня возле компьютера в открытой коробке, как кукла наследника Тутти, я ею любуюсь и нюхаю, и мне кажется, что это самая красивая кукла на свете.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей