Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ginny от Vogue

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Ginny от Vogue

Сообщение Marilee » 21 сен 2009, 23:50

Не знаю, была ли уже такая тема, но куколки Джинни совершенно незаслуженно забыты, хотя в свое время пользовались популярностью.
Изображение
Очень плотный пластик лица, качественные аутфиты и пухлые щечки :wink:
Изображение
У Джинни была масса образов, причем были и АА версии.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Куклы Ginny и Robin Woods

Сообщение Екатерина » 21 сен 2009, 23:57

Я тоже таких тем не видела, спасибо Вам :)
Наткнулась на коллекцию Джинни 2009 года
http://www.emersondollcupboard.com/Ginny/GDolls.html
Совершенно фантастические дизайны!

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы Ginny и Robin Woods

Сообщение Marilee » 22 сен 2009, 00:01

ооо, сколько информации, причем первые выпуски были очень и очень давно, мои 80х годов, о ретро даже не слышала.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Куклы Ginny и Robin Woods

Сообщение Екатерина » 22 сен 2009, 00:33

Я не очень плотно соприкасалась с миром Джинни :) Просто в России их действительно плохо знают, а жаль. Я думаю, что вместе с такой 8" классикой, как Венди от Madame Alexander, они постепенно будут узнаваться. А выпуск современных кукол в винтажной стилистике - это уже признание "заслуг" :) Куклы вживую безумно хороши, но я люблю именно тот молд, который на фото, которые я показала - молд Modern Ginny меня не так трогает...

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы Ginny и Robin Woods

Сообщение Marilee » 22 сен 2009, 01:32

тот еще модерн 80х :lol: уже скорее винтаж. углублюсь по возвращении из Москвы в историю и напишу статьи, поскольку очень хотелось бы узнать подробнее об этих куклах и о Робин Вудс в частности, на меня произвели глубокое впечатление качество и стилистика.

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Куклы Ginny и Robin Woods

Сообщение dmf87 » 30 июн 2010, 13:17

Оживлю темку своей новоприбывшей - похожа на маленькую ирландочку. Куколка из очень приятной на ощупь резины, удивительно тяжеленькая для своего размера, качественный аутфит - странно что они не популярны..
Жаль названия не нашла(. Девочка покупалась без коробки
Изображение
Туфельки)
Изображение

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Ginny и Robin Woods

Сообщение maby » 30 июн 2010, 14:52

О, замечательная девочка! Поздравляю!
Это кукла какого года? У меня кукла именно с этим моддом, она из 80-х годов, резиновая. И тоже темно-рыжие кудри в два хвоста, разве что менее пышные. Но она у меня изначально спортсменка, так что это и правильно.
И еще у меня есть кукла Джинни на десять лет старше.
Принесу фотографии обязательно.

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Куклы Ginny и Robin Woods

Сообщение dmf87 » 13 июл 2010, 13:19

Спасибо!))) Я рада что купила ее).
Да, покажите пожалуйста свою! Очень интересно! А про свою я вообще нчего не знаю, у продавца только Ginny doll стояло и все.. Я на ибее искала - но попалась похожая на мою, только в костюме русалочки. Потом я костюм то й же русалочки отдельно нашла - запакованый новый отдельный аутфит для куколки, то есть не вместе с ней шел. Так что я запуталась.. Может и у моей платьице не оригинальное - не знаю..
Вот эта русалочка
Изображение
Vintage 1984 Vogue Ginny 8 inch Doll with Mermaid Outfit

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Куклы Ginny

Сообщение Екатерина » 11 янв 2012, 14:07

Люблю современных Ginny, стилизованных под винтаж. Эта девочка - из "свеженьких": в 2011 году вышла тиражом 100 экземпляров всего. Prom Dreams Sister:

Изображение

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Ginny

Сообщение maby » 11 янв 2012, 19:34

Обещанного три года ждут. :oops: Только сейчас мне стало легко найти эту тему, а значит, и выложить фотографии, которые обещала давно.
Пока только две Джинни, хотя есть и другие. Найду время и сделаю и их фото тоже.

Эта Джинни выпуска 70-х.
Обаятельный ребенок. :) Фото от продавца.

Изображение

А здесь девочка уже домой приехала. :)
Помыта, почищена, одета, обута. И с подарком.

Изображение

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Ginny

Сообщение maby » 11 янв 2012, 19:36

А эта Джинни 1984 года выпуска.
Фото продавца:

Изображение

А потом мы платьице вязали... :)

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Куклы Ginny

Сообщение Zlata-Rita » 13 янв 2012, 00:07

maby, чудесная девочка! Я на них на ибее давно смотрю, только никак не решалась на покупку: не хватало хороших домашних фоток, чтобы составить о куколке представление. Теперь, наверное, решусь. Сначала я на мадам Александер подсела после Ваших фотосессий, теперь буду на Джинни медитировать... Ну что ж это такое! :oops:
И от платьица Вашего я в телячьем восторге!
А можно Вас попросить сфотографировать Джинни рядом с 8-дюймовочками от мадам Александер? Если будет свободное время, конечно.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Куклы Ginny

Сообщение Екатерина » 13 янв 2012, 00:51

maby, ух какие лапочки! Подскажи, на Джинни 70-х родное платье (от этого же производителя) или ты одевала ее "по визуальной аналогии"? И еще, у них ведь разные молды с более поздней, как я вижу. Интересно, кто-нибудь уже систематизировал молды Джинни?
Вязаное платьице очень идет девочке, красиво гармонирует с ее волосами по цвету.

А можно Вас попросить сфотографировать Джинни рядом с 8-дюймовочками от мадам Александер? Если будет свободное время, конечно.


Присоединяюсь к просьбе! Современные винтажномолдные Джинни вроде бы на полдюйма ниже александеровских девочек, но как мне кажется, Джинни в целом поплотнее смотрятся за счет более крупных голов.

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Ginny

Сообщение maby » 13 янв 2012, 21:46

Спасибо за комплименты платью. :) С этой мартышкой пришлось ходить по магазинам, искать такую нитку, чтобы перекликалось с буйной рыжиной волос, при этом с ней не сливаясь. Они у нее не просто рыжие, а в медь, причем, с каким-то совершенно не рыжим оттенком. И ничего ей не подходило.

Екатерина, по поводу платья на старенькой Джинни.
Предположительно это это платье также от Vogue dolls, но это только со слов продавца. Более точных данных нет. И очень похоже, что того самого времени выпуска, что и кукла. Точнее сказать не могу.

Молды у этой куклы и у более поздней - совершенно точно разные.
Обидно, что у старой куклы помутнела радужка глаз. Возможно, это чинится, но я пока не пробовала ремонтировать. Жалко вмешиваться. А девочка она изысканная, утонченная. Если более старые и более новые (как моя рыжая со второго фото) глазастики-щекастики, то она барышня нежная. :) Я таких больше не видела. Да они и вообще на еВау не так часты, любые. По сравнению с теми же Мадам Александер.

Систематизированных молдов Джинни я не видела. Было бы замечательно.
Навскидку я знаю их только четыре.
1) Самый старый,
2) современный, имитирующий этот старый,
3) как у моей старенькой, о которой мы говорим,
4) как у моей рыжули - это достоверно 1984 год.
5) не знаю, писать сюда или нет, но - мини-Джинни. Они размером с Келли от Маттел. Молд, как у самой старой Джинни.

Зато у меня есть сокровище - две Джинни 1984 года в полном аутфите, в родных коробках. Сама лично от коробок открепляла. Трофей, чудом доставшийся. Два года искала, охотилась. И вот сама себе не верю, что они у меня есть. Правда, пахнут так, как будто хранились на даче, которую зимой не топили... Оно и понятно, сорок лет где-то хранились, никто ими не играл, не проветривал. Обязательно покажу подробно, и кукол, и коробки. Но сфотографирую в солнечный день. Сейчас снимки получаются серыми, не хочется страницу форума ими портить. И за кукол обидно, они заслуживают более уважительного отношения.

Zlata-Rita, спасибо. :) Вот такой я змей-искуситель. Тут ведь в чем секрет, почему мои рассказы так увлекают? Потому что не просто рассказываю, а делюсь переполняющим восторгом. У меня увлеченность развивалась точно, как у вас. Сначала постепенно стали затягивать МА. На аукционе часто встречала их фотографии рядом с Джинни. И Джинни мне казались ну абсолютно не симпатичными. Лягушата какие-то круглоглазые. Потом мне Джинни 80-х немного напомнили немецких резиновых кукол. А это уже что-то более родное. Постепенно втянулась. А там и влюбилась. :)

Сфотографировать рядом МА и Джинни сама даже и не догадалась. Хотя на полке они у меня рядом стоят. Сфотографирую обязательно. Только тоже, когда будет нормальное освещение.
Сейчас в руках подержала их вместе. Нет, вроде МА и Джинни 84-го года одинаковые по росту. Но тельца у них разные.
Мадам Александер с более малышовой фигуркой. Пухленькие ручки-ножки, даже как будто с перетяжками. Пузико малышовое вперед. А Джинни постройней, у них фигурка девочковая. А лица у Джинни да, щекастые. И шея кажется коротковатой, поэтому общее впечатление от них, что они плотнее. Но это не так.
И еще у них отличие, что руки-ноги выкручиваются из своих гнезд. В отличие от МА, у которых (винтажных, имеется в виду) они на резинках.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Куклы Ginny

Сообщение Zlata-Rita » 13 янв 2012, 22:11

maby, большое спасибо за подробный ответ! Вы очень точно описали мои первые впечатления о Джинни :lol: А заинтересовало в них то, что они маленькие и к ним продается много разных комплектов одежды.
Ваша любовь к куколкам действительно очень заразительна :D Буду ждать фотографий и новых рассказов.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение Екатерина » 14 янв 2012, 00:18

maby, спасибо за такую подробную информацию :) Продавцы в магазинах не сильно удивлялись, видя взрослого человека с мааленькой куклой? (Я как-то не столь давно покупала стандартные 10 сантиметров чего-то симпатичного и мелкопринтованного, так меня сразу спросили "Вам для куклы?"))
Родное платье Vogue тоже чудное. Вроде бы и простое, но какое гармоничное. Здорово, что оно - "современник" самой куклы.
Насчет радужки глаз, это очень обидно, я согласна. Надо поглядеть, может, американские коллеги уже что-нибудь придумали против этой напасти. Может быть, изменение структуры материала затронуло только верхний слой пластика и можно как-то нейтрализовать...

Руки так и чешутся сделать табличку по молдам, хочется пошерстить иностранные ресурсы, обратиться к ибейщикам за фото самого старого молда, - а вот про мини-Джинни я ничего не знала :) Сейчас пошла посмотреть и была очарована - это же всего 5,5 дюйма, и они абсолютно прелестны. Это - Dress Me Mini Ginny 2010. На ибее можно найти по цене около 30$.

Изображение Изображение Изображение

Мне кажется, что пока тема у нас небольшая, здесь можно говорить и о стандартной Джинни, и о мини-Джинни :)

Очень интересно посмотреть на фотографии винтажных Джинни, купленных тобой НРФБ. Это всегда чудо - когда кукла много-много лет дожидается свою любящую хозяйку и попадает в заботливые руки. И нам радость - старая кукла в первозданном состоянии!
А застойный запах обычно все-таки реально выветрить.

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение maby » 14 янв 2012, 16:22

Ох, какие фотографии чудесные! И можно рассмотреть подробно лица в сравнении.
И кстати, сразу видно, что этот молд существенно отличается от молда старых винтажек. А мне казалось, что должно быть почти точное совпадение.

Вчера после разговора в этой теме я тоже пошла гуглить картинки.
И нашла несколько очень интересных. Во-первых, обнаружила, что у Джнни 50-х годов ручки таки были на резинках. В отличие от более поздних.
Во-вторых, нашла потрясающе интересных Джинни 40-х годов, таких я просто раньше не видела. Они с нарисованными глазами и кажется, из композита. Очень впечатлили, очень. Когда буду у своего компьютера, размещу фото.

О продавцах.
Не удивлялись, потому что это были продавцы с еВау. :) Их ничем не удивишь.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение Zlata-Rita » 14 янв 2012, 22:34

Насколько я поняла, куколки Джинни продаются в двух вариантах: в полном аутфите (Costumed Ginny Dolls ) и одетые только в трусики/купальник (это как раз Dress Me Ginny Dolls). И к ним можно подобрать разные наборы одежды (Modern Clothing Packs и Vintage Clothing Packs)
Вот некоторые Джинни с современным молдом:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот - современные с винтажным молдом, есть даже мальчики:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

А здесь можно посмотреть каталог Vogue Dolls 2011 года :http://www.voguedolls.com/Vogue%20Doll%20Catalog%202011.pdf

Марина Письменская
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение Марина Письменская » 15 янв 2012, 13:09

Систематизированных молдов Джинни я не видела. Было бы замечательно.

Катя вчера весь вечер рвалась составить каталог молдов. Пришлось ее притормозить:
Вот лица http://www.dollinfo.com/ginny/ginfaces.htm
Вот тела http://www.dollinfo.com/ginny/ginbodies.htm
Тамже отличный FAQ по всем вопросам коллекционирования http://www.dollinfo.com/ginny/ginnyFAQs.htm.
Если тема будет развиваться, наверное, придется переводить.

И потом, коллекционеру американок всегда могуи помочь их книги. У меня второе издание Collector's Encyclopedia of Vogue dolls, авторы Judith Izen, Carol Stover
Изображение

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение Екатерина » 16 янв 2012, 14:16

:lol: да, Марина, ты верно заметила, бурный энтузиазм в плане составления таблицы молдов у меня слегка иссяк, когда я твоими стараниями наткнулась на ЭТО изобилие! Девушки, проясню ситуацию - это мы с Мариной Письменской осуществляли вечерние посиделки за прочесыванием западных ресурсов и всевозможной информации о куклах Ginny. Может быть, осилим статью в ближайшее время) У нас в запасниках обнаружился еще и давным-давно обретенный полный бумажный каталог с красивыми фотографиями где-то десятилетней давности, не считая Марининой книжки.

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение Ayris » 17 янв 2012, 09:21

Девочки, очень-очень интересная тема получилась! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо всем, кто искал информацию и выкладывал фотографии, вы все такие молодцы! Я раньше особого внимания на Джинни не обращала, а теперь прямо влюбилась в этих чудесных куколок :D . Даже не представляла себе, сколько молдов у Джинни :shock: Очень понравились мини-Джинни. Хотелось бы, чтобы темка развивалась!

Сразу возник вопрос. У каких Джинни еще прошиты волосики? Прошивка видна только у куколки 70-х годов выпуска, принадлежащей maby. А у современных у всех парички?

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение Лариса2 » 18 янв 2012, 22:49

Покажу и свою Джинни. На коробочке было название: "И снова - в школу!"
Изображение
Эх, если бы нам таких куколок в наши 70-е. :D
Изображение
Изображение
По сравнению с немочками тех же времен, американские куколки более настоящие что ли - фигурка, личико, аутфит - всё такое детальное. Такая идеальная кукла для девочки. (Да и не только для девочки))).

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение Zlata-Rita » 19 янв 2012, 10:32

Лариса2, очень красивая куколка! Личико нежное, и одежда очень подходит к цвету глаз и волос. По Вашим словам я поняла, что она 70-х годов?
Что касается более хорошего качества американских куколок и их аутфитов, я тоже об этом часто задумываюсь во время прогулок по ибею. Ну так и жизнь в Америке в прошлом веке намного спокойнее была, чем в Европе. :roll:

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение Ayris » 19 янв 2012, 17:56

Лариса, чудесная куколка! Очень нежное личико, губки такие маленькие, милые! И так она чудесно сохранилась для куклы 70-х. А волосики прошиты у нее?

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение Лариса2 » 19 янв 2012, 20:26

Zlata-Rita, Ayris, спасибо!
Именно эта куколка, по-моему, 80-х годов, где-то мне примерещилось (то ли на коробочке было написано), что 1984. Кукла, действительно, хорошо сохранилась. Я её, как водится, помыла - постирала. :D Волосики прошиты, но не очень густо. Винил очень мягкий на ощупь и нежного, естественного цвета. Среди моих, такого же роста, немочек, она смотрится как настоящая девочка)

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение maby » 19 янв 2012, 20:39

Да, Лариса, эта информация действительно есть на коробке - 1984.
Наши с тобой Джинни-школьницы из одного выпуска, хотя и разные на них одежки и цвет волос.
Кукла в твоих руках просто расцвела. :)

Марина Письменская, огромное спасибо за ссылки на каталоги. Очень информативно.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение Лариса2 » 19 янв 2012, 22:31

Не, Марин, твоя на школьницу не похожа совсем. :) Может платьице (чудесное!) так её меняет. Твоя, наверное, пришла из школы, а моя девочка собралась туда. :lol:
Насчет расцвела, не знаю, но я её потормошила, конечно: раздела, одела, искупала, косички заплела)

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Ginny от Vogue

Сообщение maby » 20 янв 2012, 13:17

А, так косички твоя работа? То-то я чувствую, отличие есть неуловимое. :) Здорово получилось.
Но я тебя запутала. Ты сравниваешь свою куклу с моей рыжей, чье фото обсуждалось выше. А я говорю о другой девочке-школьнице, той же серии, что и твоя. Я пока не сделала фото. И даже еще не открепила головной убор. Так и стоит, ни разу не переодетая, в школьном платье и пиджачке.
Я о ней написала здесь тоже, только без фото.
Осилю фото и покажу.

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Ginny от Vogue

Сообщение knopo4ka » 13 окт 2012, 09:01

Здравствуйте! Хочу показать вам свою Джинни! )))
Мисс Джинни 1987!
Изображение
Домашняя девочка. Такой она мне нравится больше. ))))
Изображение

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Ginny от Vogue

Сообщение knopo4ka » 13 окт 2012, 15:23

А это мои совсем новенькие: Джек и Джилл. У Джека веснушки! Такой милый кудряш, не смогла устоять! )))
Очень удивилась, что они виниловые! Ведь моя первая Джинни (на фото выше) сделана из пластика ( 1987 г.)
Получается что они сначала делались из винила, потом из пластика стали делать? На платье у Джилл ярлычок 1985 г. И ручки у них не на резинке, как у первой моей Джинни.
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей