Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lee Middleton, Middleton Doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 04 авг 2013, 20:32

Всем привет!Опять выставлена Саша,спешите!
http://www.ebay.com/itm/Lee-Middleton-d ... 3cd4435f4d

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Mishu07 » 05 авг 2013, 11:35

Leonoro44ka, поздравляю с новенькой! Очень хочется увидеть малышку в нарядиках )))

Arbuzinka, такое ощущение есть у всех людей, кт не просто коллекционируют кукол, а делают это с душой :)

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 07 авг 2013, 11:11

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 07 авг 2013, 11:19

Giochika писал(а):Девочки, кто покупал кукол у этого продавца? Отзовитесь в ЛС! http://www.ebay.com/itm/Lee-Middleton-T ... 7284353%26

Продавец очень хороший. Я с ней сотрудничаю уже 3 года. Огромное количество кукол было там приобретено :)

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Tashe » 07 авг 2013, 11:23

Giochika писал(а):Девочки, кто покупал кукол у этого продавца? Отзовитесь в ЛС! http://www.ebay.com/itm/Lee-Middleton-T ... 7284353%26

И я могу подтвердить! Джойс очень ответственный и отзывчивый продавец! :P

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 07 авг 2013, 11:31

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 07 авг 2013, 12:57

Девочки, мой затянувшийся отпуск закончился... очень небольшой фото отчет о прошедшем отпуске:)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение spa » 07 авг 2013, 20:08

Любля фотографии на природе. У пижамкиной сарафан классный подходит ей этот образ, еще и у водоема - здорово!

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 07 авг 2013, 20:21

Как красиво!!Фото рядом с водоемом сказочные и героиня на первом фото наверно из сказки заглянула!Здорово!

А я бы еще в отпуске поотдыхала,но он так быстро закончился почему-то,а ждешь целый год :roll: Пока отдыхала,попыталась Саше платье смастерить,т.е. немного перешить :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Mishu07 » 08 авг 2013, 10:16

tinaest, до чего же у Вас Саши красивущие! Волосы, платья - просто писк!

Anutik, красивые фотографии, на природе все куколки оживают ))) Первая фотография точно как из сказки!

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение spa » 08 авг 2013, 22:17

tinaest Валентина, очень идут Сашеньке длинные волосы. Мне больше понравился образ ретро в светлом платье и паричек с локанами здесь очень гармонично смотрится.

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 09 авг 2013, 07:35

Mishu07,
Очень красивые девочки и гармоничные образы.
А с отпуском часто так.... У меня временно пребывает детка Tiny Cheer.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 09 авг 2013, 08:04

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 09 авг 2013, 12:05

Giochika,
Я прикинула к ней другой наряд, но дело в том что она совсем не вписывается к моим деткам. Как бы она юна для меня. Она ребенок, а у меня девушки и барышни :?

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 10 авг 2013, 04:31

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Jerrie » 10 авг 2013, 18:25

Giochika писал(а):...А я пересадила Пижамку на сидячее тело, мне кажется, ей так даже лучше:

Ой, Giochika, какое смелое решение! У Вас отлично получилось, мне тоже показалось, что так малышка выглядит естественнее и гармоничнее. Вы - молодец!

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 10 авг 2013, 19:56

Giochika,
Да и совсем не плохо получилось :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tuta » 10 авг 2013, 21:56

Anutik, Анечка, очень мне твоя малышка нравится. Такой милый,обаятельный ребятенок и крупненькая, но пока места для больших куколок у меня не хватает :( . Фото с отпуска- как всегда прекрасные. Особенно первое понравилось- вот точно сестрица Аленушка.
tinaest, Валечка, твои фото Сашенек мои самые любимые. Именно по ним я разглядела и полюбила этих девочек. Особенно интересно следить за преображением твоих девочек.
Giochika, Ксюша,и мне переделочка понравилась. У меня дома куколки , в основном сидят, и с согнутыми ножками выглядеть будет более естественно и к тому же компактнее. Смелое решение и отличный результат! А ты тельце покупала?

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 11 авг 2013, 03:08

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 12 авг 2013, 02:14

:idea: :?: :idea: :idea: :idea: :idea:
Последний раз редактировалось Giochika 15 окт 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 12 авг 2013, 07:33

Giochika,
Ситуация очень не приятная...., продавец -то замечательный, отзывчивый и внимательный. Странно как-то слышать такое о нем. Я раньше часто с ним работала и были нюансы, но он всегда все быстро урегулировал и без проблем :cry: . Желаю детке скорее найти "мамочку" и радовать ее безмерно

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 12 авг 2013, 14:39

Интересная ситуация с куклой. Я с этим продавцом работаю уже больше 3-х лет. Никогда никаких проблем не было. Все высылали то, то что надо. Если мало ли посылка задерживалась, продавец всегда узнавала о ее месте расположения, и отписывалась)
Ксюша, а сколько по времени кукла ехала? И какую куколку ты точно хотела?
Промо, что ты показала куклы и реальные фото, это одно и тоже точно.
Последний раз редактировалось gabby 12 авг 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Tashe » 12 авг 2013, 14:55

Giochika писал(а):Я купила куклу на и-бее, заказала одну, а прислали совершенно другую. Срок возврата 30 дней, но кукла ехала больше этого срока, списавшись с продавцом, и пообщавшись с ним более трёх дней я поняла что куклу он мне не поменяет. Продавец утверждает, что куклу отправлял правильную, хоть я прислала все скрины, и фото, на которых видно, что за кукла должна была приехать.История закончилась ничем.
Теперь я вынуждена пристраивать эту куклу, так как это абсолютно не мой вариант.
Плюс в том, что я увидела, как эта кукла выглядит вживую :P Молд "огородницы" очень красивый :wink:
Lee Middleton Mama's Angel 20" Reva Schick Artist Studio:
Промо:
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Покупала вот у этого продавца: http://www.ebay.com/itm/Lee-Middleton-M ... 1240722520

Giochika, а какую покупали? В реальности ваша куколка очень похожа на промо фото

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 12 авг 2013, 15:03

Giochika Вы наверное хотели Божью коровку с молдом Свит липс? Они ведь по цене одинаковые. Может быть продавец неправильно вас понял?

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 12 авг 2013, 15:40

koko4ka , тут ошибки быть не может. Покупая на ебей, вы покупаете ведь определенный лот. В котором есть детальное описание товара. Выписываются все квитанции на определенный лот.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 12 авг 2013, 17:17

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 12 авг 2013, 17:19

Да, ошибки со стороны именно этого продавца сомнительны, но всякое бывает. У меня было что посылки на таможне перепутали. На таможне проверив вложили докуметы другой куклы в мою посылку, а посылки были от одного продавца. Таким образом перепутались куклы. Но тут я так думаю такого быть не могло :roll: ...

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 12 авг 2013, 18:25

Да, очень странная ситуация. Первый раз с таким сталкиваюсь. Я даже не знаю, принес бы результат в открытии диспута( Цена то на куклы даже разные :(
На самом деле, хочу просто поделиться одной особенностью посылок....было у меня, что товар приходил, так сказать не в том состоянии, что заявлено. Один раз мне не удалось спор выиграть, но во второй при такой ситуации все вышло (относится не к куклам). Как только приносите коробку с почты домой, все фотографируйте весь этап распаковки, вплоть до адреса отправителя на ней.
Я дочке покупала мягкую игрушку в Англии. Покупали мягкого котенка, а прислали большую собаку. Я фотографировала весь этап распаковки. Фото выслала продавцу. На что мне пришло извинение, и продавец нам выслал котенка, при этом даже не потребовал возврата собаки). Как написал продавец, курьер перепутал посылки. И кому то отправил котенка, а нам собаку. Вполне возможно что тут такое же произошло
Американцы иногда делают лучше, распаковку всю снимают на видео. Если что, то такого, как продавец сказала Ксюше мол "что я от нечего делать сама подменила куклу"..уже не получиться
Последний раз редактировалось gabby 12 авг 2013, 19:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Tashe » 12 авг 2013, 18:27

Giochika, ну ни чего ж себе! :shock: Грустно! Сочувствую! очень обидная ситуация - знакомо!
я все свои посылки при получении фотографирую как для распаковки на БЖД форумах начиная с коробки упаковочной и до полного раскрытия и лица куклы. Можно конечно отнестись к этому как к моему бзику, но скажу, что были случаи когда именно эти фотографии мне и помогали доказать, что это ошибка именно продавца, а не моя прихоть. :|
думаю что если Джойс проверит свои запасы кукол то убедится в ошибке.
Но если эта пересортица только не от самого производителя. :(

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение spa » 12 авг 2013, 18:56

Giochika, да ситуация очень неприятная и грусно, что продаыец так отнессе. Хотя у него я покупала куклы и осталась довольна.
У меня недавно тоже неприятная история с куклой приключилась. Купила я куклу б/у готц (волосы прошиты у них). Кукла шла ко мне очень долго, больше двух месяцев и когда это пришло у меня был шок. Достаю куклу, а у нее волосы выстрежены под ноль и рядом лежит парик(.... продавец не предупредил о таком состоянии куклы. Время уже ушло и я понимала, что ничего не докажешь и свои деньги не вернешь(
Ксюша, еще раз надо написать продавцу, путь проверит свой склад.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей