Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lee Middleton, Middleton Doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 07 фев 2013, 14:10

alis80, спасибо большое!.
Поздравляю вас с такой малышкой. Это самая любимая малышка у меня.
Надеюсь ваша девочка найдет быстро любящую маму)

alis80
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 03:04
Откуда: Россия,г. Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение alis80 » 07 фев 2013, 14:14

gabby, спасибо!

Жалко очень,но,к сожалению,так сейчас сложились обстоятельства...
Но через пару месяцев обязательно куплю такую же,она мне очень понравилась!

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Madama M » 07 фев 2013, 21:25

tinaest, ну принимайте Валя и мои поздравления, это такая радость - рождение маленького человечика :D правда я была оооочень удивлена узнав что Вы бабушка, а мне все хотелось предложить перейти на ты :lol:
Девочки, поздравляю всех с такими красотками, ну вот очень приятно в эту темку заходить, столько красоты и главное очень радует что в теме всегда новости, значит любят малышек этого производителя и есть надежда что будет и дальше фирма существовать (ттттт, чтоб не сглазить :D )
А еще мне помнится что кто-то интересовался малышкой Gypsy Melody , так вот на ебее выставили эту малышку http://www.ebay.com/itm/LInnocence-Gyps ... 51a7de0fbb
Последний раз редактировалось Madama M 08 фев 2013, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 07 фев 2013, 21:39

Madama M, Марина,спасибо за поздравление!Я только ЗА переход ны "ты" :D Бабушка я только по статусу теперь :D :wink: ,а моя 7-летняя дочь теперь стала тетей :)

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 08 фев 2013, 02:03

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

alis80
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 03:04
Откуда: Россия,г. Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение alis80 » 08 фев 2013, 02:43

Девочки,это я интересовалась...
Малышка шикарная,может получится её купить потом с аксессуарами.У Gypsy Melody в комплекте идёт ещё музыкальная шкатулочка...

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 08 фев 2013, 08:20

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lisichcina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 08:17

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение lisichcina » 08 фев 2013, 09:25

Giochika, ой, чудо-то какое!!!! Я на нее давно засматриваюсь, лапушка такая. А глаза то, глаза....умереть не встать!!!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tuta » 08 фев 2013, 10:01

Giochika-Ксюша, какая красота приехала.Очень прелестная барышня.

alis80
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 03:04
Откуда: Россия,г. Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение alis80 » 08 фев 2013, 11:34

Giochika, какая красавица!!!
Поздравляю вас с пополнением!

Я тоже смотрю на эту малышку,очень она мне нравится...

Pojulinn
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:54
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Pojulinn » 08 фев 2013, 14:56

Giochika, очень красивая малышка у вас, поздравляю !

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение GOLUBKA » 08 фев 2013, 17:06

Giochika, Ксюша, куколка шикарная!!! :D Я долго на нее смотрела, но так и не решилась купить :D Я тоже люблю сидячих из тех же соображений :D

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Madama M » 08 фев 2013, 17:37

Giochika, Ксюша, поздравляю с красавицей!!! Ну оочень славная малышка и аутфит на высоте :D
А по-поводу кудряшек, совершенно согласна с Вами, моя рыжулька Люська "С дем рожденья, Тедди" сидит на расстоянии от стенки и головешка, т.е. кудряшки не соприкасаются, потому как тоже считаю что примнутся. А вот по-поводу сидячих кукол, лично у меня лимит на них :cry: потому как считаю (это лишь моё мнение) что им места больше нужно.

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение spa » 08 фев 2013, 20:37

Как много новеньких кукол на этой неделе! Всех поздравляю :D
Giochika, Ксюша, вот эта красавица приехала. Поздравляю ! На форуме такой еще не было.
А Розочка еще есть в хотелках?

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 08 фев 2013, 20:46

Giochika, какая же она прелесть!Когда-то была моей мечтой!Поздравляю с такой чудо-куколкой!

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 08 фев 2013, 21:32

Giochika Очаровательная девочка! Такая праздничная. Глаза фантастические. Аутфит чудеснейший. Всё так продумано. А мне такие ножки тоже нравятся. У меня Золушка с такими ножками. Действительно с согнутыми ножками они очень замечательно сидят. Можно платье разложить вокруг и на коленках и будет очень хорошо смотреться.
tinaest У моего внука день рождения 21 января. Самый первый день Водолея.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение mariann » 08 фев 2013, 23:31

Giochika, какая красотуля Ваша девочка :). Скажите, у нее твердый винил или мягкий?

Столкнулась с тем, что ЛиМиддлтошек винил очень разный, от тонкого силикон-винила до твердого винила. А вот по какому принципу делают на фабрики кукол с винилом той или иной плотности, понять не могу... Хочу подружку своей малышке, но боюсь "попасть" на силикон-винил... Моя - из твердого винила с прямыми ножками. Девочки, подскажите, кто знает, пожалуйста.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 09 фев 2013, 00:31

mariann Принцип не очень понятен. Мне кажется у игровых помягче, а у коллекционных твердый. По крайней мере у моих так. А Вы нам покажете свою девочку?

Leonoro44ka
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 08:26

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Leonoro44ka » 09 фев 2013, 04:06

Giochika,поздравляю с пополнением :D прелесть какая :D И сама ,и наряд :D Все на высоте!!!

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 09 фев 2013, 04:45

lisichcina, tuta , alis80, Pojulinn ,GOLUBKA, Madama M, spa, tinaest , koko4ka, mariann ,Leonoro44ka , девочки большое спасибо за поздравления! :oops:
Сказать по правде покупка была спонтанной, я продала адорку :oops: и хотела совершенно другую куколку, с прямыми ножками. Деньги были, я всё рассматривала-рассматривала куколок, не зная кому отдать предпочтение, а тут списались с Мариной-gabby на новогодних праздниках и я резко решила купить эту зайку :mrgreen: А сейчас в магазине этих куколок нету уже, как-то вот быстро разобрали, так что успела я , повезло :D
А еще если честно я не верила, что куколка ко мне доберется без проблем - это ж так далеко, но она приехала и я считаю очень даже быстро: чуть меньше чем за 30 дней.
Девчата, кто не купил молд Свит Липс, скорее берите! Они очень позитивные малышки, я планирую купить еще одну-две таких куколок :P :wink: А потом уж не знаю.... у меня появилась неожиданная хотелка :mrgreen: Ещё я всё засматриваюсь на Алису Евы Хелланд, чем-то она меня зацепила и всё :roll: но это позже :D
mariann писал(а): у нее твердый винил или мягкий?

Винил у куколки твердый и светлый. А у игровушки у моей чуть-чуть мягче.

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение stesha » 09 фев 2013, 07:55

Giochika, прелестное дитя, а глазки какие, очень рада за вас!

Всех на предыдущей странице от души поздравляю с пополнением! Столько интересных деток. И сестричка там наша засветилась, интересно посмотреть поближе насколько схожи.

Девочки, а меня вопрос теперь мучает, у LM глазки выгорают??? Просто у других некоторых производителей такое присутствует, а как у LM? Кто встречался с таким? Очень люблю глазки своих деток хочу, чтобы они такими оставались подольше. :!:

Аватара пользователя
lisichcina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 08:17

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение lisichcina » 09 фев 2013, 08:19

stesha, не могу судить о куклах ЛМ в целом, у меня только одна, но она 2008 года и с глазками у нее полный порядок.
И еще насчет винила хотела сказать. Где-то в описании видела, что у тоддлеров и инфантов хард-винил, а у ньюборнов силикон-винил. Не знаю насколько это верно, ни одного ньюборна у меня нет

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 09 фев 2013, 11:10

О плотности винила:у моей "Баллет класс" винил мягкий,можно при усилии надовить и сжать его,куколка игровая.У Капельки,девочки с одним молдом,винил твердый,не сдавишь :) ,она коллекционная.Винил у игровушек получается чуть мягче,но не силикон-винил,это точно.Из силикон-винила мои куклы от Штаннат,ничего близкого к винилу у игровых миддлтошек.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 09 фев 2013, 11:41

Ксюшенька, Поздравляю тебя с такой красоткой. Малышка просто великолепна, особенно на твоих фото)
Наряд меня ее поразил, очень красивые. и так все расшито)
Потом сделай общий снимок всех своих малышек :D Хочется посмотреть на всех сразу)

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение glikeriya » 09 фев 2013, 11:55

lisichcina писал(а):stesha, не могу судить о куклах ЛМ в целом, у меня только одна, но она 2008 года и с глазками у нее полный порядок.
И еще насчет винила хотела сказать. Где-то в описании видела, что у тоддлеров и инфантов хард-винил, а у ньюборнов силикон-винил. Не знаю насколько это верно, ни одного ньюборна у меня нет

У моей Ульянки (ньюборн) похожий винил... оооочень мягкий и нежный, если сжать ручку он легко прожимается и мягко пружинит... на ощупь очень приятный! :D А вот у Асами (тоже ньюборн) обычный твёрдый винил!
Giochika, поздравляю с красавицей! Тоже очень хотела такую, но с деньгами не сложилось! Волшебная кукла! :)

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение mariann » 09 фев 2013, 12:28

Девочки, спасибо большое всем за подсказки :D . Видимо, все-таки лучше здесь присмотреть, чтобы точно не ошибиться.
Вот моя малышка ( я очень благодарна за нее Ане Anutik), она живет у меня уже года три, наверное.

Изображение
Изображение

Только мы пока никак не можем определиться с именем :oops: : Рита или Катюша. Как вы думаете, какое имя из этих двух ей больше подходит? Дело в том, что она очень похожа на мою одноклассницу Риту (в детстве, естественно) и на ребенка наших друзей Катюшу. Не могу выбрать :lol: .

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 09 фев 2013, 15:14

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение mariann » 09 фев 2013, 15:29

Giochika, спасибо! Я тоже к этому имени склоняюсь :D

alis80
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 03:04
Откуда: Россия,г. Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение alis80 » 09 фев 2013, 16:48

mariann, и мне кажется,что Рита подходит.
Мою такую же малышку как раз Маргариткой зовут.

Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tuta » 09 фев 2013, 17:39

mariann, мне кажется, что девочку вашу зовут Рита. Очень ей это имя подходит.
Giochika, Ксюша,, присоединяюсь к просьбе Марины: сделай групповое фото своих девочек с молдом Свит Липс, пожалуйста. Очень будет интересно посмотреть на всех вместе.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей