Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Boneka and Diana Effner dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
redsquirrel
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:30
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение redsquirrel » 04 апр 2017, 11:20

Kseny_K, Foch , спасибо! Да это базовая Камилла, мне кажется, она очень похожа на ту Камиллу, что Милена в прошлом году показывала на бэйбиках, но сильно отличается от Камилл расписанных 2-3 года назад, брови точно другие стали, мне старые, может, даже чуть больше нравились, хотя новые более естественные.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Foch » 05 апр 2017, 23:24

По программе моих пошивушек "Каждой кукле к лету по платью!" Дакота получила наконец-то сарафан! В связи с этим выходим в свет:-)
Скрытый контент: показать
Домашнего имени пока у куклы нет, я редко переименовываю кукол, но Дакотой звали лошадь, когда дочь занималась верховой ездой, теперь Дакота - лошадинное имя, и никак иначе:-)

Изображение
Скрытый контент: показать
По задумке автора выкройки аутфита полагается это нечто, именуемое шляпкой, но мне больше нравится без нее
Изображение
Последний раз редактировалось Foch 07 апр 2017, 02:05, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Foch » 05 апр 2017, 23:26

ну и оригинальный парик
Скрытый контент: показать
почему-то он совершенно не держится на кукольной голове:-(, как- будто не по размеру

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Foch 07 апр 2017, 02:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anisiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:52
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Anisiya » 06 апр 2017, 10:29

Foch, а у меня почему-то изображения не видны.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Ksulka » 06 апр 2017, 11:19

redsquirrel, Настя, поздравляю с такой красавицей Камиллой. Очень девочка хороша! Яркая и нежная.
Мне кажется, Джери им сейчас немного удивленные лица рисует. И новые брови мне оооооооооочень нравятся (немного жалею, что не заказала 2 года назад, но тогда лица были другими).

Foch, Оль, видела вчера - очень симпатичный наряд!
А сегодня фото пропали.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Marina A » 06 апр 2017, 11:46

Ksulka, На вашей аве кукла от Джойс? Такая лапа!

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Ksulka » 06 апр 2017, 12:47

Да, она самая)
Не написала тут впечатления...

Общением с Джойс очень довольна, всё так четко: письмо "готовы ли Вы сделать заказ" с указанием сроков, точно в срок письмо с фото куклы. Тут была заминка, парик того стиля, да не того цвета. Джойс обещала сфотографировать парики нужного цвета и прислать ещё фотографий, выполнила в течение пары недель. В итоге я выбрала 2 парика. Оплата, на следующий день (по их времени) отправка.
Изображение Изображение
Слева то, что Джойс сделала изначально, справа - дополнительный парик, в реальности он немного темнее, medium brown.

По ощущениям от куклы.
Она вся(!) тонирована. Это меня, честно говоря удивило. Благодаря этому она не серая, но почистить её, в случае чего, будет гораздо труднее.
Тени вокруг глаз Джойс рисует на самом деле, это не тени при съемке.
Парички надеты на силиконовую шапочку.
Как-то так.
Ну и теперь нужен стенд и наряды :lol:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Marina A » 06 апр 2017, 12:54

Ksulka, Поздравляю! Мне в первом паричке очень понравилась. Сколько в целом ждали?

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Ksulka » 06 апр 2017, 13:17

С сентября 2015 и до конца февраля 2017. Полтора года.

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Katriona1 » 06 апр 2017, 13:31

Ксения, поздравляю! Прекрасная девочка! В обоих паричках красавица!!!

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Foch » 06 апр 2017, 14:21

Anisiya писал(а):Источник цитаты а у меня почему-то изображения не видны

не знаю как с гуглом бороться:-( Там как- то через раз видно, хотя все то же самое делаю...
Может по линку на альбом получится
https://photos.google.com/share/AF1QipM ... FzeV9ITmdn

но там все куклы подряд и все фотки подряд...

Аватара пользователя
Anisiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:52
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Anisiya » 06 апр 2017, 15:57

Ksulka писал(а):Источник цитаты всё так четко: письмо "готовы ли Вы сделать заказ" с указанием сроков

мне год назад так четко не отвечали. Я им неделю писала на разные адреса, не понятно было сделала я заказ или нет.

Аватара пользователя
Anisiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:52
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Anisiya » 06 апр 2017, 15:58

Ksulka, красивая куколка. Мне в первом парике нравится особо. Очень естественная роспись получилась.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Ksulka » 06 апр 2017, 16:26

Katriona1, Anisiya, спасибо большое! Долгожданная девочка) Надеюсь, кто-то ещё приедет в этом году. Одна или две.

Anisiya писал(а):Источник цитаты Я им неделю писала на разные адреса, не понятно было сделала я заказ или нет.

Мне сначала пришел автоответ с сайта, когда заказ сделала.
А когда очередь дошла, то уточнение, буду ли делать заказ и если да, то подробно описать желаемую куклу. Причем переписку по заказам ведёт Эми, а Джойс уже финальные фотки и счет на оплату шлет.
Но очередь дошла совсем не через 8-12 месяцев, как было обещано.

Аватара пользователя
BukaLV
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:28
Откуда: Рига, Латвия

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение BukaLV » 18 май 2017, 08:47

Добрый день всем! А вы видели, что Дианна запустила бжд Little Darling!!! Сейчас можно сделать заказ. Не знаю, можно ли давать здесь ссылку, но пока напишу: https://www.studiodollpro.com/ball-jointed-dolls

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Елена » 29 май 2017, 12:24

Девочки, привет! Подскажите на каком сайте есть контакты, куда можно написать о желании встать в очередь на куколку? Я нашла официальный сайт Дианы, там е-мейл один дан. На него можно писать или где-то есть еще контакты других художников, работающих над куклами?

Аватара пользователя
BukaLV
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:28
Откуда: Рига, Латвия

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение BukaLV » 31 май 2017, 13:23


Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Елена » 31 май 2017, 13:41

Огромное спасибо!

LANA84M
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:08

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение LANA84M » 27 июн 2017, 20:59

Девочки,всем привет),я тут новенькая),привела своих девчонок познакомиться :D
Аманда
Изображение
Крис
Изображение
И Ким
Изображение

Аватара пользователя
Anisiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:52
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Anisiya » 06 июл 2017, 16:46

Прошу совета. У меня радость. Пришел счет на оплату моих долгожданных куколок от Дианны Эффнер. Но я сама вот только уехала из Москвы. Вернусь не раньше сентября. Оплатить могу. А вот как быть с получением кукол не знаю. Кто с таким сталкивался? Можно попросить у Дианны отправить кукол через 1-1.5 месяца или адрес доставки сменит ( не очень бы хотелась чтобы посылка шла в эту деревню)? Что посоветуете?

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Ksulka » 06 июл 2017, 17:06

Anisiya, не знаю, как у Дианы, Джойс мне сказала, что адрес и имя получателя берет из пейпал и сменить не может. Т.е. лучше хотя бы в этом перестраховаться и поставить в пейпал нужный адрес доставки. А по времени отправки - лучше ей написать и спросить.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Foch » 06 июл 2017, 17:15

Anisiya, Поздравляю! Я все еще жду:-( я 29 июля заказала...Пишут, что Диана уже приступила к выполнению, но видимо я в конце и этого списка:-)
В принципе при оплате можно указать любой адрес, у меня пэйпал на канадский адрес, а кукол мне присылали на американский адрес подруги... Может указать чей-то московский адрес и имя получателя другое, чтоб кто-то сходил получил... Думаю Диане все равно, они распечатывают из пэйпала адрес... который указывается при оплате, как шиппинг адрес, там можно написать, что угодно...

Аватара пользователя
Anisiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:52
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Anisiya » 06 июл 2017, 20:11

Я тоже 29ого заказала. В Америке правда было ещё 28ое, но Дианна мне написала, что я у нее в списках заказавших 29ого.
Я переживаю за сохранность посылки. Потому что я в маленьком поселке сейчас. Здесь почта есть, но посылка через областной, потом через районный центр будет идти. В Москву всё таки понадежнее было бы. Даже не знаю как лучше сделать. А в Москву нет никакой возможности до сентября выехать и забрать посылку.

Аватара пользователя
Anisiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:52
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Anisiya » 06 июл 2017, 20:16

Другой адрес в Москве тоже не вариант написать. Все на лето поразъехались кто мог бы получить.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Foch » 06 июл 2017, 22:32

ищите на форуме девочек из США, кто бы мог получить и передержать посылку, а в сентябре отправить. По Америке пересылка недорогая. Я бы Вам помогла, но у нас зверская таможня (сама через США пересылаю) и цены на почтовые услуги не гуманные:-( Ну или как Ксения предлагает, напишите сразу Диане, что оплатите сейчас, а пересылку попросите в сентябре... Главное, чтобы она сама ее куда-то не засунула до сентября и нашла потом:-)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Ksulka » 11 июл 2017, 11:33

Кто следит за новостями о четвертом молде?
Хелен Скиннер первую ласточку продала на ибее: слева новый молд росписи Хелен, справа одна из старых кукол Дианы от Эштон Дрейк, молд кажется очень похожим.
Изображение
В сравнении с первым молдом:
Изображение
Глаза ближе посажены, другая форма носа, другие губки. Действительно, есть что-то от Мару и от бжд Дианиных, как и обещали.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение arkhangel » 11 июл 2017, 18:44

На саму Диану похоже чуток, тебе не показалось? Особенно нос.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Ksulka » 12 июл 2017, 13:54

А, кстати, да! Форма носа и опущенные уголки глаз напоминают.

Ещё информация от Джойс:
Her body is the same as the other LD's. She comes with one bent and one straight arm.
She has larger eyes than the No. 1
She comes in 3 different shades.
The darkest is the same as the dark tone No. 1 (the doll in the middle)
The last doll (your right) is the same original light color of the LD No. 1
The first doll is a medium tone (between the other two).
I placed a No 1 in this picture because I wanted to show you that although the circumference of her head is still 7/8 she has a slightly higher dome to her head (more like the bjd's)
What I have discovered about this is some of the 6/7 wigs that I could stretch to fit don't quite stretch enough. The good news is that the 7/8 wigs that didn't fit right on the others look very nice on this doll.

Изображение
Если кратко, то тело такое же, как у остальных, будет выпускаться в трех тонах винила, окружность головы будет чуть больше, чтобы приблизиться к стандарту бжд.

Аватара пользователя
Anisiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:52
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Anisiya » 03 авг 2017, 08:59

Мои куколки расписанные Дианной уже в Москве ждут меня дома. Жалко, что ещё месяц я их не увижу. Но это совсем не долго, по сравнению с тем сколько времени прошло с момента моего первого письма Дианне. Интересно, какие они получились? :)

На счет того нравится мне молд 4 или нет я ещё не поняла. Нашла вот такую подборку вариантов росписи этого молда http://ohmydolls.canalblog.com/archives/2017/07/31/35499949.html#utm_medium=email&utm_source=notification&utm_campaign=ohmydolls
Чтото некоторые куколки кажется косоглазыми. :)

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Foch » 03 авг 2017, 17:05

Anisiya писал(а):Источник цитаты Мои куколки расписанные Дианой уже в Москве ждут меня дома

Удалось, значит, с Дианой договориться?! Здорово, что уже скоро увидите своих девочек.. Моих только собирается рисовать, письмо с уточнениями прислала... А у меня тоже подруга-посредница,к которой куклы в США должны ехать, в России сейчас, но надеюсь, успеет вернуться. А то вдруг ее мужу посылку не отдадут и будут мои куклы кочевать...


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей