Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Boneka and Diana Effner dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Foch » 26 июл 2018, 15:47

Nalufel писал(а):Источник цитаты вариант

Я весь инет перерыла, искала фото куклы, который примерно себе придумала.... и не нашла, просто отправила Диане описание, хотя ведь знала, что велосипед уже давно изобретен...а это фото точно передает, то что я хочу. Посмотрим, что Диана нарисует по моим описаниям

Аватара пользователя
BukaLV
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:28
Откуда: Рига, Латвия

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение BukaLV » 26 июл 2018, 17:50

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, кто-то отправлял письмо с данными заказа Лане? Получили ли Вы ответ? Я отправляла заказное письмо с уведомлением о получении. Письмо ей было доставлено 5 июля, но пока ответа от Ланы нет :(

Julia Kykolka
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:26
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Julia Kykolka » 29 июл 2018, 08:44

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вы заказываете куколку у самой Дианы (можно ссылку)??? И как долго ждать? Всем спасибо за ответ!
Последний раз редактировалось Julia Kykolka 29 июл 2018, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Julia Kykolka
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:26
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Julia Kykolka » 29 июл 2018, 13:58

:) :D

Аватара пользователя
Anisiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:52
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Anisiya » 31 июл 2018, 00:16

И мне пришло письмо от Дианны, буду ли я закаывать ещё. Но я сейчас не имею финансовых возможностей, жду куклу от Ланы (если всё таки дождусь), поэтому ничего у Дианны заказывать не стала. Может и пожалею, что не воспользовалась возможность, не знаю.

Аватара пользователя
BukaLV
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:28
Откуда: Рига, Латвия

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение BukaLV » 31 июл 2018, 11:27

Anisiya, ух, ты! Здорово! Их, конечно, можно заказывать бесконечно! :D Были бы возможности! :D Подумайте: Дианна уже немолодая! От Ланы пока дождёшься! :roll:

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Yarnspiration » 31 июл 2018, 18:41

Anisiya писал(а):Источник цитаты И мне пришло письмо от Дианны, буду ли я закаывать ещё. Но я сейчас не имею финансовых возможностей, жду куклу от Ланы (если всё таки дождусь), поэтому ничего у Дианны заказывать не стала. Может и пожалею, что не воспользовалась возможность, не знаю.


А можно подробности о письме, сюда или в ЛС? Мне ничего не приходило, правда, я и не заказывала у них сто лет. Спасибо.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Foch » 31 июл 2018, 20:15

Yarnspiration писал(а):Источник цитатыА можно подробности о письме

Ань, я так поняла, письмо приходило тем, кто ломился в лист ожидания в 2015—16 гг. И самое смешное, что уже куклы всем нарисовали, просто у Данны тоже не очень с организацией труда похоже, как у любого творческого человека :D Всем, кто у нее в списке рассылки, она прислала письмо, что инвентаризирует свой «вэйтинг лист» и если вы еще не передумали, то просит подтвердить намеренность заказывать. Я написала, что да, хочу остаться в этом листе. И буквально вскоре Дианна прислала ссылку с паролем на сайт заказов. Обещает, что в этот раз быстро нарисует.
Последний раз редактировалось Foch 01 авг 2018, 05:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anisiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:52
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Anisiya » 31 июл 2018, 22:35

Yarnspiration писал(а):Источник цитаты А можно подробности о письме, сюда или в ЛС? Мне ничего не приходило, правда, я и не заказывала у них сто лет. Спасибо.


Да, вероятно мне пришло письмо по этой же причине, так как я писала в 2015-2016 годах ни один раз.
Наверное и нужно заказать, чтобы не жалеть, но сейчас прям совсем нет денег. Ещё там помоему можно отсрочить заказ (если я правильно поняла), возможно нужно задуматься над этой возможностью. У меня есть мечта, почему то я не заказала Саманту, а желание осталось. Вот думаю. А молд 4 мне не очень нравится.
Скрытый контент: показать
Dear Collector,

You are receiving this message from me today because at some time during the past 3 years or so you asked to be put on a waiting list to order a Little Darling. Considering that a lot has happened and many things may have changed over that time I have decided to take this time to renew and update the waiting list. I am asking you to respond to this Email with a confirmation that you understand the current situation and are still interested in ordering a doll.

Here at the Doll Studio we are trying out a different way of taking orders. Now we are sending an invitation to order from a private order page that is password protected. I will send out a limited number of invitations at a time. When I send you an invitation you will receive an Email containing a link to the private order page. You can then make your selection and pay your deposit. Your doll will be painted within weeks of placing the order so there will no longer be such a long waiting period.

The current price per basic doll is $550. The deposit will be $100. Two dolls will be the limit that you can order.

If you feel you need more time to pay the balance please note it in you message and I can place your order in a “delay" folder.

If you know the month and the year that you were put on the original waiting list you may note it and I will consider that when I arrange the invitations.

There are still hundreds on the original waiting list. Still others are on a more recently established “Hopeful” list. I am bracing myself for a lot of mail but I am hoping that the numbers may have diminished some over time.

Please put “waiting list” in the subject line of your message.

Thank you for your patience.

Kind regards,

Dianna Effner

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Yarnspiration » 01 авг 2018, 04:30

Foch писал(а):Ань, я так поняла, письмо приходило тем, кто ломился в лист ожидания в 2015—16 гг. И самое смешное, что уже куклы всем уже нарисовали, просто у Данны тоже не очень с организацией труда похоже, как у любого творческого человека :D Всем, кто у нее в списке рассылки, она прислала письмо, что инвентаризирует свой «вэйтинг лист» и если вы еще не передумали, то просит подтвердить намеренность заказывать. Я написала, что да, хочу остаться в этом листе. И буквально вскоре Дианна прислала ссылку с паролем на сайт заказов. Обещает, что в этот раз быстро нарисует.


Вот стописят раз себе говорила, что после трех неидеальных заказов и отсутствия особой любви не хочу я этих кукол, а сумела же она ажиотаж нагнать. Даже мне в список особо приглашенных захотелось :) Спасибо, что поделились.

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение MsRavel » 01 авг 2018, 13:52

Доброго всем дня!
Зашла сюда за информацией по Grandmas's Love is Like a Warm Puppy - не нашла :D Зато налюбовалась на ваших кукол! Какие они красавицы (и красавцы)!!!

Девочки, у кого-нибудь из вас проживает такая малышка?Изображение
Те "живые" фото, которые я нашла, Очень Сильно Отличаются от промок :shock: Другая куколка практически!
Я не могу понять, разводятся ли у неё ручки в стороны? какой у неё скинтон в реальности?
и нигде нет её фото НЮД

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Kseny_K » 01 авг 2018, 14:44

MsRavel писал(а):Источник цитаты Grandmas's Love is Like a Warm Puppy

ответила в личку

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Kseny_K » 01 авг 2018, 14:46

Yarnspiration писал(а):Вот стописят раз себе говорила, что после трех неидеальных заказов и отсутствия особой любви не хочу я этих кукол, а сумела же она ажиотаж нагнать. Даже мне в список особо приглашенных захотелось :) Спасибо, что поделились.


А я чем больше смотрю, тем больше хочу. Думала обойдутся мои желания одной. Нееет. :lol:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Ksulka » 01 авг 2018, 17:38

Foch писал(а):Источник цитаты И буквально вскоре Дианна прислала ссылку с паролем на сайт заказов.

Оль, там есть новые куклы, новые типажи? ;)
Видела, что Джойс рисует много кукол в других скинтонах, которых не было раньше: темный для молда №2, например, какой-то более светлый для молда №1.

Я заказывать точно не буду, но так интересно посмотреть, что там внутри :oops:

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Yarnspiration » 01 авг 2018, 18:37

Kseny_K писал(а):А я чем больше смотрю, тем больше хочу. Думала обойдутся мои желания одной. Нееет. :lol:


Ксюша, ну вот ты посмотрела вживую и поняла, что твое. Поэтому желание понятно. А на меня-то чего накатило? Я же после каждой новой куклы здесь писала, что нет, не мое, и сверху мне это каждый раз давалось понять. А меня опять тянет на те же грабли наступить ;) Это правда ажитотаж. Хочется быть в толпе принятых :D

Julia Kykolka
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:26
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Julia Kykolka » 04 авг 2018, 00:14

Здравствуйте, ещё раз. Пожалуйста, пожалуйста, хоть кто нибудь, дайте ссылку куда писать самой Диане на очередь, на куклу. Уж очень я давно ее хочу. Спасибо.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Foch » 04 авг 2018, 16:07

Этот адрес есть на всех сайтах Дианы
Скрытый контент: показать
dianna@diannaeffner.com

Julia Kykolka
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:26
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Julia Kykolka » 05 авг 2018, 00:32

Foch писал(а):Источник цитаты Этот адрес есть на всех сайтах Дианы
Скрытый контент: показать
dianna@diannaeffner.com

Спасибо!!!

Julia Kykolka
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:26
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Julia Kykolka » 18 авг 2018, 08:03

Всем добрый день. Мне сегодня ответила Диана, что запишет меня в лист ожидания. Кто знает, как долго ждать потом?

nogata
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:53
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение nogata » 20 авг 2018, 16:35

Julia Kykolka, года два. Запасайтесь терпением.
Даже попасть в список ожидания - уже большая удача. Тут тоже очередь, а насколько мне известно, Дианна некоторое время совсем заказов не принимала.

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Kseny_K » 22 авг 2018, 23:30

Всем доброго времени суток! Немного подниму темку с новым платьем для Little Darling
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
А еще у нашей девочки есть симпатичный друг. Простите, что фото плохое. Не успела их сфотографировать еще раз.
Изображение

nogata
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:53
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение nogata » 23 авг 2018, 09:11

Kseny_K, как красиво!
А я-то считала, что куколкам ЛД не идет белое! Такая нежность получилась! "Вафельки" - прелесть просто. Девочке очень повезло с другом: сразу видно, какой он воспитанный и обаятельный, отлично смотрится с ней вместе.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Foch » 23 авг 2018, 16:13

Kseny_K, очень нежное платье, и фасон и исполнение супер!
Спасибо за фотку с Чадом, мне стыдно, но за год, что Чад у меня есть, я не разу не поставила их рядом, живут на разных этажах в доме, хотя теоретически покупала его для Эффнерок. Теперь вижу, что все же он подходит им в кавалеры.

Julia Kykolka
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:26
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Julia Kykolka » 27 авг 2018, 01:38

nogata писал(а):Источник цитаты Julia Kykolka, года два. Запасайтесь терпением.
Даже попасть в список ожидания - уже большая удача. Тут тоже очередь, а насколько мне известно, Дианна некоторое время совсем заказов не принимала.

Спасибо, за ответ! Буду ждать, главное что бы внесла. Я на ее кукол уже лет 5 смотрю.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Nalufel » 04 сен 2018, 21:42

Ура!!! Джери Урибе выслала моих двух кукол! Доставка 71 доллар за двух.
31 января заказ - 27 июля предоплата- вчера оплатила полностью и сегодня выслали.

Итого вот моя коллекция на данный момент:

Dianna Effner Nicole Sweet Journey с куколкой в колясочке (коляска не родная). Лимит 1/1, фарфор
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Фарфор 8 дюймов, в честь поездки дочери Дианны, Сары Эффнер в Китай. Лимит 5 шт.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Фарфор, 10 дюймов, более массовая студийка, Little Playmate
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


В пути фарфоровая Кайла (заготовка), очень понравилась роспись.
Скрытый контент: показать
Изображение


Моя обожаемая Элис от Гери Урибе.
Изображение

Еще одна любовь, ООАКи от Татьяны Карнаух на базе Effner for Ashton Drake шарнирных виниловых кукол.
Walk for cure и Красная Шапочка
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


И, наконец, Маленькая Бубу от Сандры Халберт.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anisiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:52
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Anisiya » 05 сен 2018, 21:51

Nalufel, какая у вас красивая коллекция. Особенно мне ООАКи от Татьяны Карнаух на базе Effner for Ashton Drake шарнирных виниловых кукол понравилась. Такая девочка получилась замечательная.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Nalufel » 06 сен 2018, 08:53

Anisiya, на фейсбуке тоже мне их залайкали и откомментировали, что прям супер. Они всем даже больше Литл Дарлинг нравятся. Видимо, к ЛД ногие привыкли уже, там сложно что-то уникальное нарисовать.


UPD. Девочки приехалиии!!
Татем сменила парик сразу, они с Элис двойняшки.
А Шайло у меня маленькая Скарлетт, буду ей заказывать наряд соответствующий.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stelena
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:41
Откуда: Nsk

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Stelena » 10 окт 2018, 06:32

Девушки, подскажите...
Такая ситуация: заказала куклу у мастера,сделала описание... А мастер присылает фото и я понимаю, что это совсем не то,что я просила. Цвет глаз,не тот. Просила светлые ресницы,а у куклы они черные. В общем, сильно расстроилась :oops:
Насколько будет корректным отказаться от куклы? можно ли просить перерисовать
Скрытый контент: показать
смешно,конечно, столько людей ожидает очередь
или просто дождаться куклы , а там решать?

Аватара пользователя
Anisiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:52
Откуда: Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Anisiya » 10 окт 2018, 23:19

Stelena, а кто из мастеров? Может попросить перерисовать? Если откажется, то решать дальше.

Аватара пользователя
Foch
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:36
Откуда: Канада

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Foch » 11 окт 2018, 00:53

Stelena писал(а):Источник цитаты Девушки, подскажите...

Я бы попросила перерисовать и нашла бы описание в переписке, но куклу бы выкупила с целью перепродажи, а мастера бы попросила нарисовать другую без очереди.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей