Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Не наигралась » 09 фев 2011, 22:15

Dana_Acuna, от клубничного платья я в полном обмороке! нереально! держите теперь Вашу Груню крепко - неровен час, кто-нибудь слопает такую ягодку!

Конфета, у Вашей обновы потрясающие глаза, вообще таких не видела... удивительные!

Аватара пользователя
Konfeta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:51
Откуда: Москва

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Konfeta » 10 фев 2011, 11:16

Девочки Не наигралась,iolesya, Marishka77 спасибо большое за похвалы малышке :oops: :) Она действительно очень хорошенькая, а пахнет как вкусно :) Только вот с именем у нас проблемка, не знаю как назвать :oops:
Может у кого есть варианты? :wink:

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Julia_F » 10 фев 2011, 12:18

[quote="Не наигралась"][/quote]
Замечательные Египетские каникулы у Вас получились :D
Я так давно в капустную темку не заходила, и сейчас получила такое удовольствие, чтолько нового...

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Dana_Acuna » 10 фев 2011, 14:55

mariaS, Konfeta, Marishka77, Не наигралась - спасибо большое за комплименты от меня и Груни, нам очень приятно :) Грунечка вся прямо довольная такая, что ее так хвалят, радуется, и передает всем вашим капусткам привет :lol:

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Не наигралась » 10 фев 2011, 23:24

Ура, вот и в моем капустячем семействе долгожданное прибавление!
только я уже давно перешла на брюссельскую капусту, если можно так выразиться :mrgreen:
вот она, моя очаровательная новенькая брюнеточка.
Изображение

и вот в кругу семьи. капусто-пупсики оптом и в розницу! :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Julia_F, :P :oops:

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Marishka77 » 11 фев 2011, 10:13

До чего же милая эти брюссельские капустки :P Я тоже думаю на такую мелочь переходить, т.к. дома места уже нет для большеньких деток ,а новеньких хоооочется :oops:

Аватара пользователя
olseana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 07:43

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение olseana » 12 фев 2011, 17:50

Здравствуйте :) . Принимайте и нас в ваши дружные рядыИзображение.Теперь девочка живет у насИзображение, за что огромное спасибо Dana_AcunaИзображение. Зовут нас Дусечка(Дуняша), как кому больше нравится :D
Есть у нас и подружка, но она больше дружит с ПеппиИзображение. За то она, Дусечка, вывела из депресии нашу собаню: у нее через сутки, после рождения, погибли щенки, а утешала ее почему то больше всех ДусечкаИзображение(фото не очень :oops: , но мы только учимся)
Последний раз редактировалось olseana 03 июл 2011, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Marishka77 » 13 фев 2011, 14:05

olseana, добро пожаловать :D Ваши девочки просто очаровательные красавицы :!:

Аватара пользователя
Crazy Fox
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:58
Откуда: Россия, Томск

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Crazy Fox » 20 фев 2011, 17:56

Dana_Acuna, ко мне сегодня приехал братик Вашей рыженькой девчушки - мальчуган с таким же молдом :D Сейчас парнишка обсыхает после ванны, а завтра покажется во всей красе!!!

Аватара пользователя
Crazy Fox
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:58
Откуда: Россия, Томск

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Crazy Fox » 22 фев 2011, 16:57

Ну вот и обещанные фотки!!! Приехал к нам чудный мальчишка Андрюшка, голубоглазый красавчик-спортсмен :D
Изображение
Но приехал он не один, а с подружкой. Купила я ее, если честно, абсолютно из жалости, хоть и не за малую сумму денег. Просто пожалела: чумазая-чумазая, волосенки спутаны, грустная и брошеная она была:
Изображение
Но Андрюшка сразу сказал, что девчушку мы не бросим:
Изображение
Потому мои новые детки дружно принимали ванну и приводили себя в порядок:
Изображение
Девочка после ванны просто преобразилась: она оказалась чудной озорной блондиночкой!!! Но показаться она решила, когда у нее появятся новые наряды, чтобы в них пойти на поиски новой мамы. А вот Андрюшка совсем освоился в новом доме:
опробовал диван на предмет мягкости
Изображение
оседлал коня
Изображение
заручился одобрением самого капризного члена нашей семьи:
Изображение

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Nikacat » 22 фев 2011, 18:18

Crazy Fox какая прелесть!

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Marishka77 » 22 фев 2011, 22:15

Очаровательные блондинчики! :)

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Не наигралась » 22 фев 2011, 23:23

ааа, какие чудесные! потрясные дружные блондинчики :)

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Dana_Acuna » 23 фев 2011, 02:30

Не наигралась, брюссельские капустки замечательные, озорные такие :)
olseana, Дусечку даже не узнала, такая красотка! И подружка замечательная, вдвоем не скучают.
Crazy Fox, славные капустные детки! Андрюшка такой симпатичный, Варя ему привет передает :lol: Похож, и в то же время совсем другой, такие разные они, капусточки... Будете искать девочке маму - я и мои девчушки будем очень рады пригласить ее к себе в семью :oops: , она просто прелесть...
А моя Варюшка уже почти обзавелась обновкой :lol: Завтра закончу тапочки, и будем хвастаться...

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Dana_Acuna » 25 фев 2011, 15:28

После Варюшки капустки в сэконде мне не попадались. Я уж решила, что какой-то неведомый капустный лимит я временно исчерпала... И вот сегодня в очередной раз я подходила к сэконду, и настроения у меня не было никакого...Совсем... Я замерзла по дороге, предчувствовала безнадежное копание в куче игрушек, и возвращение домой с пустыми руками... Но капустные эльфы сжалились надо мной, и подойдя к куче и игрушками, я увидела ЕЕ. Пятку! Сколько таких милых пяточек я видела на фото...Сердце забилось быстрее, я протянула руку и... увидела другую пятку... Схватила обе, и вот две очаровательные виниловые детки уютно устроились на руках :D Эмоции мои не передать словами, и хотя меня подмывало мчаться домой и приводить в порядок малышек, я решила поискать еще. И оказалось, не зря!
Вот они, мои капустные радости :D

Изображение

К сожалению, некоторые почеркушки отмыть не удается, но мы решили, что это деток совсем не портит.

Изображение

А бедный ребенок Варвара так и сидит без одного тапочка :oops: Правда, я ей клятвенно пообещала, что сначала закончу его, а потом уж остальные вопросы будем решать. Варюшка не обижается, ведь не каждый день такие сестренки толпами приходят :lol:

Изображение

Все фото сделаны до купания, сейчас детки сохнут, и выглядят получше, а новые фото будут уже когда обсохнем и приоденемся :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Лялина мама » 25 фев 2011, 15:39

Dana_Acuna Вот это да-а-а-а!!! Как здорово! Поздравляю Вас! Представляю КАК Вы счастливы!
А детки - чУдные пречУдные!

Mada
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 08:24
Откуда: Украина

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Mada » 25 фев 2011, 15:49

Dana_Acuna ! Поздравляю! Настоящий капустный праздник! Какие рожицы довольные- домой попали!
Ждем отмытых и нарядных!

Аватара пользователя
Тучка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:38

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Тучка » 25 фев 2011, 20:44

поздравляем!

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Marishka77 » 25 фев 2011, 23:02

Как здорово, что у вас есть такие волшебные места! Детки очаровательные! Поздравляю! :)

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Dana_Acuna » 26 фев 2011, 01:17

Лялина мама, Mada, Тучка, Marishka77 - спасибо за поздравления! Я от этих крошек в восторге, до сих пор не верю, что такой капустный урожай у меня сегодня случился. Еще и одновременно две виниловые детки, о которых сильно мечтала :D
Большая виниловая девочка, та, что стоит на фото, уже призналась, что ее зовут Аля, Алечка... У нее прическа такая смешная, Чипполино напоминает :lol: А чипполино - это же луковка... а лук по латыни - Allium. Вот и получилась Алька - девочка-луковка :D

Аватара пользователя
Тучка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:38

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Тучка » 26 фев 2011, 08:57

Аля такая как наша Анфиса..это серия про зубки...а та что сидит..это мател или РА? на головке посмотрите?

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Nikacat » 26 фев 2011, 09:53

Dana_Acuna какой замечательный улов! Поздравляю!)))

Аватара пользователя
olseana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 07:43

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение olseana » 26 фев 2011, 15:21

Даночка, от всей души поздравляю с прибавлением и с исполнением желаний!!! А деткам определенно повезло с мамочкой, я точно знаю :D

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Dana_Acuna » 27 фев 2011, 01:45

Nikacat, olseana - спасибо за поздравления! Это так радостно, когда появляются новые капусточки :))
Тучка, все четыре детки маттеловские. Причем у всех, кроме Али, написано First Edition. У малышей меня это не удивило, а вот у зеленоглазой девочки с длинными волосами это было неожиданно, я думала First Edition были только с младенческими личиками... У Анфисы тоже на правой ручке есть дырочка? Это для зубной щетки, которая с серией про зубки продавалась?

А у нас... а у нас... а у нас сегодня радость! К нам добралась посылочка, в которой был подарок мужа на 14 февраля :D Вот такой вот подарочек (фото продавца)

Изображение

Совершенно самостоятельная малышка, которая освоила компьютер и сама искала себе новый дом... Так и написала - меня зовут Сильва, я ищу новую маму. Ну и описала себя немного... Меня это покорило, а тут как раз День влюбленных. Ну муж и решил меня порадовать :lol: Потом пришло еще одно письмо - Это Сильва, сегодня я еду на почту, скоро увидимся...
Ну и вот... открыла я посылку, у меня уже и имя придумано было новое, а она выбралась и я сразу поняла - она так и останется Сильвой. Правда, она оказалась такой шустрой и любопытной, что уже получила прозвище Сильвенция :lol:
Эта фотка оказалась решающей - такой испуганный ребенок, так старается показаться во всей красе, чтобы понравиться и найти новый дом.

Изображение

Я когда увидела, мне так жаль ее стало, захотелось взять на ручки, пожалеть, чем-то порадовать. Теперь сидит с сестренками и улыбается, такая славная девочка :D

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Nikacat » 27 фев 2011, 03:12

Dana_Acuna какая славная девочка)))) Капустки этой серии о-о-о-очень самостоятельные. Возьмите, хотя бы львовскую Анфису)))) тоже и с интернетом на ты и командовать собой не очень-то позволяет)))

Аватара пользователя
Тучка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:38

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Тучка » 27 фев 2011, 08:55

Анфиса говорит ,что это они официально называються Серия про зубки.А так они капустные принцессы....А принцессы они должны быть такими...Положительными...Только вот нарядики они больше всего любят... мам нарядики и шоколад...Тоесть оочень любят..и всегда про это всем сообщают.

Mada
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 08:24
Откуда: Украина

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Mada » 27 фев 2011, 09:14

Dana_Acunaух ты ! Какая у Вас принцесса поселилась! Я смотрю у Сильвы и Анфисы характеры даже похожи чуток- обе хакерши и обе обладают редкостным обаянием!
Думаю у Вашей капустокомпании появился идейный вдохновитель и лидер.Капустки этой серии ну очень целеустремленные и обаятельные личности.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Не наигралась » 27 фев 2011, 22:16

Dana_Acuna, я с восторгом слежу за стремительным ростом Вашей коллекции! какие потрясающие существа!
два малышка с дырками с пятках - это мой самый-самый любимый типаж, родственники моей чудесной Грунечки!

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Dana_Acuna » 01 мар 2011, 01:25

Nikacat, Mada - да, обаяния и целеустремленности нашей Сильве не занимать :) Она уже освоилась, и теперь срочно хочет нарядов, чтобы тут показаться...
Тучка, Анфиса совершенно права насчет капустных принцесс! Сильва страшно гордится, что у нее есть такое принцессное платье, и даже панталончики ему :lol: о нарядиках новых мечтает, и шоколад любит, а уж черешневое варенье как любит... даже согласилась нарядик немного подождать, когда такой вкусноты отведала...
Не наигралась, да, они точно потрясающие :) Я пока даже не подозревала, что они такие милые, пока на ручках не подержала. С дырками на пятках у меня одна детка, вторая с похожим лицом, но мягкая. Тоже редкостная обаяшка :)

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: куклы Cabbage Patch Kids

Сообщение Не наигралась » 01 мар 2011, 22:19

Друзья, я сегодня прыгаю как попрыгунчик от радости, у меня такие приобретения! точнее, дело было так. я заказала себе крошек-капусток абсолютно, как мне казалось, идентичных тем, которые у меня есть. решила - пристрою их на форуме. и что же??? пришли не такие!!! конечно, я с ними теперь ни за что не расстанусь :mrgreen:

вот для сравнения - в центре новенькие. меньше размером, абсолютно другое строение тела, имитирующее мягконабивное, похожее на тело виниловых капусток от Coleso.
Изображение

сестрички - рыжики
Изображение

и блондиночки
Изображение

две сладкие крошки на моей ладошке... обожаю!
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей