Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

American Girl

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 12 янв 2011, 06:14

Lusia, не за что. Вот лучшее, что у меня получилось. Это Эмили.

Изображение

Кстати, у моей дочки наконец-то случился день рождения, и девочка-близняшка была вынута из коробки!

Изображение

Изображение

С братиком

Изображение

Изображение

Изображение

И до кучи фото нашей Шарлотты в балетном платье

Изображение

Аватара пользователя
Lusia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:57
Откуда: Екатеринбург

Re: American Girl

Сообщение Lusia » 12 янв 2011, 06:43

Gwendolen, большое спасибо за фото!!! :D все-таки куколки эти очень милые! а малыши очень похожи на макси-маффинов Gotz - у племянницы такая есть, она с ней очень любит играть, у нее такие роскошные волосы!!! (сама иногда заплетаю :oops: )

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 12 янв 2011, 06:52

Lusia, куклы эти замечательные! Но сравнивать их с Готц бессмысленно - Готц однозначно лучше, убедилась теперь на собственном опыте: мое кукольное хобби начиналось с АГ, а закончилось тем, что всего за 2 месяца у нас поселились 8 (!) куколок Готц - в основном разные Ханны, Снегурки и им подобные красавицы. Вот у кого волосы - закачаешься!! И винил совершенно другой, нежнее. Раньше я думала, что у АГ роскошный винил. Он да, роскошный, но если, скажем, рядом с моей любимой Эмили от АГ поставить любую из девочек Готц, то по сравнению с ними цвет лица Эмили становится каким-то чуть ли не зеленоватым - настолько естественнен цвет винила у Готц! Куколок АГ обожаю, нисколько не жалею, что их купила (у нас их 5, включая близнецов), но больше вряд ли буду их покупать, только если средняя дочка захочет себе одну через несколько лет, когда подрастет.

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: American Girl

Сообщение Dora » 14 янв 2011, 19:19

Gwendolen: Спасибо за поздравление! Почему-то решила одну к Готцам в компанию добавить, из любопытства. АГ мне никогда особо не нравились, а после приобретения мини-доллс интерес к ним почти совсем пропал. Ну да лишняя кукла никогда не помешает! :D Сменные парички на мой взгляд это забавно.

А вот и мой хомячок! Парик сменила, но не приклеила. Надо бы систему липучек наладить :roll:

Изображение


А это остатки клея... :|

Изображение

Аватара пользователя
GoldenFish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: American Girl

Сообщение GoldenFish » 15 янв 2011, 16:52

А у АМ парики??? Я почему то думала там прошиты волосики :cry:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 16 янв 2011, 02:41

Dora, хороший паричок! Но без волос кукла выглядит страшновато! :shock:

GoldenFish, да, у них парики, я не один раз уже про это писала, но качество волос очень хорошее.

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: American Girl

Сообщение Dora » 16 янв 2011, 03:19

Gwendolen писала: без волос кукла выглядит страшновато! :shock:


Как-то без волос у АГ лица много, а высоты лба/размера головы для ребёнка немного не хватает. :mrgreen:
... надо будет клей подчистить, руки до этой куколки ещё не дошли. Когда она освоится, непремено по-хорошему сфотографируемся.

Раскопала Нью Йоркские фотки витрины 2007 года. Почему-то в магазине снять не догадалась, а потом уже вернулась когда стемнело и магазин закрыли. Тогда только малышек приобрела, двое всё ещё живут у меня в своих маленьких коробочках с окошками. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
GoldenFish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: American Girl

Сообщение GoldenFish » 16 янв 2011, 18:11

Gwendolen писал(а):
[b]GoldenFish
, да, у них парики, я не один раз уже про это писала, но качество волос очень хорошее.

Я к сожалению темку толком и не читала. :oops: Посмотрела только фотки прелестниц. Хорошо, хоть про волосы увидела до покупки, а не после. Вот почему то про них у меня ни разу не возникла мысль про парички даже не знаю...

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение booksellgranddaughte » 19 янв 2011, 10:52

Добрый день!

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, знаете ли вы магазин на е-bay торгующий АГ и имеющий международную доставку? Рылась долго, но вроде не нашла, собирать все от разных продавцов выходит накладно. Офсайт не шлет.(

Аватара пользователя
Ai-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 май 2009, 22:11
Откуда: СПб

Re: American Girl

Сообщение Ai-chan » 19 янв 2011, 19:45

booksellgranddaughte писал(а):Добрый день!

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, знаете ли вы магазин на е-bay торгующий АГ и имеющий международную доставку? Рылась долго, но вроде не нашла, собирать все от разных продавцов выходит накладно. Офсайт не шлет.(



Доброго времени суток! Если интересуетесь маленькими куколками, то могу посоветовать вот этого продавца:
http://cgi.ebay.com/AMERICAN-GIRL-MINI- ... 1e60fdf6e4

Я у него брала четырех куколок, он их упаковал в одну посылку и даже отправил ЕМСом, а деньги взял как за Приорити. Цена у него меньше, чем на официальном сайте фирмы. В общем, я осталась довольна. Сама не имею опыта покупок на е-бее, поэтому мне помогает посредник Kapelka5.
Последний раз редактировалось Ai-chan 19 янв 2011, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GoldenFish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: American Girl

Сообщение GoldenFish » 19 янв 2011, 19:46

booksellgranddaughte писал(а):Добрый день!

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, знаете ли вы магазин на е-bay торгующий АГ и имеющий международную доставку? Рылась долго, но вроде не нашла, собирать все от разных продавцов выходит накладно. Офсайт не шлет.(


Это почему оф. не шлет? Я им писала, они шлют и доставку мне сказали. Правда доставку такую насчитали, что желание купить сильно поубавилось.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 20 янв 2011, 02:32

booksellgranddaughte писал(а):Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, знаете ли вы магазин на е-bay торгующий АГ и имеющий международную доставку? Рылась долго, но вроде не нашла, собирать все от разных продавцов выходит накладно. Офсайт не шлет.(

Не знаю, про какой офсайт идет речь. Родной магазин высылает по всему миру, доставка 60 баксов за одну куклу, 100 баксов за 3-4. Если поискать на ибее, то можно найти отдельных кукол с международной доставкой. Вот только сейчас навскидку нашла Саманту (ее уже не выпускают) за 61 бакс, но аукцион заканчивается через 40 минут, так что нет смысла давать ссылку. Или вот Крисса: http://cgi.ebay.com/American-Girl-Chris ... 588c1bb15d . Ее тоже уже не выпускают, от того такая цена, она редкость. Красавица, одна из моих любимиц. Высылают по всему миру за 70 баксов.

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: American Girl

Сообщение Alga » 20 янв 2011, 16:16

Оль, а у Криссы волосы короткие? И как тебе маленькие куколки?

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: American Girl

Сообщение Alga » 20 янв 2011, 16:17

А мне очень Ребекка нравится. :D

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение booksellgranddaughte » 20 янв 2011, 19:31

GoldenFish писал(а):Это почему оф. не шлет? Я им писала, они шлют и доставку мне сказали. Правда доставку такую насчитали, что желание купить сильно поубавилось.


Спасибо всем! Не внимательно смотрела... Доставка, конечно дорогая.

И еще вопрос, не подскажите какой-нибудь хороший англоязычный форум по АГ?


Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 21 янв 2011, 11:42

Alga писал(а):Оль, а у Криссы волосы короткие? И как тебе маленькие куколки?

Ну до плечей, в хвостики точно собираются. У Ларисы она есть, она лучше скажет. По-моему, волосы по длине как у моей Эмили. Маленькие куколки хорошенькие. Сегодня обнаружила у моей Фелисити, что волосы у нее ПРОШИТЫЕ!!! :shock: :D Мне у них только нарисованные глаза не нравятся, но ты же их любишь, так что тебе должны они понравиться. ;) Я своб держу в коробочке - так и есть, кукла для куклы! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ai-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 май 2009, 22:11
Откуда: СПб

Re: American Girl

Сообщение Ai-chan » 22 янв 2011, 18:18

Доброго времени суток всем завсегдатаям темки про Американских девочек))) Отдельно хочу сказать спасибо olaska за открытие этой темы, а Gluksa за то, что она представила нам своих маленьких американских девочек. В то время, когда тема возникла, я искала по всему форуму куколок размером 7-8 дюймов, которые могли бы подойти моим тоннерам в качестве детишек. Конечно, про Кикитсов и кукол Хелен Киш мне было известно, однако хотелось найти чего - нибудь новенького ( и желательно, по демократичной цене). Увидев фотографию маленьких Адди и Ребекки я просто заболела этими очаровательными созданиями , нашла их на е-бее и купила первых двух, Кит и Адди. Они настолько хорошо вписались в мои тоннеросемейки, что я поняла: хочу их всех. Пока их у меня восемь, а покупка остальных шестерых - в ближайших планах.
Мне очень понравилось качество изготовления куколок. Одежда и обувь продуманы до самых мелких деталей, волосы прошиты и очень мягкие на ощупь.То, что у них мягконабивное тельце меня совсем не напрягает, наоборот, очень приятно их держать в руках и тискать.
Представляю вам моих маленьких красавиц в кругу семьи:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 22 янв 2011, 19:06

Хорошенькие, я на этих малышек тоже засматриваюсь!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: American Girl

Сообщение Symi » 22 янв 2011, 19:09

Замечательные фото и правда малышки чудесно вписались в семью.
Мне очень понравилось ,теперь будут в хотелках. :wink:

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение StassyDodge » 22 янв 2011, 19:13

А я опять жду 2 девочек -

Изображение

и пока жду покажу фото своих красоток -

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: American Girl

Сообщение Elena0111 » 22 янв 2011, 19:21

Безусловно, красотки! Показывайтесь почаще!

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение StassyDodge » 22 янв 2011, 19:44

Спасибо! Постараемся!

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: American Girl

Сообщение Alicia » 22 янв 2011, 19:48

Ai-chan
Спасибо за фото с Тоннерами! Посмотрела как они смотрятся вместе и вправду подходят в качестве деток :) Тоже смотрю на этих куколок.

StassyDodge
У Вас такие девочки красивые! И наряды замечательные! Фото супер!

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение StassyDodge » 22 янв 2011, 20:10

Alicia Спасибо!

Аватара пользователя
olaska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:01
Откуда: Новосибирск

Re: American Girl

Сообщение olaska » 24 янв 2011, 14:16

Ai-chan спасибо! а я вот пока без American Girl живу :? ваши малышки очень хорошенькие, вот и их записала в свои хотелки - благодаря вашим фотографиям :)

Аватара пользователя
olaska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:01
Откуда: Новосибирск

Re: American Girl

Сообщение olaska » 24 янв 2011, 14:21

StassyDodge ох...какие красотки к вам приедут!
я млею от вашей вязаной кукольной одежды...очень-очень красивая...у вас золотые ручки!

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение StassyDodge » 24 янв 2011, 14:29

Спасибо огромное!

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение booksellgranddaughte » 24 янв 2011, 21:25

Малышки не отстают по красоте от старших сестер!) Извините, а не подскажите как обстоят дела с купанием американок? Просто, никогда не имела опыта общения с подобными куклами.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: American Girl

Сообщение Gwendolen » 25 янв 2011, 01:58

booksellgranddaughte писал(а):Малышки не отстают по красоте от старших сестер!) Извините, а не подскажите как обстоят дела с купанием американок? Просто, никогда не имела опыта общения с подобными куклами.

Купать их не рекомендуется, даже в инструкции так написано. У них же мягконабивное тело и волосы парик.

StassyDodge, ваши наряды, как всегда, шикарны! Кстати, вы мне так и не ответили на вопрос: как свитерки надеваются на кукол? У них застежка сзади? :roll:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей