Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

bufas
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:14
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение bufas » 04 фев 2010, 01:27

Valita, можно вопрос как вы ухаживаете за волосиками у адорок, тк у меня лимитированная и я с ней ни чего не делала, даже не передевала, волосики стали выбиватся из кудряшек, а у вас такие кудри классные.Как так сделать? :D

или я зря паникую это у всех так?

Аватара пользователя
Valita
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:37
Откуда: Питер Петергофский

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Valita » 04 фев 2010, 07:40

bufas писал(а):Valita, можно вопрос как вы ухаживаете за волосиками у адорок, тк у меня лимитированная и я с ней ни чего не делала, даже не передевала, волосики стали выбиватся из кудряшек, а у вас такие кудри классные.Как так сделать? :D



У меня нет кудрявых девчушек :roll: Наверное, Вы про куколок IRINA12345 спрашиваете (я её фото процитировала на этой странице)? :wink:

Аватара пользователя
Anna Sardanovskaja
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:38
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Anna Sardanovskaja » 04 фев 2010, 11:18

Волосы у Адорок хорошие. Можно просто причесать по новой:) У меня одна кудрявая, ничего с кудрями не случилось, хотя я и косы заплетала и хвосты разные делала. Я просто потом если снова надо такую прическу как была при покупке сделать, расческой локоны укладываю как было и всё :)

bufas
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:14
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение bufas » 04 фев 2010, 12:26

Я подумала может подкрутить щипцами их, как думаете можно?

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 04 фев 2010, 12:39

bufas писал(а):Я подумала может подкрутить щипцами их, как думаете можно?





НЕЕЕТ!!!Щипцами невкоем случае нельзя..Иначе станут как мочалка.. Лучше намочить волосики , накрутить на бигуди и оставить до полного высыхания. Это я вам как парикмахер говорю..если нет бигуди , то можно на тряпочки , и одно примечание: ЧЕМ МЕНЬШЕ ДИАМЕТР БИГУДЮШКИ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ЗАВИТОК!

bufas
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:14
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение bufas » 04 фев 2010, 14:02

ой IRINA12345 спасибо большое попробою) :)

Аватара пользователя
Anna Sardanovskaja
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:38
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Anna Sardanovskaja » 04 фев 2010, 14:14

А зачем их вообще крутить??? Они же не раскручиваются! У моей не раскручиваются даже если 2 дня с косами ходит.Они потом сами такие как были кудрявые становятся. Расческой подправить и всё! Выбились - это же не раскрутились :)
Я имею ввиду взять и расческой заформировать локон по новой. То есть взять, оттянуть его причесать и закрутить. Они примут ту же форму что и были. Это я из опята говорю. :)


Девушки, а никто точно не знает почему куклы исчезли? Многие этим интересуются.
Раньше они были везде и по низким достаточно ценам, а теперь похоже только в "Мире Барби" остались. Такое чувство что это на монополию похоже (мне сегодня это в голову пришло), в Питере их вообще просто нет нигде.
Ведь "Мир Барби" их продает дорого, а инет-магазины их продавали гораздо ниже, а потом куклы просто исчезли и всё. У них интересно один поставщик? Такое чувство что всё же разные.

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 04 фев 2010, 19:26

Anna Sardanovskaja писал(а):Девушки, а никто точно не знает почему куклы исчезли? Многие этим интересуются.
Раньше они были везде и по низким достаточно ценам, а теперь похоже только в "Мире Барби" остались. Такое чувство что это на монополию похоже (мне сегодня это в голову пришло), в Питере их вообще просто нет нигде.
Ведь "Мир Барби" их продает дорого, а инет-магазины их продавали гораздо ниже, а потом куклы просто исчезли и всё. У них интересно один поставщик? Такое чувство что всё же разные.





В инет магазинах адорки есть...конечно не в таком количестве , как раньше..Поменялся поставщик кукол и поэтому поменялась цена на кукол..

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Julial » 04 фев 2010, 20:03

Ура, куклу мою доставили :!: Она у подруги в Москве и скоро поедет ко мне. Жду не дождусь, когда потискаю своего малыша!
это странно даже для меня, учитывая, что моему сыну всего полтора года... но тем не менее

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Julial » 04 фев 2010, 20:08

Anna Sardanovskaja писал(а):Девушки, а никто точно не знает почему куклы исчезли? Многие этим интересуются.
Раньше они были везде и по низким достаточно ценам, а теперь похоже только в "Мире Барби" остались. Такое чувство что это на монополию похоже (мне сегодня это в голову пришло), в Питере их вообще просто нет нигде.
Ведь "Мир Барби" их продает дорого, а инет-магазины их продавали гораздо ниже, а потом куклы просто исчезли и всё. У них интересно один поставщик? Такое чувство что всё же разные.

Есть магазины в США, которые торгуют с Россией. И выбор большой.. и выходит теперь уже дешевле, чем в России покупать. Знакомая вот буквально вчера (с моей подачи) заказала. 115 долларов вместе с доставкой вышло за куклу и дополнительный аутфит.
Сегодня уже отправили :)
Эти два магазина точно сюда продают.
http://www.cherylsdolls.com/2010adoradolls.html
http://www.justmomandmedolls.com

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 04 фев 2010, 20:27

Julial писал(а):Ура, куклу мою доставили :!: Она у подруги в Москве и скоро поедет ко мне. Жду не дождусь, когда потискаю своего малыша!
это странно даже для меня, учитывая, что моему сыну всего полтора года... но тем не менее




Поздравляю! А какого малыша Вам привезут?

Аватара пользователя
Anna Sardanovskaja
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:38
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Anna Sardanovskaja » 04 фев 2010, 20:36

Спасибо! Я тоже подумываю что надо "оттуда" заказывать. И выбор больше и цены ниже :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Julial » 04 фев 2010, 22:21

IRINA12345 писал(а):Поздравляю! А какого малыша Вам привезут?

Рыженького, как я и хотела, в бежевом костюме с коровкой. Позже закажу ему еще и лягушачий, это возможно. И пошью на него обязательно!
И еще.. в планах подрисовать брови. Хочу более пушистые и живые!

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 04 фев 2010, 22:25

Julial писал(а):[

Рыженького, как я и хотела, в бежевом костюме с коровкой. Позже закажу ему еще и лягушачий, это возможно. И пошью на него обязательно!
И еще.. в планах подрисовать брови. Хочу более пушистые и живые!



Это у вас все же получилось заказать по ссылочке кот. я вам давала? Или вы еще какой магазинчик нашли? :wink:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Julial » 04 фев 2010, 22:39

IRINA12345 писал(а):Это у вас все же получилось заказать по ссылочке кот. я вам давала? Или вы еще какой магазинчик нашли? :wink:

Получилось по той ссылке, да. В Питере вроде дешевле есть, но мне больше подошла Москва.
Кстати, кукла там была, как я поняла, ровно одна.

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 04 фев 2010, 22:52

[quote="Julial"
Получилось по той ссылке, да. В Питере вроде дешевле есть, но мне больше подошла Москва.
Кстати, кукла там была, как я поняла, ровно одна.[/quote]



Да ,эта малышка там была одна единственная..Я сама звонила в этот магазин и узнавала..почему я очень удивилась, когда вы написали про максимальный срок доставки..Ну теперь будем ждать вашего рыжика.. :wink: и фотосессию.. :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Julial » 05 фев 2010, 00:00

IRINA12345, они так странно доставляли. Три дня звонили и говорили, мол, сегодня никак, только завтра :) Сегодня было то же самое. Мы уже отчаялись ждать на этой неделе, а то и вообще... как вдруг они, несмотря на то, что не собирались, привезли :D
Очень загадочные!

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 05 фев 2010, 00:38

Julial писал(а):IRINA12345, они так странно доставляли. Три дня звонили и говорили, мол, сегодня никак, только завтра :) Сегодня было то же самое. Мы уже отчаялись ждать на этой неделе, а то и вообще... как вдруг они, несмотря на то, что не собирались, привезли :D
Очень загадочные!





Это наверное все же из-за погодных условий в Москве..Очень плохое движение по москве , много пробок...У моей сестры муж работает в курьерской конторе..как раз занимаются доставками разного рода продукцией, но в основном орифлейм...ну так вот..За последние 3 дня он больше заказов развозил на мерто..доезжал на машине до метро..бросал там машишу и с коробками в метро..Наверное поэтому они не могли дать точную инфу о доставке...а сегодня машина все же добралась до вас.. :D

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение flashtuchka » 05 фев 2010, 02:48

bufas писал(а):Я подумала может подкрутить щипцами их, как думаете можно?

щипцами ни в коем случае нельзя - волосы потеряют блеск и сваляются, могут вообще надломиться и отвалиться. это в лучшем случае. а в худшем - просто расплавятся. ведь кукольные волосы - не человеческие, они из специального химического ПА волокна, чаще всего канеколона.
если нужно кукольные волосы закрутить в кудри, это делается при помощи кипятка: накручивается на бигуди или на папильотку локон, быстро окунается в кипяток, быстро вынимается и оставляется до высыхания, как сказала выше Ирина.
если вы точно решили волосы укладывать заново, и вам нужна четкая инструкция, скажите мне, я найду вам ссылку, мы в этом форуме не так давно обсуждали проблемы мытья кукольных волос и ухода за ними. я своим Адорам волосы уже мыла - не пострадали =)
---

ой, девочки... и ко мне послезавтра, наконец-то, приедет куколка. у меня прямо мурашки по спине, так жду её =)))

snegka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 20:17

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение snegka » 05 фев 2010, 08:49

А какая если не секрет,на этот раз?

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение flashtuchka » 05 фев 2010, 14:55

snegka писал(а):А какая если не секрет,на этот раз?

не секрет, вот эта девочка, Limited Edition Налани. это промо-фото
Изображение

а в жизни она еще милей
Изображение

в этой серии их 1500
Изображение

а если успеют доставить до отъезда посредника, то вместе с ней приедет и сладкая темненькая малышка, шоколадка Лоурел :wink:
Изображение

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 05 фев 2010, 14:58

Красивые девочки....И вы успели забрать мулаточку! :D Она очень хорошенькая!! Я на нее тоже заглядывалась..
Последний раз редактировалось IRINA12345 05 фев 2010, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение flashtuchka » 05 фев 2010, 15:44

IRINA12345 писал(а):Краивые девочки....И вы успели забрать мулаточку! :D Она очень хорошенькая!! Я на нее тоже заглядывалась..

да, забрала, но там осталась еще одна точно такая же, и в таком же аутфите =) и мальчик еще есть такой, в комбезике. только у него волосы короткие.

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 05 фев 2010, 15:47

это все лоты одного продавца?

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение flashtuchka » 05 фев 2010, 22:05

IRINA12345 писал(а):это все лоты одного продавца?

по-моему, разных, они все есть у меня в "Избранном" на ebay, я посмотрю.

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Lewas » 06 фев 2010, 21:11

Какие мулатки - шоколадки! Прелесть! Удачной им поездки! А у нас Инночка,посредством соседей ,переоделась почти что в Боню из "Унесенных ветром"Изображение
Так любит наряжаться, что уже начинает побаливать голова, где найти кубышку! Шучу! Сама в восторге от ее переодеваний!

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Polga_2009 » 07 фев 2010, 12:49

Недавно к нам приехала вот такая девочка, назвали Ракель, имя Бети слишком английское и мне показалось, что ей оно совершенно не подходит! Девочка просто чудо, сплошной позитив, одежда замечательная. Я в этих кукол влюбляюсь все больше и больше!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valita
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:37
Откуда: Питер Петергофский

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Valita » 07 фев 2010, 14:32

Lewas писал(а):Какие мулатки - шоколадки! Прелесть! Удачной им поездки! А у нас Инночка,посредством соседей ,переоделась почти что в Боню из "Унесенных ветром"
Так любит наряжаться, что уже начинает побаливать голова, где найти кубышку! Шучу! Сама в восторге от ее переодеваний!


Инночка - модняха!!!! :wink: Обувь бы к этому наряду поутеплёнее :roll:

Аватара пользователя
Valita
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:37
Откуда: Питер Петергофский

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Valita » 07 фев 2010, 14:33

Polga_2009 писал(а):Недавно к нам приехала вот такая девочка, назвали Ракель, имя Бети слишком английское и мне показалось, что ей оно совершенно не подходит! Девочка просто чудо, сплошной позитив, одежда замечательная. Я в этих кукол влюбляюсь все больше и больше!!!


Цыганочка - просто СУПЕР!!! (или она не цыганочка? просто я для себя её так окрестила :oops: ). Тоже хочу когда-нибудь девчушку весёленькую с молдом 095 :wink:

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Polga_2009 » 07 фев 2010, 14:41

Да это цыганка, очень озорная девчонка. Я выбирала между ней и армянкой, но муж выбрал её :D Очень позитивный молд 095 :wink:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей