Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение flashtuchka » 01 фев 2010, 10:37

Julial писал(а):Я буду переодевать и наряжать, так что одежда не важна. Мне нравится, что у "коровки" винила немного. Хочется, чтобы мягонький... он же у меня один будет такой пупс.

душою с вами =)) у меня "Божья Коровка" сначала появилась, она 3/4, а когда привезли рыженькую Иришу, я ее достала из коробки, обняла - сердце так и растаяло... =) вся мяконькая, легонькая, малюсенькая. с Лизой они одного роста и размера, но за счет разницы в весе и мягкости-пушистости Рыжка воспринимается, как младенчик, а блондинка - уже как toddler, постарше.

4elove4enka писал(а):Тинкербелл вообще 25 дюймовая, так как тип головы у неё "X" (в самом конце таблицы: http://community.livejournal.com/adora_ru/4066.html).

4elove4enka, нет слов. одни вздохи восторга)) где-нибудь можно через Интернет Эмму или Тинки купить?
______________________________
и так мы и не дождались от Ирины фотографий ее Адорочки, которая на ножках стоит.
Ирина, ау?

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 01 фев 2010, 11:49

девочки я никак не могу выставить вотки через радикал.Как разберусь обязательно выставлю.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Лялина мама » 01 фев 2010, 12:21

IRINA12345 Написала в личку... :oops:

snegka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 20:17

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение snegka » 01 фев 2010, 12:28

Мне из Москвы предлагали рыженького мальчика за 4500 руб переслать.Я отказалась,хотите узнаю в чем одет и где продают.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Julial » 01 фев 2010, 13:09

snegka писал(а):Мне из Москвы предлагали рыженького мальчика за 4500 руб переслать.Я отказалась,хотите узнаю в чем одет и где продают.

Это Вы мне? Хочу. Киньте в меня ссылкой,можно в личку :)

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 01 фев 2010, 13:18

Вот пробую выставить фотку. Куколка стоит не очень устойчиво, но все же стоит.. Изображение сейчас убегаю с детишками к врачу, а вечером еще пофоткаю Розочку и выставлю. Миленочка спасибо за подсказку.

Когда кукла в платье , ее поставить можно , но ножки немного сгибаются , а вот в штанишках получается поставить.

Раз научилась выставлять фото, спасибо Милене,покажу своих малышек
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось IRINA12345 01 фев 2010, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Leolena
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:01

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Leolena » 01 фев 2010, 14:38

IRINA12345, с удовольствием посмотрела на ваше фото "Семья в интерьере", но возник вопрос: мне кажется, что рыженькая Адора с подстриженной челкой?! Или это мне показалось?

Аватара пользователя
Viksya
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:42
Откуда: Киев

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Viksya » 01 фев 2010, 15:09

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обладательницы Адорок с кучерявыми хвостиками, Вы пробывали распускать эти симпатичные хвостики или это нереально?

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 01 фев 2010, 16:37

Leolena писал(а):IRINA12345, с удовольствием посмотрела на ваше фото "Семья в интерьере", но возник вопрос: мне кажется, что рыженькая Адора с подстриженной челкой?! Или это мне показалось?


:D Да это миих рук дело.Я же парикмахер..ну вот мне ее челка не понравилась и я ее подстригла...она была какая то рваная и некоторые волосики лезли ляле в глазки. :D

Viksya писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обладательницы Адорок с кучерявыми хвостиками, Вы пробывали распускать эти симпатичные хвостики или это нереально?


Я своей девочке распустила .позже сделаю фотки и покажу

вот еще



Изображение

Аватара пользователя
Viksya
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:42
Откуда: Киев

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Viksya » 01 фев 2010, 17:35

IRINA12345, какие у Вас девочки красивые, особенно мне понравилась черненькая, у нее такие глазища! А одежды у них сколько! Вы какой размер покупали?

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 01 фев 2010, 17:46

Viksya писал(а):IRINA12345, какие у Вас девочки красивые, особенно мне понравилась черненькая, у нее такие глазища! А одежды у них сколько! Вы какой размер покупали?


Я покупаю одежку с 0-3 мес. или на рост 50-52 см. или 52-56см.

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение sima » 01 фев 2010, 18:14

IRINA12345 писал(а):Изображение



Изображение




Изображение



Изображение


Ирина, так у Вас целый детский садик :))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего себе!!!!

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 01 фев 2010, 18:22

Детский садик - это когда хотябы 10 детишек, а у меня всего пять девочек. Маловато будет.ЕЩЕ ХОЧУ!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Лялина мама » 01 фев 2010, 18:24

Ира Не считая Мэрлин, очень брюнеточка понравилась! Такая красавица! Необычное сочетание цвета глаз и волос!

А Вы сделайте вид, что у Вас частный привелегированный детсад! :lol:

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение sima » 01 фев 2010, 18:27

IRINA12345 писал(а):Детский садик - это когда хотябы 10 детишек, а у меня всего пять девочек. Маловато будет.ЕЩЕ ХОЧУ!


ну кто бы спорил,
такими темпами и не 10, а как полноценная группочка - 20 будет!!!!!!

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 01 фев 2010, 18:29

Лялина мама
:D Розочка , кстати на промке была не такая красивенькая, а вот когда я ее увидела в магазине, подержала на ручках...решение было принято сразу...Эта девочка МОЯ! :)

sima
Ой..это прям моя мечта!!! "20...30...40... иииииии.......Вобщем , как в сказке , МАЛОВАТО БУДЕТ! :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Julial » 01 фев 2010, 19:13

Мне бы одного, любименького бы...
Надеюсь, у подружки получится его купить и я скоро его увижу!

Аватара пользователя
Konfeta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:51
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Konfeta » 01 фев 2010, 20:28

Девочки, может кто знает - когда можно у нас ожидать коллекцию Адорок 2010? Понравилась одна куколка, вот не знаю реально ли ее у нас дождаться и сколько она будет стоить.
Смотрю по сайту - новые Адорки дорогие, но цена вроде как снижается.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Julial » 01 фев 2010, 20:51

Оригинально работают русские интернет-магазины! Не зря у меня предубеждение на их счет. В одном кукла указана в наличии, но по телефону отвечают, что ее нет... Или еще лучше: кукла указана в наличии, по телефону говорят "окей, заказ принят, ждите курьера", при этом указывают максимальный срок доставки, а при попытке оформить на сайте (кукла все еще указана в наличии) автоматическая система пишет - "нет на складе". И чему верить? Ничего не понятно... Ощущение, что там у них правая рука не знает, что делает левая.
В общем, подожду, конечно, но попутно буду искать за границей. Есть сильные подозрения, что от наших я ничего не дождусь.

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 01 фев 2010, 20:55

Konfeta
У нас вроде как адорки 2010 г. появятся к концу года. И скорее всего в Мире барби...

Julial
Когда вы ищите кукол через инет, вы набираете в поисковике и он ыдает вам слова совпадающие с вашим запросом, очень часто и инет магазинах есть архивные странички....вот их вы и открываете...Еси хототе дам несколько ссылок, где адорки точно есть в продаже?

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Julial » 01 фев 2010, 21:11

IRINA12345 , я заходила через поисковики на самих сайтах магазинов. Не думаю, что это архивные страницы... думаю, это никто не обновляет наличие-отсутствие товара, вот в чем проблема.
Я написала, что подруга позвонила в фирму и ей по телефону сказали ждать курьера, сказали что кукла есть. Кстати, это тот магазин, на который Вы дали ссылку.
Меня смущает при этом, что я вижу ее в наличии и при этом не вижу на складе, и что срок доставки указали не обычный (1-2 дня) а максимальный...

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 01 фев 2010, 21:20

Может они ждут поставки кукол,или будут отзывать ее из магазина и только потом передадут курьерам..Я на 100% знаю ,т.к сама лично видела , таких кукол в магазине Мир барби..Наберите в поисковике "Мир барби" когда зайдете на сайт найдете адреса магазинов и телефоны..и выбирете тот магазин , кот. ближе вашим знакомым..А кукла там такая стоит окол 4000 ...

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Julial » 01 фев 2010, 21:28

Сейчас уже кукла как бы заказана и мы подождем указанный срок. Вдруг случится чудо и ее привезут? :D
Ну а истечет срок, посмотрю, что делать.

Однако нашим в пору учиться у иностранцев. Там все понятно, есть три статуса: в наличии, нет в наличии, предзаказ (причем часто со скидкой и указаны сроки, когда товар ожидается). А у наших в магазине одно, на складе другое, по телефону - третье. И сиди думай, будет тебе кукла или нет.

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение flashtuchka » 01 фев 2010, 21:45

Julial писал(а):Оригинально работают русские интернет-магазины! Не зря у меня предубеждение на их счет. В одном кукла указана в наличии, но по телефону отвечают, что ее нет... Или еще лучше: кукла указана в наличии, по телефону говорят "окей, заказ принят, ждите курьера", при этом указывают максимальный срок доставки, а при попытке оформить на сайте (кукла все еще указана в наличии) автоматическая система пишет - "нет на складе". И чему верить? Ничего не понятно... Ощущение, что там у них правая рука не знает, что делает левая.
В общем, подожду, конечно, но попутно буду искать за границей. Есть сильные подозрения, что от наших я ничего не дождусь.

здесь пробовали? - http://4kinder.ru/product_info.php?manu ... ucts_id=40
а здесь? - http://www.urban-baby.ru/product/kukla- ... ej-korovy/
на сайтах можно оставить заявку менеджеру, чтобы сообщили, когда будет, или даже отложили для вас. магазин "жили-были" тоже оказывает такую услугу.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Julial » 01 фев 2010, 21:52

flashtuchka, кажется, я уже всем написала :D
Ну, поскольку в одном месте заказ оформлен, ждем-с...

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение flashtuchka » 01 фев 2010, 21:59

Julial писал(а):flashtuchka, кажется, я уже всем написала :D
Ну, поскольку в одном месте заказ оформлен, ждем-с...

да, потом уже все комменты снова пролистала, увидела, что вы ждете заказанную куклу =) извините, хотелось помочь.
_______________________________________

девочки, а черненькие кому-нибудь нравятся, есть у кого-нить, кроме Кролечки, негритянские малышки?

Изображение

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Julial » 01 фев 2010, 22:05

flashtuchka писал(а):да, потом уже все комменты снова пролистала, увидела, что вы ждете заказанную куклу =) извините, хотелось помочь.

Спасибо! Очень приятно, что опытные малышковладельцы такие участливые! :D

Аватара пользователя
Valita
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:37
Откуда: Питер Петергофский

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Valita » 02 фев 2010, 07:35

4elove4enka писал(а):Valita, flashtuchka, по поводу размеров куколок: все они зависят от ТИПА ГОЛОВЫ.


Спасибо за разъяснения :wink: Я пока не научилась тип головы по таблице определять, а артикулов этих ляль нет у меня :(

Ой, кстати, я уже замучалась искать артикул для одной ляли 25"... LTDX**25509 Olivia 2006г.в. А ты (можно мы "на ты" будем? :roll: ) ещё не поняла закономерность проставления букв в артикулах кукол? Мне кажется, она должна быть, но я никак её не пойму... А артикул Оливии, похоже, я по всему инету уже поискала - нет нигде :cry:

IRINA12345
Какие они красавицы у вас!!! И одёжка такая классная!!! :wink:

Аватара пользователя
4elove4enka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:10
Откуда: Россия, Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение 4elove4enka » 02 фев 2010, 08:26

Valita писал(а): Ой, кстати, я уже замучалась искать артикул для одной ляли 25"... LTDX**25509 Olivia 2006г.в. А ты (можно мы "на ты" будем? :roll: ) ещё не поняла закономерность проставления букв в артикулах кукол? Мне кажется, она должна быть, но я никак её не пойму... А артикул Оливии, похоже, я по всему инету уже поискала - нет нигде :cry:

Для Оливии я полного артикула тоже не знаю. По какому принципу ставят латинские буквы после типа головы, я то же пока не поняла. :(
Последний раз редактировалось 4elove4enka 02 фев 2010, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

IRINA12345
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:21

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение IRINA12345 » 02 фев 2010, 08:59

Valita спаибо...а одежки у нас пока маловато.совсем нету времени на рукоделие... :cry:
Последний раз редактировалось IRINA12345 04 фев 2010, 21:00, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей