Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Photobucket в бесплатных аккаунтах и все изображения с Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

Boneka and Diana Effner dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

BukaLV
Новичок на форуме

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение BukaLV » 03 дек 2017, 23:45

Anisiya, я пролистывала американский форум, там участница писала 24 июля, что получила куклу от Ланы, которую ждала 3 года 2 месяца и 27 дней!

Ksulka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ksulka » 04 дек 2017, 15:56

BukaLV писал(а):Источник цитаты 3 года 2 месяца и 27 дней!

Мои 3 года и 3 месяца уже прошли. Я записывалась в сентябре 2014, а уже декабрь 2017... и тихо.

Kozetta
Куклы? Обожаю!

Сообщение Kozetta » 05 дек 2017, 13:43

Добрый день счастливые обладатели кукол! Я вот тоже подумываю присоединиться, цена космос, подскажите , пожалуйста, про строение кукол. Руки и ноги какого крепления? Руки в стороны разводятся? Как они по качеству, винил твердый или мягкий и вообще, покупка радует или разочаровала ? Спасибо всем, кто откликнется.

Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение Yarnspiration » 07 дек 2017, 17:04

Kozetta писал(а):Источник цитаты Добрый день счастливые обладатели кукол! Я вот тоже подумываю присоединиться, цена космос, подскажите , пожалуйста, про строение кукол. Руки и ноги какого крепления? Руки в стороны разводятся? Как они по качеству, винил твердый или мягкий и вообще, покупка радует или разочаровала ? Спасибо всем, кто откликнется.

Вам нужно спрашивать тех, кто совсем недавно кукол получил. У меня две куклы сейчас. Одну получила в 2013, вторую -- год назад. Разница в виниле ощутимая. А они в этом году опять что-то меняли, если мне память не изменяет.

Kozetta
Куклы? Обожаю!

Сообщение Kozetta » 08 дек 2017, 10:16

Yarnspiration, Спасибо! Ох уж эти перемены :(

Anisiya
Серьезно интересуюсь

Сообщение Anisiya » 09 дек 2017, 19:24

Kozetta, меня мои куклы радуют. У меня 2012(или 11 не помню) , 2014, 2016, 2017 года.

Вернуться в «Американские куклы-дети»