Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Toy Story. История культовых игрушек: легенды игропрома на экране.
:arrow: Американская История Ужасов в кукольном формате
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

Maru and Friends по дизайнам Dianna Effner

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

mcentury
Dolls, dolls, dolls

Re: Maru and Friends по дизайнам Dianna Effner

Сообщение mcentury » 10 янв 2017, 23:29

Ksulka, спасибо за фото и комментарии!

А вот еще,кому интересно, подробный обзор Мару и Тани: http://www.toyboxphilosopher.com/2017/0 ... u-and.html

Foch
Постоянный житель форума

Сообщение Foch » 11 янв 2017, 17:40

mcentury, спасибо, очень интересно!
Только не поняла, эта проблема с ассиметрией глаз у Тани только у конкретной куклы или так задумано?

Ksulka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ksulka » 11 янв 2017, 17:42

Оль, похоже, что у всех так.

mcentury
Dolls, dolls, dolls

Сообщение mcentury » 11 янв 2017, 23:31

Foch, не за что! :D
Ksulka, да,я заметила на многих фотографиях. Похоже, что молд кривой.

Foch
Постоянный житель форума

Сообщение Foch » 12 янв 2017, 06:40

mcentury писал(а):Источник цитаты Похоже, что молд кривой.

это теперь называется " а автор так видит!" :D

Tashe
Мир кукол зовет...

Сообщение Tashe » 12 янв 2017, 10:24

Foch писал(а):Источник цитаты
это теперь называется " а автор так видит!" :D

Foch,видимо именно так им и придется объяснять эту особенность. Я очень ждала этих куколок, думала будет шанс получить наконец то куколку от Дианы.... Но, видимо не судьба. И чем больше смотрю на топики с подробными фото, тем больше понимаю , что за такие деньги мне не нужна такая кукла. А чем дальше тем больше нюансов обнаруживается. :shock:
Ksulka - спасибо за подробные фото и описание всех особенностей малышек
Я надеялась, наверное как многие поклонники ЛД и творчества Дианы, что будет что-то в этом стиле. Пусть упрощенное но подобное. У меня есть две большие девочки Мару и Саванна,и я решила , что это тот случай когда автору сложнее с маленького формата перейти на очень большой в плане пропорций. а тут словно два разных человека лепили. :crazy:
Я очень люблю малышек Дианы они очаровательны и очень милы, но мини Мару приобретать нет желания.

Kseny_K
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Kseny_K » 12 янв 2017, 11:01

Tashe, я точно как Вы ожидала и надеялась. Поэтому в первый вечер приезда моей мини Мару была в большом огорчении. Вы выразили и мои мысли.
В первый вечер, когда получила мини Мару, думала продам, но другой подобной куколки у меня нет. Стала переодевать ее в разные одежки и она заиграла. Решила оставить, но других мини покупать пока больше не хочется. Поэтому Мару остается, а до ЛД мне, как до Луны. Нет возможности даже в очередь попасть.

О цене думаю, размышляю. Это красное платье на большую Мару стоит $40.99. Сколько бы стоило такое же платье на мини Мару? Мне кажется столько же или не на много меньше. Примерно вычитаем сумму и получаем стоимость куклы. Не так уж и дорого, если без платья. Но качество да, хочется лучше.

Tashe
Мир кукол зовет...

Сообщение Tashe » 12 янв 2017, 11:35

[
Kseny_K писал(а):Источник цитаты Tashe, я точно как Вы ожидала и надеялась. Поэтому в первый вечер приезда моей мини Мару была в большом огорчении. Вы выразили и мои мысли.
В первый вечер, когда получила мини Мару, думала продам, но другой подобной куколки у меня нет. Стала переодевать ее в разные одежки и она заиграла. Решила оставить, но других мини покупать пока больше не хочется. Поэтому Мару остается, а до ЛД мне, как до Луны. Нет возможности даже в очередь попасть.

О цене думаю, размышляю. Это красное платье на большую Мару стоит $40.99. Сколько бы стоило такое же платье на мини Мару? Мне кажется столько же или не на много меньше. Примерно вычитаем сумму и получаем стоимость куклы. Не так уж и дорого, если без платья. Но качество да, хочется лучше.

Для меня ЛД тоже не под силу и как до луны. Но даже даже если и решиться на пробретение, то я даже не уверена, что у меня хватит решимости потратить на куклу сумму как месячный семейный бюджет.
Меня ж потом совесть замучает.И конечно, купив такую дорогую куклу я буду бояться не то что трогать, а дышать на нее. Хотя в принципе это просто красивая кукла любимого автора.
Девочки кто заказывал куколок у Дианы, не в курсе можно ли купить куклу без росписи?
а то тут присмотрелась и мягко говоря слегка была поражена... у кукол на верхнем веке два ряда ресниц. Надеюсь подобная особенность не у всех кукол встречается...
Изображение

Ksulka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ksulka » 12 янв 2017, 11:52

Tashe писал(а):Источник цитаты Девочки кто заказывал куколок у Дианы, не в курсе можно ли купить куклу без росписи?

На ибее видела два раза.
Но проще найти кукол с фабричной росписью для конвенции. Хотя на них тоже цены не маленькие.

Tashe
Мир кукол зовет...

Сообщение Tashe » 12 янв 2017, 12:50

Ksulka писал(а):Источник цитаты
На ибее видела два раза.
Но проще найти кукол с фабричной росписью для конвенции. Хотя на них тоже цены не маленькие.

Спасибо! буду мечтать и надеяться , что когда нибудь все таки совпадут все если и может быть и моя ЛД меня найдет

Ksulka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ksulka » 20 фев 2017, 12:28

Моя Марушечка в домашних условиях:
Изображение
На фото она выходит великолепно.
Изображение
Тут ещё много других фото, не буду засорять тему.

Вернуться в «Американские куклы-дети»