Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Journey Girls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Journey Girls

Сообщение Evangelina » 13 янв 2015, 22:49

Feanorra, какие у Вас замечательные фотографии! Неимоверно живые, яркие, позитивные! Куколки как настоящие девочки, не отличишь! Еще очень понравились Ваши ватрушки, нигде таких ярких и красивых не видела, и цвета для мальчика и для девочки ))) Ну а детки-хозяева куколок просто замечательные, румяные такие, задорные )))

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 14 янв 2015, 07:03

Feanorra, море позитива! И ярких красок! Детки задорные, веселые! Как приятно видеть счастливые личики! :D
Мередит у Вас крутая спортсменка! Даже с горы сама катается! Классная прогулка! :D
Jerrie, спасибо! Очень уж мне эти ниточки нравятся, сидела бы за вязаньем целый день! :)

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Journey Girls

Сообщение natalia7 » 15 янв 2015, 14:16

Кузюка, knopo4ka, Na2sya, Feanorra, Jerrie спасибо за радушный приём в вашу компанию!))))
knopo4ka наряд вязала мастерица с другого сайта!)
Куколку нам прислала знакомая из Америки. Она у нас первая такая девочка, сравнить ни с кем не могу!))) Понравилась нам очень! Конечно мы будем показываться!)))
Feanorra очень красивые девочки у вас живут! Папа молодец! Фотографии очень красивые!!!

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Journey Girls

Сообщение Evangelina » 15 янв 2015, 20:39

Кстати, сейчас в ДМ скидка на набор сноубордиста - 799 вместо 1599 руб.
С бонусами ДМ совсем хорошо должно получиться - в районе 600 рублей.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 16 янв 2015, 10:36

Были с дочкой в ДМ пару дней назад, только не в Москве, а в Зеленограде. У меня такое ощущение, что ДМ сливает все остатки JG. Такого выбора аутфитов не было очень давно, но все старое, новинок нет. Из кукол только Кайла и то всего 2 штуки. Очень боюсь, что это конец :(
Мы, конечно все равно не удержались и накупили девчонкам подарков :) Радости было!!! Они сразу наряжаться стали и потребовали сфоткатьть их в обновках :)
Изображение
Изображение
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Pomm » 18 янв 2015, 10:12

Feanorra, а наборы одежды со скидкой? И еще хотела спросить, какая одежда подходит для девочек? Вот например, несколько страничек назад видела куклу в костюме от our generation, с шотландскими гольфиками. Вчера купила такой набор, очень понравился. Наверняка походят наряды еще от кукол Миа? А обувь от Миа никто не покупал? Подойдет ли? Дело в том, что у меня кукла нераспакована, вообще она в подарок ребенку. Примерить не могу. Так -то взяла бы ее обувь, съездила в магазин бы и приложила. Держусь из последних сил, чтоб не распаковать. :D Накупила всего уже просто вслепую. И ждать еще довольно долго, до лета. Кажется не выдержу...

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 18 янв 2015, 11:41

Pomm, на одежду скидки не было, но было много маленьких комплектов по 699р. Я или покупаю одежду JG или шью сама. Our generation знаю что подходит (сама собиралась купить набор со шляпкой), ещё от American Girl. Где Вы в Москве Our generation? А то в Интернет-магазинах такие цены разные на эту марку. Покупали Думаю, Вам сейчас девочки тут напишут - кто, что пробовал. Можно ещё купить сшитые вещи на Бебиках - там такие мастерицы есть! Одежда - просто закачаешься! Ещё на Ярмарке Мастеров можно обувь заказать - http://www.livemaster.ru/tilda-shoes.

Девочки! У нас тут такая нежданная радость! Вчера моя дочка получила от тёти в подарок на ДР набор с кроватью JG!!! :D Мы с ней все смотрели на него, но мне денег было жалко! А тётя у нас тоже на наших куколках помешенная, вот и исполнила мечту ребенка (а за одно и мою!). Сейчас бежим собирать! :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Pomm » 18 янв 2015, 21:07

Feanorra, поздравляю с обновкой - кроваткой! :D
Наверное аккуратно распакую куклу, и потом так же аккуратно упакую для дарения. Понравилась очень дубленка в этой теме, купила такой материал. А шить то как без примерки, все таки распакую видимо. :mrgreen: а заодно свяжу варежки, шапку, шарфик и далее по списку))))

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 18 янв 2015, 21:34

Pomm, думаю это самое правильное и приятное решение! :lol:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Pomm » 19 янв 2015, 00:29

Feanorra, я там в ЛС написала, чтоб тут не засорять. :D Да, самое верное решение и давно надо было так сделать. Все-таки малышке нашей еще 3,5 года, я хотела подарить на 4-х летие ей эту куклу летом. Теперь читаю тему и вижу, что девочки постарше у всех, которые играют в эти куклы. Что -то я не рассчитала. Наша девочка все больше в пупсиков пока играет, которые в ее ручку помещаются. Еще в лалалупси. А в больших пока нет. Так за это время я сколько всего нашью, напокупаю и навяжу. Одного опасаюсь - как бы подарок не "перезрел". :roll:

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Journey Girls

Сообщение Evangelina » 19 янв 2015, 11:26

Pomm, да, одежда от MIA нашим куколкам очень подходит. Вот тут ранее я показывала Мередит как раз в нарядах от МИА. Где-то были еще фоточки, но сейчас не найти. В общем, футболочки подходят вообще идеально, юбочки немного широковаты в талии, но в целом сидят неплохо. А вот обувь не покупала, по ней ничего сказать не могу. Еще подходит одежда от кукол Готц 46 и 50 см, а также шарнирных куколок Kidz 'n' Cats.
Evangelina писал(а):Покажемся с моей новенькой - Мередит!
Очень нежная девочка в розовом ))
[ Изображение ]

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Pomm » 19 янв 2015, 20:49

Evangelina, я сгоняла и купила белую тунику от Миа. И кучу подобной одежды для ребенка. До сих пор рука не поднимается открыть коробку с куклой ))))) Но я примерно уже все поняла, теперь страшно жалею что не купила юбочку джинсовую для куклы, такую же как для ребенка. Видимо вернусь и докуплю, тем более что цены радуют: Миа молодцы! Есть скидки! И вот он путь, как ребенка заинтересовать нормальной куклой: одинаковая одежда. И всё же остаюсь точно при мнении, что наши девочки JG - самые удачные в плане исполнения. Мне они нравятся гораздо больше AG и Миа и OG. Самые красивые лица, удачные пропорции и соотношение мягких частей и виниловых.

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 20 янв 2015, 10:05

Feanorra ну ваши девочки настоящие модницы, как только увидели новые наряды, сразу примерять. Конечно многие из нас одежду то им сможет сшить или связать, а вот примерять обувь от Мия очень даже надо попробовать. Девочки писали, что на кукол Готц она впритык, значит нашим должна подойти.если сегодня успею, то куплю и скажу. :lol:
Роmm согласна с вами, что с куколками нам повезло, очень классные. А открывать коробку не бойтесь, потом легко вернете назад, не думаю что малышка будет просчитывать количество креплений у куколки в коробке, наоборот, чем быстрее освободите ее из "коробочного плена" при ней (а повторно это проще) тем быстрее она возьмет ее в руки.

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 20 янв 2015, 18:43

Девочки, сегодня была в магазине кукол Миа, купила колготки (сели отлично), носочки (чуть широковаты), белые туфли с ремешком оказались очень глубокими, даже с носочком велики, а розовые если так одеть, то чуть широки, а если с носочками, то плотно. Кроссовки достаточно глубокие с ноги не убегут, но можно бы и поменьше.
Изображение
Понравился джинсовый сарафан, померяла его по талии в магазине 28см, сейчас выяснила, что нашим подойдет, самим Миа он маловат, с трудом одевают. Ну и конечно кофточки очень хорошенькие, так что кое что можно позаимствовать.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Journey Girls

Сообщение Alana13 » 21 янв 2015, 11:11

Deva14, а Вы в белые туфельки положите стельку из чего-нибудь толстого, ножка повыше сядет.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Journey Girls

Сообщение Evangelina » 21 янв 2015, 12:08

Pomm
Светлана, мне тоже очень и очень понравилась одежда от МИА! Накупила в прошлом году своим кукленам красивых футболочек, туник и юбок. Но покупала не специально для JG, а и для других кукол - эта одежда на удивление гармонично смотрится и на Готц 46 и 50 см, и на испаночках Antonio Juan 38 см и Paola Reina 42 см. Но вот кукольные колготки МИА у меня налезли только на куколок 38 см, они с попы у других просто сползают ))) Сейчас тоже жалею, что мало одежды тогда купила (хотя казалось, что много). Юбка-американка у них - это просто бомба! Беспроигрышный вариант на любой кукле! Туники очень красивые, но ворот очень широкий, они как бы на плечах должны держаться. Оптимально смотрятся футболки и водолазки.

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 21 янв 2015, 19:31

Alana13 спасибо, вот что значит - одна голова хорошо, а две лучше! Обязательно попробую. :D
Evangelina согласна с вами на все 100, просто я первый раз зашла в магазин, где столько кукольной и действительно очень красивой одежды, даже немного растерялась. Продавец очень хорошая женщина предложила даже куклу привезти и прямо там примерять, я бы до этого даже не догадалась. Обязательно вернусь и чего нибудь куплю, благодаря вам теперь вот уже буду в курсе, что подойдет. А колготы уже второй день на Меридит, все хорошо, никуда не сползают, у наших девочек ножки стройные и попки тоже не большие, поэтому оделись хорошо, можно будет еще купить. А вот Готцам точно не подойдут, там девчонки то посолиднее в размерах будут. :P А интересно у них распродажи этой одежды бывают :?: :lol:

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 21 янв 2015, 21:46

Девочки! Я правильно понимаю, что речь идет об этом http://www.kukla-mia.ru/ ? Я первый раз про это марку слышу! Такая идея классная - одинаковая одежда для дочки и куклы! А цены меня просто шокировали!
Расскажите, кто покупал, как вам качество? Это вообще чья марка? Российская? А через интернет заказывали?

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 21 янв 2015, 22:40

Feanorra да это оттуда. Но если найдете время, лучше поехать прямо в магазин (адрес на их сайте), именно в нем я и была вчера. Просто когда видишь это сам, совсем по другому воспринимаешь. А на одежду для девочек даже частично есть распродажа. Куклы сами не наши, а вот одежду шьют из наших тканей, я спрашивала. Только вот "тормозить" там сложно, всего много и такое красивое и главное качественное, стоит вроде не дорого, но купить хочется все или по крайней мере много. Можно и куклу с собой взять, тогда точно все подберете и не ошибетесь.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Journey Girls

Сообщение Evangelina » 24 янв 2015, 23:44

Deva14
Да, распродажи кукольной одежды бывают, как и детской, я как раз по такой покупала.
Но сейчас, я так поняла, из-за кризиса они просто держат старые цены, распродавать вряд ли будут.

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Kseny_K » 26 янв 2015, 02:35

Всем доброго времени суток! Недавно приобрела Callie.
Изображение
Красивые куколки Journey Girls, но все-таки вызывают некоторое недоумение их пропорции головы по отношению к телу. Но личики симпатичные.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 26 янв 2015, 11:56

Kseny_K, здравствуйте!
У Вас очень красивая Кайли :) Как-то необычно она выглядит на этом фото, не так как обычно. И такой румянец на щёчках :)

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Kseny_K » 26 янв 2015, 12:48

Feanorra
Спасибо! У нее очень своеобразная красота. Многим из моих знакомых не нравится. Мне она нравится меньше почти всех из других куколок, но в магазине была только эта. У нее очень красивые глаза и цвет лица. Смущает, что выглядит как сутулая девочка. Ну ладно, нам с дочкой и такая нравится. :)
Вижу, что она отличается от той, которая на первой страницы темы (может более новый молд), но по другим фото в теме наша такая же. Надо еще приодеть ее и сфотографировать иначе. Это было первое фото и второпях.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 26 янв 2015, 13:12

Kseny_K, давайте, давайте! Будем ждать! У нас, кстати, не много фотографий именно Кайли.

Аватара пользователя
talem
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:38
Откуда: Ульяновск

Re: Journey Girls

Сообщение talem » 29 янв 2015, 19:10

Всем доброго дня!Хотим похвастаться нарядами. Правда это был заказ, но мы успели пофорсить :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
talem
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:38
Откуда: Ульяновск

Re: Journey Girls

Сообщение talem » 29 янв 2015, 19:12

Подружки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 29 янв 2015, 19:57

talem, великолепные наряды! Еще зима не закончилась а тут такие купальники.

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Kseny_K » 29 янв 2015, 20:00

talem, здравствуйте! Рада Вас и тут видеть! Наряды замечательные!!! сначала узнала наряды, а потом "пошла" искать кто связал по Вашим образцам и МК. :-) Потом увидела Вашу подпись на фото.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 29 янв 2015, 20:17

talem, просто восхитительные работы! Очень красивые и такие нежные! Нам больше всего понравились платья и купальники :wink: Вы умница!

Аватара пользователя
talem
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:38
Откуда: Ульяновск

Re: Journey Girls

Сообщение talem » 29 янв 2015, 20:51

Как приятно, всем большое спасибо! Куколка живет у нас уже наверное год, но скучновато наверное ей с нами :D . Нарядов новых ей нет ( да как и всем остальным). Другие хоть в примерках чаще участвуют. Вот мы и решили немного малышку развлечь, поснимать с подружкой, да и сравнить немного их тела. Верхняя часть тела примерно такая же , как у готц. Колготочки в длину нормальны, но в ширину немного болтаются, ножки худенькие. Стопа тоже худее, подъем меньше. Конечно очень жалко, что в купальнике её не показать, хотя можно сплошной для нее сделать :wink: :wink:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей