Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lee Middleton, Middleton Doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 14 дек 2012, 19:39

velma, я Вас поздравляю! Здорово когда мечты сбываются!

velma
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 22:46
Откуда: Москва

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение velma » 14 дек 2012, 21:12

Madama M,
stesha,
Anutik, Спасибо за теплые слова :) . До последнего не верила, даже сейчас кажется, что это сон.
Аутфит родной ее мне очень нравился и нравится, что пока менять ничего не буду. Ей идет образ придуманный фирмой.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tuta » 14 дек 2012, 23:05

velma, поздравляю с такой прекрасной девочкой. Это просто замечательно, когда мечты сбываются.Это такое счастье. Почти год назад я то же мечтала о куколке с таким молдом и благодаря Анечке-Anutik, моя заветная мечта тоже сбылась. Я помню какая это была радость, какое счастье. Я еле-еле тогда дождалась когда придёт моя посылочка. Очень рада за вас.Эти цветочки вам от моей Василиски
Изображение.
Последний раз редактировалось tuta 15 дек 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 15 дек 2012, 03:56

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 15 дек 2012, 12:46

Какие у всех детки чудесные!Фото классные!

velma,поздравляю!Это же просто чудо какое-то случилось,только пожелали и вот уже куколка дома!Может и мое желание найти мальчишечку,нет,даже двух,правда не миддлтошек,сбудется :wink:

velma
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 22:46
Откуда: Москва

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение velma » 15 дек 2012, 19:30

tuta, Giochika, tinaest, Спасибо. Я даже не верила, что кто-то откликнется. Когда принесла коробку домой, час боялась коробку открыть. Все было хорошо укутано, на случай падения и от мороза. Я боялась, что открою коробку, а там другая кукла с таким же молдом. Или в живую она мне не понравится.Или разверну упаковку, возьму ее в руки и ... проснусь. Спасла ситуацию дочка, удивилась что кукла еще в коробке и ,, Мам, ты че? Давай разворачивай! Интересно же!,,
Ириска оказалась еще лучше чем на фото. Ощущение как будто настоящего ребенка держишь. У Middleton почти все куклы лучше чем их промо фото. Моя Реган блондинка, на фото так себе, а в живую такое чудо!

Аватара пользователя
Lorika14
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 08:58
Откуда: ХМАО,Нягань

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Lorika14 » 15 дек 2012, 19:59

Добрый вечер всем,всем!velma ,примите и от нас поздравления с такой хорошенькой мечтой!Девочка-прелесть,сама обожаю этот молдик. tuta, Giochika на ваших малышек давно любуюсь! Ну и конечно позвольте наконец представиться уже в домашней обстановке, моя красавица тоже приехала,решили сначала преодеться немного,чтобы выйти "в свет" ! :D Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Теперь ждём ещё нашего мальчишку,он только прибыл в Россию,теперь будет добираться домой! :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tuta » 15 дек 2012, 20:17

Lorika14, поздравляю, поздравляю!!! Чудесная девчушечка!!! Я от этих синих глазюк просто таю. Необыкновенная лапочка. А сколько нарядов мамочка приготовила к приезду этой крошки. Как приедет ваш мальчишечка - показывайтесь, очень интересно его увидеть в домашней обстановке.

Аватара пользователя
Lorika14
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 08:58
Откуда: ХМАО,Нягань

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Lorika14 » 15 дек 2012, 21:11

Спасибо tuta! Конечно,как обещали!

velma
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 22:46
Откуда: Москва

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение velma » 16 дек 2012, 00:01

Девочки, хочу купить такую малышку, подружку для своей Ириски, но волнует вопрос- она игровая и пахнет ли она винилом?


Изображение

Аватара пользователя
lisichcina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 08:17

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение lisichcina » 16 дек 2012, 01:00

velma, а разве мидлтошки имеют какой-то особый аромат винила? У меня живут адорочки, у которых реально ароматизированный винил. Но этот запах меня нисколечко не раздражает. Был опыт с паола рейна, но от куклы пришлось избавится - буквально, тошнило от запаха ванили. В ближайших планах прикупить первую мидлтошку, но ваш вопрос меня прям вогнал в ступор...Кроме адорошного запаха я вряд ли что-то смогу спокойно переносить

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Tashe » 16 дек 2012, 01:17

lisichcina писал(а):velma, а разве мидлтошки имеют какой-то особый аромат винила? У меня живут адорочки, у которых реально ароматизированный винил. Но этот запах меня нисколечко не раздражает. Был опыт с паола рейна, но от куклы пришлось избавится - буквально, тошнило от запаха ванили. В ближайших планах прикупить первую мидлтошку, но ваш вопрос меня прям вогнал в ступор...Кроме адорошного запаха я вряд ли что-то смогу спокойно переносить

есть но это именно запах винила... так не описать... некоторые игровушки так слегка попахивают, но в более легкой форме. но это все равно не сравнить с сильным и стойким ароматом ванили от Паолок. у некоторых кукол он почти не заметен, но попадаются с более сильным- но это еще зависит видимо от года выпуска и качества винила... и еще думается как хранились куклы может тоже повлиять. если она была закрыта в своей коробке и не проветривалась . попалась мне одна детка с очень сильным запахом... долго проветривалась... но думаю что это скорее даже не запах винила... а запах материала одного из аксессуаров. :|
я тоже люблю Адорошный запах . :mrgreen: и как оказалось что и у куколок Сони Хартман похожий аромат... так что я теперь наслаждаюсь.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 16 дек 2012, 01:29

velma писал(а):Девочки, хочу купить такую малышку, подружку для своей Ириски, но волнует вопрос- она игровая и пахнет ли она винилом?
[ Изображение ]

У меня есть точно такая же. Она абсолютно ничем не пахнет.
Изображение Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tatiana-zalutzkaya/view/571244/

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Tashe » 16 дек 2012, 10:01

koko4ka писал(а):У меня есть точно такая же. Она абсолютно ничем не пахнет.
[ Изображение ] [ Изображение ]
http://fotki.yandex.ru/users/tatiana-zalutzkaya/view/571244/

Ой, какая хорошенькая!!! вот уж точно лучше в реальности чем на промке!!!

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение vesenka » 16 дек 2012, 11:39

velma, у меня шесть миделтошек, две из них игровые никто ничем вообще не пахнет. :D

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Vetiverija » 16 дек 2012, 12:00

У меня пахнет блондинка Реган, она - подарок свекрови для моей дочки. Мне не нравится запах, спустя полтора года он не выветрился.

Аватара пользователя
lisichcina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 08:17

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение lisichcina » 16 дек 2012, 12:57

Tashe, вы кидзов имеете ввиду? Да, они пахнут достаточно сильно, но запах действительно похож на адорошный и не раздражает.
В общем, я не передумала насчет мидлтошки ))) будем брать )))

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 16 дек 2012, 21:08

Девочки, у меня живут коллекционки этого производителя, я перевидела и перетрогала огромное количество кукол этого производителя, читаю про них уже не первый и не второй год на зарубежных форумах и в блогах, но первый раз слышу, что они ароматизированы... Для меня это новость :roll:

velma
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 22:46
Откуда: Москва

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение velma » 16 дек 2012, 21:11

Tashe, Верно.
У меня были три игровушки, один год выпуска, две Саванны и одна Реган. Одна Саванна пахла винилом. Потом одежду постирали, виниловые части тела вымыли с мылом, голову с детским шампунем ( 3 раза). Запах стал слабее. Но он остался. Летом почему-то был похож на запах тлеющей проводки. Хотя куклы находились в глубине комнаты на полке, там дверь и прохладно. Две другие не пахли ничем. Сейчас у меня Реган блондинка, у нее винил пахнет. Буду думать, как победить запах. Малышка же ни в чем не виновата. Были у меня и Адорки и Паолки, пришлось расстаться, не могла привыкнуть к навязчивому запаху.
koko4ka, Какие у малышки красивые глазки. В домашней одежде она прям расцвела.

Anutik Нет, не ароматизированные, а как бы сказать, сам винил пахнет винилом :oops:

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Tashe » 17 дек 2012, 00:46

lisichcina писал(а):Tashe, вы кидзов имеете ввиду? Да, они пахнут достаточно сильно, но запах действительно похож на адорошный и не раздражает.
В общем, я не передумала насчет мидлтошки ))) будем брать )))

Да именно кидзов! :lol:
а у мидлтошек, да и то не у всех запах не очень то сильный! поэтому думаю надо забирать ребенка домой! :mrgreen:
Anutik писал(а):Девочки, у меня живут коллекционки этого производителя, я перевидела и перетрогала огромное количество кукол этого производителя, читаю про них уже не первый и не второй год на зарубежных форумах и в блогах, но первый раз слышу, что они ароматизированы... Для меня это новость :roll:

вы про Мидлтонов? ну у всех еще и разная чувствительность - я так очень восприимчива к запахам, поэтому то, что другие не ощущают - для меня может быть проблемой.
velma писал(а):Tashe, Верно.
У меня были три игровушки, один год выпуска, две Саванны и одна Реган. Одна Саванна пахла винилом. Потом одежду постирали, виниловые части тела вымыли с мылом, голову с детским шампунем ( 3 раза). Запах стал слабее. Но он остался. Летом почему-то был похож на запах тлеющей проводки. Хотя куклы находились в глубине комнаты на полке, там дверь и прохладно. Две другие не пахли ничем. Сейчас у меня Реган блондинка, у нее винил пахнет. Буду думать, как победить запах. Малышка же ни в чем не виновата. Были у меня и Адорки и Паолки, пришлось расстаться, не могла привыкнуть к навязчивому запаху.
koko4ka, Какие у малышки красивые глазки. В домашней одежде она прям расцвела.

Anutik Нет, не ароматизированные, а как бы сказать, сам винил пахнет винилом :oops:

ага , есть что то от горящей проводки... :mrgreen: но все же значительно слабее и не такой агресивный. думаю все таки у вас получится избавиться от запаха!

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 17 дек 2012, 07:51

Tashe,
У меня ребенок астматик, для меня проблема запаха куклы острейшая. У нас вызывают приступы практически любые запахи, но вот на кукол Л М реакции совершенно никакой у ребенка нет. Но у меня не было игровых кукол Л М, возможно только они пахнут...

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Tashe » 17 дек 2012, 10:28

Anutik писал(а):Tashe,
У меня ребенок астматик, для меня проблема запаха куклы острейшая. У нас вызывают приступы практически любые запахи, но вот на кукол Л М реакции совершенно никакой у ребенка нет. Но у меня не было игровых кукол Л М, возможно только они пахнут...

Сочувствую вам !!! Как жаль что у малыша такие проблемы! :( :cry:
и было бы очень обидно если бы была еще и реакция на запах винила. думаю прежде чем кукол делать из этого материала его много раз тестировали.
у меня из шести мидлтошек запах сильный был только у одной - и это была коллекционка. винил был из серии "плачущих" малыш был очень милый, но она не хотела приживаться и было принято решение расстаться с куклой. к моменту отъезда малышки запах практически ушел, но я повторюсь - мое мнение, что это был запах от одного из аксессуаров. а так был запах еще от других кукол, но меня он не напрягает - он практически не ощущается. и к моему удивлению просто дешевые китайские куклы практически не пахнут этим специфическим виниловым запахом. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 17 дек 2012, 22:10

Tashe,
Ах, да, именно про это я и забыла... Да, запах есть именно у "плачущего винила" я вспомнила не сразу, так как именно мне всего две куклы такие приходили.

alis80
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 03:04
Откуда: Россия,г. Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение alis80 » 20 дек 2012, 00:16

Девочки,добрый вечер!

Примите и нас,пожалуйста,в свою семью.
Вот моя Марго. Эту девчушку уже не раз показывали,но,думаю,ещё раз можно,тем более,что она такая красавица!
Изображение

Это моя вторая Миддлтошка,первая девочка Look What I Found,покажу её чуть позже.

Честно говоря,куклами раньше вообще не увлекалась,дочек у меня нет,только 3-х летний сынок,мы всё больше по Лего и машинкам.
Но увидела этих малышек чуть больше месяца назад случайно на одном из сайтов и всё.... пропала...
Теперь у меня их две,вот ищу 3-ю...И ещё альбом из 18 хотелок...

Девочки,только вот с этой малышкой возникла небольшая проблема...Помните,кто-то уже писал,что у её куколки My First Formal голова болтается.Вот и у моей так же,сразу бросилась в глаза,как достала из коробки.Думала,что может так и надо.
Но потом вычитала,что у них голова закреплена должна быть на длинном конусовидном штыре,правильно?
У нас этот штырь отдельно от головы где-то в глубине тельца,а сама голова держится только за счёт крепления ткани в области шеи.
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,напишите,пожалуйста,как это можно устранить...
Заранее большое спасибо.

И привет от Марго сестрёнкам!

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение jira » 20 дек 2012, 00:22

Девочки, здравствуйте!
Сегодня купила младшей дочке на НГ Саванну блондинку. Дочь в меня пошла, кукольный маньяк просто, поэтому от Деда Мороза нужна только кукла и ничего больше,( к ужасу нашего папы). Вот теперь сижу и никак не пойму, у этого молда есть некая ассимитрия? Мне кажется или это на самом деле, что кукла какая-то косая? Левый глаз как-то меньше...И вроде зрачки у глаз в разные стороны смотрят...Или это нам такая досталась? Выбирать было не из чего. Эту-то еле нашла.
Девочки, пожалуйста, если есть у кого Реган-Саванна блондиночки, выложите фото :oops:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 20 дек 2012, 04:05

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lorika14
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 08:58
Откуда: ХМАО,Нягань

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Lorika14 » 20 дек 2012, 06:41

alis80, девочка на самом деле очень хорошенькая, у самой в планах приобрести такую же :) , у меня такая же проблема как у Вас.Куколка моя приехала с болтающейся головкой, и что делать и как исправить не знаю.Так что хочу присоединиться к Вашей проблеме и просьбе помочь.Девочки ,может кто-нибудь знает,это вообще можно как-нибудь исправить?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.Мунечка моя первая Мидлтошка,любимая, и вот такая не очень приятная проблема :cry: .

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 20 дек 2012, 11:29

Исправить все легко!Снимите головку,если штырь есть,а он не у всех миддлтошек может быть,то его просто нужно приклеить к головке.И поднабейте куколку плотней.Часто куклы плохо набиты,я добавляю синтепуха,ставлю новый хомутик и все ,куколка туго набита,головка прекрасно держится.Можно вместо хомутика тесьму вставить и завязать,тогда головка легко поворачивается в разные стороны.

alis80
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 03:04
Откуда: Россия,г. Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение alis80 » 20 дек 2012, 11:55

Спасибо!

Да,штырь точно есть,я могу его нащупать.Куплю на днях хомутик и попробую переделать.

Аватара пользователя
Lorika14
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 08:58
Откуда: ХМАО,Нягань

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Lorika14 » 20 дек 2012, 17:29

Да,спасибо большое tinaest, надо попробовать исправить.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей