Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Masterpiece doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Masterpiece doll

Сообщение Symi » 23 май 2012, 04:59

villana - спасибо, Митя 46 инчей а Сашенька 42 .
Очаровательнейшие фото, настоящая живая девочка гуляющая по саду, Сюзанночка - Прелесть :D :D
Да малышку ожидает много работы, столько рассады :shock: :D

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Masterpiece doll

Сообщение yanita » 23 май 2012, 07:08

Ой,как у вас хорошо-настоящее лето!Сузанка прелесть!

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: Masterpiece doll

Сообщение villana » 23 май 2012, 22:24

Symi, Лариса, ты права , куколки как живые ,я очень рада , что поселила у себя Сюзанночку :D , ребёнок поработал на славу)))Спасибо , что заглянула :D

yanita, спасибо ,лето ждёшь ждёшь ,а оно так быстро проходит ,люблю когда цветут яблони :D :D :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Masterpiece doll

Сообщение strekoza73 » 24 май 2012, 23:48

Первый раз пишу в этой темке....
villana, Светочка, какие фото яркие, живые, девчушка замечательная, мамина помощница!!! :D Я очень брюнеточек люблю!
Девочки, эти куколки ваши и правда, как живые детки, так вы их красиво наряжаете!!!
Мой поклон Symi! Поздравляю с Митей, еще раньше забегала в вашу темку, Лариса. Какая же вы умница - рукодельница! Столько у вас куклят и кукол и все так заботливо мамой обшиты, обласканы, когда только вы все успеваете! :D Все наряды хороши! А от фото Хэллоуина я была в неописуемом восторге(грандиозный труд)!!! Повезло ребяткам с мамочкой! :D

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: Masterpiece doll

Сообщение villana » 24 май 2012, 23:58

strekoza73, Оля , спасибочки , что заглянула , Сюзанночка и папина помощница, потому что огурцы сажал папа, я как то с яблонями лучше договариваюсь , чем с рассадой :D :D :D К твоему поклону Symi, я тоже присоединяюсь , в таком же большом восторге от её куколок , нарядов и фотографий, хочу научится так же фотографировать , пока у меня слабо получается :|

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Masterpiece doll

Сообщение Symi » 25 май 2012, 01:10

strekoza73 - спасибо большое :oops: , по натуре я домоседка, и получается все что мне интересно дома находится,
даже сын говорит у всех мамы как мамы- телевизор смотрят , простыми домашними делами занимаются а у тебя всегда идеи ,
то в кукольную комнату что- то надо, то в саду :lol: .
Здесь на форуме мы все рукодельницы , все с любовью к нашим куколкам :D .

villana- Света- ( приятно узнать имя :wink: ) спасибо, в моих фотографиях нет ничего необычного, все как у всех,
Света твои фото во всей красе Сюзанночку демонстрируют :D , также фото на природе обычно живее выглядят и конечно натуральный свет :wink:
Домашние фото у меня трудно получаются , освещение не помогает .

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Masterpiece doll

Сообщение yanita » 25 май 2012, 16:52

Да,девочки-это очень хорошо,когда тебе самой с собой не скучно :D Вот у меня всегда дела найдутся.Я так люблю дома оставаться,когда не надо никуда спешить,с куклятами пообщаться,пошить-повязать.В конце концов,просто крестиком повышивать.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Masterpiece doll

Сообщение Symi » 26 май 2012, 19:39

yanita - Света - это точно с нашим хобби не скучать не приходится :lol:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Masterpiece doll

Сообщение Symi » 26 май 2012, 19:41

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Masterpiece doll

Сообщение yanita » 27 май 2012, 15:33

Супер!Супер!Фотки просто потрясающие!

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Masterpiece doll

Сообщение GOLUBKA » 30 май 2012, 21:32

Symi, шикарные наряды и куклы! :lol:

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Masterpiece doll

Сообщение GOLUBKA » 30 май 2012, 21:34

villana, мне очень нравится Ваша куколка!!! :lol: очаровашка!!!

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Masterpiece doll

Сообщение yanita » 30 май 2012, 23:52

Изображение ко мне приехала новая малышка-мулаточка Люсинда.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Masterpiece doll

Сообщение Symi » 31 май 2012, 06:46

yanita, GOLUBKA- спасибо девочки :D

yanita- Поздравляю, Люсинда очаровательна, какие глазки, какие волосы, вобщем еще раз- Поздравляю :D

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Masterpiece doll

Сообщение yanita » 31 май 2012, 23:58

Symi, спасибо!Дюсенька очень красивая девочка.Волосики длинющие,хорошеге качества.Правда,мулаточка у меня первая,пока провыкаем.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Masterpiece doll

Сообщение Aina-74 » 07 июн 2012, 12:41

Привет всем завсегдатаям этой темы :)
Очень давно я заглядывалась на деток фирмы Masterpiece. Гуляла по темке, смотрела фото и читала информацию о куклах, искала СВОЮ девочку.
И вот я решилась и у меня появилась моя большая детка :)
Lara oт Monika Peter-Leicht, 2007год, наш номер 5из 500.
Девочка оправдала все мои ожидания! Зовут ее теперь Полинка :)

Приехала Полюшка два дня назад, фото по приезду
Изображение
Изображение

вчера привели в порядок прическу - вымыли и накрутили волосы и переоделись :)
Изображение
Изображение
Изображение

а сегодня я взяла ее с собой на работу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая замечательная девочка теперь у меня живет :)
Изображение

PS: :oops: сегодня все кто видел Полинку говорили, что кукла на меня очень похожа :) Это было неожиданно и... приятно :) Значит куколка действительно МОЯ :)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Masterpiece doll

Сообщение Symi » 07 июн 2012, 21:18

Аня - ПОЗДРАВЛЯЮ :D :D :D , замечательно найти и получить свою малышку ,
Полюшка - чудо, настоящая девочка, особенно среди всех деток ничем не отличишь,
какой насыщенный день она провела в детском саду ,
Фото отличнейшие а на последнем у нее такое счастливо- мечтательное личико- ее любят :D
А раз все сказали что похожа, значит точно Твоя малышка , так трогательно :wink:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Masterpiece doll

Сообщение strekoza73 » 07 июн 2012, 22:17

Aina-74, Аня, поздравляю! Очаровательная девочка ваша Полинка(цвет волос и глаз сразили наповал) :D ! Мамочка уже нарядила дочку в красивую вязаную кофточку и в садик отвела! Здорово! На коллективном фото, как живая! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Masterpiece doll

Сообщение Tashe » 08 июн 2012, 10:50

Девочки, всем привет!
я к вам за помощью...
налюбовалась я на ваших малышей и получила массу позитивных впечатлений
давно посматривала на больших девочек от Мастерпис и все не решалась сделать выбор. нравятся естественно не все типажи - но этим то и интересно, что практически все находят "своих" малышей. но и в то же время некоторые просто настолько удивляют и сразу же как вспышка - КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ВОТ ОНА!!! но у меня оказалось несколько таких... :mrgreen:
естественно всех их сразу я себе купить не могу, поэтому теперь терзаюсь с выбором: фото Полли я уже нашла, фото очаровашки Фионы есть в теме, А вот фотографии Пейтон не нашла... тему пересмотрела несколько раз - вдруг не заметила. но все равно безрезультатно. Девочки может у кого-то есть ссылочки или фото Пейтон на домашних фото!
промо фото есть, но это фото профессионалов - а уж никто другой не сможет так выигрышно сфотографировать куклу, спрятав все недостатки
Изображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Masterpiece doll

Сообщение Aina-74 » 08 июн 2012, 11:43

Symi, strekoza73, Спасибо :D :D :D
Вы бы видели реакцию детей и взрослых в саду, когда они увидели Полинку :lol: Дети пищали от восторга, а на общем фото они сидят смотрят мультфильм и сказали "Поля тоже посмотреть хочет" :D
А сотруднике все были поражены. Они даже и предположить не могли, что такие красивые куклы бывают!

Цвет волос у Полинки полностью совпал с моим. А еще оказалось, что похожи черты лица. А цвет глаз очень похож на цвет глаз мужа. Я даже не ожидала что такое будет :)Так что за дочь смогла бы сойти запросто :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Masterpiece doll

Сообщение Aina-74 » 08 июн 2012, 11:47

Tashe, Танюш, а вот по этой ссылке видео есть.Там вроде хорошо видно.
http://www.shopatron.com/products/produ ... 0.0?pp=12&

Пейтон прелесть! мне она тоже очень нравится :) Я очень надеюсь что скоро ты сама покажешь нам живые фото :)

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Masterpiece doll

Сообщение Tashe » 08 июн 2012, 12:28

Аня, спасибо большое за ссылочку... я видела это видео! там качество таксебешное... видно только как Автор любит своих кукол... а рассмотреть то сложно черты лица - только общий вид :(
общее впечатление нравится - но именно на лицо и будешь постоянно смотреть... и уж если что то хоть на чуток не нравится... грустный итог будет
на фото Пейтон уж очень щекастая получается - но вполне вероятно, что это только результат определенного ракурса.
а на тебя наверное скоро родители детей будут обижаться :D :lol: :P :mrgreen:
ты каждый раз озадачиваешь их детей... вот наверное эмоции у девчонок через край бьют... А у воспитательницы новая красивая кукла! я такую же хочуууу... :mrgreen:
а если честно очень впечатлили фото среди детей! все тихонечко сидят и внимательно слушают воспитателя. :mrgreen:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Masterpiece doll

Сообщение Aina-74 » 08 июн 2012, 13:35

Symi писал(а): Фото отличнейшие а на последнем у нее такое счастливо- мечтательное личико - ее любят :D

Ты права :) мне кажется, что Полинка вздохнула с облегчением - Я ДОМА! :D :oops:

strekoza73 писал(а): Мамочка уже нарядила дочку в красивую вязаную кофточку и в садик отвела! Здорово! На коллективном фото, как живая! :!:

Кофточка эта была связана в подарок для племянников. Они выросли, а кофточку и еще кое-какие вещички я забрала домой - внукам будущим, так сказать :) И вот для Полинки очень удачно размер подошел :) И джинсики нашлись :) Зато теперь уже точно знаю какого размера ей вязать :)

Tashe писал(а):а на тебя наверное скоро родители детей будут обижаться :D
а если честно очень впечатлили фото среди детей! все тихонечко сидят и внимательно слушают воспитателя. :mrgreen:

Родители сами в восторге от кукол которых я приношу :) Всегда говорят - Такие красивые! Жалко что в моем детстве таких не было!
А на общем фото дети мультик смотрят :) Барбариков

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Masterpiece doll

Сообщение Tashe » 08 июн 2012, 13:45

villana писал(а):Сюзанночка ездила в сад :D :D , как красиво когда цветут яблони , порадуйтесь вместе с нами


[ Изображение ]

[ Изображение ]

[ Изображение ]

Ой , сколько работы ребёнку приготовили, пока эти огурцы все рассадишь, ухххх :D
[ Изображение ]

А не подскажете кто это у вас - какое у нее авторское имя? глазки очень понравились и личико очень милое. фотографии просто бесподобные, как будто девочку из города привезли к бабушке на лето и малышка ходит осматривается по участку. :D очень красиво!

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: Masterpiece doll

Сообщение villana » 18 июн 2012, 22:38

yanita, поздравляю с приездом Люсинды- она очаровательна :D :D :D
Aina-74, очень рада , что вы нашли свою Полинку, фото в садике получились очень насышенные и живые))))Согласна , что дети теперь будут просить у родителей таких кукол :lol: :lol: :lol:
GOLUBKA, спаибо за компплимент Сюзанне , она очень довольна)))))

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: Masterpiece doll

Сообщение villana » 18 июн 2012, 22:51

Tashe, куколка которая живёт у меня это- Susanna by Monika Peter Leicht 2011 года :D , рост 86 см))))Когда выбирала себе первую куклу , и встретила Сюзанну- искала в интернете и на форуме домашние фото , но так и не нашла(((((( но Сюзанна настолько мне понравилась , что я думала- думала и решила её всё ж таки заказать :D , потом было дни ожидания и волнения , хотя такие волнения знает каждый житель этого форума , когда заказываешь куклу по картинке.......когда получила не разочаровалась))))))Имя оставила , как по документам :D :D :D Желаю вам поскорее найти свою любимую куколку :D

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Masterpiece doll

Сообщение Tashe » 19 июн 2012, 10:59

villana писал(а):Tashe, куколка которая живёт у меня это- Susanna by Monika Peter Leicht 2011 года :D , рост 86 см))))Когда выбирала себе первую куклу , и встретила Сюзанну- искала в интернете и на форуме домашние фото , но так и не нашла(((((( но Сюзанна настолько мне понравилась , что я думала- думала и решила её всё ж таки заказать :D , потом было дни ожидания и волнения , хотя такие волнения знает каждый житель этого форума , когда заказываешь куклу по картинке.......когда получила не разочаровалась))))))Имя оставила , как по документам :D :D :D Желаю вам поскорее найти свою любимую куколку :D

Спасибо! выбор сделан теперь остается только ждать. :P потом покажемся здесь.

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: Masterpiece doll

Сообщение villana » 19 июн 2012, 19:05

Symi -Лариса , я тоже рада познакомится :D :D :D Пока , я с куклами отдыхала, тут столько всего нового появилось))))))Посмотрела ваших куколок- так нравятся мне ваши коллективные сценки- прелесть)))))И ещё , так красиво ,когда у девочек и у их куколок одинаковые нарядики- вы столько красоты нашили :shock: , бравооооооооо))))))Понравилась фотка , где Сашенька держит амер. г. куколку , а у моей Сюзанночки шарниры слабее- она у меня так куколку не удержит, но всё равно я её очень люблю)))))Согласна , что на природе фото получаются крaсивее, чем дома,но с фантазией и сценками у меня пока сложно :( , но есть чему учится у вас, спасибо за красивые мини сценки :D :D :D
Последний раз редактировалось mcentury 26 июн 2012, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: Masterpiece doll

Сообщение villana » 19 июн 2012, 19:38

Ко мне приехала малышка Little Jolee by Doris Stannat)))))Эта моя первая куколка с мягконабивным тельцем )))
Изображение
Изображение
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение

Очень тискательная девочка :D :D :D

limitka
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 май 2011, 21:58

Re: Masterpiece doll

Сообщение limitka » 19 июн 2012, 20:52

ох, как же я люблю кукол от Masterpiece, особенно Моники Левениг, жаль что так и не удалось нам ужиться с ними в одной кваритре, теперь захожу полюбоваться сюда :D


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей