Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lee Middleton, Middleton Doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Vilda » 18 май 2012, 07:48

tinaest Двойняшки озорные и миленькие. :D
Loljushka Поздравляю с приездом сестренок! Старшенькой так идет бело-розовый костюмчик и платьице такое нежненькое! :P Ангелочек нет слов- чудо очаровательное! :lol:
[b]Tashe[/b ]Ваша Сашенька лапусенька, и приехавшие детки хорошенькие! :)

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Loljushka » 18 май 2012, 08:35

GOLUBKA, tinaest, glikeriya, koko4ka, Aina-74, Vilda, девочки, спасибо!

Aina-74, не распакована по банальной причине: брала ее в дополнение к Sweet sassy, чтобы доставка подешевле вышла, думала продать потом, т.к. девочка с таким молдом у меня уже есть. Но когда достала ее из коробки, просто влюбилась в нее, она мне даже больше Sweet sassy понравилась! Так что в ближайшее время снимем все бумажки и покажемся без них.

А пока вот хочу поближе показать глазки ангелочка (думаю, назовем ее Ангелиной, имя подсказано нашей крестной кукольной мамой, :) , Танечкой Vilda, Танюш, у тебя замечательно получается имена придумывать!) Глазки очень необычного цвета.
Изображение

И поближе, тут цвет лучше видно
Изображение

А вот рядом с Clownin around, молд один, а как сильно отличаются, даже кажется, что рост разный, хотя одинаковый.
Изображение

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Loljushka » 18 май 2012, 08:37

Tashe, поздравляю с новенькими, Сашенька очаровательна! А что за рыжик ищет маму?? На фото я только блондинок разглядела...

Aina-74, наряды класс! Матвейку вашего обожаю, он мой любимец-мужчина на форуме :D

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 18 май 2012, 09:48

Сколько же красоты рядом с нами живет!А сколько еще в хотелкаааах :wink: Пригляделась к девочке-ангелочку,она -прелесть!Поселила бы ее у себя...А как называется малышка?

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение GOLUBKA » 18 май 2012, 10:01

Tashe, привет от сестрички!!!
Изображение
Loljushka, новая зеленоглазка завораживает :lol:
Aina-74, обожаю Ваших малышей! Такие славные!!! :D

Аватара пользователя
OlgaA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 06:43

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение OlgaA » 18 май 2012, 10:35

Loljushka вот и правда говорят глаза-зеркало души, девочки смотрятся совершенно разными и не похожими.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Tashe » 18 май 2012, 11:10

Aina-74 писал(а):Tashe, сколько новых малышей приехало :) А Сашенька встречает их как настоящая хозяйка :)
Сарафанчик прелесть получился :)
...А мы сегодня переоделись - к лету готовимся :) Ну и пофотографировались немного.
Матвей и Юлька :)

Аня, спасибо! а ты своего все таки пацаном сделать решила? это временно? или все таки на ушко поделился? :D а у тебя малышня снова щеголяет в обновках? и очень реалистично получаются фото похоже на живых деток! видимо чем лучше по качеству и разрешению фото тем больше живизны теряется в изображении.
GOLUBKA, Спасибо! и Вам огромный привет! :D
Vilda писал(а):Tashe,Ваша Сашенька лапусенька, и приехавшие детки хорошенькие! :)

Спасибо! они все такие потешные как в реальном детсаду так и норовят " по своим делам" куда то разбежаться и что то нашалить. :D

Loljushka писал(а):Tashe, поздравляю с новенькими, Сашенька очаровательна! А что за рыжик ищет маму?? На фото я только блондинок разглядела...


Спасибо! а рыжик вот эта шкода:
Изображение

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Tashe » 18 май 2012, 11:22

Loljushka писал(а):Aina-74, не распакована по банальной причине: брала ее в дополнение к Sweet sassy, чтобы доставка подешевле вышла, думала продать потом, т.к. девочка с таким молдом у меня уже есть. Но когда достала ее из коробки, просто влюбилась в нее, она мне даже больше Sweet sassy понравилась! Так что в ближайшее время снимем все бумажки и покажемся без них.

А пока вот хочу поближе показать глазки ангелочка (думаю, назовем ее Ангелиной, имя подсказано нашей крестной кукольной мамой, :) , Танечкой Vilda, Танюш, у тебя замечательно получается имена придумывать!) Глазки очень необычного цвета.
[ Изображение ]

И поближе, тут цвет лучше видно
[ Изображение ]

А вот рядом с Clownin around, молд один, а как сильно отличаются, даже кажется, что рост разный, хотя одинаковый.
[ Изображение ]

обе девочки очень милы! я сама столкнулась с тем что куколки с одним и тем же молдом могут совершенно по разному смотреться и все равно каждый раз это совершенно другая детка! и свой характер у каждой.и очень сложно бывает отказаться от какой либо из них... :mrgreen:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Aina-74 » 18 май 2012, 12:10

Loljushka, GOLUBKA, Tashe, Спасибо большое :)
Стеша у нас временно "уехала". Так что Матвей в фаворе :)
Фотки и вправду получаются очень интересные :) Дома правда не разгуляешься. Вот мечтаю что поедем на природу, на море, там пощелкаю ;)

Loljushka писал(а): Матвейку вашего обожаю, он мой любимец-мужчина на форуме :D

:oops: Матвей польщен :oops: :D Говорит спасибо :)
Изображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Aina-74 » 18 май 2012, 12:15

Loljushka, у Ангелинки глазки прелесть :) А то что одинаковые куколки выглядят по разному - это уже непререкаемая истина :) :lol:

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение glikeriya » 18 май 2012, 12:19

Девочки, ко мне едет такая ляля (спонтанная,глупая, незапланированая покупка... вобщем нашло что-то... :oops: скорее всего, кукла у меня не останется... но раз купила, то "рою" инфу о ней) . Кому-то попадалась такая, или живьём кто-то видел? молд я такой первый раз вижу... мне интересно ляли с таким молдом ещё встречаются? И очень хотелось бы услышать мнение : как она вам на фото... :oops:
Информация о ней такая: Называется (перевела дословно) Время поиграть с зайчиком, коллекция 2006г
Body: 21" Newborn
Face: Morning Love
Artist: Jane Pinkstaff
Edition: Limited to only 496
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 18 май 2012, 13:51

glikeriya, симпатичный ребенок к Вам едет!Вы нам потом Ваши домашние фото покажите.С таким молдом есть еще одна малышка Tutu Fun

Изображение
Изображение

Мне кажется лялечки с этим молдом очень славные.Мне нравится.

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение glikeriya » 18 май 2012, 14:38

tinaest, ой, спасибище огромное! :D такие ступни интересные... я уже заинтригована :roll:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 18 май 2012, 14:39

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 19 окт 2019, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Iris354
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:05
Откуда: Израиль

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Iris354 » 18 май 2012, 15:28

Девочки, кто искал Color of Spring. Вот тут нашла за 199 долларов.
http://www.purelearningtoys.com/item_12 ... Spring.htm
И Daisy Chain за 199 долларов.
http://www.purelearningtoys.com/item_10 ... -Chain.htm
И Little-Miss.
http://www.purelearningtoys.com/item_12 ... e-Miss.htm

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Madama M » 18 май 2012, 16:01

Ухтышка, сколько малышни красивенной собралось, я еще одну хотелку не заполучила, а уже и с другой определилась, а еще в мечтах сколькоооооооо. Девочки, поздравляю Вас с новыми малышиками, очень и очень славные детки у всех.
glikeriya, я всегда смотрю на куколку, когда приходит, бывает думаешь что не твое и в продавалку, а она прыг на руки и все, уже никому не отдашь. Так что может и Ваша новая девочка не захочет с Вами расставаться, ну или Вы с ней :D Промо это ж одно, а в жизни они чудоооооооо !!!!

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Madama M » 18 май 2012, 16:05

Tashe, ну просветите пожалуйста, а то у меня хотелка зреет по девочке как Ваша Сашенька, как называется, какой молд? Я видела их тут в темке конечно, но не хочется все странички лопатить, заранее благодарю :)

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Tashe » 18 май 2012, 16:12

Madama M писал(а):Tashe, ну просветите пожалуйста, а то у меня хотелка зреет по девочке как Ваша Сашенька, как называется, какой молд? Я видела их тут в темке конечно, но не хочется все странички лопатить, заранее благодарю :)

Это LM English Country Garden
24" Toddler Full SL Sugar & Spice Face
Blonde/Blue
Ed of 600
такое же личико и у
Pageant Dreams
Sugar & Spice Face
24"Toddler/SoftArm
Blonde/Blue/Light
Lt skin Ed of 484
отличие кроме костюма только в том что у моей ручки полностью виниловые а у другой девочки на 1/4

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Madama M » 18 май 2012, 17:00

Tashe, спасибо за ответ, пошла хотеть :D

nyanyulya
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 17:15
Откуда: Севастополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение nyanyulya » 18 май 2012, 17:39

Какие славные у всех куколки! Я тоже хочу похвастаться своей большой девочкой, которая у меня поселилась благодаря Свете, glikeriya. Вот такая приехала Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

nyanyulya
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 17:15
Откуда: Севастополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение nyanyulya » 18 май 2012, 17:47

на счет имени ведутся переговоры с дочкой, пока не согласовали)). Позже скину фотки - переодевалки. Девочка такая классная, я так ее хотела и даже не думала что так быстро ее найду, да еще и рыженькая! Я не очень разбираюсь, но это , наверное, Кантри. ( на шее написано 2003 год)

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Madama M » 18 май 2012, 17:55

nyanyulya, оооо это как раз она, моя хотелка :D поздравляю Вас с такой славной малышкой! О ней как раз я и спрашивала, так что если интересует информация, мне Tashe, все подробно рассказала :wink:

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 18 май 2012, 18:20

Девочки,всех хочу предупредить:не связывайтесь с магазином
http://www.purelearningtoys.com
Действительно там есть все!!!Но обратите внимание,про доставку чистый лист!Я туда писала,ответ не получила.С ,,бэбиков,,девущка купила там куклу,продавец молчит,сейчас с продавцом разбирается ПайПал.Не магазин ,а прямо ловушка...

Интересно , кто выше на фото? Девочка с карими глазками и рыженькая :) Кантри русоволосая и голубоглазая :wink:

Изображение
Изображение

Девочку Pageant Dreams, с таким молдом как у Кантри пока еще можно купить.

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Madama M » 18 май 2012, 21:47

Интересно , кто выше на фото? Девочка с карими глазками и рыженькая
мдаааа, а я то думала что и это кантри, просто молд у них одинаковых, руки-ноги полностью винил, вот я и решила, че оно, а что нет?
Девочку Pageant Dreams, с таким молдом как у Кантри пока еще можно купить.
а почему пока еще? они ы большом дефиците? Ну я все равно хочу ручки-ножки полностью винил, вот такая балована я :D

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 18 май 2012, 22:06

Нельзя сказать,что дефицит...в нескольких магазинах есть,но цена очень отличается,от 145долларов до 190. Кантри тоже есть в каком-то магазине,ссылку не сохранила,но там дорого ,275долларов.У меня теперь цель купить девочку 26" с таким молдом. :D

Может нам расскажут,что это за рыжеволосое чудо :wink: Правда,очень интересно.Раньше такой не видела.

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Madama M » 18 май 2012, 22:22

Может нам расскажут,что это за рыжеволосое чудо
ну хозяйка написала что не знает, значица будем спрашивать glikeriya потому что я тоже рыжулю очень хочу, а то у меня все брюнето-блондинистые барышни собрались, кстати, заметила странную тенденцию - все мои большие девчонки (60 см и больше) блондинки, все небольшие 45- 55, в частности Мидлетошки - брюнетки, нужно что-то менять :lol:

nyanyulya
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 17:15
Откуда: Севастополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение nyanyulya » 18 май 2012, 23:51

Девчонки, я бы рассказала , но не знаю :oops: купила на ебее, причем очень недорого. От счастья, что Света уговорила продать на Украину, я даже не прочитала полностью ее характеристики. Мне даже было все равно в каком состоянии. Но девочка оказалась отличной и я просто в восторге.

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 19 май 2012, 09:20

Вам очень повезло :) Я думала ,что только 4 девочки есть с этим молдом:Александра,Кантри,Принцесса и Daisy Chain,а значит есть еще :wink:

Вы когда купили на эл.адрес приходит подтверждение и там сохраняется ссылка.Ну очень заинтриговала Ваша куколка. :wink: Удивительно,как я ее могла не заметить? :D :wink:

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение glikeriya » 19 май 2012, 10:02

nyanyulya, Красавица она у вас! :wink: :D
Девочки, продавец не слова не упомянул, о том как кукла называется! Я пересмотрела раздел "куплено" на ебей. Я точно знаю (продавец это тоже подтверждает) что одежда родная! И я 100% уверена, что мне попадалась промка этой девочки, если не ошибаюсь на фоне сада...но немогу сейчас найти...

nyanyulya
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 17:15
Откуда: Севастополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение nyanyulya » 19 май 2012, 11:05

glikeriya, спасибо) Вот еще фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей