Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение marina84 » 18 окт 2011, 15:30

ladymelamori , поздравляю!!! :D
какие же они всё-таки очаровательные! :P А мулаточка на ваших фото интереснее, чем на промо :D
а где покупали со скидками, если не секрет?

Девочки, у кого есть Адорки такого маленького формата, кто-нибудь деткам дает играть :?: или паричок и дети вещи несовместимые?

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ladymelamori » 18 окт 2011, 18:34

спасибо,девоки :mrgreen: я смотрю малышата тут нечастые в теме гости, но оказались такими...ну такими...ну просто слов нет :mrgreen:
покупала в отойсе, но теперь Маккензи стоит как отсутствующая, видно я последнюю взяла, Люси есть...еще с приличной скидкой-следующая по приличности в винипухово...и еще в каком-то видела магазине, но все легко находятся через поисковик любой :mrgreen:
а промо фотки обычно не передают всю прелесть домашней уже куколки, на мой взгляд..хотя встречается и обратное явление

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 18 окт 2011, 18:41

Arbuzinka писал(а):Девчёнки, а какого года эта малышка ? и что за молд у неё? Подскажите пожалуйста :oops: :roll:


Сейчас специально посмотрела каталог свой 2008 года
Как раз малышка этого года, номерок ее 093N20690

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 18 окт 2011, 21:28

gabby писал(а):Сейчас специально посмотрела каталог свой 2008 года
Как раз малышка этого года, номерок ее 093N20690



Спасибочки)))Я себе записала чтоб знать :) Только уточню, молд я так понимаю это 093 ? :oops: :roll:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 18 окт 2011, 21:46

Arbuzinka писал(а):

Спасибочки)))Я себе записала чтоб знать :) Только уточню, молд я так понимаю это 093 ? :oops: :roll:


да все верно)

А я вот сижу выбираю какого молда куклу взять...нравятся два....жаль сразу все не получается :mrgreen:

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 18 окт 2011, 22:14

gabby писал(а):да все верно)

А я вот сижу выбираю какого молда куклу взять...нравятся два....жаль сразу все не получается :mrgreen:


А какие нравятся если не секрет)))?

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 18 окт 2011, 22:25

Arbuzinka писал(а):А какие нравятся если не секрет)))?

ОЧень нравится с личиком как ваша Софья и с молдом 027 (с открытым ротиком и двумя зубками внизу), но в этой кукляхе я почему то вижу мальчика
между такой и 027
Изображение :o Изображение

В общем пока писала.....полностью определилась и купила детку с молдом 021 :D (но не в таком аутфите :D )

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 18 окт 2011, 22:50

gabby писал(а): ОЧень нравится с личиком как ваша Софья и с молдом 027 (с открытым ротиком и двумя зубками внизу), но в этой кукляхе я почему то вижу мальчика
между такой и 027
http://i55.photobucket.com/albums/g136/ ... C00209.jpg :o http://i55.photobucket.com/albums/g136/ ... C01173.jpg
В общем пока писала.....полностью определилась и купила детку с молдом 021 :D (но не в таком аутфите :D )


Мне из них тоже нравится малыш с нашим молдом :) Я думаю Вы правильный выбор сделали :wink:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 18 окт 2011, 22:53

Arbuzinka писал(а): Мне из них тоже нравится малыш с нашим молдом :) Я думаю Вы правильный выбор сделали :wink:


Мне вот тоже она ближе! Муж сказал что у нее лицо такое детской, как из рекламы детского питания :D
Надеюсь быстро вышлю и она быстро доберется :D

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 18 окт 2011, 22:59

gabby писал(а):Мне вот тоже она ближе! Муж сказал что у нее лицо такое детской, как из рекламы детского питания :D
Надеюсь быстро вышлю и она быстро доберется :D


А я вот что-то прям загрустила, как то долго статус моей блондиночки не меняется :( Я даже не знаю где она щас,чтоб спокойней было. Софи за 11дней доехала.Как мне девчёнки сказали,что это еще просто повезло что она так быстро доехала :roll: Но я всё же надеюсь что она будет меньше месяца добираться до меня :lol: Уж очень потискать её хочется и пофоткать конечно)))) Кстати кофточка для Софи почти готова :) Завтра помелочи надо докупить :roll:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 18 окт 2011, 23:04

Arbuzinka писал(а):
А я вот что-то прям загрустила, как то долго статус моей блондиночки не меняется :( Я даже не знаю где она щас,чтоб спокойней было. Софи за 11дней доехала.Как мне девчёнки сказали,что это еще просто повезло что она так быстро доехала :roll: Но я всё же надеюсь что она будет меньше месяца добираться до меня :lol: Уж очень потискать её хочется и пофоткать конечно)))) Кстати кофточка для Софи почти готова :) Завтра помелочи надо докупить :roll:

Ох да...время ожидания с одной стороны очень приятно, но с другой стороны иногда волнительно(
Надеюсь ваша девочка уже скоро до вас доберется...
одна адорочка едет уже 12 дней простой почтой....уже почти в Питере
вторая еде EMS и только сегодня в России объявилась... дней едет их США
Так что непонятно....

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 18 окт 2011, 23:15

gabby писал(а): Ох да...время ожидания с одной стороны очень приятно, но с другой стороны иногда волнительно(
Надеюсь ваша девочка уже скоро до вас доберется...
одна адорочка едет уже 12 дней простой почтой....уже почти в Питере
вторая еде EMS и только сегодня в России объявилась... дней едет их США
Так что непонятно....


Знать бы хотя бы где она щас,а то боюсь что получится так же, как и при встрече как с Софи :( Но вот что- то не особо хочется чтоб так было :lol: Я стараюсь не думать об этом :roll: И первое что меня интересует,это как она будет пахнуть :lol: Хоть меня это щас и не трогает,а интересно сравнить :)

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 18 окт 2011, 23:58

Arbuzinka писал(а):
Знать бы хотя бы где она щас,а то боюсь что получится так же, как и при встрече как с Софи :( Но вот что- то не особо хочется чтоб так было :lol: Я стараюсь не думать об этом :roll: И первое что меня интересует,это как она будет пахнуть :lol: Хоть меня это щас и не трогает,а интересно сравнить :)


Я надеюсь она скоро к вам приедет и вы порадуете нас ее фоторафиями :D Мне самой очень хочется посмотреть на ее домашние фотографии, очень нежная девочка)
Софья ваше само очарование) Такую детку не возможно не любить)
Не успела я заказать свою...как ее уже выслали)...теперь будем ждать)

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 19 окт 2011, 08:20

ODRI, спасибо за домашние фото! Все девочки такие красивые и хорошо смотрятся вместе. Теперь очевидно, что Флора и Морячка (на фото, кстати, волосики у неё вполне густыми выглядят) - разные молды, хотя и очень похожие (не двойняшки, но родные сестренки).
ladymelamory, поздравляю с приездом крошек - такие миниатюрные, прелестные и да, много места не займут, если только в один прекрасный день вам не захочется собрать их всех (что-то мне подсказывает, что вам уже этого хочется)
gabby,Arbuzinka, приятного вам ожидания (и не очень долгого)!
Arbuzinka писал(а):Знать бы хотя бы где она щас
А вы посылочку разве не отслеживаете?

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 19 окт 2011, 09:11

Desire писал(а):gabby,Arbuzinka, приятного вам ожидания (и не очень долгого)!

А вы посылочку разве не отслеживаете?


Спасибочки)).Я её отслеживаю,только он не менялся с 13го числа :( Я только что зашла посмотреть,не изменился ли он,и радости полные штаны :lol: Моя краса уже в Москве, еще пару тройку деньков,и будет у нас в Посаде :D Ну а потом конечно же будут фоточки от нас :wink:

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 19 окт 2011, 16:42

Девчёнки подскажите пожалуйста что означают буквы после номера молда? К примеру чем отличаются девочки с молдом 001J и 001Q ? Для наглядного примера вот их промки Изображение Изображение

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 19 окт 2011, 19:52

Arbuzinka писал(а):Девчёнки подскажите пожалуйста что означают буквы после номера молда?

Художника (это точно - информация из фирменного каталога). Ваши девочки имеют одинаковое личико, но возможно их образ в целом разрабатывался разными художниками (а это мое предположение).

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 19 окт 2011, 20:48

Desire писал(а):Художника (это точно - информация из фирменного каталога). Ваши девочки имеют одинаковое личико, но возможно их образ в целом разрабатывался разными художниками (а это мое предположение).


Ясненько,спасибо)) Просто было интересно узнать, что же они означают :roll: Мне кажется они как то друг на друга не очень похожи,хотя один молд :) Но из них мне больше нравится девочка на лошадке :roll:

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение vita2212 » 19 окт 2011, 22:40

Arbuzinka, а я чем больше смотрю на Вашу Софи, тем все больше и больше мне нравятся девочки с таким молдом, эх... где б денежек раздобыть... :roll:

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 19 окт 2011, 23:31

vita2212 писал(а):Arbuzinka, а я чем больше смотрю на Вашу Софи, тем все больше и больше мне нравятся девочки с таким молдом, эх... где б денежек раздобыть... :roll:


У меня сейчас такая же проблема :lol: Очень хочется адорку рыжульку,из моих хотелок :roll: Про Кармен я вообще молчу,а то чёкнусь :lol: Мне уже много других куколок понравилось,помимо Адорок :roll: Осталось только купить губозакаточную машинку)))

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение vita2212 » 19 окт 2011, 23:43

Arbuzinka писал(а): Осталось только купить губозакаточную машинку)))

:lol: :lol: :lol: и мне осталось только ее купить :lol: :lol: :lol: Ничего, к Вам скоро новенькая приедет, чуть-чуть отвлечетесь, а там по-новой, хотелки...... :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 20 окт 2011, 00:18

Всем привет!
Заинтриговали, gabby, кого Вы там ждете!
Кстати, мальчик мне нравится первый. Хотя, кажется в темке выше его девочкой считают.
На ибее мальчик жираф нравится...
Я тоже жду пополнение- пусть будет сюрприз.

Арбузинка, Выша девочка очень милая, как дуимаете, паричок достоин того, чтоб хвостики распустить? или будет не гуд?

Я все маюсь со смуглянкой. Не могу решить как с ней быть. Но не могу не признать, молд вишенки очень очень милый.

Думаю, буквы после номера молда означают просто серии выпуска этого молда, серия ззависит от года выпуска. Эти малышки явно в разные годы выпущены.
ladymelamori ! Поздравляю с малышатами! Глядя на свою Лили, думаю, и Ваши очен милые, особенно нравится Маккензи.


Одри, ваша сладкая парочка мне покоя давно не дает0- Кармен и морячка, спасибо за фото их вместе!
Мужу морячка не нравится катастрофически, как и Ваша Флорентина, блондинистым вариантом которой я сильно болею. Но он их не хочет ни в какую.
Придется ждать нового года, может еще что выпустят с этим молдом....

А пока похвастаюсь маленьким новым чудом, раз уж тут показывала своих девочек....Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В отличие от опыта покупки смуглянки через ибей- тут полный позитив!

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 20 окт 2011, 00:44

DEG писал(а):Арбузинка, Выша девочка очень милая, как дуимаете, паричок достоин того, чтоб хвостики распустить? или будет не гуд?

Я все маюсь со смуглянкой. Не могу решить как с ней быть. Но не могу не признать, молд вишенки очень очень милый.

Думаю, буквы после номера молда означают просто серии выпуска этого молда, серия ззависит от года выпуска. Эти малышки явно в разные годы выпущены.

А пока похвастаюсь маленьким новым чудом, раз уж тут показывала своих девочек....http://shot.photo.qip.ru/201qhkg.jpg
http://shot.photo.qip.ru/301qhm2.jpg
http://shot.photo.qip.ru/301qhm0.jpg
http://shot.photo.qip.ru/201qhlZ.jpg
http://shot.photo.qip.ru/201qhlY.jpg
В отличие от опыта покупки смуглянки через ибей- тут полный позитив!


Я могу конечно её пофоткать с распущенными волосами,но это только с виду кажется что их там много,а на самом деле маловато :lol: Для чего экономили,не понятно :? Днём фотки выложу )) Мне кажется что наш молд удачнее всего смотрится в вариации вишенки:roll: Хотя мне мне все варианты нравятся)) Но с этими хвостиками ей лучше :)

Может пока отложить смугляночку,как я делала.Или Вам что то в ней не нравится?

Поздравляю с приездом лапулечки :D Ваши девочки такие красотки,никак не могу оторваться от их глаз :) А какого они роста?

Аватара пользователя
Melicenta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:44
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Melicenta » 20 окт 2011, 01:00

Привет всем!
Почитываю темку сравнительно недавно, но с этими малышами знакома с зимы... Всё откладывала покупку, пока не углубилась в тему... Итог: жду 2-х Адорочек - Бель от Мари Осмонд и малышку из серии Name Your Own Baby.

DEG писал(а):А пока похвастаюсь маленьким новым чудом, раз уж тут показывала своих девочек....Изображение

А не подскажете, какой размер обуви у Adora Belle? Я жду Kristi Krinkle, но очень хочется ей обувку ещё прикупить...

В скором будущем присоединюсь ещё с малышкой Adora DENIM & DAISIES (из серии "Name Your Own Baby")! Пожелайте мне удачи, чтоб скорее приехала эта детка!
...и очень хочется ещё несколько... :oops: особенно новинку - "Adora Holiday Happiness-Sandy Blond"...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 20 окт 2011, 01:23

Девочки мари османд соответственно брюнетка 13 дюймов, блондинка 12 и малышка 9 дюймов почти с минидорку.

Ими хочется любоваться, а адорок тискать.
Смуглянка...ну я не поняла толком кого покупаю и продавец оказалась ....не очень. Она и сертификат не прислала, хотя было указано, что кукла новая. Кукла в отличном состоянии- реално и чистентькая и новая и аккуратная вся, но коробка -то не от нее и человек явно не понимает даже этого. Я даже не просекла что куколка - типа мексиканки, думала просто снято в плохом освещении и цвет кожи такой поэтому.
Я , покупая, думала, что это молд 005 вроде того. В общем, и не могу сказать, что не нравится, но как-то я не ожидала имеенно такую куколку.
Она миленькая, но продавать дешевле чем купила глупо...Там еще доллар скакал ...

Я, конечно, считаю, что ранние адорки ценнее новых, хотя и некоторые магазины снижают цены на ранних. Это сбыт для них товара освободить склад. Но реально, это как сейчас захочешь купить Эмму или Оливию ( я хотела) но если есть в продаже- по космической цене.

При этом кукла 2011г- мне нравится очень, хоть и тип личика не самый любимый лично для меня. Но волосики- отличные, сама такая стильная, что и переодевать не хочу.
Сегодня приходила подруга. Первое место отдала не Саванее, а блондинке.

Минус блондинки для меня был один. При плохом освещении ее улыбка с прищуром глазок превращается в мешки под глазами. Но это я дано перестала замечать, куколкой очень довольна.
Главное, дочери нравятся все три, вернее 4 ( с Лили) адорки. Ежедневное общение с ними всеми.
Смуглянку переодену наверно в костюмчик панды...Хоть мне и нравится ее старомодный наряд, но она как детдомовская рядом с свитхэт. Или просто не смотрится в моей компании...не пойму.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 20 окт 2011, 01:32

Melicenta писал(а):Привет всем!
Почитываю темку сравнительно недавно, но с этими малышами знакома с зимы... Всё откладывала покупку, пока не углубилась в тему... Итог: жду 2-х Адорочек - Бель от Мари Осмонд и малышку из серии Name Your Own Baby.


А не подскажете, какой размер обуви у Adora Belle? Я жду Kristi Krinkle, но очень хочется ей обувку ещё прикупить...

В скором будущем присоединюсь ещё с малышкой Adora DENIM & DAISIES (из серии "Name Your Own Baby")! Пожелайте мне удачи, чтоб скорее приехала эта детка!
...и очень хочется ещё несколько... :oops: особенно новинку - "Adora Holiday Happiness-Sandy Blond"...


ООО! DENIM & DAISIES- мне очень нравится! Я думала винила мало, а оказалось наоборот.
Глазки большие красивые!
А про Мари Османд...вчера нашла тут темку Мари Османд, но в ней куклы других авторов, но кто выпускался компанией Мари Османд....Наверно , нам надо переехать туда, тк Адора и Мари Османд объединились компанией Харизма недавно, но это совесм разные куклы по происхождению и смыслу....
Kristi Krinkle полюбуюсь с удовольствием, хотя в каталоге Мари Османд шикарные фото, что в домашних отках нужда отпадает. Хотя моя Китти энд Битти- лучше промки значительно.
Про размер обуви- Kristi Krinkle-- они разного роста есть, и есть на каблучке или без, так что обувку не подобрать так просто думаю.
Но обувь шикарная у них. Туфельки - шедевр!
Не видела их отдеьльно в продаже....
Если что надо померить - пишите измерю, но гарантий нет, что потом вам подойдет обувь по моим мерккам.

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ODRI » 20 окт 2011, 08:54

DEG
Сейчас когда у меня Морячка и Кармен, милее морячка она маленькая тискать приятно, :lol: хотя я когда кому показываю ее, все с первого взгляда думают настоящий ребенок. :lol: Кармен крупная ее не потискаеш, она очень красивая в интереере супер. :D Я тепер хочу блондинку, но буду ждать может блондиночку сделают, с большим количеством винила и с прической подлиньше. :roll:
А то что мужу вашему не нравится, так моему многие мои куклы не нравятся, :cry: но ведь это мое увлечение и должно нравится мне. :P Это как еслибы муж выбрал туфли которое мне не нравится, :roll: я бы не зачто их не надела!!! :twisted:

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ODRI » 20 окт 2011, 09:03

Arbuzinka
Глядя на вашу Софи теперь многие захотели куколку с таким личиком. :lol: Я когда только увлеклась Адорочками хотела двух таких, :P одну упустила, теперь очень , очень редко появляется, :( второая мальчик, но я как то больше к девочкам тянусь. :roll: Так что буду ждать новеньких.. :D

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 20 окт 2011, 09:34

ODRI писал(а):Arbuzinka
Глядя на вашу Софи теперь многие захотели куколку с таким личиком. :lol: Я когда только увлеклась Адорочками хотела двух таких, :P одну упустила, теперь очень , очень редко появляется, :( второая мальчик, но я как то больше к девочкам тянусь. :roll: Так что буду ждать новеньких.. :D


Ну что я могу сказать,рада что всем она понравилась))) И нам очень приятны все Ваши теплые слова, Честно говоря я даже и не думала что она будет с 2мя зубками,потому как домашних её фоток я не нашла,но решила что она именно то что мне надо)) Щас я ей очень довольна :) А всем девченкам которые хотят найти свою вишенку пожелаю удачи :wink: :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 20 окт 2011, 11:34

Сейчас когда у меня Морячка и Кармен, милее морячка она маленькая тискать приятно, :lol: хотя я когда кому показываю ее, все с первого взгляда думают настоящий ребенок. :lol: Кармен крупная ее не потискаеш, она очень красивая в интереере супер. :D Я тепер хочу блондинку, но буду ждать может блондиночку сделают, с большим количеством винила и с прической подлиньше. :roll:

ОДинаково мыслим!
Кармен мне обещана уже, как приедут еще две куколки- после них кармен.
А ывот морячку---я более готова купить ДОроти, или подождать блондинку или тп с волосами подлиньше...Мне очень не хватает глазок поркупнее чем у Саванны и Свитхэт...


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей