Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Живые куклы Ольги Рейнгард

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение moskva101 » 04 ноя 2015, 17:24

Тоже видела, жаль что не продаются отдельно(( только с куклой..

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение dollfason » 05 ноя 2015, 13:57

Ольга выложила еще и фото примерки на каблучные стопы туфелек. Я так поняла, что это размер ножек, как у 16' кукол, туфли похожи на те, которые я покупаю для Тоннеров и Авангардс. Но там куклы на 10 сантиметров выше и крупнее. Не будут ли их туфли смотреться громоздкими на маленьких и хрупких куклах Ольги?
Фото пока только ног, без всей куклы.

Хотя у куколок Н. Лосевой ножки тоже под Тоннеровские туфли...

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Mira_Bella » 06 ноя 2015, 12:45

"""""""""""""""""
Nastyshka ваша Тэо само очарование!!!
о чем задумалась Пенелопа?
да, она задумчивая мечтательница, ждёт своего Одиссея)

satori Лаурочка спасибо!
твоя Нимфа такая разная! но везде прекрасная!

"""""""""""
Пенелопа


Изображение

Изображение

Изображение

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Wera Chaika » 06 ноя 2015, 13:41

Добрый день девочки! Жаль что новые ручки нам не доступны. Значительно облегчили бы они нашу жизнь) Про ноги тоже интересная идея, уже хочется увидеть это во всей красе.
А пока моя Виринея) Уже одетая ))
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Deanna » 09 ноя 2015, 23:25

Триста лет ничего не писала в темке, а ведь эти девочки и мальчики заслуживают внимания!

satori, спасибо за комплименты, а я опять любуюсь вашей девочкой в каштановом парике :)! Она и правда нимфа, ткая красивая...!)
Wera Chaika, Вера, с удовольствием смотрела ваши фотографии на фликре и только сейчас добралась до темы, чтобы еще раз посмотреть на вашу прекрасную колдунью и написать пару слов) Очень красивые образы вы ей подобрали! Не просто переодели или приодели, а именно продуманные образы и очень в духе этих кукол!
kkerrin, да, романтик!) с потрясающей рисовкой! а я так и не нашла романтика для своей Майи пока)
Mira_Bella, о, узнаю шмотки :) У нас тоже такие есть, в том числе блузка) надо будет тоже примерить ее :) Очень идет Пенелопе, как и платье, про к-рое я уже писала тебе)
Andrevna, я бы вообще двух девочек поселила бы с разными характерами, была бы возможность :) Грустные бровки хорошенькими получились, ага :) Какой взгляд у вашего парня..... И мэйк отличный!!! Честно говоря, мне не совсем понравились темные круги под глазами у большинства парней в этот раз, а у вашего их нет: выспавшийся :) Хотя кому-то, может, как раз понравилась драматичность)
Nastyshka, спасибо) Настя, конечно! Твоя Тэо всегда радует!!! Шапочка клевая :)! у нас тоже появилась забавная шапочка, сейчас покажем :) все фотографии получились уютными, теплыми - то, что нужно поздней осенью!! как будто глоток кофе с конфетами)
alalkomena, очень реалистичный интерьер получился! Рассматривала каждую деталь) Стефания очаровательна в роли хозяйки такого уютного уголка)

Моя Майя получила теплые обновки к зиме. Честно гвооря, не собиралась выкладывать это фото, потому что наспех и на телефон, просто скидывала знакомым. Но как-то неудобно стало зайти в тему с кучей букв и совсем без фото)
Так что Майя в шапке от игрушки и куртке-чехле для телефона))
Изображение

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Pasyapka » 12 ноя 2015, 01:01

Andrevna, Просто волшебные фотографии парочки! Очень гармонично и красиво!
Mira_Bella, Ваша Пенелопа очень яркая девушка, и правда разная и прекрасная))
satori, очень крутые парички)) И в разных образах девочка совсем по-разному воспринимается)) Интересные перевоплощения!
Wera Chaika, Nastyshka, Вера и Настя, Ваши девчушки как всегда очень красивые, а ваши фотографии всегда радуют качеством и интересными задумками и образами! Радуете мои глазаа :)
kkerrin, ваш романтик невероятно хорош)) Один из самых красивых мальчиков!
Deanna, Майя просто очаровашка, ей очень идут обновки, к зиме готова) буду ждать зимних фотосетов))
Ну и мои фотографии, которые уже давно собиралась выложить, но из-за отсутствия фоторедактора на компьютере пришлось отложить их выкладку в долгий ящик)) Несколько фотографий куколок с выставки под спойлером))
Скрытый контент: показать
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А вот моя детка затусила с мачо))
Изображение

И несколько фото со дня выставки именно моей чудесной куколки Астрид, тут хорошо видно мейк)
Изображение Изображение Изображение
Очаровательнейший медведь!
Изображение
Прошу прощения, что так много фоток сразу)) Я тут редко, но метко :mrgreen:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Deanna » 13 ноя 2015, 23:28

Pasyapka, обожаю, когда кто-то вот так редко, но метко заходит, а лучше часто и метко))) Я вашу девочку с мишкой уже видела где-то, вроде даже на страничке Ольги ВК :) Как она хороша в этом наряде! Мэйк прекрасный просто!!! Мне вообще все цвета ее нравятся: цвет глаз, мэйка, волос)
За комплименты Майе мерси пребольшое) Фотосеты обязательно будут)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Deanna » 15 ноя 2015, 22:50

Так-с, где былой энтузиазм :)?

Моя Майя на улицу отказалась выходить: слякотно ей, а вот на импровизированной улице с граффити погуляла)
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Pasyapka » 16 ноя 2015, 02:55

Deanna, ваша девочка Майя прямо живая в этой куртке! Так она ей идет! И очень здорово смотрится, и улицу изобразили классно, даже непонятно, что она ненастоящая))
Ольга мою фотку с медведем действительно выкладывала к себе)) А образы мы меняем) купили три парика и трое глаз))
С карими она ничуть не хуже)) а от мейка я тоже просто в восторге))

Астрид и ночной жор:
Изображение
А сейчас моя девочка еще и на проклейке шарниров, позы теперь будет любые фиксировать, а то вся какая-то жидкая была))

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Wera Chaika » 28 ноя 2015, 00:20

Поднимем темку!
Скрытый контент: показать
Наташа, твой ночной дожор, да на ночь глядя ))) :twisted:

https://farm1.staticflickr.com/741/2324 ... f38a_c.jpg

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение satori » 28 ноя 2015, 14:46

Mira_Bella, Оля, твоя Пенни в розовой кофточке такая милашка :wink:
Скрытый контент: показать
А чем ты ей волосы укладывла? А то у моей после встречи с расческой причесон одуванчиковый стал :mrgreen:

Wera Chaika, ваша Виринея настоящая колдунья! А в сером просто Снежная королева!
Deanna, спасибо за комплименты) А Майя очень органично смотрится на фоне граффити! И фото такие сочные, мне очень нравится)
Pasyapka, Ваша Астрид невероятно хороша с новым мейком! И гардероб у нее шикарный, такие уютные вещи, сама бы таки носила)

И чтоб не с пустыми руками))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mara Anika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:17
Откуда: Южный Урал

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Mara Anika » 11 дек 2015, 10:36

Девочки может у кого есть сравнительное фото красавиц с Тоннерами.Готовлюсь поселить у себя девочку и хочу ей компанию подобрать.Спасибо.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Liana » 11 дек 2015, 11:10

Mara Anika писал(а):Девочки может у кого есть сравнительное фото красавиц с Тоннерами.Готовлюсь поселить у себя девочку и хочу ей компанию подобрать.Спасибо.


вообще они ближе к интегрити уж тогда.. Размер то у них 33 см что ли..

Аватара пользователя
Mara Anika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:17
Откуда: Южный Урал

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Mara Anika » 11 дек 2015, 12:39

С Интегрити фото видела,но у меня в основном Тоннеры вот и подбираю ей место в витрине,чтоб не затерялась среди исполинов то

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение lelya2005 » 11 дек 2015, 13:19

Mara Anika, тоннеры ей велики будут..По размеру кукла как ФР-парень(даже обувь-одежда подходит от парней)
под катом параметры девочек
Скрытый контент: показать
Размеры
Высота: 34 см
Окружность головы: 11 см
Размер глаз (по яблоку): 6 мм
Размер ноги: 4 см
Талия: 10,5 см
Грудь: 13 см
Бедра: 15 см

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Kotya » 14 дек 2015, 16:59

Wera Chaika,
Очень красивый наряд! Только не забывайте о размере фото, не больше 700pic по любой стороне, и уменьшите свое изображение, пожалуйста.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Deanna » 17 дек 2015, 00:13

Рада, что тема оживает хоть иногда :)!
на некоторые комменты отвечаю с запозданием :oops:

Pasyapka, спасибо большое! Она у меня то русалка, то сорванец))
Астрид совершенно непосредственна в ночном жоре: так невинно смотрит в камеру :) Ну это же всего один крендель) И не поправится ведь)))
Очень нравится ее стиль, уютный, нежный
Wera Chaika, зимняя красавица! Очень красивый наряд, как будто в дымке
satori, спасибо вам тоже :) Почаще появляйтесь не с пустыми руками ;)! Очень нравится ваша девочка ;) Просто чудо: рыженькая, с голубыми глазкми, в белом венке
Скрытый контент: показать
могу поделиться своим опытом по усмирению одуванов) У моей тоже после расчесывания было так. Я немного намочила, прям совсем немного, чтобы не разлетались, несколько капель воды, и закрыв лицо салфеткой, тоже совсем чуточку брызнула лака, чтобы волосы не слиплись и сохранилась пышность

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Наташка » 05 янв 2016, 22:28

Пересаживались с места, не удержалась сфотографировать)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение JanuaryA » 05 янв 2016, 22:33

Наташка, очень красивая!
И мейк, и наряд и волосы - так и хочется провести рукой по шелковистым прядям.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение satori » 05 янв 2016, 22:59

Deanna, спасибо за совет по волосам)))) Обязательно попробую))
Наташка, Какие красивые волосы у вашей девочки! Действительно так и хочется погладить!

А у нас "ёлочные" фото))
Изображение Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nastyshka » 16 янв 2016, 13:51

dollfason писал(а):Источник цитаты Хотя у куколок Н. Лосевой ножки тоже под Тоннеровские туфли...

dollfason, но у Лосевой и сама девочка выше и крупнее. Они 40 см. Мне посчастливилось подержать её в руках. Она по параметрам где-то как Авангардка.
Сейчас появились фото кукол в туфлях... меня не оставляет ощущение, словно девочка мерит мамины туфли, пока её нет дома :lol:
Но это конечно только мнение)))

Mira_Bella, спасибо)))) Мне ваша девочка очень нравится. Есть в ней что-то такое... Завораживающее) И смоки-айс мне очень! :wink:

Deanna, ваша Майя мне очень близка по стилю! Очень! Такая заводная кэжуал дева! Я в восторге!

Pasyapka, чую мы нашли первую тусовщицу в теме и это конечно Астрид! Здорово!

satori, какая она у вас романтичная и трогательная! Очень нравится! И с ёлочкой такие душевные фото! :D

Наташка, о чем задумалась красавица? Такой взгляд... ммммм! Первый кадр прямо очень понравился!
__________________________________

А у меня нежданно-негаданно пополнение! :shock: Честно, сама до сих пор в неком шоке прибываю. Я больше не планировала кукол, но тут мне предложили обмен на очень приятных и выгодных условиях, и я не устояла :lol:
В общем, встречайте - Себастьян. Ну или просто Сэб. И Тэо. Куда же без нее?
Изображение
Изображение Изображение

У меня парень ещё со старыми ногами, т.е. бОльшего размера, чем сейчас мастер делает. Так что буду искать обувь)))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Deanna » 18 янв 2016, 00:33

Nastyshka, Настюшечка, спасибо :)! я еще хочу ей предложить что-то более женственное :) покажу потом)
А мне тоже ваша Тео близка по той же причине :))
Как я рада видеть ее опять и теперь уже с кавалером :)! теперь у вас банда)) Классно смотрятся вместе! И поза такая естественная!! Прикиды - отдельная песня) Я еще позавчера заходила в тему, зависла над разглядыванием ребят, ветровки, ботинок и ... забыла написать)))
Мне кажется, она как будто говорит: Вот, смотрите, а я уже не одна, я теперь даже в баскетбол играю :)
satori, какие волшебные елочные фото!!!!! такое ощущение, как будто от них идет звон какой-то: игрушек елочных, бубенчиков)
Наташка, очень красиво! И она у вас опять в бесподобном парике и платье! Как платье подчеркивает синеву ее глаз!

Эх, жаль, я опять без фото! обещаю исправиться)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Mira_Bella » 18 янв 2016, 09:51

Nastyshka,
спасибо!!!

а у меня ведь тоже мальчик появился)
как нибудь покажемся!
у вас пара просто отличная! очень хорошо вместе смотрятся!
одежда и у девочки и у парня классная! сами шили?
если есть выкройка девочкиных штанов буду очень признательна.... :roll: :oops:
Nastyshka писал(а):Источник цитаты парень ещё со старыми ногами,

сколько см нога?
своему померю, интересно какие у нас ноги...?

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nastyshka » 18 янв 2016, 15:06

Deanna писал(а):Источник цитаты я еще хочу ей предложить что-то более женственное

Deanna, оооо! Это очень и очень интересно! Так что жду вашу Майю в новом образе :D
Спасибо за комплимент фото) Ребята старались)) :wink:

Mira_Bella, спасибо большое))
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты одежда и у девочки и у парня классная! сами шили?

У Тэо - да, а на Себастьяне мои только джинсы))
А насчет выкройки - я сама без постоянной. Каждый раз переделываю ту, что под рукой оказывается :lol: Вот читаю и понимаю, что надо бы уже автономную построить))))
Нога в длину 4,6 см, а в ширину 1,8

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение alalkomena » 29 янв 2016, 14:25

Зимой хорошо согреться перед камином, закутавшись в теплый свитер. Ну и попозировать для фото, заодно.
Изображение
Или погрустить
Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Mira_Bella » 29 янв 2016, 15:19

""""""""""""
Макс

Изображение

Пенелопа

Изображение
__________________________________

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Pasyapka » 17 фев 2016, 09:11

Nastyshka, поздравляю с парнем! Они с Тэо очень здорово смотрятся вместе)) А я так и не купила себе Люцифера, всё кризис(
Наташка, какая интересная девушка у вас, прямые волосы ей очень идут, надо будет потом и свей попробовать с прямыми) А то пока балуюсь волнистой козочкой, как в "диком ангеле"))
alalkomena, мне очень нравятся ножки вашей девочки, из-за другого коленного шарнира ни смотрятся такими милыми и стройными) А с таким шарниром удобно? Не подгибаются ли ноги?
satori, чудесные и волшебные новогодние фото!прямо духом праздника веет от фотографии)) Глядя на фото даже мандаринов захотелось)
Mira_Bella, милые у вас Макс и Пенелопа) Хочется какую-нибудь фотосессию для них или даже историю))
А я хочу поделиться новым паричком своей Астрид)) Из очень красивой козочки) Чего не сделаешь ради любимой куклы! Я, например, освоила изготовление кукольных париков)) И осталась довольна результатом)) А вам как?)
Изображение
Здесь Астрид позирует, будто вяжет шарф любимому ко дню св. Валентина)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение AIR » 17 фев 2016, 20:54

Спасибо всем, кто показывал фотографии своих девушек в этой теме. Я любовалась несколько месяцев, пока не получилось, наконец, и у себя поселить такое чудо, такую красоту.

Pasyapka, отличный парик и вяжет Астрид очень убедительно.

Моя Беата:

Изображение

Она пока совершенно не нуждается в одежде:

Скрытый контент: показать
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nastyshka » 17 фев 2016, 21:47

alalkomena, отлично у вас девочка устроилась - камин, свечи))) Такая она уютная :D
Mira_Bella, а знаете что мне напомнили ваши фото? окошки из скайпа! :D Словно Макс и Пенелопа общаются по скайпу :D Милахи!
Pasyapka, спасибо)) Да, они вместе неплохо смотрятся. Но я бы тоже не завела, если бы не определенные обстоятельства :wink:
Астрид о любимом задумалась или петли считает? :wink:
Pasyapka писал(а):Источник цитаты Чего не сделаешь ради любимой куклы!

Вот это прямо ППКСище! :lol:
AIR, согласна, тело совершенно шикарное! Но и на личико Беата совершенно очаровательная :D Поздравляю вас!
___________________________

Я давно хотела сделать что-то вроде косплея на Уму Турман из фильма "Криминальное чтиво"... Все же Тэо слишком задумчива для того, чтобы изобразить Уму, но покажу то, что у меня вышло по мотивам:

Изображение

Изображение

И под спойлером еще три:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение AIR » 17 фев 2016, 23:24

Nastyshka, спасибо большое!
По-моему, косплей отлично получился! На третьем фото -- вот прям точно оно, да и на остальных тоже. Теона -- мастер перевоплощения в Ваших руках, ей к лицу абсолютно разные образы и истории за ними.


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей