Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

Аватара пользователя
pi-dolls
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:40
Контактная информация:

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение pi-dolls » 21 сен 2016, 14:08

Tbalyasnikova,
Таня, спасибо:)
До встречи на выставке!

Аватара пользователя
Zula
Мир кукол зовет...
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:39
Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение Zula » 21 сен 2016, 14:54

Ждем, ждем!

Аватара пользователя
pi-dolls
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:40
Контактная информация:

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение pi-dolls » 05 окт 2016, 19:45

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я хочу представить вам мой новый мини-проект «Дочери Дракона».

Он состоит всего из двух кукол, но для меня стал очень интересен, надеюсь, будет интересен и Вам.

Источником вдохновения для этого проекта послужили волшебные китайские мифы и легенды. Загадочное, чарующее искусство востока – это неисчерпаемый кладезь идей. Именно поэтому проект получился сложным, с огромным количеством деталей и философским подтекстом. Девушки-близнецы, дочери земной Принцессы и могучего Дракона, символизируют единство противоположностей – основной закон Вселенной, на котором основана вся восточная философия.

Проект «Дочери Дракона» был задуман давно, я долго к нему готовилась, да и на воплощение всех идей, связанных с этими куклами, ушло очень много времени. Но я ничуть не сожалею, потому что получила от этой работы невероятное удовольствие. Думаю, такое же удовольствие получат будущие владельцы этих кукол!

Кто же они, дочери Дракона, откуда они пришли в этот мир? Об этом рассказывает старинная китайская сказка…

Высоко в горах в глубокой пещере жил Дракон. Он не обращал внимания на земную суету и ему не было дела до людей. Он целыми днями спал у входа в пещеру, охраняя свои несметные сокровища. Но однажды его разбудило чье-то волшебное пение. Голос был столь красив, что Дракону стало интересно, кто же может так петь. Он выбрался наружу, взмыл в облака и полетел.

Внизу, в цветущей долине, Дракон увидел юную принцессу, пленившую могучего волшебника своей красотой и грацией. Долгое время Дракон наблюдал за ней, а затем стал являться девушке во сне. Они вели долгие беседы, и с каждым днем принцесса удивляла Дракона не только своей красотой, но и добротой, умом, чистотой. Они полюбили друг друга и, Дракон, обернувшись человеком, попросил у Императора руки своей возлюбленной. Мудрый правитель, конечно, был не против выдать свою дочь за Дракона: это была большая честь даже для императорской семьи.

После пышных празднеств Дракон унес возлюбленную в горы. Но принцесса не могла жить в пещере, и тогда Дракон своим огненным дыханием превратил скалы в великолепный замок. Спустя немного времени у пары родились близнецы, две дочери. Мать наградила их умом и красотой, а отец – магическими умениями.

Старшая дочь, была спокойной и ласковой, как вода в ручье, и ее назвали, Юи, что значит - Луна.

У младшей был сильный характер, она была смелой и бойкой, опаляя своим жизнелюбием как огнем. Её назвали Янг, что означает - Солнце.

Судьба старшей дочери была предрешена с рождения. Ей предстояло стать женой могущественного правителя соседней страны. С ранних лет ее воспитывали и готовили в соответствии с ее предназначением.

Младшей дочери дозволялось больше вольностей и свобод, да и обуздать ее нрав было не так просто, однако и она тоже не была вольна над своим будущим.

Не смотря на то, что сестры родились такими разными, они были очень дружны и не мыслили жизни друг без друга. И тогда они придумали план, как стать хозяйками собственных судеб…

Что было дальше? Надеюсь, об этом нам поведают будущие хозяйки Янг и Юи. И я уверена, они придумают отличные истории для своих подопечных.

Куклы принимают участие в XII Международном Салоне Кукол с 7-9 октября. Приходите, всем буду рада!

Изображение

Юи
Изображение
Изображение

Янг
Изображение
Изображение
Фото Юлии Дорофеевой (живые спецэффекты)

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение Radislav » 10 окт 2016, 01:12

Фотографии в альбоме «кукольные выставки», автор radislav-gaiduk на Яндекс.Фотках

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
pi-dolls
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:40
Контактная информация:

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение pi-dolls » 10 окт 2016, 15:24

Янг
проект "Дочери Дракона"
Больше информации и фото на сайте http://www.vividdolls.ru/available-dolls
кукла доступна для покупки
Изображение

Аватара пользователя
Zula
Мир кукол зовет...
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:39
Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение Zula » 11 окт 2016, 14:26

Произведение искусства!

Аватара пользователя
pi-dolls
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:40
Контактная информация:

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение pi-dolls » 26 окт 2016, 18:27

Привет всем! У меня есть несколько новостей для Вас.
Прежде всего, хочу поделиться с Вами первым видео с моими куклами. Съемка была трудоемкой и сложной, но процесс был очень интересный и я просто влюблена в результат. Надеюсь, ролик понравится Вам так же, как и мне!
https://www.youtube.com/watch?v=o0U4F1e5Nug

Во вторых, Ebay аукцион для Юи, начнется на следующей неделе!!! Начальная ставка, будет привлекательной. Так что, следите за новостями и оставайтесь на связи!!!
Изображение

Аватара пользователя
pi-dolls
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:40
Контактная информация:

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение pi-dolls » 26 окт 2016, 18:30

Zula, спасибо! Очень приятно!

Аватара пользователя
Zula
Мир кукол зовет...
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:39
Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение Zula » 27 окт 2016, 12:10

pi-dolls, какие интересные новости!

aylav
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:41

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение aylav » 28 окт 2016, 21:36

pi-dolls, Видео про Ваших кукол потрясающее! Трудоемкая и сложная съемка стоила того. Это просто чарующий танец, хоть куклы и не танцуют, но такое у меня впечатление.

Аватара пользователя
pi-dolls
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:40
Контактная информация:

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение pi-dolls » 31 окт 2016, 22:26

aylav, Безусловно, результат стоил всех усилий! Спасибо, рада, что видео понравилось!^_____^

Аватара пользователя
pi-dolls
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:40
Контактная информация:

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение pi-dolls » 31 окт 2016, 22:28

Аукцион для Юи, начался!
http://www.ebay.com/itm/-/262699581586?
Изображение

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение dollfason » 30 ноя 2018, 19:01

Добавлю других кукол автора.

"Царство красоты"

Прекрасная Семирамида.

Изображение

Изображение

Несравненная Роксолана.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VividDolls - Живые Куклы Полины Мяловской

Сообщение Kotya » 16 авг 2021, 15:01

У Полины вышла серия куколок из п/у. Надеюсь, в теме покажут своих новых красавиц владельцы.


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей