Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Rosaki » 30 апр 2017, 10:17

AIR, ну вот, вроде дождались тепла - и опять дождь обещают, весь остаток месяца :( Надеюсь только, что эти несколько теплых дней разбудят деревья и мы тоже сможем пофотографироваться в цветах:)
Gatta, да, автор и Леджент просто волшебницы, Лиска до сих пор самая моя любимая девочка. Но из-за того, что мейк я повторить не могу, а на ушах он уже облезает, играю я с ней очень аккуратно и осторожно. А вот Марико можно таскать везде, ее рисовала я и повторить могу в любую секунду (даже, наверное, уже лучше смогу перерисовать). У меня три девочки (до сих пор жалею, что одну продала - было бы четыре) и мальчик, мужского населения катастрофически не хватает, но женским налюбоваться не могу:)

Марико и ее домашние любимцы (хотя они у нас проездом, по пути к своим настоящим хозяевам) :lol: Это я нашла в коробках давно забытое компьютерное кресло и решила устроить фотосессию.
Изображение

Аватара пользователя
Victoria Sam
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:17

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Victoria Sam » 01 май 2017, 15:47

Rosaki, Замечательная фотография! И спящие питомцы) А можно еще многофото мальчика попросить? Люблю Решетниковых мальчиков, купить в свое время не удалось - так хоть на чужих полюбоваться)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение AIR » 02 май 2017, 07:12

Rosaki, ура, тепло пришло, наконец-то. Конечно, скоро цветы порадуют, буду ждать ваши фото с прогулок. А пока -- шикарный снимок Марико, такая она чудесная и живая у вас.
Знаю ваших Марико и Лиску, а кто третья девочка? Можно на нее тоже посмотреть?

Еще разок покажу Ханыль:
Изображение

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Gatta » 17 май 2017, 16:57

Rosaki, ого! Какое у вас богатство! Три девочки и мальчик! :clap: :P
у моей такой простой мейк, что я смело ее везде с собой таскаю! :mrgreen:

AIR, Ханыль прекрасна! Как и ваши фото!

Ну и моя гулена
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение AIR » 18 май 2017, 19:10

Gatta, спасибо большое! Могу сказать то же самое и о Ваших и девочке, и фото, всегда любуюсь. Отлично гуляете! И какие красивые и коса у Томико, и платье!

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Rosaki » 19 май 2017, 19:46

AIR, третью я пока не доделала, все времени не хватает:( Но очень надеюсь, что когда доделаю, то смогу передать хоть немного той задумки, которая у меня есть!
Ханыль такая прелесть, такая задумчивая девочка :thumbup: Скамеечка интересная, это из Леонардо?
Gatta, я сама в шоке, а была бы я не лопухом, девочек было бы четыре, а мальчика два. Но одну я продала, а второго пожабилась купить, когда предлагали. Теперь жалею, конечно, эх!
Вот я с Марико так таскаюсь, если что - переделать запросто могу. Правда, погода начала только сейчас баловать, в серую тоскливость таскать ее как-то не хотелось, надеюсь сейчас оторвусь:)
Какие у Томико шикарные волосы! Даже на фотке кажутся мягкими-мягкими! А такие офигенные ботиночки сами делали, или подходят от кого? Я все никак не соберусь начать делать обувь, а из покупного не подходит ничего:( От монстров только обувь можно натянуть, но она велика, на самом деле, безбожно, и меня это бесит:(
У вас такой клевый пейзаж, аж захотелось на дачу, свежим воздухом раздышаться :roll:

Изображение
Остальные фото у меня в теме, хотя, думаю, все интересующиеся их уже видели :lol:

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Gatta » 23 май 2017, 20:56

AIR, спасибо! )
Rosaki, мальчик- это моя мечта, наверно несбыточная!((
Ботиночки на фото, это автора - Юлии, от нее у нас только эти ботиночки и береточка. Знаю что еще подходят кроссовки от ирреаликов( лати, пукифи).
Изображение Изображение

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Rosaki » 24 май 2017, 13:09

Gatta, да нет, вроде ж Юля говорила. что будет еще тираж парней... Правда, не сказала когда :(
Правда? мы вроде мерили, правда туфельки - не подошли. Слишком длинная нога. Такая печалька. Может. это только кроссовок касается?
Все таки офигенный у вас пейзаж :clap: Очень подходит Томико! Не хотите сфотографировать, как она тут палатку ставит? Или на пикник вышла:) Очень уж обстановка располагает к отдыху!

А я тут наконец осилила выкройку колгот на Наби с задним швом. Ух и помучилась! Зато вроде норм сели. Правда, фотки только на утюг, потому что я балда. И здесь первый вариант, который получился чуток широковатым (я потом подправила выкройку). Зато на Лиске сидит вполне себе нормально, потому что у нее попа больше. Выкройка кому-нибудь нужна, или здесь все как я, которым легче самим изобретать велосипед?:)
Скрытый контент: показать
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение AIR » 27 май 2017, 00:12

Rosaki, спасибо большое! Скамейку я где-то в Харькове покупала, по-моему, на какой-то творческой выставке.. Но точно не в "Леонардо", я там не бывала никогда, к сожалению.
Марико сумасшедше прекрасная в Ваших руках, балдею каждый раз, когда Вы ее показываете.
Мне, мне нужна выкройка! Можно? Я бы очень хотела попробовать сшить хоть что-то на Ханыль самостоятельно.

А пока вот сидит девушка в ожидании колгот ))
Изображение

Аватара пользователя
Victoria Sam
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:17

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Victoria Sam » 27 май 2017, 18:31

Какие красавицы у всех - просто глаза радуются... А мы в ритме вальса шьемся к выставке, скоро покажемся в неожиданном амплуа. И люди - какие тапки девушкам подходят? Поделитесь опытом?

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Rosaki » 30 май 2017, 19:27

AIR, конечно можно! К сожалению, у меня собака провод от сканера перекусила (да, вон та причина номер два, еще подросшая, одного укуса хватило), муж обещал послезавтра принести новый, тогда сразу отсканирую и выложу:) Они очень просто шьются, поверьте.
Блин, сверху совсем как настоящая О_О Если б не видно было шарниров, спутала бы даже :clap:
Victoria Sam, ждем-ждем!
К сожалению, по тапкам не подскажу:( Писали, что подходят кроссовки от мелких Лати... Но не знаю, туфельки того размера на моих не налезли. Были слишком широки и коротки. Ботинки от монстро-парней налезают, но велики безбожно, годятся только что бы ноги кукле не испачкать на земле.

Аватара пользователя
Victoria Sam
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:17

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Victoria Sam » 02 июн 2017, 21:16

Rosaki, Выкладка конкурса будет с 3-го по 5-ое число, так что я уже все ногти сгрызла - показать не могу, но похвастаться - раздирает)
По тапкам - думала про пукифишные - у них же с лати одного размера ножки... налезут или нет? Монстро- сапоги уже мерили - смотрятся странно - как в валенках ножки, все-таки девушка достаточно изящная

Аватара пользователя
Victoria Sam
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:17

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Victoria Sam » 04 июн 2017, 11:44

Моя якутская снайперша! Под спойлером еще 4 фото

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение AIR » 04 июн 2017, 20:32

Rosaki, ох, уж эти подросшие причины )) Пусть это будет самая большая потеря!
Спасибо!

Victoria Sam, ох, как неожиданно, вот никогда бы не подумала, что и такой образ можно воплотить с куклами Юлии..

У меня просто пара фоток, без экстрима )

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Victoria Sam
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:17

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Victoria Sam » 04 июн 2017, 21:11

AIR, На самом деле куклы эти настолько функциональны - что можно что угодно воплотить) Любой эктрим. В позе снайперши я пробовала уложить minifee, и она просто не способна на такое - по крайней мере не так реалистично смотрится)

Очень милая девочка))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение AIR » 04 июн 2017, 21:15

Victoria Sam, да, по подвижности у меня тоже никого такого больше нет, она лучше всех двигается и сворачивается в комочек ))
Спасибо!

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Gatta » 11 июн 2017, 17:19

Rosaki, значит продолжаем мечтать о мальчике :icon_e_biggrin:
Вот у нас такая обувь от (ирреалдолл, лати, пукифи). Вроде налезает, но на голую ножку
Изображение
Изображение

А вообще, ей хорошо и без обуви :icon_e_biggrin:
Изображение
Последний раз редактировалось Kotya 12 июн 2017, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Два сообщения подряд от одного пользователя

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Rosaki » 14 июн 2017, 15:36

Victoria Sam, какая офигенная снайперша :icon_e_surprised: Не могла даже представить, что Наби будет настолько хороша в этой роли, прямо как так и было О_О А очки, если не секрет, от кого? Прям так здорово смотрятся именно как защитные очки... И я что-то пропустила, а как вашу отважную девушку зовут? Уже нашли ей имя? :roll:
AIR, Ханыль такая лапочка, мне первая фотография больше всего понравилась, абсолютно естественная поза и такой удачный ракурс, что можно с человеком спутать :clap:
Gatta, я пробовала, но это временное решение, ИМХО, как с тапками монстрхай. Слишком высокий подъем, слишком толстые в голени, слишком широки в стопе.. В общем, надеть-то можно, но будет диссонанс с одеждой и проработанностью куклы в остальном :(
А так, да, Томико в сарафанчике и босиком выглядит наиболее органично, прям как с винтажной открытки :lol:
А я Лиске сделала новый парик. Я решила, что вместо пацанки, она у меня будет в мори-стиле, ну не выходит у меня иначе каменный цветок! А для мори желательны длинные распущенные волосы, так что я взялась за саран и наклепала тут. Неожиданно Лиска стала похожа на какую-то эльфиечку из компьютерной игры О_о
Изображение
Еще я сделала чашки (и промахнулась с размером, слишком мелкие) и часы, которые вышли вполне даже ничего. На Волчека сели идеально, но так как я обновляю ему гардероб, то его фоток в часах пока не будет :oops:
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение AIR » 14 июн 2017, 18:55

Rosaki, спасибо огромное! С Ханыль так приятно играть, возможности тела чуть ли не безграничны.
Лиске очень к лицу новый парик, действительно, такая мори и фея и будто из сказочного леса. Часы классные и такие маааааленькие, на фото вон основное пространство пальцы занимают же :shock: Суперразмер!
Про обувь соглашусь, вразмерную и гармонично смотрящуюся обувь найти очень сложно.

Gatta, Томико такая красавица! Белый сарафан особенно понравился на ней, впрочем, ей все к лицу.

Еще немного Ханыль:
Изображение

Аватара пользователя
Victoria Sam
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:17

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Victoria Sam » 15 июн 2017, 19:53

Gatta, Мы о таких кроссовочках думали - интересно сидят! Спасибо за фото) И конечно - во всех она, душенька, нарядах, хороша! И босиком тоже)

Rosaki Спасибо) у меня все куклы рано или поздно военной тематики не избегают - а тут такой типаж! Вот и не удержалась. К тому же - снайперка от экшнов очень удачно подошла. Очки? Это очки с Барби - детектива. Из-за которых, собственно мне и пришлось саму барбейку покупать. Кукла ушла к дитю подруги - очки и рация - ко мне... Но рацию я куда-то в итоге заложила так, что теперь найти не могу)
Скрытый контент: показать
Изображение
С именем особо изгаляться на стали - Набирия)) Практически по молду и назвала.
Я все на вашу Лиску с Волком любуюсь... замечательные образы)) И очень узнаваемые! И новый парик идет девчушке... Часы? Под микроскопом делали?! :D

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Rosaki » 15 июн 2017, 21:01

AIR, часы вообще очень легко делаются, я их тут клепаю со скоростью звука:) Запекаются мгновенно, возню с рисованием стрелок я тоже решила (просто запекла кусок нитки с пластиком и теперь режу ее на мелкие кусочки), в общем при наличии колечек для бижутерии мегапростая вещь. Вот одни из последних:
Изображение
Единственное, у меня не хватает терпения дождаться, пока акрил высохнет, поэтому иногда он немного расплывается. Ну, зато стрелки теперь прямые и рельефные! :lol:
Ханыль такая задумчивая, очень философское настроение от фотографии создается. Это возле того пруда?
Victoria Sam, я вообще военную тематику люблю, а тут еще такой образ... Ух, прямо классная девчонка вышла!
Спасибо! Гляну тогда в сторону очков Барби, у меня были какие-то, но оказались малы, видимо это все же от какой-то другой куклы было.
Набирия - классное имя, что-то божественное даже слышится, легко могу представить знатную леди с таким именем :clap: А сокращенно Наби будет?
Это спасибо мейкаперу и модификатору, я всего-навсего дала ей волю :lol: Леджент гениальный мастер, конечно! А часы делаются за пару минут, уверена, их может сделать любой при наличии духовки с термометром и кусочка пластики. А, и колечек для бижутерии, да :roll:

Аватара пользователя
Victoria Sam
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:17

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Victoria Sam » 16 июн 2017, 18:07

Rosaki, У меня около 6 разных барбейских очков - и все по размеру подходят Наби) А вот от мальчиков - монстров - очки великоваты - у них бошки крупнее. Кое-какая мальчуковая обувка на нее лезет. Вообще - с обувкой прямо беда( Кроме авторских босоножек - ничего толком не подходит.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение AIR » 27 июн 2017, 04:52

Rosaki, классные часы! Вообще все такое здоровское -- часы, кружки, фотографии.. Магия какая-то во всем.
А фото Ханыль возле того пруда, да. Спасибо за комплименты ей! Она недавно получила посылку -- персональное платье (это нечасто в нашем доме случается )), вот еще поснимала:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Victoria Sam
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:17

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Victoria Sam » 27 июн 2017, 21:42

AIR, Симпатичное платьице! как раз по погоде))) Лето у нас какое-то...зимнее(

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение AIR » 29 июн 2017, 08:08

Victoria Sam, спасибо! У нас, правда, лето отличное, настоящее, но снимки в горах сделаны, там как раз не жарко было, да )

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Asseni1002 » 30 июл 2017, 20:14

Rosaki, супеские фото! ;-)
Victoria Sam, ничего себе, здоровский образ! :D
AIR, обалденные фото ♡♡♡♡
Gatta,красотка))и без обуви особенно ♥
Добавимся)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Victoria Sam
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:17

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Victoria Sam » 30 июл 2017, 22:38

Asseni1002, Летняя девушка))) Солнечная)

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение Asseni1002 » 01 авг 2017, 13:38

Victoria Sam, благодарю, действительно, погодка тогда удалась :wink:

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение AIR » 01 авг 2017, 18:48

Asseni1002, спасибо!
Как же Вашей красоте здорово-то в кепке и с наушниками! Действительно, очень летние фотографии, очень вдохновляющие!

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Куклы Юлии Решетниковой (Julya_magic)

Сообщение mcentury » 01 авг 2017, 19:38

Asseni1002 писал(а):действительно, погодка тогда удалась :wink:
[ Изображение ]

Упал и умер! :shock: Мало того, что куколка такая реалистичная, и одета соотвественно, но наушнички! :clap:


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей