Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Марины Бычковой

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 06 окт 2008, 14:31

Нина писал(а):Я просто балдею от этой фотографии! :P


Мне они тоже обе нравятся. (Имею в виду фото:wink:) Такие нежные. :oops: и куклы тоже :oops: :oops: :oops: :oops:

Соня писал(а):Фиалка!Не настраивай себя на негатив! Ну почему ты решила, что так должно случиться, что закажешь куклу, а денег не будет?


Потому что так уже случалось три раза. В первый раз мой папа не смог выслать мне денег, т.к. попал в больницу. Во второй раз началась "типа война" и до сих пор ничего пересылать нельзя. У них же затихло всё уже, так почему действия с Россией всё равно ещё запрещены? Вот поэтому я уже и не надеюсь. :cry: Но это уже оффтоп, так что затыкаюсь.

Обязательно закажешь! Всему свое время


Спасибо огромное, я надеюсь, что так оно и будет. :wink:
Последний раз редактировалось Фиалка 06 окт 2008, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 06 окт 2008, 14:35

АААААААААААААААААААААААА!!!!

Она мне снилась! Это она мне снилась! Она снилась мне!! Она мне тогда приснилась!! Она мне приснилась ещё до того, как я её увидела!! Сначала приснилась, а теперь я вижу, что она существует!!
Руби, это другая Рубиии! Ааа!!!!! Это ведь не обычная Руби, она какая-то другая!! Я её узнала!! Вот здорово!!

Изображение
извините за такие бурные эмоции. :roll:

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 07 окт 2008, 12:14

Новенькое в журналах:
http://www.enchanteddoll.com/blog/

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 07 окт 2008, 17:57

Соня, хорошо, что это так! (правильно - в "этой темке" мы все такие :D !)

Эти три создания волшебны. Только в кукольном варианте они мне нравятся больше. :D
Изображение

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 07 окт 2008, 22:14

Falinor писал(а):Соня, да, это - Маринина кукла, никакой не ООАК, а в теме "Вас когда-нибудь пугали куклы?" есть ссылка на историю - как, почему, кто заказал и все такое.

ОАКК это on of a kind, а эта кукла существует, я думаю, в одном экземпляре)
мне, кстати, нравится очень :oops:
А мне бы хотелось такую куколку окружить лаской и заботой. Смотришь в её грустные голубые глаза и пожалеть хочется

а мне так Edie хочется заботой окружить..
прям как зовет просто
и фотография где она на ладошке лежит, такая трогательная..

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 07 окт 2008, 23:21

А мне не нравятся куклы, которых нужно жалеть. Любить, умиляться - да, но не жалеть! :roll:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 08 окт 2008, 18:42

Маришка!

Я понимаю, что я тебя задолбала, но вот прям назрез животрепещущий вопрос по сверх-задаче!

ПЕРЕНОСКА!

Дело в том, что на кукол мини-формата переносок не найдешь даже со служебной собакой при свете дня и с отрядом копов!
На сайтах БЖД я смотрела везде, где только можно! На кукол-мини. Ну на таких, чтоб около 30-35 см. Нет переносок! Марина! Их просто нет!.
А если и были где, то уже распроданы.
Вот такая вот незадача.

Нужна переноска обязательно! Вот на кукло-встречу едем. Мне мою БЖД везти не в чем.
И заказать я уже не успею. а везти надо. А в родной коробке не айс - коробка громоздкая, неудобная, ручек у нее нету и кукла туда помещается только голышом (ну это у моей такая коробка), Да и потом, ну чего эта коробка? Страшная, картонная гробина.

Я посмотрела переноски на больших кукол... На БЖД. Масса просто не красивых, почти все мягкие.

Маришка! Милая! Я тебя умоляю! Подумай о создании переносок к твоим девочкам уже сейчас! Пока мы еще не начали заказывать и проплачивать заказы.
Такая переноска, чтоб родная... Ну.. с твоим логотипом и в твоем стиле.

А по форме она должна быть:
1. Из не промокаемых материалов. Чтобы, если в дождливую погоду везешь, так не промокла. Из такой ткани... мм.. ну вот как зонты делают.
2. Каркас должен быть легкий, но твердый, чтобы случайно, в дороге не помять куклу. Или вот в метро даже в час пик когда едешь... Так мягкий чехол помнут люди, а там ведь кукла! И не дай Бог поколечат!
3. У добная куча ручек сьемных, чтоб и через плечо, и в руках носить можно было.
4. Дополнительные отсеки для приданого и прочих всяких прибамбасов.
5. Чтобы материал был моющийся. Чтоб можно было, если со временем поиспачкается, вынуть все поролоновые подушки, кинуть в машину и постирать.
6. Чтобы молния была удобная. Чтобы можно было класть куклу не пропихивая в маленькую щелочку, а то наряд изомнется.

Ну и просто хочется к твоей кукле родную переноску, а то мы кукло-встречи собираем очень часто, а возить куколок совершенно не в чем!!!

Была бы твоя переносочка, я бы обязательно купила! А то такую куколку возить в чем попало... Ну, братцы, не солидно!

Да и не только я одна купилабы! Правда же, а девчата?

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Чернышова Лариса » 08 окт 2008, 18:53

Соня писал(а):ПЕРЕНОСКА!
Такая переноска, чтоб родная... Ну.. с твоим логотипом и в твоем стиле...
Да и не только я одна купила бы! Правда же, а девчата?
Коробки надоели!
Представляете, расстёгиваешь молнию, а там ОНА! КУКЛА! Красота!!!

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 09 окт 2008, 08:18

Соня писал(а):Маришка!

Я понимаю, что я тебя задолбала, но вот прям назрез животрепещущий вопрос по сверх-задаче!

ПЕРЕНОСКА!

Дело в том, что на кукол мини-формата переносок не найдешь даже со служебной собакой при свете дня и с отрядом копов!
На сайтах БЖД я смотрела везде, где только можно! На кукол-мини. ...

Соня, я работаю над этим. Сейчас я заказала фирменные коробки на фабрику. Шикарные, с моим лого. Теперь дошла очередь и до переноски. Так, что не переживай, всё будет ОК
Марина

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 09 окт 2008, 15:44

УррА! Урраа! Товарищи!!!
Сбылась мечта психа!!! Будет именная фирменная Маришкина переноска!!!
Изображение

Маришка! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!
Изображение

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 10 окт 2008, 09:23

Соня писал(а):УррА! Урраа! Товарищи!!!
Сбылась мечта психа!!! Будет именная фирменная Маришкина переноска!!!
Изображение

Маришка! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!
Изображение


Да не за что. Я просто стараюсь сделать моих кукол самыми любимыми для их владельцев, в том числе и для тебя Сонечка.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 10 окт 2008, 11:18

Маришка!
Они уже итак САМЫЕ любимые!

И вообще, прискорбно осознавать, но, похоже, у меня и правда поехала крыша от твоих малюток.
Ничего не хочу. Приняла решение распродать своих кукол. Сижу, туплю - просто я вообще теперь не понимаю что мне в них могло так понравиться, чтоб я их купила? Зачем я их покупала? Нафига мне столько?
Все ушло. Вся любовь. А ведь когда-то ждала с замиранием сердца... А теперь все ушло. Ничего не осталось...
Хотела Сабика... Визжала от восторга: "Ах! Какой кавайный!"
"Ну кавайный... И что?" Изображение - думаю я теперь.

Столько было хотелок, а теперь я думаю ну их на Изображение

Всё! Баста! Завязываю я с коллекционированием кукол.
Пусть у меня будет одна единственная и неповторимая, чем постылых 15 штук.

У меня такое чувство... Ну как бы это обьяснить...
Ну вот мужики. Вот они всю бравую молодость то с одной, то с другой, а потом нагуляются и женятся.
Ну вот так и я. Обьяснила называется....

Псих нагулялсО. Псих хочет "жениться". Псих выбрал "невесту". Сначала псих хочет Снежку, потом псих хочет Mihret, потом псих хочет Ebe, а потом псих хочет Izel и Camelia наконец.

А потом псих посмотрит на весь этот цветник и помрет от счастья. Изображение

Будет у психа гарем. Изображение
Псих будет довольный, как слоник помытый!

Вот как-то так...

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 10 окт 2008, 11:53

Строго говоря, уверена, что ограничусь двумя девочками, как и планировала раньше.
Только до сих пор я никак не решу - толи близнецы мне нужны... Толи Снежка и кто-то еще...
Если близнецы, то тут понятное дело - две Снежки и в школу не пойдем!
А если еще кого-то заказывать, то я вообще не в курсе что к чему и почему!
Уже закрадываются мыслишки заказать к ней в пару... блондина...? Изображение
Ай! Не могу больше об этом думать! Изображение

А время-то идет... А накопить-то надо еще успеть... Я же не переживу, если моя очередь подойдет, а денег нет.

Маришка! У меня к тебе несколько вопросов:
1. Если будут переноски после Нового Года, то по какой (ну хоть примерно) цене?
Мне надо знать уже сейчас на какую сумму примерно расчитывать.

Только, умоляю, не украшай переноски камнями и серебром! А то переноска будет стоить туеву хучу - это раз, А в-четвертых, за нее тогда на улице по башке дадут. Очнешься и нет переноски. А там ведь кукла!
2. Чем ты будешь отправлять? EMS?
3. А ты сможешь занизить стоимость посылки? Ну или напишешь, что это подарок?
Потому, что черти на таможне любят драть налоги и арестовывать посылки и ни в одной стране мира нету такой бюрократии, как у нас. Поэтому, если черти на таможне посылку арестуют, то пока ее выручишь, так состариться успеешь!

И еще что-то хотела спросить... Забыла... :lol:

Falinor
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:30

Сообщение Falinor » 10 окт 2008, 17:28

solange_malfoy писал(а):ОАКК это on of a kind, а эта кукла существует, я думаю, в одном экземпляре)


А. Ну да) Я имела в виду - не перерисовка кем-то другим Марининой куколки.
Мне тоже нравится...интересная такая, с историей, с душой, что ли...

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Julial » 11 окт 2008, 20:19

Соня писал(а):Народ! Да вы вообще о чем? Маринины куклы все делаются самой Мариной под заказ клиента.
Какой на Изображение ООАК?

И что? Это помешает кому-то купить куклу, а потом сделать ООАК? Мало ли что могло быть...

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 11 окт 2008, 22:26

Соня писал(а):Народ! Да вы вообще о чем? Маринины куклы все делаются самой Мариной под заказ клиента.
Какой на Изображение ООАК?
И, кстати, не ОАКК, а О О А К

On
Of
A
Kind - неужели так сложно запомнить?
Изображение

Соня, ты сама возмущалась пару постов назад кто посмел разрисовать Pearl О__О

Julial
ну я к этому и написала комментарий
когда только пришла на форум, то думала, что ООАК это значит - перерисованная кем-то кукла, а потом увидела расшифровку аббревиатуры и поняла, что это любая кукла существующая в единственном экземпляре
просто может не только я не в курсе была :roll:
Последний раз редактировалось solange_malfoy 11 окт 2008, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 11 окт 2008, 22:35

Нина писал(а):Вот и у меня тоже самое. :lol: А вообще, думаю, на одной кукле не остановлюсь. Во-первых Марина постоянно делает новых персонажей. А во-вторых, я себе все мозги сломала прежде чем выбрать какую-то одну куколку. Просто буду покупать реже.

а я даже выбрать не могу(
все смотрю-смотрю
сегодня одна больше нравится, завтра другая, потом третья
и заново по кругу :cry:

Фантазия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:04

Сообщение Фантазия » 11 окт 2008, 22:43

Мне тоже нравятся практически все Маринины куклы. Но больше всех я по-прежднему хочу только Руби. Это моя первая и пока единственая любовь....

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 13 окт 2008, 10:44

Дамы, представляю новую татуированную куклу:
http://www.enchanteddoll.com/galleries/ ... essel.html
Что скажите???

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 13 окт 2008, 13:51

Какая она нежная...

Аватара пользователя
irekka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:17
Откуда: Башкортостан,г.Стерлитамак

Сообщение irekka » 13 окт 2008, 13:59

Марина,эта девочка как всегда -прекрасная нимфа.Одеть ей сарафан,косу заплести и будет русская деревенская Настенька!как раньше в сказках.У меня при ее виде такие ассоциации возникли.
Очень красивая,но по мне-без тату лучше.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 13 окт 2008, 14:07

Я бы тоже без тату была бы рада ее увидеть... Может сделать такуюже, но без тату?
Я не настаиваю! Просто ЛИЧНО мне нравится без тату...

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 13 окт 2008, 14:32

А мне с тату понравилась!! Очень оригинальная татуировка. А на спине тоже рисунок есть??

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение Lyuca » 13 окт 2008, 15:01

Марин,здорово как.Особенно ребеночек на животе.Кукла сразу наполняется совсем другим смыслом.Она уже не совсем та хрупкая красавица,но уже красивая молодая женщина.
А вообще татуировки здорово смотрятся.Вот вам и ответ-одежда не нужна.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 13 окт 2008, 15:14

И мне татуировки нравятся! Кукла наполняется определённым смыслом. Только я бы её блондинкой сделала.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

куклы Марины Бычковой

Сообщение Tanna » 13 окт 2008, 15:37

Прочла всю тему на одном дыхании, даже на вопли мелкого не обращала внимания.Куклы тоже,конечно, не все понравились.Не нра в основном те,которые сделаны по пожеланиям заказчиков-покусанные и им подобные.А зато восточные девушки-!!!!
Юноши мне напомнили сказочных героев из фильмов Роу в исполнении советских актеров(фамилиями по тогдашнему малолетству не интересовалась).
А вот куколки NUDE-попробую объяснить свои впечатления.
Мой старший сын занимается спортивными бальными танцами.Танцует в категории Юниоры2(12-14 лет).Соотвественно, партнершам в этой группе по 11-13 лет.И вот конкурс.Сначала всегда идет европейская программа,а первый танец в ней - медленный вальс.У девочек-длинные платья,шарфы,вышивка и стразы,туфельки на каблучке. Перед танцем все волнуются и иногда кажутся смешными во взрослых нарядах.
А после 1,5-минутного танца с паркета уходят уже не дети и не подростки.У девочек в глазах появляется что-то непостижимое, этакое загадочное ожидание взрослой жизни с ее тайнами, уверенность в своих женских чарах и еще мечтательность, так не свойственная поколению NEXT. Держа партнера под руку, гордо шествуют маленькие дамы, прикоснувшиеся на 1,5 минутки к прекрасной стороне взрослой жизни.
Вот это выражение глаз маленьких женщин увидела я у Марининых кукол.Причем только у голеньких, потому что костюм уже предполагает определенный образ.А неодетая куколка позволяет домыслить что-то свое.
Кстати, мне кажется, что куклам Марины очень подойдут платья а ля дворянский бал 18-19 века, не перегруженные отделкой.Шифоны,батисты,игольные кружева и английская вышивка в пастельно-белой гамме.Зонтики от солнца, маленькие веера и шляпки.И, как правильно написала Соня, мужественный, но утонченный мужчина рядом.
И еще...
Марина! Придумывайте переноску еще и на 2-3 кукол одновременно: русские почитатели Вашего таланта не смогут ограничиться одной куклой,как бы дорого она не стоила.
Соня,я права?

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 13 окт 2008, 15:39

Права.

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Марина Бычкова

Сообщение Чернышова Лариса » 13 окт 2008, 16:00

Мне татуировка очень понравилась...

И возник такой образ :
Девушка в первые минуты после того, как она стала женщиной.
Она уже не невинна, она старается понять эту новизну....
"Да, я стала ЖЕНЩИНОЙ, будущей МАТЕРЬЮ..."
"Об этом знают только двое, я люблю его, он любит меня..."
"Здравствуй, природа, солнце, небо..."

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Julial » 13 окт 2008, 21:23

Кукла с тату не нуждается в одежде. Она одета. Самодостаточна и закончена.. Это уже не голышка.

Аватара пользователя
Aneko Tora
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 09:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aneko Tora » 14 окт 2008, 08:22

Ой,пока я уезжала так много тем появилось новых!!!
-Очень понравилась татуированная девушка! Особенно ее малышка(это ведь ребенок-девочка или мне показалось?)
-Про переноску-ГЕНИАЛЬНО!!!
-И все-таки,почему никому не нравиться Сапфир?По-моему это самая чудесная девочка!Вот когда она у меня появиться-сразу же смастерю ей костюмчик в стиле Рэйчел Брайс!


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей