Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Марины Бычковой

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 30 авг 2008, 16:45

+ можно еще не фентезийный проект, а реальный - конкурс на лучший костюм, пусть куколки еще и нет не у кого, но я думаю, что Марина может скажет нам мерки, и тогда будет уже не эскизы, а что-то реальное

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 30 авг 2008, 18:20

В таком случае, без меня. Я шила вещи. Не только для себя, но и на конкурсы разные танцевальные помогала, шила артистические костюмы.
Ни черта без примерки не получится! Если просто конкурс шитья устраивать, то это одно, а если именно под Маришкиных девчонок подгонять, то тут все в пролете.
Те особенно в пролете, кто шить не слишком хорошо умеет, а таких на форуме больше половины!
Нужно, чтобы шансы были примерно равные у всех!
У нас на форуме есть профи в деле швейно, но есть и те, кто иголку в руках ни разу не держал, грубо говоря.
Можно пошить на других кукол... Но мы же о Маришкиных куклах говорим.
Я вот... ну не знаю, как другие, но я предпочитаю, чтоб сидело все, как в литое.
И потом, образ в целом нужно обыгрывать. Пусть наряд сам по себе не так будет фееричен, но он оживет на самой модели.
Любое изделие лучше смотрится на человеке, а не на вешалке или я не права?
Вот Вы говорите мерки Маришка даст..
Ну да... один захочет костюм брючный - одни мерки. Другой захочет плечевое изделие... - иные мерки.
Третий вообще замахнется на костюм аля "Бетмен" и что тогда? Всю куклу обмерять? Обхват кисти, обхват предплечья, обхваты всего и вся...
Маришка запарится каждому намерять!
Не стоит все так усложнять.

Я лично сама шью не слишком умело, но имея модель смогла бы додумать - где-то задрапировать, где-то уже в процессе подгадать припуски на свободное облегание...
Спасибо бабушка научила...
А как будут справляться те, кто вообще даже терминологию не знает? и еще: вот у меня нет швейной машины. Я буду шить на руках, а потому, прокорячусь дольше и проиграю.
Мне не нравится такая идея...

И еще: многие работают до поздна. Как со временем свободным быть? Те кому делать нечего, те могут целыми днями шить и чем угодно заниматься, а тем кто на работе до часу ночи, а потом с 10 утра снова на работу, и в выходные тоже на работе... Как быть? Сразу сдаться?
Давайте подумаем обо всех, пожалуйста!
:cry:

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 30 авг 2008, 18:52

Доброе утро дамы. (у нас утро в Канаде).
Все мерки есть на моём сайте. Это тем, кто хочет пошить.
Конкурс- это ваши дела, я советов давать не могу.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 30 авг 2008, 19:07

Предлагаю конкурс на лучший портрет кукол Марины.Ну или лучше сказать изображение.
Можно также выставлять портреты в стиле аниме,фэнтези и т.д.Даже комиксы.Но естественно,только про зачарованную куклу Марины Бычковой.
это кстати,как вариант названия
И,наверно к картине(если это не комикс),можно поместить стихотворение...
:oops:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 30 авг 2008, 19:08

Марина Бычкова писал(а):Доброе утро дамы. (у нас утро в Канаде).
Все мерки есть на моём сайте. Это тем, кто хочет пошить.
Конкурс- это ваши дела, я советов давать не могу.

Добрый вечер! В Москве восемь вечера...

Не все шить умеют. Мне кажется, что рассказ написать или стих - это доступно всем, а вот шить... не у каждого получается. Хочется, чтобы у всех были равные шансы на победу.
Маришка! Ну ты ж у нас Босс - тебе и карты в руки! Ты бы сама чего бы хотела?

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 30 авг 2008, 19:21

У тебя, как в том анекдоте: *Истина родиться в споре, когда в него вступит Босс*.
Не, Сонь, я рядовой участник форума.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 30 авг 2008, 20:10

Так. Погодите, давайте включим свет и разберемся!

Мы сейчас беседуем о том, что скоро выйдет русская версия сайта "Чарующие Куклы Маришки..." трам-пам-пам...
И там мы все дружно тоже соберемся, как и тут. Будем писать, рассказы, вязать носки, шарфы, вышивать крестиком на тему Маришкиных кукол.

А моя хотеть, чтобы и на русской версии сайта, Марина (если Марина согласится конечно...) разыграла куколку в подарок...

Я конечно, размечталась не на шутку, ибо, труд Маришки очень не прост, вот и хотела предложить какой-нибудь конкурс, ну чтоб совсем нашару не получилось.

На зарубежном форуме сейчас что? На зарубежном форуме пройдет розыгрыш 16 марта. Почему 16?
Для тех, хто в танке и в каске, сообщаю, 16 марта, у Нашей Маришки Днюха!
Вот к этому торжественному дню, Марина дарит кому-то подарок...
Да. Я пингвин, и я не понимаю, чем мы, русичи хужее, чем, например, хто-то из Калифорнии или Италии.
У нас не все на сайте шпрехают на инглише. Многие вообще не в курсе, что 16 марта пройдет розыгрыш. Многим не понятно по-английски.
Получается, что все, кто не уразумел на англицкой мове, что к чему, тот пролетает, аки Жар-Птица над Парижем...

Вот я думаю... может мы этот розыгрыш как-нибудь того... себе утащим на НАШ сайт?
А чтобы совсем нагло не смотрелось, нужен какой-нибудь страшно серьезный конкурс.
А почему, собственно, кто-то должен за просто так получить такой дорогущий подарок?

Почему у них на сайте нету конкурсов? Не понятно?
Может я так читала плохо, что пропустила тот момент, где о конкурсе сказано...

Короче, мне бы было бы стыдно, получить вот такой превосходный (и дорогой по деньгам) подарок, СОВСЕМ за просто так.

И еще мне не ясно почему ты, Марина, стесняешься?
Твои ведь куклы! Твоими руками сделаны! Столько сил затрачено, а ты скромничаешь...
Не понимаю...
Сказала бы строго, так, мол и так: вот вам всем условие! Такие-то такие-то. Сделать нужно то-то и то-то.
А кто победит, тот получит приз.
В общем, я и там тоже постараюсь... Так. на всякий случай.

Если я грубо написала, прошу меня простить!
я проста не люблю, когда совсем все бесплатно! Каждый труд должен быть вознагражден!
Маришка! Ты у нас одна! И тебе тоже не просто сидеть и ваять...

И совсем "за просто так" разыгрывать такую девочку класную... ну не знаю...
Должны же мы хоть что-то сделать? Ну хоть что-нибудь? :roll:

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 30 авг 2008, 20:26

Не, Сонь, там тоже не всё так просто. Скоро там ( на французком сайте) появятся условие выигрыша куклы. Модератор сайта разработала условия и я их утвердила.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 30 авг 2008, 20:29

Вот Лапа тоже хороший вариант предложила: рисунок.

Лапе по-моему, если я не ошибаюсь, всего 12 лет. Юная барышня.

Давайте придумаем что-нибудь такое, чтобы мы все могли быть на равных, не зависимо от возраста, образования и прочего?!

Лапа учится в школе. Я так понимаю.Кто-то учится в институте... А у кого-то уже второе, третье высшее...

Хотелось бы, чтобы никто не был в чем-то ущемлен.
Конечно, искусствоведу будет проще, чем школьнице сшить наряд!

Вот мне вариант с шитьем не совсем нравится.
А рисунок... ну да. Рисунок тоже нарисовать человеку с соотв. образованием проще, но так хоть примерно шансы равны...

Все-таки карандаши с фломастерами есть в каждом доме, а машинка швейная все-же не у всех...

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 30 авг 2008, 20:31

Марина Бычкова писал(а):Не, Сонь, там тоже не всё так просто. Скоро там ( на французком сайте) появятся условие выигрыша куклы. Модератор сайта разработала условия и я их утвердила.


А можно узнать и нам условия? Или русские там нэ?

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 30 авг 2008, 20:38

Соня писал(а):
Марина Бычкова писал(а):Не, Сонь, там тоже не всё так просто. Скоро там ( на французком сайте) появятся условие выигрыша куклы. Модератор сайта разработала условия и я их утвердила.


А можно узнать и нам условия? Или русские там нэ?


Я не хочу опережать события.Подождём сообщения французов. Всё таки
это их инциатива и неудобно разглашать их конкурс.
Русские могут участвовать, почему нет? Как ты правильно заметила, условия должны быть такие, чтобы все имели равные шансы.

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 30 авг 2008, 21:03

Соня,
ИМХО, ну не получиться всем быть в равных условиях)
если писать рассказы, то у человека с журналистским образованием или филологическим будет преимущество над всеми остальными)
и чтобы хороший рассказ написать, тоже надо время потратить
и рассказы со стихами тоже далеко не всем дано писать, а уж рисовать тем более не все умеют
куда не плюнь, кто-нибудь будет ущемлен

про шитье я написала не просто так, тк это трудоемко, надо придумать, эскиз сделать, потом купить ткань, раскроить, сшить.
это не из-за того, что профи в шитье, я сама шить не умею вообще, и работаю тоже с утра до вечера, просто если конкурс на такую куклу, то и усилия надо тоже приложить, это будет честно

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение Lyuca » 30 авг 2008, 23:14

Ух ты!Марин,здорово что ты и у нас решила куклу разыграть.Действительно чудесный шанс осуществить чью-то может быть не сбыточную мечту.А конкурс можно разбить на несколько этапов и после проведения всех суммировать набранные очки.В этом случае будут более равные шансы у всех.Например совместить рисунок,прозу,поэзию и эскиз костюма или его готовый вариант.Да все что угодно!Это как пятиборье или семиборье.И призовых мест может быть три :oops: .Победителю-куклу,а второму и третьему месту-например возможность заказа куклы без очереди или какой-нибудь милый сувенирчик от тебя Марин.Но конечно это уже тебе решать,а то я тут уже разгубастилась :) .

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 31 авг 2008, 03:03

Соня писал(а):Заедем в Питер... Нинусю заберем!
Представляю ее в балоневой куртке и в сапогах до бедра... :lol:
Все! в сибирь!
Сначала по Москве, по клубам, а потом в Дивногорск! Поглядим на ГЭС, сфотаемся и в тайгу за орехами...

:shock: Ф Сибирь!? C вами хоть на край света! :lol:Насколько я помню Марина из сибирских краёв? Значит, не пропаду! :lol:

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 31 авг 2008, 03:25

Ой как жеж хочется куклу от Марины! Но я свою буду покупать! :) По многим причинам. Конкурс - дело не слишком объективное. Мы все по-своему талантливы. Кто-то рисует хорошо, кто-то шьёт, кто-то пишет. И я не завидую Марине, которой придётся выбирать победителя! :x

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 31 авг 2008, 07:43

Нинусь!

Увы, но не у всех есть возможность купить... Да можно накопить, но это долго и трудно.
Купить - это как-то само-собой, а вот выиграть - это здорово!

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 31 авг 2008, 10:00

Лапе по-моему, если я не ошибаюсь, всего 12 лет. Юная барышня.


я считаю что куклы Марины - не детская игрушка. а в 12 лет как ни крути - ребенок :) Вот

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 31 авг 2008, 10:46

elcato писал(а):
Лапе по-моему, если я не ошибаюсь, всего 12 лет. Юная барышня.


я считаю что куклы Марины - не детская игрушка. а в 12 лет как ни крути - ребенок :) Вот


А тебе самой разве никогда не было 12? Кстати! Уже 13!
Вспомни себя в этом возрасте! Разве ты бы не обиделась, если б тебя так назвали ребенком?
Я в мои 12-15 ужасно обижалась!!!
Какая разница кому сколько лет? Лапа такой же полноправный член клуба, как и я, и ты!

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 31 авг 2008, 11:39

Ну... раз никто, кроме Лапы, больше ничего конкретного не предлагает, то попробую я еще предложить...

Название конкурса: "На пути к Чарующей мечте"
Отборочный тур. Учавствуют ВСЕ желающие!
Для участия в отборочном туре, необходимо выбрать одну из Маришкиных куколок в качестве музы. выбираем ТОЛЬКО ОДНУ музу, т.е. куклу.
1. Этап. Литературный.

Тема: "Неповторимый Образ, который покорил мое сердце"

Пишем небольшой рассказик в котором самыми нежными словами описываем прекрасный образ, выбранной музы! Рассказываем немного о ее внешнем облике. Расписываем все самые любимые в выбранном образе черты! Попутно, фантазируем на тему характера и особенностей данной Вашей музы!
Создайте неповторимую личность совершенно не похожую на других!

(Нужно придумать минимальный обьем рассказика и его максимальный предел. Понятно, что рассказ всего в три строчки не пойдет, но и трактат сродни "Война и Мир" в 100 страниц тоже - читать слишком долго!)

Марина выберет самые-самые Восхитительные образы, которые и пройдут в следущий тур.

Допустим это будет 2/3 от общего числа участников.

2 этап. Рисовательский.
Назовем "Штрихи к портрету".
Нужно будет нарисовать портрет вашей музы. Не обязательно чтобы было один в один похоже, главное - передать суть!
Эскиз, набросок в карандаше, акварельный рисунок, абстрактный портрет, шарж...
Что угодно! Но таким образом, чтобы характер передавался.

Опять Марина выбирает самые лучшие и интересные, оригинальные работы.

Пусть от оставшегося числа выбывает также треть.

Ну и попросьбам трудящихся, самая трудная часть:
"Волшебный наряд"
Придумываем эскиз к наряду. Можно что-то из жанра фентези, можно что-то классическое, можно какой-то национальный костюм, что-то из не стандартных материалов... например, платье из шоколада или типа того..
Включаем фантазию по полной! Супер-герои, знаменитые артисты, фантастические образы...

Можно также карандашом, можно красками, хоть из цветной бумаги!
Как получится!

Опять Маришка выбирает.

Если хто-то выжил, то для них предлагаю вообще убойный конкурс!
Я уже это предлагала, но еще раз: стих с использованием определенных слов!
Вот это трудное задание!

Марина называет три или четыре слова. Много не надо. А оставшиеся участники придумывают стих с использованием этих слов.

если хто-то выжил, то тому и приз!

Я придумала зверское испытание! Если Вам не нравится, то предложите что-то свое!
Но, пожалуйста, помните о том, чтобы задания были доступны к выполнению ВСЕМИ, а не некоторыми...

Пы. Сы - сама прочитала и ужаснулась! А сама-то я смогу? Что-то как-то сомнение берет... :lol:

Аватара пользователя
irekka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:17
Откуда: Башкортостан,г.Стерлитамак

Сообщение irekka » 31 авг 2008, 12:27

Ух ты,смотрю темка про кукол Марины Бычковой все в первых рядах стартует. :D Думаю,надо взглянуть....
Не пойму,что это за куклы такие по словам участников темы,прямо нереальные :shock:
Они что,слишком редкие,или дорогие.или еще что-нибудь??? :roll: Ну не пойму я...

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 31 авг 2008, 13:22

Соня писал(а):А тебе самой разве никогда не было 12? Кстати! Уже 13!
Вспомни себя в этом возрасте! Разве ты бы не обиделась, если б тебя так назвали ребенком?
Я в мои 12-15 ужасно обижалась!!!
Какая разница кому сколько лет? Лапа такой же полноправный член клуба, как и я, и ты!

вообще-то никакого клуба нету)))
есть только тема на форуме))


и еще мне кажется, что в последнее время тема стала похожа на требования подарить куклу :oops: :oops: (я тут и себя имею ввиду),
тогда как Марина писала только о том, что в свой день рождения она подарит куклу одному из участников англоязычного форума
я думаю, что и это огромная щедрость с ее стороны

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 31 авг 2008, 14:18

irekka писал(а):Ух ты,смотрю темка про кукол Марины Бычковой все в первых рядах стартует. :D Думаю,надо взглянуть....
Не пойму,что это за куклы такие по словам участников темы,прямо нереальные :shock:
Они что,слишком редкие,или дорогие.или еще что-нибудь??? :roll: Ну не пойму я...

Они редкие, очень качественные, далеко не дешевые, авторские. Но это всё сухие формулировки! Самое главное, что это настоящие произведения искусства. Читайте тему, тут много всего интересного и познавательного. :wink:

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 31 авг 2008, 14:22

elcato писал(а):я считаю что куклы Марины - не детская игрушка. а в 12 лет как ни крути - ребенок :) Вот

Лапа не такая уж и маленькая. Очень развитая, совсем не глупая барышня. Это во-первых.
А во-вторых это похоже на дискриминацию. Я бы обиделась.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 31 авг 2008, 14:35

solange_malfoy писал(а):
Соня писал(а):А тебе самой разве никогда не было 12? Кстати! Уже 13!
Вспомни себя в этом возрасте! Разве ты бы не обиделась, если б тебя так назвали ребенком?
Я в мои 12-15 ужасно обижалась!!!
Какая разница кому сколько лет? Лапа такой же полноправный член клуба, как и я, и ты!

вообще-то никакого клуба нету)))
есть только тема на форуме))


и еще мне кажется, что в последнее время тема стала похожа на требования подарить куклу :oops: :oops: (я тут и себя имею ввиду),
тогда как Марина писала только о том, что в свой день рождения она подарит куклу одному из участников англоязычного форума
я думаю, что и это огромная щедрость с ее стороны



Мы не в праве что-либо требовать от Марины!

С ее стороны, несомненно, щедрость и нам тоже выделить одну куколку на всех.
Щедрость... Не то слово!!!

Но ты только представь себе, КАКОЕ это счастье выиграть куколку, которую, не каждый может себе позволить.

Это счастье безбрежное!!!

Сейчас клуба нету, потом будет! Обязательно будет!

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 31 авг 2008, 14:41

irekka писал(а):Ух ты,смотрю темка про кукол Марины Бычковой все в первых рядах стартует. :D Думаю,надо взглянуть....
Не пойму,что это за куклы такие по словам участников темы,прямо нереальные :shock:
Они что,слишком редкие,или дорогие.или еще что-нибудь??? :roll: Ну не пойму я...

:shock:

Вот я сейчас просто в ярости, если честно...

Да, Уважаемая, куклы Марины Бычковой УЖАСНО редкие! За ними очередь расписана на год вперед.
И не "или дорогие", а дорогие. Но они стоят того!!!

А вот по части "еще что-нибудь" - тут каждому свое...

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 31 авг 2008, 15:14

Уважаемые Форумчане!

Убедительно вас прошу, пожалуйста, оставьте пассажи на тему возраста!
Не красиво.

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 31 авг 2008, 15:55

Ребята, честное слово я ни кого не хотела обидеть и задеть. Просто всему свое время.
Это не про девушку Лапу в частности. ( ее как раз таки считаю довольно взрослой, и, частенько с ней общаюсь, совершенно не замечая разницы в возрасте)

Просто это моме мнение. Не надо обижаться на него!

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 31 авг 2008, 16:43

http://www.biscuitshouse.com/Enchanted/ ... .php?t=150
На французком сайте, чтобы участвовать в розыгрыше, достаточно ПРОСТО заполнить форму.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 31 авг 2008, 17:10

Марина,а какая именно кукла будет разыгрываться?или на выбор?

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 31 авг 2008, 17:31

Зарегистрировалась... заполнила форму...
Что теперь?

Марина! Ты же говорила, что там есть какие-то условия конкурса? Какие?

Форму я заполнила,регистрация прошла успешно... Неужели это все? Неужели больше ничего не надо делать? :shock:


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей