Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение AngelVoPloti » 30 июн 2012, 10:55

Девушки,каждый раз чувствую себя дурой,когда спрашиваю у знатоков о приглянувшейся кукле :oops:
Так понравилась Оми-Копто! Замечательная! А одежда в комплекте? И где купить можно?

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение PElena » 30 июн 2012, 15:22

Вот по этому принципу я и сижу, выжидая, собственно, пока это все. Зато любоваться можно сколько угодно. По крайней мере Ханар показывается чаще остальных (по крайней мере из покинувших Оксану девушек) Вот ей повезло, так повезло! Уже и жильем и шмотками обзавелась, питомцы тоже завелись в домике - красотень!!! :lol:

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Marina » 05 июл 2012, 22:29

Ну вот, чудо свершилось и для меня :)
Полтора года надежд, мечтаний, потом удачное стечение обстоятельств и... - у меня теперь живет крошечное сокровище от гениального мастера BOXX :) Словами сложно передать, но можете мне поверить - это шедевр. И точка.

Фото распаковки, но уже без упаковочного матариала, его было очень много, всё тщательно и продуманно упаковано.
Всё очень красивое, аккуратное, сделано безупречно качественно и с душой. Было очень приятно разворачивать всё это и выуживать главное сокровище )))

Изображение

Изображение

Изображение

Шкатулка-переноска
Изображение

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение PElena » 05 июл 2012, 22:46

О! Новая девочка наконец-то объявилась! Мои поздравления! (А таинственное яйцо приехало вместе с ней? Не маленькое, а большое я имею в виду)

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Marina » 05 июл 2012, 23:37

Спасибо за поздравление! Да, яйцо, конечно, приехало )))

Изображение

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение BeLianoshka » 05 июл 2012, 23:52

Вам действительно ПОВЕЗЛО! :)
Знаю зависть плохое чувство))) и все равно завидую, она красавица, показывайте ее чаще! :)

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Marina » 06 июл 2012, 00:21

BeLianoshka, если чего-то очень сильно желать, то желание непременно сбудется, это же известно )))
Если смогу обзавестись нормальной оптикой и светом, то обещаю, будут очень даже приличные фотки ;)

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение PElena » 06 июл 2012, 09:25

Как она с родной скорлупочкой обнялась! :lol:

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Marina » 06 июл 2012, 09:57

Ещё немножко фоточек из "яичной" фотосесси :)

Изображение

Изображение

Изображение

puniagapi
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:47

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение puniagapi » 06 июл 2012, 10:37

Какие линии...Поневоле начинаешь верить во внеземное происхождение боксиков :)

Марина, поздравляю Вас от души!

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение PElena » 06 июл 2012, 20:14

Красавица - дочь змеи и облака. Пожалуй, самая красивая из всех. Но Ханар я почему-то люблю больше. Наверное, она чаще появлялась. :lol:


Они мне все безумно нравятся. Просто я абсолютно серьезно думаю, что если бы в каком-то невероятном стечении обстоятельств мне предложили на выбор одну из девочек, что я видела в теме. Вот одну-единственную, так вот фантастически и чисто теоретически, то это была бы Ханнар. Я сама не знаю почему. Не мешает мне красота всех остальных вместе взятых, наверное, образ у неё ближе моему восприятию. (к слову, так и не поняла правописание её имени, Оксана, вроде с двумя "н" писала, я сейчас тему полистала, и с одной "н" пишем, надеюсь, девчонка не обижается!) Ну а так - как повезет, если вообще повезет. Из одного диалога я поняла, что моя надежда все призрачней :roll: Но помечтать пока еще можно!

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Marina » 06 июл 2012, 20:53

Jul777, это у вас с Оксаной приватная беседа была про 200% или я что-то где-то пропустила? Очень интересно было узнать что мастер думает и что ещё хочет увидеть в своих творениях...
Если вдруг Оксана решит поехать на какую-нибудь выставку, дайте мне знать, я всенепременно приеду и вот тогда мы оторвемся по полной - устроим нашим красавицам какую-нибудь умопомрачительную фотосессию ;) Но не московской ветви, а Центральной и Центрально-Черноземной :lol:

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение PElena » 07 июл 2012, 12:42

Jul777 писал(а):PElena, надежда не призрачней) наоборот. Мастерство растет, кукол Оксана делает и не перестанет(надеюсь))Больше кукол=больше владельцев) Имя Ханнар, вроде с 2-мя "нн", но я тоже забываю и могу написать с 1-й "н"
Имя придумала не я, кстати, один пч у меня в дневе :D Надо поискать запись как было выбрано это имя. Оно знаковое, просто так в голову не придет)

Ох, я надеюсь, Оксана на меня не обидится за эту цитату, запись в её дневнике не закрытая, поэтому я рискну:
Я действительно хочу слезть с этого размера, но оставляю за собой потенциальную возможность поностальгировать в будущем))))

Вот эта фраза, невольной свидетельницей которой я стала (поскольку слежу за её творчеством, не всегда пишу, но забегаю полюбоваться на новые фотографии, и пытаюсь вникнуть в тему вообще), заставила меня немного погрустнеть... Полюбив 14-15 сантиметровых девушек, несколько сложно такой консервативной даме, как я, перестать мечтать, но и обнадеживаться сильно боязно. Далеко не все мечты сбываются. А вот исполнения этой хотелось бы дождаться. :roll:

Значит, Ханнар, ну теперь буду писать так.

Аватара пользователя
BOXX
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:25
Откуда: Благовещенск-на-Амуре

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение BOXX » 08 июл 2012, 20:59

Jul777 писал(а):это был разговор с Оксаной про работу над куклой до 200%

я имела в виду, что о 200% я только мечтаю. Это вроде как прыгнуть выше головы - вот я и прыгаю ))))) Работа с молдом Оми мне многое дала, но хочется уже выйти на другой уровень. Я каждый день делаю хоть что-то для этого, хотя бы совсем по чуть-чуть продвигаюсь, но это такие маленькие шажочки..... подчас кажется, что это никогда не кончится и результата я так и не увижу :cry:
Marina писал(а):Jul777, Очень интересно было узнать что мастер думает и что ещё хочет увидеть в своих творениях...

Если ответить кратко - хочется чтобы они были покрупнее :D
А так - всего хочется: мужчин хочу лепить, тоненьких девочек, дородных дам, вьюношей, стариков и старух, тощих и тучных, античных богов и палеоиндейские примитивы.... а также Великих Древних и Глубоководных))))

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Marina » 08 июл 2012, 21:25

BOXX, Оксана, спасибо за ответ!
Про 200% всё понятно :) И Jul777 права, я вижу эти 200 в Облачной Змейке )))

Жаль, что запущенный новый проект тяжело идет. Это не всегда так, насколько я понимаю? С Оми ведь было легче? Или просто сложности остались за кадром?

Если ответить кратко - хочется чтобы они были покрупнее :D
А так - всего хочется: мужчин хочу лепить, тоненьких девочек, дородных дам, вьюношей, стариков и старух, тощих и тучных, античных богов и палеоиндейские примитивы.... а также Великих Древних и Глубоководных))))

О, да! Покрупнее и разные, разные, разные... Как же приятно это слышать ))) И как бы хотелось это всё увидеть не на пенсии ;)

Аватара пользователя
BOXX
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:25
Откуда: Благовещенск-на-Амуре

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение BOXX » 16 июл 2012, 15:03

Marina,
Это не всегда так, насколько я понимаю? С Оми ведь было легче? Или просто сложности остались за кадром?
Всегда так))))
Если утром: "Ай, да Пушкин, ай да сукин сын!"(с) - то вечером как правило уже "Рождённый ползать - летать не может"(с). И наоборот. Наоборот лучше, спишь крепче :mrgreen: Только Облачная Змейка очень легко получилась, сама собой, я и не собиралась её делать)))) случайно отлила её, можно сказать. Когда доделала, посмотрела на неё и подумала: "Видимо, кто-то очень сильно хотел твоего появления))))" Теперь, кажется, знаю кто это был))))
До пенсии мне ещё 25 лет 8) так что вроде бы укладываюсь)))) на эту программу я себе кладу лет 10-15 :lol: :lol: :lol:

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Marina » 16 июл 2012, 17:19

BOXX, понятно :) Значит постоянные "муки творчества"... Ну, наверное в процессе рождения таких потрясающих созданий так и должно быть.
А Змейка совершенно особенная, да :D :D :D

Аватара пользователя
BOXX
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:25
Откуда: Благовещенск-на-Амуре

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение BOXX » 16 июл 2012, 17:54

Marina, 50% того, 50% другого, как-то так. Причём позитивные 50% имеют более долгоиграющее действие - поэтому невозможно бросить это дело. Трудности быстро забываются, а результат остаётся - и если получилось выложиться по полной, то будет радовать всегда :roll:

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Marina » 16 июл 2012, 23:28

О, тогда "творческая отдача" от ваших творений наверняка очень мощная ;)
Что ж, будем сохнуть дальше в ожидании новых чудес!

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение PElena » 17 июл 2012, 11:05

Нам не дадут засохнуть! Я надеюсь, девушки будут продолжать выкладывать фотографии, чтобы мы могли любоваться.

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение PElena » 17 июл 2012, 19:07

Конечно, у Ханнар свои личные апартаменты, но теоретически, она и пространство кукольных домиков может освоить, несмотря на относительно высокий рост? С машинкой она прекрасно смотрится. Хотя нет, это в семействе Оми она высокая, а так 15 см - это же вполне подходящий рост для такого масштаба?

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение PElena » 17 июл 2012, 21:55

В принципе, да, ей требуется нечто определенного стиля, а мебель сама по себе - всего лишь мебель и вдвойне хороша она тогда, когда соответствует жильцам. Ларец бесподобный! Хочется туда жемчугов насыпать под стать ей - с экзотическими оттенками. Или солнечного цвета топазов.

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Marina » 17 июл 2012, 22:11

Jul777, тихонечко завидую такому количеству крошечных вещичек :roll: У меня всегда с этим невезение - обожаю всё миниатюрное, но никогда ничего стоящего не попадается...

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Marina » 12 авг 2012, 22:04

Надеюсь, Голум покрасовался достаточно :lol:

Изображение

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Marina » 27 авг 2012, 21:01

Изображение

Аватара пользователя
Misua
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:50
Откуда: Москва

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Misua » 29 авг 2012, 18:44

Какие они...чудесные. Живые такие)

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение Marina » 29 авг 2012, 18:48

Misua о, да :) Они настолько совершенны и гармоничны (для меня, по крайней мере, точно :) ), что кажутся абсолютно живыми существами )))

puniagapi
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:47

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение puniagapi » 21 сен 2012, 21:52

Мама не сказала свой солнечной девочке, она будет в октябре на Тишинке или в Крокус - экспо? Если не секрет?

Аватара пользователя
BOXX
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:25
Откуда: Благовещенск-на-Амуре

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение BOXX » 22 сен 2012, 12:10

puniagapi писал(а):Мама не сказала свой солнечной девочке, она будет в октябре на Тишинке или в Крокус - экспо? Если не секрет?

Хех, не получилось сделать то, что хотелось :roll: - поэтому этой осенью мы остаёмся дома :oops:

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудеса на кончиках пальцев BOXX

Сообщение linsa » 22 сен 2012, 17:45

BOXX, случайно набрела на эту тему и не могу выразить восхищение и то, как замерло сердце... Ваши куклы для меня живое воплощение безупречности. Так мало людей могут быть безупречными в своём деле, Вы такой же штучный мастер, как и ваши куклы. Не верю в случайности и если я сюда пришла и обалдела от восхищения, то могу скромно надеяться, что когда-нибудь у меня поселится безупречная девочка безупречного мастера :oops:
Последний раз редактировалось linsa 23 сен 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей