Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Studio Milim

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение Radislav » 30 мар 2011, 18:30

спасибо).

Дороги друзья.
мы ждем вас на Тишинке с 31 марта по 3 апреля.
наш стенд находится в красном секторе.
Главный вход, - направо в КУКЛАторрию. №22.
Будут девочки, одежда, парики, аксессуары, обувь.

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение Radislav » 02 апр 2011, 06:42

Итак на нашем стенде можно купить не только Милимок, но и:
одежду.
парики (очень большой выбор).
обувь (есть и сапоги и туфли).

желающим мастерить обувь своими руками мы предлагаем стельки и резиновые подошвы.

я на стенде буду наскоками. Но совершенно точно буду почти весь день в воскресенье.

Аватара пользователя
StEmily
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение StEmily » 02 апр 2011, 09:50

На стенде)
Изображение

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Studio Milim

Сообщение Jul777 » 02 апр 2011, 13:19

Добралась наконец я и до стенда милим). Вот верно говорят-нет мелочей в оформлении. Молодцы!
Выглаженный и красочный задник, веселые картинки и яркие цвета - просто праздник в стране Милимии :D
Рассмотрела мордахи кукол -они разные: каждая со своим характером, настроением, интонацией. 3 автора рисуют весь этот позитив. Куклы Карины темпераментные и задорные, куклы второго автора(сорри, не помню имя) спокойные и рассудительные, с легкой улыбкой. А вот куклы супруги Радислава, удивительно похожи на нее саму - светлые, пушистые и очень позитивные. Вот ведь точно говорят, автор себя выражает в своем творении.Нряды и обувь на любой вкус -девочкам наготовили приданного. У меня осталось хорошее впечатление и от экспозиции и от общения и самое важное - от милимчиков. У стенда много людей, девочки вызывают улыбку у многих и многих :P
Пупс интересный получился - такие дети бывают и в жизни. Исключительно серьзные, умненькие и в то же время по теплому доверчивые.
Приношу извинение за невыразительные фотографии - я фотограф исключительно по вдохновению. Но поделиться очень хочется :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 18:51
Откуда: Пенза-Столица Пензенской губернии
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Tasha » 02 апр 2011, 13:54

StEmily,Jul777, спасибо громаднейшее за фото! Такие подробные.Хоть на фотках полюбоваться на такое сказочное богатство! Моя Светик прямо к экрану прилипла вместе со мной :D
Это правда, что девчушек теперь еще и щиколотки с запястьями на шарнире? :shock:
Радислав, вы и Ваша команда молодцы!

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Studio Milim

Сообщение Jul777 » 02 апр 2011, 14:10

если верно запомнила-14 шарниров в новом теле- практически балерины - :P милимы

Аватара пользователя
Tasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 18:51
Откуда: Пенза-Столица Пензенской губернии
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Tasha » 02 апр 2011, 14:44

"Милимки-балеринки" :lol:
Они и с 12 чудо как хороши, а с 14-вообще чудо!
Jul777, а что это за детенок еще на фото? Он тоже Милим?

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Darysha » 03 апр 2011, 01:20

Ой, какой веселенький пупсенок-карапузик, румяный весь, глазки-василечки :lol: Супер!
Еще бы шейку настоящую младенческую сделали)) в смысле - покороче, у малышей такого возраста ее ведь практически не видно :roll: У мну от пухлых щечек на тонкой ножке диссонанс наступает :oops:

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Studio Milim

Сообщение Jul777 » 03 апр 2011, 05:58

ребенок тоже милимец)Это "опытный" экзепляр :P , еще не запущен в серийное производство. Я думаю, что ему и шею можно детскую организовать и учесть основные пожелания коллекционеров. Мне мордаха нравится и еще то, что он мальчик :P

Аватара пользователя
Tasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 18:51
Откуда: Пенза-Столица Пензенской губернии
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Tasha » 03 апр 2011, 07:07

Ребенок действительно чудесный. Насчет шейки я тоже согласна, покороче бы ее - тогда вообще был бы как настоящий. И то, что он мальчик тоже просто отлично!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение Pomm » 03 апр 2011, 07:08

Мальчик просто замечательный, очень понравился. Насчет шеи я совершенно согласна - надо бы покороче.

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение Radislav » 03 апр 2011, 19:21

Изображение

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ancient dragon » 03 апр 2011, 19:41

Был на выставке, долго любовался. Сейчас ругаю себя за то, что не решился попросить подержать это чудо. :oops:
Черноволосый Светик в розовом платье, твоя улыбка снится мне...

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Darysha » 03 апр 2011, 22:26

Вот вроде видела фото милимок на ладошке, но только по этой фотографии девушки с куколкой осознала масштаб. :shock: Такая крохотуля и столько шарниров! Еще и ручки-ножки тонюсенькие... дело мастера Левши живет! :)
Кстати, девчушки на минипутов похожи из кино. Эльфичьи ушки так и просятся к их личикам!
Блондиночку в клетчатом платьишке я бы унесла, ей-ей! Напуганный дитенок, жалкооо :wink:

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение Radislav » 04 апр 2011, 12:28

традиционно после выставки пора подвести итоги и возносить хвалу богам.

Весенняя выставка по умолчанию всегда более тухлая в продажах, по сравнению с Салоном. Я наблюдаю это давно. Но даже с учетом этого, нам удалось продать кукол больше, чем в октябре, и это - большой успех. Изначально мы представили 18 куколок, но их так быстро раскупали, что нам пришлось позвозить еще. Домой же вернулись только три.
Наша студия на Мосфеир представила две новинки. Уникальное тело милимки с 14 шарнирами и нового Пупса, который будет выпускать в рамках нового проекта со Светланой Пчельниковой.
Мы очень рады, что несмотря на то, что много времени было потрачено на постройку двух кукольных производств с внушительной мощностью, несмотря на потерю времени на ремонт помещений новой мастерской, на долгую работу трехмерщика (а пупс делался по технологии трехмерного моделирования и печати), - несмотря на все задержки, - мы справились и смогли удержать темп развития, а не деградации.
Впереди у нас еще непростая дорога по наращиванию ассортимента, развитию упаковки и аксессуаров и много другого кукольного, но мы уверенно смотрим вперед, потому что нам помогают наши друзья)
И вот, нам бы хотелось отдельно заострить внимание на каждом человеке, чей вклад в развитие компании очень важен.
Начнем с головы:

Спасибо большое Оксане Романовой, которая как белка в колесе носится на встречи с партнерами и координирует нашу внешнюю политику и связи. Во многом, её дипломатический талант и чутьё на порядочных людей определяет успех в работе.

Спасибо Ольге Безносиковой, за то, что она стала зомби и шьет по ночам уникальные костюмы для наших кукол. Многие компании хотят поработить Ольгу и одеть ей хомут на шею, чтобы она растратила свой талант, работая за еду. Но наша студия нацелена на то, чтобы Ольга могла получать не только удовольствие от шитья, но и хорошую оплату своего труда. Еще раз повторю, что одежда у Оли получается уникальная и мы её (Олю) очень ценим.

Спасибо Карине, которая в самом начале нашего пути превратила голеньких девочек в принцесс. Во многом, благодаря Карине скептики изменили свое отношение к нашим куклам и по достоинству их оценили. К этой выставке Карина накрасила несколько замечательных мейков, которые пользовались большим успехом у посетителей.

Спасибо Ане .HerrZog. за то, что подарила нашим личикам новые образы. Аня недавно расписывает наших кукол, но многие клиенты успели полюбить её мейки и выстроиться на них в очередь. К выставке Аня раскрасила нам много девочек с ресничками, которые нашли свои новые дома. Большое спасибо Ане.

Спасибо Петьке Паньковскому, за то что он постоянно поддерживает нашу компанию в части дизайна и веба. Его работа над фирменным стилем в значительной степени сделала нашу компанию узнаваемой и запоминаемой.

Спасибо Саше Паньковской за новые ювелирные украшения для кукол, которые появились на выставке. Украшения для кукол - это значит, что надеваются на наших девочек и имеют размер в микронах. Я думаю, что икота поразила бы Левшу от зависти, сравни он свою подкованную блоху и Сашины "Виселки".

Спасибо Руфине за наши парики с проборами, на которые она затрачивает по целому дню, продергивая по несколько волосинок через миниатюрную шапочку, размером с наперсток. Такая работа заслуживает большого уважения.

Спасибо Вике Павловой за развитие нашего парико-пути. Благодаря Вике у нас постоянно пополняется ассортимент париков и цветовая гамма.

Спасибо Вике Колмычёк, за оперативное шитье "запрыгивая в последний вагон на ходу". Мы по достоинству оценили качество и оперативность её работы.

Спасибо Светлане Пчельниковой, Екатирине Зиборовой, Марине Письменской за информационную поддержку.

А также спасибо всем, кто посетил наш стенд, хвалил нас и всячески пиарил)
Последний раз редактировалось Radislav 04 апр 2011, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Azazello » 04 апр 2011, 15:27

спасибо за возможность дебютировать в пошивании памперсов)))
только я Колмычёк :Ь

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: Studio Milim

Сообщение Allia » 05 апр 2011, 04:00

Просто любопытно, а какого размера пупс?

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение Radislav » 06 апр 2011, 09:52

высота пупса 15,5 см

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение Radislav » 06 апр 2011, 19:30

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что в московском магазине Star Dolls и питерском Dolly`s House теперь можно купить трехдюймовые парички.

И конечно - самое главное. Новые Милимки с 14 шарнирами уже ждут вашего внимания.

Приходите, - будем рады!

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Екатерина » 08 апр 2011, 09:24

Понравилась новая Милим с шарнирами, хотя для меня применительно к этим куклам шарнирность не является определяющим фактором. Например, на выставке была еще-пока-недошарниренная девушка на молде Светика, которая просто-таки "младшая сестра Твигги" с ярким макияжем и длинными ресницами - по-хорошему завидую тому, к кому она уехала )

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение Radislav » 09 апр 2011, 08:41

Спасибо)
Фотографии Ксении с 14 шарнирами в альбоме «куклы» radislav-gaiduk на Яндекс.Фотках

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение Radislav » 10 апр 2011, 10:33

Светлана - 14 шарниров.
Фотографии в альбоме «куклы» radislav-gaiduk на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение livong » 11 апр 2011, 12:26

Подскажите пожалуйста, а как приобрести такую куколку? :oops:

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Morn » 22 апр 2011, 07:25

Супер куколки! Кажется, у меня появилась новая хотелка, которая вытеснила мини-бжд :)
Скажите, а скинтоны куколок возможны только такие? Если бывают темные или необычные - вообще восторг.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Andrevna » 22 апр 2011, 14:09

Была равнодушна к БЖД, пока не увидела этих малышек. На выставке не знала, что можно было подержать их в руках

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Екатерина » 23 апр 2011, 09:01

Morn, необычных я не видела, а вот темную девушку - да, с Карининым мейком :)

Изображение

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Studio Milim

Сообщение marishka79 » 25 апр 2011, 10:07

Милимки все хорошеют и хорошеют. :)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Morn » 25 апр 2011, 10:32

Екатерина , спасибо :)

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение Radislav » 27 апр 2011, 07:26

всем привет.
хотим похвастаться, что в разделе "одежда" появились новые позиции, а также добавились 14 новых видов париков.
http://www.studiomilim.ru/clothes
http://www.studiomilim.ru/wigs

sasaFCSM
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:22
Откуда: Москва(Братиславская)-Одинцово

Re: Studio Milim

Сообщение sasaFCSM » 30 апр 2011, 19:36

Моя Светлана
Изображение


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей