Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Studio Milim

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение timanja » 28 сен 2017, 20:45

Ingrid777, соглашусь. Не знаю, как коллекционные девчонки, но тискательно играбельные как семья, как клан.
Не так давно произошла история с переселением. Подробностей не расскажу, не моя тайна. Но лично своими глазами наблюдала историю до, истрию по приезду к новой хозяйке. Наверное, кто б рассказал, не поверила. А тут перед глазами всё. Они обижаются, когда их расселяют без причины из дома, который они считают своим. Новой хранительнице приходится только что не танцевать вокруг. Более того, есть мысль, что поселить потом себе других миленок будет сложно. Сложно в случае живем-играем вместе. С точки зрения коллекционирования я на это не смотрела.
Так что, думайте, девочки, чувствуйте интуитивно, кто ваш, кто проездом и после заселения, и даже до него.
Анонс миленок я ВК бросила в группе. Из инстаграма. Но там без конкретики. Да тут уже чего осталось? Скоро увидим своими глазами

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 29 сен 2017, 01:07

Да, из инстаграмма точно без конкретики, видно, что там есть Вика, есть Мия, Луна, Хороми, больше не поняла. И там куклы как бы не в образе, так что не нацелишься пока. Но всё равно было очень и очень интересно посмотреть на участников предстоящей выставки!
С хозяйкой Печеньки Олей мы договорились, что девушка переезжает в нашу (мою) команду. Надеюсь, ей будет интересно, тем более, что причины переселений всегда какие-то да есть :D (А если она попрепятствует лёгкому поселению других миленок, то лично я сказала бы ей спасибо, а то копишь на хозяйство, а тратишь на них :mrgreen: )

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение estella » 01 окт 2017, 10:11

А не было ли там кудрявых светлого скинтона Сонек?..Эх, мечты! :D

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 01 окт 2017, 15:01

Во-от. Ирчик или не Ирчик, но она)
(Фото из Инстаграмма).
Для меня (заметьте, очень лично :roll: ) всё абсолютно идеально и восхитительно, просто более чем, но кроме удлинённого остренького подбородка, который делает лицо как бы фантазийным (что кому-то как раз самое оно, конечно). Тем не менее включу в список мечт, уж очень позитивная и милая девушка :)
Изображение
Изображение

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение lasski » 01 окт 2017, 20:25

Ingrid777, какая же она хорошенькая! Я тоже ее к себе в хотелочки беру.

Милимолюбы, скажите я не в себе?
Второй раз продала Наталика. Уже какой раз решила не связываться с 1:12 форматом. И вот на днях в ТРЕТИЙ раз заказала Наталика и в подружки ей сразу Лию. Так что жду))
Правда теперь я решила не ставить себе границ. Пусть у меня будут куколки разных форматов, главное что любимые. А рост и вес - не важны.
Последний раз редактировалось lasski 01 окт 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Studio Milim

Сообщение Antonovka » 01 окт 2017, 21:30

Забавная мордашка, но слава богу, не моё.
И так уж список хотелок вырос с двух до ...3-4, а еще на малявок посматриваю.
Я тоже жду кой-кого из своего виш-листа. :think: Не долго моя Тамилла куковала одна, хотя нет, два года всё-таки долгий срок одиночества.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение timanja » 03 окт 2017, 10:33

Ingrid777, ну договор это несколько другое. Плюс если хозяйки общаются. Это добровольное пересиление. А не так, что убился продавать, продал и к новой хранительницей приехала бука надутая
Новые девчонки супер! От рыжей я в восторге. Хочу вот такую рыженькую ведьмочку
lasski, это причуды Миленок/милимок. Видимо надо смириться. Против такого напора не устоишь :lol:
Antonovka, везучий человек. А я хочу. А кошелёк сопротивляется мне

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 03 окт 2017, 17:32

Таника в торговых рядах (где продают БЖД) все видели? Может быть, кому-нибудь надо именно такую

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Studio Milim

Сообщение Anatolievna » 03 окт 2017, 18:15

Надеюсь, что на меня никто не обидится, что я тут посмамлю своими эмоциями..... :roll: У меня пока нет ни одной Милим, и в ближайшее время не предвидится по финансовым причинам, но вот не смогла удержаться и не написать.....Насколько они все потрясающие, многогранные, многоликие! :clap: .....Одно удовольствие любоваться на ваших красавиц! :) Низкий мой поклон создателям! Каждый раз, когда вижу фотографии радуется и глаз, и душа! Смело себя записала в поклонницы Милим и буду дальше с огромным удовольствием наблюдать за вашими красавицами...Показывайте их почаще! :roll: :wink:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение timanja » 04 окт 2017, 11:08

Anatolievna, кто знает, может и поселиться в ближайшее время. Они такие, они много чего могут

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Studio Milim

Сообщение Anatolievna » 05 окт 2017, 00:04

timanja, К сожалению, точно нет... :oops: Но когда-нибудь обязательно))

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение timanja » 05 окт 2017, 08:57

Anatolievna писал(а):Источник цитаты timanja, К сожалению, точно нет... :oops: Но когда-нибудь обязательно))

Кому-то явно стоит ближе познакомиться с этими девчонками. Лично. Дальше вопрос взаимного притяжения. Мирослава моя поселилась внезапно, когда поняла, что хочу, в кармане лежало 500.
Другое дело, когда осознано принимаешь решение понаблюдать и понять хочу/не хочу. А когда хочу/моё, то всё находится, возможности, деньги...

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Studio Milim

Сообщение Antonovka » 05 окт 2017, 14:20

Да-да-да, полностью согласна с timanja, моя первая девочка влюбила в себя с первого взгляда, и месяца не прошла, как мы уже были вместе, и финансы как-то сразу нашлись. Эти девочки, все без исключения, обладают некой харизмой, против которой не устоять, особенно если познакомился с ними в живую.
Вот на фото порой посмотришь - не , не моё, а возьмешь такую в руки ...и всё, пропадаешь под её чарами.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Studio Milim

Сообщение RinaZ » 05 окт 2017, 18:54

А еще и так может быть: смотришь на первую, тщательно выбираешь из многообразия лиц, копишь...всё приехала-ура!..сбылась мечта, будет у меня единственная красавица от Милим... А через два года их таких разных и очаровательных уже пять на полочке :crazy: ))

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение timanja » 05 окт 2017, 19:58

Antonovka, 100%
RinaZ, эх... Не могу сказать, что хочу пять в год заселять, но в данный момент одну хочу. Но как с Мирославой этой весной так не выйдет. Видимо пока лимит у меня. Но хотеть продолжаю

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Studio Milim

Сообщение Anatolievna » 05 окт 2017, 22:02

timanja, RinaZ, Antonovka, Ох, согласна в целом....возможно, просто не пришло время....но вот хоть убейте, можно сколько угодно хотеть и мечтать о Ferrari, но от этого средства на неё у меня не появятся....По крайней мере сразу)).... :wink: Но всё будет, обязательно будет, когда придёт время.... :roll:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 06 окт 2017, 01:30

Напоминалочка :)
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение timanja » 06 окт 2017, 01:36

Anatolievna писал(а):timanja, RinaZ, Antonovka, Ох, согласна в целом....возможно, просто не пришло время....но вот хоть убейте, можно сколько угодно хотеть и мечтать о Ferrari, но от этого средства на неё у меня не появятся....По крайней мере сразу)).... :wink: Но всё будет, обязательно будет, когда придёт время.... :roll:

Ой. Феррари... Феррари хотеть надо после мерсов или БМВ. Задумалась, а бентли после мерсов и перед феррари, или после феррари.
А так да. Если машины нет, то даже если выиграешь в лотерею, то содержать не сможешь. Так что всему своё время. Так глядишь и выйдет новенькие, которые пленят так, что не то что хочу, а моя.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 06 окт 2017, 01:45

А сколько кукол можно купить вместо одной Феррари, о! :mrgreen:

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение Radislav » 06 окт 2017, 11:39

Привет дорогие друзья!
Мы отменяем плохое настроение и хмурую погоду и приглашаем вас принять участие в Международном Кукольном Салоне, который сегодня стартует на Тишинке.
Сразу немного официальной информации:
Время для гостей салона - пятница с 12 до 20, суббота с 11 до 20, воскресенье с 11 до 19.
Наш стенд находится в красном секторе - 24к.
Мы хотим вас познакомить с нашими новенькими девочками - Ирчиком и Аленкой. Многие, кто подсматривает инстаграм с хештегом #studiomilim, могли наблюдать поэтапное фото рождение новых лиц. Тем, кто не видел, мы приготовили коллажик)
Изображение
Не будем уже тянуть, и сразу перейдем к фотографиям новенькой Аленки:
Фотографии в альбоме «куклы», автор radislav-gaiduk на Яндекс.Фотках

Изображение

Изображение

Изображение

Мы не забываем про наших коллекционеров формата 1/12 и позвольте представить вам Ирчика)
Фотографии в альбоме «куклы», автор radislav-gaiduk на Яндекс.Фотках

Изображение

Изображение

Не забывайте, что к нам можно приходить за париками, одеждой и обувью для наших кукол. У нас, кстати, пришли новые длинные парики на миленок с челкой, которые всем так нравятся.
Короче, - поборите осеннюю хандру и приходите к нам)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Mira_Bella » 06 окт 2017, 11:51

Третья Аленка потрясающая!

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: Studio Milim

Сообщение Radislav » 06 окт 2017, 11:52

Хотим также похвастаться, что на нашем стенде вы сможете увидеть работы известного мастера - Насти Томской)) которая создает удивительной красоты и атмосферности интерьеры) http://house-in-box.ru/jsite/

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 06 окт 2017, 20:15

Mira_Bella, вот и я её оценила. Как сказала одна посетительница выставки (у стенда с другими куклами, но мне слова понравились)) : "Без неё я буду чувствовать себя несчастной" , так что теперь у меня на одну милим больше :D
Насчёт имени, как уже понятно из слов Радислава,, мы заблуждались, это не Ирчик, а Алёнка
Изображение
Ирчиком оказалась вот эта мелкая прелесть
Изображение
Изображение
(народ, пока тискал, всего Ирчика разлохматил))
Последний раз редактировалось Ingrid777 06 окт 2017, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 06 окт 2017, 20:19

Вокруг да около стенда Студио Милим
Изображение
Изображение
А этой Луны уже не было, поэтому (для полноты картины) - фото от Алёны Ивановой
Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 06 окт 2017, 20:20

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 06 окт 2017, 20:22

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 06 окт 2017, 20:23

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 06 окт 2017, 20:25

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 06 окт 2017, 20:28

Изображение

Эта Хороми тоже на момент моей съёмки уехала (я успела, правда, полюбоваться)). Так что тоже фото от Алёны Ивановой (ВКонтакте)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Studio Milim

Сообщение Ingrid777 » 06 окт 2017, 20:34

Изображение

Малышей тоже было много, и очень милых. Мне больше всего понравился вот этот рыжик (рыжики они всегда чудесны!)
Изображение
Изображение

Была ещё Мия, но она уже нашла себе хозяйку (хотя я приехала к двум, добираясь из Кузьминок на машине ровно 1ч.45 м - Москва, ёжкин кот)).

Остальных малышей и зверюшек этой фотосессии можно посмортеть ВКонтакте, в альбоме:
https://vk.com/album-19749351_248318048


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей