Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Photobucket в бесплатных аккаунтах и все изображения с Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

Куклы Toka ( Анатолий Жуков)

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модераторы: maby, Kotya

timanja
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Куклы Toka ( Анатолий Жуков)

Сообщение timanja » 11 ноя 2017, 21:37

Ну что ж, пришла, чтоб оживить тему.
Она вчера добралась до меня. Ошеломила, взяла в плен своими реалистичными формами. Такая близкая, человечная, но одновременно такая дама высокого искусства. Та, перед которой робеешь, которая долго и внимательно будет тебя рассматривать, прежде чем поведает имя и историю
Изображение
Будем знакомы, Чара. Чуть волшебница, но истинная дочь дикой природы Забайкалья.
Как обоснуемся, так расскажем её историю
А пока просто фотографии :)
Изображение
Изображение
Кулон с настоящим перламутром, подсвечник, магический шар (куда уж без него) всё моё рукотворчество. Надо ж было занять время ожидания

Raisa
Dolls, dolls, dolls

Re: Куклы Toka ( Анатолий Жуков)

Сообщение Raisa » 07 дек 2017, 22:59

timanja, как здорово, что наши ряды пополняются новыми владельцами кукол Анатолия! С удовольствием буду ждать окончательного образа вашей чаровницы.

А я хочу показать еще фото своей Анжелики.
ИзображениеИзображение

Вернуться в «Российские коллекционные куклы»