Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Время Кукол №19 в Санкт-Петербурге. 24-28 мая
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани
:arrow: Почему антикварная игрушка может стоить 100 000 долларов?
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

Обновлен п.1 Правил торговли, касающийся продажи "виртуальных" кукольных товаров. Данное изменение вступит в силу 10 мая 2017 года.

Куклы от Инны Павловой

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модераторы: maby, Kotya

Otomi
Постоянный житель форума

Куклы от Инны Павловой

Сообщение Otomi » 01 янв 2017, 21:30

Здравствуйте!
Недавно увидела фото одной из кукол этого автора и просто "заболела". Не могу спокойно спать, всё время листаю тему на другом ресурсе, где "многофото". А вот на любимом форуме искала-искала тему и так и не нашла. Возможно, упустила и меня в неё ткнут? :D
Магазин автора - магазин
Возможно, у кого-то уже живет куколка этого автора? Особенно "зацепила" фавночка. Хотелось бы фото и впечатления :oops: Хочу поселить у себя эту малютку, но не могу выбрать)))) Как всегда....
Фото автора, размещены с её разрешения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Otomi
Постоянный житель форума

Re: Куклы от Инны Павловой

Сообщение Otomi » 04 янв 2017, 08:44

Неужели ни у кого на форуме еще нет куколок Автора? Особенно фавночки?
Тогда "повешу" еще пару фото и попрошу совета :oops: Хочу поселить у себя одну. Сейчас как раз предзаказ с последующей отливкой в феврале-марте. Не могу определиться - тан или кофе-милк? Просить ли впоследствии спилить рожки (Инна выполняет такую просьбу)?
Последнее фото - кукла, я думаю, в нормале, но она без рожек и такой чудный парик, что держаться нет мочи)))).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

loky
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение loky » 01 фев 2017, 09:07

Как не быть - есть конечно :wink: Я заказывала девочку ещё из первого потока и не могу на нее нарадоваться :)
Просьбу спилить рожки Инна выполняет, но я решила, что моя должна остаться с ними :) Когда шел первый заказ, то выбор был: европейский скин или мулатки, я заказывала европейку, в итоге у меня она в нормал. Парички делаются по желанию заказчика, можно даже дополнительный :wink:

Фото автора:
Изображение

А это дома - в первом наряде:

Изображение

elfi
Мир кукол зовет...

Сообщение elfi » 02 фев 2017, 12:51

Я очень рада появлению этой темки! Надеюсь, кукол от замечательного автора в ней будет появляться всё больше!:)
loky, поздравляю Вас с очаровательной крохой!
После нескольких месяцев ожидания у меня тоже появилась малышка фавночка:) Малышка в прямом смысле, в ней всего 12 см росточку! Я невероятно счастлива! Пока ждём нарядов, покажемся:)
Изображение
Otomi, решились ли Вы заказать фавночку? Ждём новостей!:)

Tigre Nera
Серьезно интересуюсь

Сообщение Tigre Nera » 20 апр 2017, 19:22

Ух, приехала моя девочка. 3,5 месяца ожидания, и она у меня)) Слов нет, сплошные эмоции. Она очень крошечная! По фото даже представить сложно. )))
В общем, фото на скорую руку с телефона - не судите строго...
Изображение
У нее есть ногти!
Фотографии в альбоме «Фавночка от Инны Павловой», автор Tigre.Nera на Яндекс.Фотках

Изображение
И даже позвонки на спине!
Фотографии в альбоме «Фавночка от Инны Павловой», автор Tigre.Nera на Яндекс.Фотках

Изображение
И она умеет сворачиваться в клубочек...

Изображение

P.S. Сообщите, если фото большого размера получились - с телефона грузила и просматриваю с него же, так что мне размер непонятен. :D

elfi
Мир кукол зовет...

Сообщение elfi » 01 май 2017, 16:55

Tigre Nera, поздравляю!!!
Крошка очаровательная, фото тоже классные! :thumbup:

Вернуться в «Российские коллекционные куклы»