Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, котята.

Как дети относятся к разным игрушкам (и куклам в частности)? Как их воспринимают? Что взрослые думают о детских играх?

Модератор: maby

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, кот

Сообщение Архивариус » 30 мар 2012, 17:41

Londn, а можно пуделя поближе посмотреть, крупным планом? Это же та самая Фифи, которой я просто бредила :)

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, кот

Сообщение Londn » 31 мар 2012, 13:17

Архивариус, вот-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вы,случайно,не знаете сколько всего их в коллекции должно быть?

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, кот

Сообщение Архивариус » 02 апр 2012, 14:57

Londn, спасибо! :) вот она какая, мечта детства... надо же, а она сидит! а я думала, что стоит, на картинке она изображалась стоящей.
Её кто-то пытался покрасить или она изначально была такая бело-розовая? :)
Всего их должно быть 24. Сейчас навскидку перечислю, но кого-то наверняка забуду:
Колли, овчарка, пекинес, фокстерьер, такса, ротвейлер (это которые были у меня; целы все, кроме ротвейлера)
шелти, бульдог, пудель, йорк, коккер-спаниель, боксёр, эрдель, далматин, бобтейл, чихуахуа, ещё какой-то белый терьерчик и вроде бы ретривер - это те, которых хорошо помню. Не могу опознать породу коричневого пёсика на Вашем фото - это лабрадор?

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, кот

Сообщение Shariona » 17 апр 2014, 11:30

а я когда выросла отдала все свои киндеры племяннику, а вот спустя некоторое время поняла что все равно хочу собирать новые коллекции из Киндер Сюрприза.
Вот недавно попался вот такой киндерино-спорт из новой коллекции)
Изображение

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, кот

Сообщение Shariona » 20 апр 2014, 16:01

Оуееее! я научилась делать макросъемку )))
Все три моих на данный момент киндерино-спорт )
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, кот

Сообщение Наталья Архарова » 08 янв 2015, 14:44

vesnyanaDoll писал(а):Даю киндеров дочке играть. Она их всех расставляет, потом назад в коробку собирает. Может долго возиться. :D


О и у нас также)) в банку с крышкой,одну уже наполнили)),следующая на подходе-малой нравится их-перебирать...для-моторики полезно!...собирать киндеры стала-недавно...наверное нехватка-адреналина сказывается в декретном отпуске :oops: ..принцесс диснея-собрали феи нравятся очень-красивые..браслеты-волчки-замочки с ключиками и куколки-барби есть...коллекцию смурфиков нам отдали...не люблю я их-но пусть будут!Ещё очень нравятся разные животные!
Есть из Фикс Прайса мини-домики из серии "Маша и медведь" с фигуркой наклейками на домик и с минимебелью-киндермассштаба.И "магазинчики Минни Маус"...очень миленькие...но особо мелкие аксессуары-убрала подальше :) .

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, котята.

Сообщение Trulka » 03 июл 2016, 19:23

В моём детстве таких коллекций не было. А вот внучатам достаточно часто покупают угощения с маленькими игрушечками.Теряют интерес к ним они достаточно быстро,а мне, честно говоря, жаль смотреть на то,что такая милота просто валяется на дне ящика с игрушками.Вот планирую соорудить лёгкую полочку,на стену и в следующий свой приезд в гости,предложить им выставить всю мелочь на неё,может это увлечёт их.

Аватара пользователя
zajch nataliya
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:03
Откуда: Россия.Саратов

Re: Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, котята.

Сообщение zajch nataliya » 06 июл 2016, 12:41

А у нас живет коллекция из яиц "Петрушка", фигурки героев из мультиков про "Трех богатырей".

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3088
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, котята.

Сообщение Lucciola » 12 июл 2016, 02:09

У сестры сохранился такой как бы брелок.
Изображение

Киндеры в детстве были тоже по части моей сестры. Она не подпускала меня к этим коллекциям. И фигурки из пластики, которыми торговали кооператоры, и прочее.

IrinaWD
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, котята.

Сообщение IrinaWD » 27 сен 2018, 12:50

Странно, как это я раньше не заметила этой темы :) А у меня дома с детства хранится коллекция киндеров-статуэточек :) Там есть и первые выпуски (львята, если кто-то помнит ))), и последующие. Немного добавлено из современных (хотя они мне теперь редко нравятся).
Вот теперь хочу в детской их на полочке поставить. Честно говоря, просто отдать их детям на растерзание как-то рука не поднимается...

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, котята.

Сообщение IraS23 » 02 апр 2019, 10:34

А мои киндер-бегемотики так куда-то и пропали(((.. Но остался такой индеец, причем он был именно моим, а не брата)). Дырочка вон даже есть, это я помню пыталась его в качестве амулета на веревочке носить))
Изображение

elliester2089
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:06
Откуда: Москва

Re: Коллекции фигурок из нашего детства: киндеры, щенки, котята.

Сообщение elliester2089 » 10 авг 2019, 12:06

Как сейчас помню азарт и собирательство различных коллекций киндеров. Полных к сожалению не собрала ни одной, но есть с времен детства львята, бегемотики, акулы.. сейчас игрушки в киндерах совсем не такие как раньше. Все свои старые бережно храню и детям не даю :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Дети и игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей